Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Сертификация
Путеводитель по услугам Ассоциации

Сертифицированные специалисты

Номер сертификата Ф.И.О. Ученая степень, звание Место работы Сроки действия сертификата
B0008 Асадуллаев Сабир Сейфуллаевич К.ф.-м.н. Digital Systems Integra 20.09.2001 – 19.09.2006
B0009 Алабужев Виктор Николаевич ООО ИБС 27.11.2001 – 26.11.2006
B0010 Вдовин Аркадий Викторович Кандидат технических наук ОАО ГИВЦ Москвы 29.11.2001 – 28.11.2006
B0011 Золкин Антон Владимирович ЗАО Джей Пи-Терасто 24.01.2002 – 23.01.2007
B0012 Неизвестный Сергей Иванович К.ф.-м.н., с.н.с. АйТи 29.03.2002 – 28.03.2007
B0013 Андреев Алексей Алексеевич Независимый эксперт-консультант по Управлению проектами 03.06.2003 – 02.06.2008
B0014 Коркишко Михаил Геннадьевич Компания АЙТИМ 03.06.2003 – 02.06.2008
B0015 Дьяконов Борис Петрович Кандидат педагогических наук ОАО Банк24.ру 15.10.2003 – 14.10.2008
B0016 Озеров Геннадий Михайлович Группа Компаний ТМИ 01.07.2004 – 30.06.2009
B0017 Долгобородов Леонид Евгеньевич ООО «Аквариус Консалтинг» 19.10.2004 – 18.10.2009
B0018 Касаткин Анатолий Николаевич Филиал концерна «Росэнергоатом» Калининская АЭС 14.11.2004 – 13.11.2009
B0019 Третьяк Виктор Аркадьевич Integrated Services Group 02.12.2004 – 01.12.2009
B0020 Волкова Марина Викторовна ООО «Т.И.Интегратор» 30.03.2005 – 29.03.2010
B0021 Сергеев Сергей Георгиевич ЗАО «ИКТ-КОНСАЛТ» 30.03.2005 – 29.03.2010
B0022 Колосова Елена Валерьевна ЗАО «ПМСОФТ» 29.06.2005 – 28.06.2010
B0023 Артамонов Олег Владимирович ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005 – 07.07.2010
B0023 Артамонов Олег Владимирович ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005 – 07.07.2010
B0025 Пляскин Вадим Александрович ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005 – 07.07.2010
B0026 Галатонова Ольга Владимировна Integrated Services Group 26.10.2005 – 25.10.2010
B0027 Дремин Виталий Владиславович ЗАО Ай-Теко 26.10.2005 – 25.10.2010
B0028 Казаков Артем Евгеньевич ТОО Инжиниринговая Компания МунайГаз 09.09.2006 – 08.09.2011
B0029 Тупушев Алибек Хамзадович Кандидат экономических наук АО Корпорация АВЕ 09.09.2006 – 08.09.2011
B0030 Шуваев Максим Сергеевич ТОО Инжиниринговая Компания МунайГаз 09.09.2006 – 08.09.2011
B0031 Байтеков Вячеслав Валерьевич ОАО СУАЛ-ХОЛДИИГ 25.10.2006 – 24.10.2011
B0032 Вайнштейн Александр Геннадьевич ЗАО ПМСОФТ-УРАЛ 25.10.2006 – 24.10.2011
B0033 Кожевников Михаил Васильевич ТОО «Желдорстрой» г.Актау 20.12.2006 – 19.12.2011
B0034 Субботин Алексей Викторович Кандидат физико-математических наук Группа компаний «ТЕКОРА» 28.02.2007 – 27.02.2012
B0035 Алешин Дмитрий Николаевич Кандидат экономических наук ОАО «МРСК Центра» 28.06.2007 – 27.06.2012
B0036 Лобусов Дмитрий Юрьевич ЗАО «Эльконский ГМК» 28.06.2007 – 27.06.2012
B0037 Соколова Анна Николаевна ЗАО «Ай Эс Джи» 19.12.2007 – 18.12.2012