21 апреля завершился трехдневный финал конкурса «Проектный руководитель – 2019».
26 апреля 2019 года в конференц-зале «Сигма» состоится третий заключительный тур X Открытого чемпионата по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области PMCup.
С 15 по 17 апреля 2019 года состоялись проектно-экспертные семинары «Повышение эффективности модели проектного управления: механизмы и инструментарий» на базе МБУ «Гимназия № 48».
23 апреля состоялось ежегодное общее собрание членов Ассоциации управления проектами "СОВНЕТ".
16 – 18 апреля 2019 года состоялась новая 18-часовая программа повышения квалификации по теме: «Управление проектами в энергетике».
Визит Райнхарда Вагнера приурочен к получению Узбекистаном членства в IPMA, которая объединяет более 70 национальных ассоциаций в области управления проектами со всех континентов.
21 апреля в Рязани наградили победителей открытого всероссийского конкурса «Проектный руководитель 2019».
Николай Любимов успешно прошел международную сертификацию на высший уровень А по модели IPMA-СОВНЕТ.
18 апреля Ассоциация «СОВНЕТ» провела открытый семинар на тему: «Об оценке эффективности реальных инвестиционных проектов».
В мультимедийном пресс-центре МИЦ «Известия» прошла пресс-конференция председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Валерия Рязанского на тему «Проектное управление в здравоохранении».