Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Сертификация
Путеводитель по услугам Ассоциации

Сертифицированные специалисты

Номер сертификата Ф.И.О. Ученая степень, звание Место работы Сроки действия сертификата
IPMA Level A® - Certified Project Director (Сертифицированный директор проектов)
A0001 Генс Георгий Владимирович Кандидат технических наук Холдинг «ЛАНИТ» 03.10.2002 – 02.10.2007
A0002 Полушкин Александр Константинович Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» 22.10.2008 – 21.10.2013
A0003 Андреев Алексей Алексеевич Филиал ОАО Концерн ЭНЕРГОАТОМ -Дирекция строящихся ПАТЭС 18.02.2009 – 17.02.2014
A0004 Слепнев Андрей Александрович Минэкономразвития 18.06.2009 – 17.06.2014
A0005 Давыденко Наталья Владимировна ЗАО «Ренова Оргсинтез» 21.10.2009 – 20.10.2014
A0006 Кузнецов Ярослав Евгеньевич к.п.н. ЗАО «Ренова Оргсинтез» 21.10.2009 – 20.10.2014
A0007 Лобусов Дмитрий Юрьевич ЗАО «Эльконский ГМК» 21.10.2009 – 20.10.2014
A0008 Чумаков Алексей Юрьевич ЧП 17.06.2010 – 16.06.2015
A0009 Артамонов Олег Владимирович ПАО «МРСК Северо-Запада» 16.02.2021 – 15.02.2026
A0010 Трубицын Юрий Юрьевич ГК «Проектная ПРАКТИКА» 17.02.2021 – 16.02.2026
A0011 Субботин Алексей Викторович к.ф.-м.н. ОАО «ОПТИМА» 19.10.2021 – 18.10.2026
A0012 Кудрявцев Олег Станиславович ООО «КРОСС ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУПП» 25.06.2017 – 24.06.2022
A0013 Золкин Антон Владимирович ООО ФОРМУЛАТИ 14.11.2012 – 13.11.2017
A0014 Киселев Александр Сергеевич ООО «Управляющая компания «Арматор» 20.02.2013 – 19.02.2018
A0015 Неизвестный Сергей Иванович к.ф.-м.н., с.н.с. ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» 20.02.2013 – 19.02.2018
A0016 Царапкин Сергей Федорович ОМЗ 24.07.2013 – 23.07.2018
A0017 Гусев Кирилл Владимирович ФГУП «Главный центр специальной связи» 30.07.2014 – 29.07.2019
A0018 Хафизов Винер Газнавиевич ООО «ЛУКОЙЛ-ПНГП» 17.08.2014 – 16.08.2019
A0019 Сандлер Даниил Геннадьевич Кандидат экономических наук УрФУ 26.12.2019 – 25.12.2024
A0020 Авилова Марина Михайловна ОАО «Сбербанк России» 18.02.2015 – 17.02.2020
A0021 Брейгин Владимир Борисович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 01.04.2015 – 30.03.2020
A0022 Калтыков Александр Олегович Группа компаний «ОСНОВА» 14.10.2020 – 13.10.2025
A0023 Хлызов Андрей Григорьевич ПАО «Сбербанк» 29.12.2015 – 28.12.2020
A0024 Копелян Евгений Александрович Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства 13.01.2016 – 12.01.2021
A0025 Парфенов Виталий Викторович ООО НТЗМК 12.01.2021 – 11.01.2026
A0026 Егорова Наталья Ивановна АО «ВНИИРА» 16.02.2021 – 15.02.2026
A0027 Полковников Алексей Владимирович ГК «Проектная ПРАКТИКА» 17.02.2021 – 16.02.2026
A0028 Осьмаков Василий Сергеевич Кандидат экономических наук Министерство промышленности и торговли РФ 30.07.2016 – 29.07.2021
A0029 Никитин Глеб Сергеевич Министерство промышленности и торговли РФ 30.09.2016 – 29.09.2021
A0030 Гирина Ирина Вячеславовна Независимый эксперт 30.10.2016 – 29.10.2021
A0031 Хазин Александр Борисович АО «НИАЭП» 29.09.2021 – 28.09.2026
A0032 Карпова Наталья Николаевна Центральный банк РФ 14.12.2016 – 13.12.2021
A0033 Радченко Илья Владимирович ООО «СВЕЗА» 05.03.2017 – 04.03.2022
A0034 Ерешев Бауыржан Турсынбекулы Союз проектных менеджеров Республики Казахстан 22.03.2017 – 21.03.2022
A0035 Джапаридзе Нателла Робизоновна ООО «ИСМ» 26.04.2017 – 25.04.2022
A0036 Гроссман Алина Вячеславовна ПАО «Сбербанк» 04.05.2017 – 03.05.2022
A0037 Пастухов Владимир Александрович Кандидат экономических наук ФБУ «Российское технологическое агентство» 04.05.2017 – 03.05.2022
A0038 Чапцов Артем Рудольфович Ph.D АНО ДПО Институт Эго ресурс 23.08.2017 – 22.08.2022
A0039 Щетинин Андрей Иванович АО «Сбербанк-Технологии» 23.08.2022 – 22.08.2027
A0039 Щетинин Андрей Иванович АО «Сбербанк-Технологии» 23.08.2017 – 22.08.2022
A0040 Терлыга Надежда Геннадьевна к.э.н., доцент ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» 29.10.2017 – 28.10.2022
A0041 Манина Ирина Аркадьевна ООО «РАОС» 01.11.2017 – 31.10.2022
A0042 Томичек Леош ООО «РАОС» 01.11.2017 – 31.10.2022
A0043 29821 АО «Сбербанк КИБ» 06.12.2017 – 05.12.2022
A0044 Пакерманов Евгений Маркович Кандидат экономических наук АО «РАОС» 09.02.2018 – 08.02.2023
A0045 Лимаренко Валерий Игоревич Доктор экономических наук АО ИК «АСЭ» 24.04.2018 – 23.04.2023
A0046 Хрипушин Алексей Викторович Кандидат технических наук ООО Интер РАО - Экспорт 30.05.2018 – 29.05.2023
A0047 Морозов Сергей Иванович Кандидат экономических наук Правительство Ульяновской области 25.06.2018 – 24.06.2023
A0048 Маризов Александр Петрович Независимый эксперт 29.08.2018 – 28.08.2023
