ПАО «Газпром» стал финалистом конкурса «Проектный Олимп-2018» в специальной номинации «Управление проектами в сфере строительства».
Первый детский технопарк «Кванториум» откроют в Приморском крае в 2019 году.
В Мурманске 15 ноября обсудят актуальные вопросы проектного управления в рамках международной деловой недели.
8 ноября Ассоциация «СОВНЕТ» провела открытый семинар «Цифровая экономика и умные механизмы управления».
Сегодня наша страна отмечает вековой юбилей комсомола –влиятельной молодежной организации, вырастившей не одно поколение активных, целеустремленных и смелых людей.
в Казани состоялся круглый стол на тему: "Внедрение проектного управления в Федеральном дорожном агентстве".
Уважаемые коллеги! Предлагаем вам структурировать знания по управлению проектами на базе требований IPMA.
Программу по внедрению инновационных сервисов и решений, направленных на улучшение качества жизни в городах, разработали в Свердловской области.
24-25 октября в Томске проходит второй съезд строителей и проектировщиков, посвященный реализации национального проекта «Жилье и городская среда».
24 октября под председательством Владимира Путина в Кремле состоялось заседание Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам.