Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Сертификация
Путеводитель по услугам Ассоциации

Сертифицированные специалисты

Номер сертификата Ф.И.О. Ученая степень, звание Место работы Сроки действия сертификата
B0025 Пляскин Вадим Александрович ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005 – 07.07.2010
B0026 Галатонова Ольга Владимировна Integrated Services Group 26.10.2005 – 25.10.2010
B0027 Дремин Виталий Владиславович ЗАО «Ай-Теко» 26.10.2005 – 25.10.2010
B0028 Казаков Артем Евгеньевич ТОО Инжиниринговая Компания МунайГаз 09.09.2006 – 08.09.2011
B0029 Тупушев Алибек Хамзадович Кандидат экономических наук АО Корпорация АВЕ 09.09.2006 – 08.09.2011
B0030 Шуваев Максим Сергеевич ТОО Инжиниринговая Компания МунайГаз 09.09.2006 – 08.09.2011
B0031 Байтеков Вячеслав Валерьевич ОАО СУАЛ-ХОЛДИИГ 25.10.2006 – 24.10.2011
B0032 Вайнштейн Александр Геннадьевич ЗАО ПМСОФТ-УРАЛ 25.10.2006 – 24.10.2011
B0033 Кожевников Михаил Васильевич ТОО «Желдорстрой» г.Актау 20.12.2006 – 19.12.2011
B0034 Субботин Алексей Викторович к.ф-м.н. ГК «ТЕКОРА» 28.02.2007 – 27.02.2012
B0035 Алешин Дмитрий Николаевич Кандидат экономических наук ОАО «МРСК Центра» 28.06.2007 – 27.06.2012
B0036 Лобусов Дмитрий Юрьевич ЗАО «Эльконский ГМК» 28.06.2007 – 27.06.2012
B0037 Соколова Анна Николаевна ЗАО «Ай Эс Джи» 19.12.2007 – 18.12.2012
B0038 Коваль Сергей Геннадьевич ООО «ПМКо» 20.02.2008 – 19.02.2013
B0039 Каменский Андрей Сергеевич ОАО «Глобалстрой-Инжиниринг» (на момент сертификации ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком») 24.04.2013 – 23.04.2018
B0040 Бунтушкин Сергей Владимирович Кандидат экономических наук ООО «САЙНЕР»» 11.06.2008 – 10.06.2013
B0041 Деркач Александр Владимирович Кандидат экономических наук ООО Агентство МСП 11.06.2008 – 10.06.2013
B0042 Друшляков Роман Геннадьевич ОАО МУС Энергетики 18.06.2008 – 17.06.2013
B0043 Замков Антон Сергеевич ОАО «Центральная телекоммуникационная компания» 18.06.2008 – 17.06.2013
B0044 Полищук Александр Валентинович к.с.н. ЗАО «Снегири Девелопмент» 22.10.2008 – 21.10.2013
B0045 Асанова Елена Александровна Открытое акционерное общество «Электромашина» 22.04.2009 – 21.04.2014
B0046 Новак Евгений Васильевич ООО «ИМПУЛЬС-ИВЦ» 22.04.2009 – 21.04.2014
B0047 Джапаридзе Натела Робизоновна ООО «Энергооптима» 21.10.2009 – 20.10.2014
B0048 Варвара Олег Владимирович ЗАО «Эльконский ГМК» 17.06.2010 – 16.06.2015
B0049 Солдатенко Андрей Вячеславович Южно-Уральская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» 09.09.2010 – 08.09.2015
B0050 Жуманов Рустам Турдыбаевич ОАО «ЦентрТелеком» 19.10.2010 – 19.10.2015
B0051 Калтыков Александр Олегович ООО «Основа Менеджмент Компани» 19.10.2010 – 19.10.2015
B0052 Найдич Юрий Григорьевич ООО «ЭСК«Энергомост» 19.10.2010 – 19.10.2015
B0053 Пантюхин Александр Александрович ООО «ЭСК«Энергомост» 19.10.2010 – 19.10.2015
B0054 Манченко Максим Иванович ФГУП «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт почтовой связи» 19.10.2011 – 19.10.2016