A0049 Пресняков Роман Александрович ООО Борлас 21.11.2018 – 20.11.2023
A0050 Греков Игорь Михайлович Кандидат физических наук Правительство Рязанской области 02.04.2019 – 01.04.2024
A0051 Любимов Николай Викторович Правительство Рязанской области 14.04.2019 – 13.04.2024
A0052 Зорина Анна Дмитриевна ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» 21.06.2019 – 20.06.2024
A0053 Кузнецов Кирилл Игоревич Кандидат экономических наук ГУП «Московский социальный регистр» 26.06.2019 – 25.06.2024
A0054 Смирнов Владимир Александрович АО «Атомэнергомаш» 26.06.2019 – 25.06.2024
A0055 Проскурин Андрей Геннадьевич АО «НИКИМТ-Атомстрой» 13.09.2019 – 12.09.2024
A0056 Дмитриев Кирилл Андреевич АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» 25.09.2019 – 24.09.2024
A0057 Васильев Владислав Викторович АО «Атомстройэкспорт» 06.12.2019 – 05.12.2024
A0058 Ковтунов Анатолий Юрьевич АО «Атомстройэкспорт» 06.12.2019 – 05.12.2024
A0059 Соснин Григорий Иванович АО «Атомстройэкспорт» 06.12.2019 – 05.12.2024
A0060 Никипелов Андрей Владимирович АО «Атомэнергомаш» 18.12.2019 – 17.12.2024
A0061 Москвин Антон Валерьевич АО «Русатом Оверсиз» 25.12.2019 – 24.12.2024
A0062 Хашба Дамей Нодарович Независимый эксперт 25.12.2019 – 24.12.2024
A0063 Laković Srdjan Независимый эксперт 19.01.2020 – 18.01.2025
A0064 Maja Simovic Lustica Development AD 19.01.2020 – 18.01.2025
A0065 Сизмин Олег Николаевич АО «Атомэнергомаш» 27.02.2020 – 26.02.2025
A0066 Волгин Александр Владимирович Ph.D АО «РАОС» 17.03.2020 – 16.03.2025
A0067 Дремин Виталий Владиславович ООО «Интерпроком» 25.03.2020 – 24.03.2025
A0068 Мезенцева Мария Валерьевна аспирант ООО «Центр информационных технологий» 07.04.2020 – 06.04.2025
A0069 Козлова Ульяна Анатольевна ПАО «ЧТПЗ» 28.04.2020 – 27.04.2025
A0070 Малышева Лариса Анатольевна Доктор экономических наук Бизнес-школа УрФУ 28.04.2020 – 27.04.2025
A0071 Балюра Константин Иванович АО «Атомэнергомаш» 14.07.2020 – 13.07.2025
A0072 Сергеев Максим Евгеньевич ООО «ИНТЕР РАО – Экспорт» 28.09.2020 – 27.09.2025
A0073 Марамыгин Юрий Александрович ООО «Газпром трансгаз Волгоград» 30.10.2020 – 29.10.2025
A0074 Бутко Андрей Борисович АО «Русатом Автоматизированные системы управления» 09.11.2020 – 08.11.2025
A0075 Нуржанов Аскар Сабитович АО СУЭК 17.12.2020 – 16.12.2025
A0076 Душин Алексей Владимирович Доктор экономических наук ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» 17.12.2020 – 16.12.2025
A0077 Романова Мария Вячеславовна ПАО «Сберанк» 17.12.2020 – 16.12.2025
A0078 Высоцкий Дмитрий Валерьевич АО «Русатом Оверсиз» 24.12.2020 – 23.12.2025
A0079 Виханский Николай Игоревич АО ИК «АСЭ» 24.12.2020 – 23.12.2025
A0080 Головлев Андрей Владимирович ООО "Центр энергоэффективности Интер РАО" 29.01.2021 – 28.01.2026
A0081 Завизенов Константин Владимирович АО «Атомстройэкспорт» 23.03.2021 – 22.03.2026
A0082 Кизеев Вениамин Михайлович Кандидат экономических наук ООО «ВИН Бизнес Решения» 29.03.2021 – 28.03.2026
A0083 Малинин Михаил Сергеевич АО «РАСУ» 28.05.2021 – 27.05.2026
A0084 Банник Алексей Юрьевич АО «Атомстройэкспорт» 25.06.2021 – 24.06.2026
A0085 Гаркуша Наталья Счергеевна АНО «Агентство развития проектного управления» 18.08.2021 – 17.08.2026
A0086 Козодаев Михаил Александрович ГК Проектная ПРАКТИКА 23.12.2021 – 22.12.2026
A0087 Шихалеев Дмитрий Сергеевич АО «Алмалыкский горно-металлургический комбинат» 23.12.2021 – 22.12.2026
A0088 Обручев Владимир Борисович ООО «СБД» 28.12.2021 – 27.12.2026
A0089 Орлов Владимир Григорьевич ООО «СБД» 28.12.2021 – 27.12.2026
A0090 Dr. Juri Behler Siemens AG 20.01.2022 – 19.01.2027
A0091 Журавская Ольга Александровна АО «Гринатом» 24.02.2022 – 23.02.2027
A0092 Букреев Ярослав Алексеевич - 12.05.2022 – 11.05.2027
A0093 Цой Альберт Сергеевич ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть» 06.06.2022 – 05.06.2027
A0094 Баженов Дмитрий Алексеевич АО «ГСПИ» 30.06.2022 – 29.06.2027
A0095 Хитрова Екатерина Игоревна АО «РАСУ» 30.06.2022 – 29.06.2027
A0096 Топчиян Рубен Мигружанович - 09.08.2022 – 08.08.2027
IPMA Level B ® - Certified Senior Project Manager (Сертифицированный управляющий проектами)
B0001 Товб Александр Самуилович НП "Ассоциация «СОВНЕТ» (на момент сертификации - ОАО "Сбербанк России" г. Москва) 04.12.1999 – 14.12.2015
B0002 Цветков Александр Васильевич Доктор технических наук ЗАО «ПМСОФТ» 04.12.1999 – 03.12.2004
B0003 Матюнин Михаил Валентинович ЗАО М-Холдинг+ 29.06.2000 – 28.06.2005
B0004 Полковников Алексей Владимирович ЗАО ТЕКОРА-Консалтинг 29.06.2000 – 28.06.2005
B0005 Трубицын Юрий Юрьевич ЗАО ТЕКОРА-Консалтинг 29.06.2000 – 28.06.2005
B0006 Абрамов Андрей Михайлович ЗАО АРМО-групп 06.10.2000 – 05.10.2005
B0007 Киселев Александр Сергеевич ООО Консультационная фирма М-РЦБ 20.12.2006 – 19.12.2011
B0008 Асадуллаев Сабир Сейфуллаевич К.ф.-м.н. Digital Systems Integra 20.09.2001 – 19.09.2006
B0009 Алабужев Виктор Николаевич ООО ИБС 27.11.2001 – 26.11.2006
B0010 Вдовин Аркадий Викторович Кандидат технических наук ОАО ГИВЦ Москвы 29.11.2001 – 28.11.2006
B0011 Золкин Антон Владимирович ЗАО Джей Пи-Терасто 24.01.2002 – 23.01.2007
B0012 Неизвестный Сергей Иванович К.ф.-м.н., с.н.с. ГК АйТи 29.03.2002 – 28.03.2007
B0013 Андреев Алексей Алексеевич Независимый эксперт-консультант по Управлению проектами 03.06.2003 – 02.06.2008
B0014 Коркишко Михаил Геннадьевич Компания АЙТИМ 03.06.2003 – 02.06.2008
B0015 Дьяконов Борис Петрович к.п.н. ОАО Банк24.ру 15.10.2003 – 14.10.2008
B0016 Озеров Геннадий Михайлович ГК ТМИ 01.07.2004 – 30.06.2009
B0017 Долгобородов Леонид Евгеньевич ООО «Аквариус Консалтинг» 19.10.2004 – 18.10.2009
B0018 Касаткин Анатолий Николаевич Филиал концерна «Росэнергоатом» Калининская АЭС 14.11.2004 – 13.11.2009
B0019 Третьяк Виктор Аркадьевич Integrated Services Group 02.12.2004 – 01.12.2009
B0020 Волкова Марина Викторовна ООО «Т.И.Интегратор» 30.03.2005 – 29.03.2010
B0021 Сергеев Сергей Георгиевич ЗАО «ИКТ-КОНСАЛТ» 30.03.2005 – 29.03.2010
B0022 Колосова Елена Валерьевна ЗАО «ПМСОФТ» 29.06.2005 – 28.06.2010
B0023 Артамонов Олег Владимирович ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005 – 07.07.2010
B0025 Пляскин Вадим Александрович ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005 – 07.07.2010
B0026 Галатонова Ольга Владимировна Integrated Services Group 26.10.2005 – 25.10.2010
B0027 Дремин Виталий Владиславович ЗАО «Ай-Теко» 26.10.2005 – 25.10.2010
B0028 Казаков Артем Евгеньевич ТОО Инжиниринговая Компания МунайГаз 09.09.2006 – 08.09.2011
B0029 Тупушев Алибек Хамзадович Кандидат экономических наук АО Корпорация АВЕ 09.09.2006 – 08.09.2011
B0030 Шуваев Максим Сергеевич ТОО Инжиниринговая Компания МунайГаз 09.09.2006 – 08.09.2011
B0031 Байтеков Вячеслав Валерьевич ОАО СУАЛ-ХОЛДИИГ 25.10.2006 – 24.10.2011
B0032 Вайнштейн Александр Геннадьевич ЗАО ПМСОФТ-УРАЛ 25.10.2006 – 24.10.2011
B0033 Кожевников Михаил Васильевич ТОО «Желдорстрой» г.Актау 20.12.2006 – 19.12.2011
B0034 Субботин Алексей Викторович к.ф-м.н. ГК «ТЕКОРА» 28.02.2007 – 27.02.2012
B0035 Алешин Дмитрий Николаевич Кандидат экономических наук ОАО «МРСК Центра» 28.06.2007 – 27.06.2012
B0036 Лобусов Дмитрий Юрьевич ЗАО «Эльконский ГМК» 28.06.2007 – 27.06.2012
B0037 Соколова Анна Николаевна ЗАО «Ай Эс Джи» 19.12.2007 – 18.12.2012
B0038 Коваль Сергей Геннадьевич ООО «ПМКо» 20.02.2008 – 19.02.2013
B0039 Каменский Андрей Сергеевич ОАО «Глобалстрой-Инжиниринг» (на момент сертификации ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком») 24.04.2013 – 23.04.2018
B0040 Бунтушкин Сергей Владимирович Кандидат экономических наук ООО «САЙНЕР»» 11.06.2008 – 10.06.2013
B0041 Деркач Александр Владимирович Кандидат экономических наук ООО Агентство МСП 11.06.2008 – 10.06.2013
B0042 Друшляков Роман Геннадьевич ОАО МУС Энергетики 18.06.2008 – 17.06.2013
B0043 Замков Антон Сергеевич ОАО «Центральная телекоммуникационная компания» 18.06.2008 – 17.06.2013
B0044 Полищук Александр Валентинович к.с.н. ЗАО «Снегири Девелопмент» 22.10.2008 – 21.10.2013
B0045 Асанова Елена Александровна Открытое акционерное общество «Электромашина» 22.04.2009 – 21.04.2014
B0046 Новак Евгений Васильевич ООО «ИМПУЛЬС-ИВЦ» 22.04.2009 – 21.04.2014
B0047 Джапаридзе Натела Робизоновна ООО «Энергооптима» 21.10.2009 – 20.10.2014
B0048 Варвара Олег Владимирович ЗАО «Эльконский ГМК» 17.06.2010 – 16.06.2015
B0049 Солдатенко Андрей Вячеславович Южно-Уральская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» 09.09.2010 – 08.09.2015
B0050 Жуманов Рустам Турдыбаевич ОАО «ЦентрТелеком» 19.10.2010 – 19.10.2015
B0051 Калтыков Александр Олегович ООО «Основа Менеджмент Компани» 19.10.2010 – 19.10.2015
B0052 Найдич Юрий Григорьевич ООО «ЭСК«Энергомост» 19.10.2010 – 19.10.2015
B0053 Пантюхин Александр Александрович ООО «ЭСК«Энергомост» 19.10.2010 – 19.10.2015
B0054 Манченко Максим Иванович ФГУП «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт почтовой связи» 19.10.2011 – 19.10.2016
B0055 Белоглазов Владимир Александрович Кандидат юридических наук ЗАО «Управляющая компании «Высо» 14.12.2011 – 13.12.2016
B0056 Осипенко Юрий Александрович ЗАО«ГИДРОМАШСЕРВИС» 14.12.2011 – 13.12.2016
B0057 Чапцов Артём Рудольфович Ph.D ОАНО «Институт Эго-ресурс» 14.03.2012 – 13.03.2017
B0058 Белошейкина Анна Юрьевна Уральский филиал ОАО МегаФон 20.06.2012 – 19.06.2017
B0059 Щетинин Андрей Иванович ОАО «Сбербанк России» г. Москва 22.08.2012 – 21.08.2017
B0060 Симагин Денис Александрович ОАО ВНИИАЭС 26.10.2012 – 25.10.2017
B0061 Шемплинер Игорь Владимирович ОАО ВНИИАЭС 26.10.2012 – 25.10.2017
B0062 Терлыга Надежда Геннадьевна к.э.н., доцент ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» 14.11.2012 – 13.11.2017
B0063 Голобородько Владимир Владимирович ООО Техносерв Консалтинг 19.11.2012 – 18.11.2017
B0064 Комиссарова Татьяна Алексеевна ГК «Проектная ПРАКТИКА» 20.02.2013 – 19.02.2018
B0065 Зайковский Виктор Эдуардович ООО «Газпром трансгаз Томск» 20.03.2013 – 19.03.2018
B0066 Ницуленко Оксана Владимировна Кандидат химмических наук ООО «Праксэа Рус» 20.03.2013 – 19.03.2018
B0067 Чикиткин Александр Юрьевич ЗАО «Ай-Теко» 19.04.2013 – 18.04.2018
B0068 Ершов Роман Федорович ООО «Вилком СПб» 29.05.2013 – 28.05.2018
B0069 Лесик Валерий Леонидович ЗАО «Инфосистемы Джет» 19.06.2013 – 18.06.2018
B0070 Ципес Григорий Львович Кандидат экономических наук ООО ИБС 09.10.2013 – 08.10.2018
B0071 Никифоров Андрей Вениаминович НП Уралэнергостройкомплекс 11.12.2013 – 10.12.2018
B0072 Верхотуров Евгений Викторович - 19.02.2014 – 18.02.2019
B0073 Дмитриев Кирилл Андреевич ЗАО Проектная ПРАКТИКА 19.02.2014 – 18.02.2019
B0074 Кузнецов Кирилл Игоревич Департамент информационных технологий города Москвы 19.02.2014 – 18.02.2019
B0075 Соломахин Александр Николаевич к.т.н., д.э.н., профессор РАНХиГС<o:p></o:p>Филиал г. Воронеж 27.05.2014 – 26.05.2019
B0076 Щукин Владислав Владимирович ООО «УСП Компьюлинк» 27.05.2014 – 26.05.2019
B0077 Юдин Евгений Витальевич ООО«Поло Плюс» 19.10.2014 – 18.10.2019
B0078 Морозов Александр Викторович ОАО «Сбербанк России» 10.12.2014 – 09.12.2019
B0079 Зорина Анна Дмитриевна УрФУ 27.12.2014 – 26.12.2019
B0080 Городецкий Денис Васильевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 04.02.2015 – 03.02.2020
B0081 Басенко Юлия Сергеевна ОАО «Сбербанк России» 18.02.2015 – 17.02.2020
B0082 Чистяков Егор Петрович ЗАО «Сбербанк КИБ» 25.03.2015 – 24.03.2020
B0083 Кизеев Вениамин Михайлович WIN Corp, Томск 10.04.2015 – 09.04.2020
B0084 Андреев Сергей Владимирович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 29.04.2015 – 28.04.2020
B0085 Подвойская Наталья Глебовна Кандидат экономических наук Акционерное общество «Интеркомп» 26.05.2020 – 25.05.2025
B0086 Аленьков Вячеслав Владимирович АО «НИАЭП» 01.06.2015 – 31.05.2020
B0087 Киржаков Александр Сергеевич АО «НИАЭП» 01.06.2015 – 31.05.2020
B0088 Леонтьев Николай Яковлевич К.э.н., доцент АО «НИАЭП» 01.06.2015 – 31.05.2020
B0089 Хазин Александр Борисович АО «НИАЭП» 01.06.2015 – 31.05.2020
B0090 Банник Алексей Юрьевич АО «НИАЭП» 21.06.2015 – 20.06.2020
B0091 Павлов Владимир Николаевич АО «НИАЭП» 21.06.2015 – 20.06.2020
B0092 Чалов Вячеслав Павлович аспирант АО «НИАЭП» 20.06.2020 – 19.06.2025
B0093 Волков Роман Сергеевич ООО «РТК ЦТ» 23.06.2020 – 22.06.2025
B0094 Негомедзянова Елена Александровна ОАО ОГК-2 15.07.2015 – 14.07.2020
B0095 Усов Алексей Игоревич ОАО ОГК-2 15.07.2015 – 14.07.2020
B0096 Обручев Владимир Борисович ОАО «Сбербанк России» 21.07.2015 – 20.07.2020
B0097 Борисов Иван Алексеевич АО «НИАЭП» 02.08.2015 – 01.08.2020
B0098 Генералов Сергей Вдадимирович АО «НИАЭП» 02.08.2015 – 01.08.2020
B0099 Мусаелян Сергей Роландович АО «НИАЭП» 02.08.2015 – 01.08.2020
B0100 Олонцев Сергей Петрович АО «НИАЭП» 02.08.2015 – 01.08.2020
B0101 Петрова Галина Анатольевна ЗАО «Сбербанк КИБ» 23.09.2015 – 22.09.2020
B0102 Киссель Константин Владиславович ПАО Сбербанк 29.09.2015 – 28.09.2020
B0103 Сорокина Елена Александровна АО «Сбербанк-Технологии» 28.10.2015 – 27.10.2020
B0104 Смирнов Никита Анатольевич ПАО Сбербанк 24.11.2015 – 23.11.2020
B0105 Осипенко Алексей Геннадьевич ПАО ВТБ 24 09.12.2015 – 08.12.2020
B0106 Назарук Николай Константинович ООО Генерация НХО 12.01.2021 – 11.01.2026
B0107 Ведерникова Яна Анатольевна НОУ ДПО Фабрика Управляющих проектами 20.01.2021 – 20.01.2026
B0108 Климентьев Сергей Михайлович ЗАО «Сбербанк КИБ» 17.02.2016 – 16.02.2021
B0109 Козодаев Михаил Александрович ЗАО Проектный персонал 17.02.2016 – 16.02.2021
B0110 Романова Мария Вячеславовна Московское Отделение PMI 17.02.2016 – 16.02.2021
B0111 Петухов Антон Владимирович ГК Видео Интернешнл 23.03.2016 – 22.03.2021
B0112 Уланова Ольга Владимировна Кандидат технических наук ИРНИТУ 23.03.2016 – 22.03.2021
B0113 Старицын Владимир Ильич ООО Биллинг Онлайн 29.03.2016 – 28.03.2021
B0114 Татарин Евгений Григорьевич ООО УРСМА 29.03.2021 – 28.03.2026
B0115 Свиридов Дмитрий Юрьевич ПАО Сбербанк 25.05.2016 – 24.05.2021
B0116 Шихалеев Дмитрий Сергеевич Независимый эксперт 26.06.2016 – 25.06.2021
B0117 Лапицкая Юлия Александровна ООО ВТМ дорпроект 20.07.2016 – 19.07.2021
B0118 Ковалева Мария Валерьевна ООО ЦИТ 19.10.2016 – 18.10.2021
B0119 Синани Нина Марковна ГУП «Московский социальный регистр» 19.10.2016 – 18.10.2021
B0120 Скворцов Дмитрий Александрович ГУП «Московский социальный регистр» 19.10.2016 – 18.10.2021
B0121 Труфакин Денис Валерьевич НАО «СВЕЗА Уральский» 30.10.2016 – 29.10.2021
B0122 Усс Сергей Владимирович НАО «СВЕЗА Верхняя Синячиха» 30.10.2016 – 29.10.2021
B0123 Баринов Алексей Владимирович АО «НИАЭП» 02.12.2016 – 01.12.2021
B0124 Лебедев Андрей Олегович АО «НИАЭП» 02.12.2016 – 01.12.2021
B0125 Медяков Виталий Николаевич АО «НИАЭП» 02.12.2016 – 01.12.2021
B0126 Жабин Иван Васильевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 14.12.2016 – 13.12.2021
B0127 Печёрских Сергей Александрович ЗАО «Сбербанк КИБ» 14.12.2016 – 13.12.2021
B0128 Зверева Анна Владимировна ООО «Фактор-ТС» 21.12.2016 – 20.12.2021
B0129 Иноземцев Александр Михайлович АО «НИАЭП» 21.12.2016 – 20.12.2021
B0130 Кононенко Алексей Валерьевич АО «НИАЭП» 21.12.2016 – 20.12.2021
B0131 Парамонов Дмитрий Викторович АО «НИАЭП» 21.12.2016 – 20.12.2021
B0132 Соловьева Елена Борисовна ГУП «Московский социальный регистр» 21.12.2016 – 20.12.2021
B0133 Кобякова Ольга Сергеевна ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России 21.12.2016 – 20.12.2021
B0134 Валов Дмитрий Анатольевич АО «НИКИМТ-Атомстрой» 11.01.2017 – 10.01.2022
B0135 Садовников Сергей Владимирович Кандидат технических наук АО «ПМСОФТ» 22.03.2017 – 21.03.2022
B0136 Гриб Андрей Анатольевич ПАО Сбербанк 05.04.2017 – 04.04.2022
B0137 Кузьмин Владислав Владимирович ПАО Сбербанк 05.04.2017 – 04.04.2022
B0138 Соловьев Михаил Анатольевич ООО «Газинформсервис» 26.04.2017 – 25.04.2022
B0139 Кудияров Алексей Владимирович ПАО Сбербанк 24.05.2017 – 23.05.2022
B0140 Нагина Юлия Юрьевна ПАО Сбербанк 24.05.2017 – 23.05.2022
B0141 Лебедь Сергей Васильевич ПАО Сбербанк 31.05.2017 – 30.05.2022
B0142 Зяблов Алексей Анатольевич АО ИК «АСЭ» 08.06.2017 – 07.06.2022
B0143 Нелюбин Сергей Викторович АО ИК «АСЭ» 08.06.2017 – 07.06.2022
B0144 Дзенгелевский Андрей Евгеньевич к.т.н., доцент ООО «ЕАЕ-Консалт» 23.08.2017 – 22.08.2022
B0145 Палагин Владимир Сергеевич к.в.н.,доцент ООО Евразийский центр управления проектом 23.08.2017 – 22.08.2022
B0146 Аскерко Алексей Сергеевич АО «Сбербанк-Технологии» 27.09.2017 – 26.09.2022
B0147 Быканова Ольга Павловна АО «Сбербанк-Технологии» 27.09.2017 – 26.09.2022
B0148 Дышев Александр Вячеславович АО «Сбербанк-Технологии» 27.09.2017 – 26.09.2022
B0149 Калинина Татьяна Анатольевна АО «Сбербанк-Технологии» 27.09.2017 – 26.09.2022
B0150 Литаш Евгений Александрович АО «Сбербанк-Технологии» 27.09.2017 – 26.09.2022
B0151 Сорокин Максим Сергеевич АО «Сбербанк-Технологии» 27.09.2017 – 26.09.2022
B0152 Уваров Василий Александрович ПАО Сбербанк 25.10.2017 – 24.10.2022
B0153 Смирнов Олег Дмитриевич АО «Сбербанк-Технологии» 25.10.2017 – 24.10.2022
B0154 Йорданова Екатерина Йордановна ООО РАОС 01.11.2017 – 31.10.2022
B0155 Панкратьева Анастасия Владимировна АО «Сбербанк-Технологии» 17.11.2017 – 16.11.2022
B0156 Русанов Алексей Александрович АО «Сбербанк-Технологии» 17.11.2017 – 16.11.2022
B0157 Гладышев Антон Юрьевич ПАО Сбербанк 22.11.2017 – 21.11.2022
B0158 Жмакина Елена Борисовна Кандидат экономических наук ПАО Сбербанк 22.11.2017 – 21.11.2022
B0159 Суворова Евгения Дмитриевна ПАО Сбербанк 22.11.2017 – 21.11.2022
B0160 Шевченко Сергей Анатольевич ПАО Сбербанк 22.11.2017 – 21.11.2022
B0161 Мостецки Милош ООО РАОС 22.11.2017 – 21.11.2022
B0162 Наконечный Евгений Петрович ГУП Мосгортранс 22.11.2017 – 21.11.2022
B0163 Силина Ольга Александровна АО «Сбербанк-Технологии» 22.11.2017 – 21.11.2022
B0164 Ушенин Алексей Игоревич Департамент здравоохранения гор. Москвы 22.11.2017 – 21.11.2022
B0165 Левшин Сергей Николаевич АО «Сбербанк-Технологии» 06.12.2017 – 05.12.2022
B0166 Ульянова Мария Витальевна Fennovoima Oy 13.12.2017 – 12.12.2022
B0167 Хитрова Екатерина Игоревна ООО РАОС 13.12.2017 – 12.12.2022
B0168 Мазеин Никита Васильевич к.г.н. АО «РАОС» 09.02.2018 – 08.02.2023
B0169 Кананыкин Илья Григорьевич Центральный банк РФ 20.02.2018 – 19.02.2023
B0170 Алтынов Алексей Александрович АО «РАОС» 28.03.2018 – 27.03.2023
B0171 Дворников Андрей Юрьевич Независимый эксперт 28.03.2018 – 27.03.2023
B0172 Чубаров Андрей Викторович АО «РАОС» 28.03.2018 – 27.03.2023
B0173 Карчавец Лада Владимировна ООО Оценка на миллионной 29.08.2018 – 28.08.2023
B0174 Тесленко Евгений Михайлович ООО НПК Маджента Девелопмент 29.08.2018 – 28.08.2023
B0175 Мерщий Александр Владимирович ПАО Сбербанк 26.11.2018 – 25.11.2023
B0176 Яковлев Денис Валерьевич ПАО Сбербанк 26.11.2018 – 25.11.2023
B0177 Клятецкий Степан Алексеевич АО ИК «АСЭ» 14.12.2018 – 13.12.2023
B0178 Юрасов Владимир Александрович АО ИК «АСЭ» 14.12.2018 – 13.12.2023
B0179 Яшкин Александр Владимирович АО ИК «АСЭ» 14.12.2018 – 13.12.2023
B0180 Телицына Анна Сергеевна ООО РКС-Менеджмент 19.12.2018 – 18.12.2023
B0181 Фадин Денис Юрьевич ПАО Сбербанк 19.12.2018 – 18.12.2023
B0182 Акимова Татьяна Павловна ПАО Сбербанк 19.12.2018 – 18.12.2023
B0183 Дерий Алексей Владимирович АО ИК «АСЭ» 25.01.2019 – 24.01.2024
B0184 Терюхов Максим Сергеевич АО «Сбербанк КИБ» 20.02.2019 – 19.02.2024
B0185 Родин Сергей Николаевич Кандидат технических наук ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ Премиум АСУ ТП 27.03.2019 – 26.03.2024
B0186 Смекалин Александр Александрович Правительство Ульяновской области 19.04.2019 – 18.04.2024
B0187 Давыденко Артем Константинович Кандидат экономических наук ПАО Сбербанк 24.04.2019 – 23.04.2024
B0188 Шиганов Дмитрий Робертович АО «РАОС» 24.04.2019 – 23.04.2024
B0189 Пшеницын Андрей Сергеевич ООО ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ 21.06.2019 – 20.06.2024
B0190 Телегина Екатерина Витальевна ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» 21.06.2019 – 20.06.2024
B0191 Козлов Павел Владимирович АО «Концерн Росэнергоатом» 26.06.2019 – 25.06.2024
B0192 Красильников Анон Владимирович ПАО Сбербанк 26.06.2019 – 25.06.2024
B0193 Небольсин Вячеслав Олегович АО «РАСУ» 26.06.2019 – 25.06.2024
B0194 Прядилин Руслан Юрьевич Независимый эксперт 28.08.2019 – 27.08.2024
B0195 Медведев Дмитрий Викторович АО ИК «АСЭ» 13.09.2019 – 12.09.2024
B0196 Михашула Юрий Олегович АО ИК «АСЭ» 13.09.2019 – 12.09.2024
B0197 Федоров Николай Станиславович АО ИК «АСЭ» 13.09.2019 – 12.09.2024
B0198 Юдин Алексей Владимирович к.и.н. АО ИК «АСЭ» 13.09.2019 – 12.09.2024
B0199 Брыкалов Сергей Михайлович Доктор технических наук AO «ОКБМ Африкантов» 04.10.2019 – 03.10.2024
B0200 Нетронин Илья Викторович AO «ОКБМ Африкантов» 04.10.2019 – 03.10.2024
B0201 Голованов Евгений Сергеевич АО «Атомэнергомаш» 13.11.2019 – 12.11.2024
B0202 Соколов Алексей Андреевич АО «Атомэнергомаш» 20.11.2019 – 19.11.2024
B0203 Журавлев Станислав Александрович АО «Атомстройэкспорт» 06.12.2019 – 05.12.2024
B0204 Молодцов Сергей Альбертович АО «Атомстройэкспорт» 06.12.2019 – 05.12.2024
B0205 Нистратов Сергей Львович АО «Атомстройэкспорт» 06.12.2019 – 05.12.2024
B0206 Ромченко Георгий Георгиевич АО «Атомстройэкспорт» 06.12.2019 – 05.12.2024
B0207 Рудаков Дмитрий Викторович АО «Атомстройэкспорт» 06.12.2019 – 05.12.2024
B0208 Федоров Николай Станиславович АО «Атомстройэкспорт» 06.12.2019 – 05.12.2024
B0209 Хазиев Ильшат Ирикович АО «Атомстройэкспорт» 06.12.2019 – 05.12.2024
B0210 Шелдышов Дмитрий Викторович АО «Атомстройэкспорт» 06.12.2019 – 05.12.2024
B0211 Каргаполова Татьяна Владимировна АО «ГСПИ» 18.12.2019 – 17.12.2024
B0212 Мартиросян Карен Вруйкович АО «ГСПИ» 18.12.2019 – 17.12.2024
B0213 Градобоева Светлана Геннадьевна АО «Русатом Оверсиз» 20.12.2019 – 19.12.2024
B0214 Valentina Bulatovic Roaming Networks doo 19.01.2020 – 18.01.2025
B0215 Sandra Sipcic Независимый эксперт 19.01.2020 – 18.01.2025
B0216 Sanja Međedović Monteput doo 19.01.2020 – 18.01.2025
B0217 Jelena Vucinic Независимый эксперт 19.01.2020 – 18.01.2025
B0218 Рожкова Екатерина Алексеевна LafargeHolcim 12.02.2020 – 11.02.2025
B0219 Ружицкая Анна Владимировна LafargeHolcim 12.02.2020 – 11.02.2025
B0220 Чурилов Роман Сергеевич LafargeHolcim 12.02.2020 – 11.02.2025
B0221 Гудукин Егор Игоревич ООО «ЕвразТехника» 19.02.2020 – 18.02.2025
B0222 Захаринский Евгений Юрьевич ООО «Норникель – Общий центр обслуживания» 19.02.2020 – 18.02.2025
B0223 Кретов Максим Геннадьевич Кандидат экономических наук АО «Русатом Оверсиз» 19.02.2020 – 18.02.2025
B0224 Пиляева Алина Владимировна АО «Атомэнергомаш» 27.02.2020 – 26.02.2025
B0225 Бых Олег Анатольевич AO «ОКБМ Африкантов» 13.03.2020 – 12.03.2025
B0226 Душев Сергей Анатольевич Кандидат технических наук AO «ОКБМ Африкантов» 13.03.2020 – 12.03.2025
B0227 Кочетков Владимир Викторович AO «ОКБМ Африкантов» 17.03.2020 – 16.03.2025
B0228 Малюк Юлия Александровна AO «ОКБМ Африкантов» 17.03.2020 – 16.03.2025
B0229 Аникандров Алексей Александрович Кандидат экономических наук Независимый эксперт 25.03.2020 – 24.03.2025
B0230 Денисов Андрей Константинович АО «Атомэнергомаш» 24.03.2020 – 23.03.2025
B0231 Илышева Марина Анатольевна УрФУ 07.04.2020 – 06.04.2025
B0232 Баженов Дмитрий Алексеевич АО «Русатом Оверсиз» 24.04.2020 – 23.04.2025
B0233 Драгунов Владимир Александрович РАОС 04.09.2020 – 03.09.2025
B0234 Шумаков Олег Павлович АО «Атомэнергомаш» 04.09.2020 – 03.09.2025
B0235 Скрынник Антон Владимирович ООО «ИНТЕР РАО – Экспорт» 22.09.2020 – 21.09.2025
B0236 Пономарев Петр Леонидович АО «КОНСИСТ-ОС» 06.10.2020 – 05.10.2025
B0237 Чукин Александр Сергеевич АО «Атомстройэкспорт» 06.10.2020 – 05.10.2025
B0238 Ульянов Антон Владимирович ООО «ЦИТ» 30.10.2020 – 29.10.2025
B0239 Черепанов Александр Андреевич АО «СвердНИИхиммаш» 30.10.2020 – 29.10.2025
B0240 Шкурин Павел Александрович АО «СвердНИИхиммаш» 30.10.2020 – 29.10.2025
B0241 Лаврентьев Кирилл Андреевич АО «ТВЭЛ» 16.12.2020 – 15.12.2025
B0242 Ваулин Андрей Николаевич Кандидат физико-математических наук LafargeHolcim 23.12.2020 – 22.12.2025
B0243 Любчик Андрей Юрьевич ООО «Холсим СМ» 23.12.2020 – 22.12.2025
B0244 Фролов Владимир Владимирович LafargeHolcim 23.12.2020 – 22.12.2025
B0245 Симагин Денис Александрович Независимый эксперт 25.12.2020 – 24.12.2025
B0246 Щупановский Андрей Олегович ООО «ААЭМ» 25.12.2020 – 24.12.2025
B0247 Бродецкий Алексей Юрьевич AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETI 10.02.2021 – 09.02.2026
B0248 Казаков Сергей Юрьевич ООО «СБД» 27.04.2021 – 26.04.2026
B0249 Голованов Роман Валерьевич ООО СБД 25.05.2021 – 24.05.2026
B0250 Астанина Наталия Владимировна АО «Гринатом» 28.05.2021 – 27.05.2026
B0251 Дудников Дмитрий Александрович АО «Гринатом» 28.05.2021 – 27.05.2026
B0252 Разина Людмила Владимировна АО «Гринатом» 28.05.2021 – 27.05.2026
B0253 Молоков Кирилл Сергеевич АО «РАСУ» 03.06.2021 – 02.06.2026
B0254 Чудин Владимир Анатольевич АО «РАСУ» 03.06.2021 – 02.06.2026
B0255 Халимон Екатерина Андреевна Кандидат экономических наук ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» 30.06.2021 – 29.06.2026
B0256 Шевченко Сергей Александрович ООО «СБ-Девелопмент» 30.06.2021 – 29.06.2026
B0258 Дербенкова Анастасия Николаевна АО «КОНСИСТ-ОС» 05.10.2021 – 04.10.2026
B0259 Краснов Александр Алексеевич АО «Русатом Энерго Интернешнл» 05.10.2021 – 04.10.2026
B0260 Алексашин Кирилл Михайлович Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» 19.10.2021 – 18.10.2026
B0261 Букреев Ярослав Алексеевич АО «Атомстройэкспорт» 24.10.2021 – 23.10.2026
B0262 Дмитриев Александр Сергеевич - 17.12.2021 – 16.12.2026
B0263 Овчаренко Александра Сергеевна АО «Русатом Оверсиз» 17.12.2021 – 16.12.2026
B0264 Решетков Александр Викторович АО «Русатом Оверсиз» 17.12.2021 – 16.12.2026
B0265 Савин Андрей Леонидович АО «Гринатом» 21.12.2021 – 20.12.2026
B0266 Зубарев Денис Владимирович АО «Гринатом» 21.12.2021 – 20.12.2026
B0267 Приколота Александр Федорович - 21.12.2021 – 20.12.2026
B0268 Федорин Владислав Романович АО «Гринатом» 21.12.2021 – 20.12.2026
B0269 Власова Юлия Евгеньевна ПАО «Ураласбест» 21.12.2021 – 20.12.2026
B0270 Балобина Светлана Валерьевна ООО «Стримлайн Консалтинг» 25.02.2022 – 24.02.2027
B0271 Галкин Кирилл Александрович AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETI 16.03.2022 – 15.03.2027
B0272 Сидельников Антон Юрьевич ООО «Уральский центр систем безопасности» 29.03.2022 – 28.03.2027
B0273 Рачковская Анна Викторовна ПАО «Промсвязьбанк» 20.04.2022 – 19.04.2027
B0274 Смольников Максим Олегович ООО «УЦСБ» 08.04.2022 – 07.04.2027
B0275 Частоколов Алексей Геннадьевич ООО «ГЭХ Инжиринирнг» 21.07.2022 – 20.07.2027
IPMA Level C ® - Certified Project Manager (Сертифицированный профессионал по управлению проектами)
C 1011 Гордеев Константин Сергеевич AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETI 11.02.2021 – 10.02.2026
C0001 Михеев Владимир Николаевич Кандидат технических наук ГАСИС 04.12.1999 – 18.10.2016
C0002 Горбачев Дмитрий Станиславович ООО «Информационные бизнес - системы», отделение сервиса и технологической поддержки 04.12.1999 – 03.12.2004
C0003 Колосова Елена Валерьевна ЗАО «КОНСАЛТИНГ ПРИМ» 04.12.1999 – 03.12.2004
C0004 Полковникова Екатерина Вениаминовна НОУ Учебно-консультационный центр ТЕКОРА 29.06.2005 – 28.06.2010
C0005 Васильев Валерий Владимирович ЗАО «ЛАНИТ» Департамент управления проектами 06.10.2000 – 05.10.2005
C0006 Карасев Герман Тихонович ООО «ИБС» 06.10.2000 – 06.10.2005
C0007 Великанов Андрей Сергеевич ООО «ИБС» 07.02.2001 – 06.02.2006
C0008 Сошнин Алексей Леонидович ООО «ИБС» 07.02.2001 – 06.02.2006
C0009 Яскевич Наталья Станиславовна ООО Консультационная фирма М-РЦБ 20.12.2006 – 19.12.2011
C0010 Орехов Валерий Владимирович Кандидат технических наук OAO «ГАЗПРОМ» 28.04.2001 – 27.04.2006
C0011 Снег Михаил Леонидович НПК « Политэкпроект» 28.04.2001 – 27.04.2006
C0012 Андреев Алексей Алексеевич - 20.09.2001 – 19.09.2006
C0013 Аракелян Мартин Александрович ООО «ИБС» 27.11.2001 – 26.11.2006
C0014 Любин Юрий Николаевич Кандидат технических наук ООО «ИБС» 27.11.2001 – 26.11.2006
C0015 Миненко Игорь Валентинович ООО «ИБС» 27.11.2001 – 26.11.2006
C0016 Самойлов Дмитрий Алексеевич ООО «ИБС» 27.11.2001 – 26.11.2006
C0017 Шестакова Татьяна Николаевна ООО ИБС 24.10.2007 – 23.10.2012
C0018 Пономарев Иван Анатольевич ЗАО «Армо -Групп» 29.11.2001 – 28.11.2006
C0019 Соколова Анна Николаевна ООО «Микротест - Тел» 29.11.2001 – 28.11.2006
C0020 Дьяченко Екатерина Борисовна ООО ИБМ Восточная Европа/Азия 29.11.2001 – 28.11.2006
C0021 Субботин Алексей Викторович к.ф-м.н. ООО «ЮНИС лаб» 29.03.2002 – 28.03.2007
C0022 Шарова Елена Александровна ООО «ИБС» 29.03.2002 – 28.03.2007
C0023 Урбанович Владимир Мечиславович ОАО « Казахтелеком» 29.03.2002 – 28.03.2007
C0024 Авдейчик Вячеслав Григорьевич ОАО БИНЕЙРО 27.02.2003 – 26.02.2008
C0025 Вишневецкий Лев Самуилович ОАО Система-Галс 27.02.2003 – 26.02.2008
C0026 Димитриев Дмитрий Владимирович ООО Международный Институт Менеджмента 27.02.2003 – 26.02.2008
C0027 Добрынин Александр Петрович ЗАО Стерлинг (Р.) Групп С.А. 27.02.2003 – 26.02.2008
C0028 Крысанов Сергей Игоревич ЗАО Стерлинг (Р.) Групп С.А. 27.02.2003 – 26.02.2008
C0029 Абросимов Игорь Александрович Кандидат технических наук ООО Экономические программы 23.03.2003 – 22.03.2008
C0030 Белозеров Андрей Сергеевич ЗАО ТЕКОРА-Консалтинг 03.06.2003 – 02.06.2008
C0031 Кобелев Герман Деодорович ООО ТехЭксерго 03.06.2003 – 02.06.2008
C0032 Белов Дмитрий Рудольфович НК ЮКОС, ОАО Новокуйбышевский НПЗ 02.07.2003 – 01.07.2008
C0033 Гаврилов Алексей Александрович НК ЮКОС, ОАО Новокуйбышевский НПЗ 02.07.2003 – 01.07.2008
C0034 Гребельская Арина Валерьевна Ассоциация Управления Проектами (СОВНЕТ) 02.07.2003 – 01.07.2008
C0035 Немченко Владимир Витальевич НК ЮКОС, ОАО Новокуйбышевский НПЗ 02.07.2003 – 01.07.2008
C0036 Паков Сергей Владимирович ООО ИК Сибинтек Новокуйбышевский филиал 02.07.2003 – 01.07.2008
C0037 Солдатов Алексей Викторович Московский государственный технологический университет Станкин 02.07.2003 – 01.07.2008
C0038 Буянова Ирина Сергеевна ОАО Банк24.ру 15.10.2003 – 14.10.2008
C0039 Турецкий Алексей Александрович Кандидат физико-математических наук ООО «Информационные бизнес - системы» 15.10.2003 – 14.10.2008
C0040 Данилов Олег Евгеньевич ООО «Аквариус Консалтинг» 10.12.2003 – 09.12.2008
C0041 Попов Сергей Владимирович ООО «Аквариус Консалтинг» 10.12.2003 – 09.12.2008
C0042 Старостин Иван Александрович ООО «Аквариус Консалтинг» 10.12.2003 – 09.12.2008
C0043 Антоненков Илья Николаевич ООО «РУСАУДИТ Дорнхов Евсеев и партнеры» 04.02.2004 – 03.02.2009
C0044 Друшляков Роман Геннадьевич ООО «УСП Компьюлинк» 04.02.2004 – 03.02.2009
C0045 Медников Андрей Олегович НПФ «Инфотехника» 04.02.2004 – 03.02.2009
C0046 Петров Алексей Вадимович ООО «Аквариус Консалтинг» 01.04.2004 – 31.03.2009
C0047 Романова Мария Вячеславовна К.э.н, доцент ГУУ 01.04.2004 – 31.03.2009
C0048 Терпугов Артем Евгеньевич Integrated Services Group 01.04.2004 – 31.03.2009
C0049 Абатурин Виталий Михайлович ЗАО «Стерлинг Групп» 01.04.2004 – 31.03.2009
C0050 Бегрова Александра Викторовна ЗАО «Стерлинг Групп» 01.04.2004 – 31.03.2009
C0051 Ефаров Владимир Александрович ЗАО «Стерлинг Групп» 01.04.2004 – 31.03.2009
C0052 Пивоваров Валерий Васильевич ЗАО «Стерлинг Групп» 01.04.2004 – 31.03.2009
C0053 Симаков Юрий Анатольевич ЗАО «Стерлинг Групп» 01.04.2004 – 31.03.2009
C0054 Куликов Дмитрий Сергеевич ООО «ИМПУЛЬС-ИВЦ» 27.05.2004 – 26.05.2009
C0055 Чиркин Виктор Владимирович ОАО «Большевик» 27.05.2004 – 26.05.2009
C0056 Чиркина Любовь Владимировна ОАО «Большевик» 27.05.2004 – 26.05.2009
C0057 Митиш Светлана Николаевна ООО «Информационные Бизнес Системы» 01.07.2004 – 30.06.2009
C0058 Вульф Дмитрий Алексеевич ООО «ДТС» 19.10.2004 – 18.10.2009
C0059 Дегтярев Вячеслав Юрьевич ОАО «Кольская ГМК» 19.10.2004 – 18.10.2009
C0060 Михайлов Александр Георгиевич ООО «Информационные Бизнес Системы» 19.10.2004 – 18.10.2009
C0061 Тюрин Дмитрий Борисович ООО «Аквариус Консалтинг» 19.10.2004 – 18.10.2009
C0062 Власенко Евгений Иванович Филиал концерна «Росэнергоатом» Калининская АЭС 14.11.2004 – 13.11.2009
C0063 Алехин Заурбек Алексеевич ЗАО «Ай-Теко» 02.12.2004 – 01.12.2009
C0064 Дремин Виталий Владиславович ЗАО «Ай-Теко» 02.12.2004 – 01.12.2009
C0065 Кусакин Дмитрий Николаевич ЗАО «Ай-Теко» 02.12.2004 – 01.12.2009
C0066 Логинов Михаил Николаевич ООО «Olimps» 02.12.2004 – 01.12.2009
C0067 Марчук Дмитрий Владимирович ООО «Информационные Бизнес Системы» 02.12.2004 – 01.12.2009
C0068 Нестеровский Илья Викторович Integrated Services Group 02.12.2004 – 01.12.2009
C0069 Орлов Сергей Викторович ЗАО «Ай-Теко» 02.12.2004 – 01.12.2009
C0070 Пономаренко Евгений Викторович ООО «Информационные Бизнес Системы» 02.12.2004 – 01.12.2009
C0071 Соболев Александр Алексеевич ООО «Olimps» 02.12.2004 – 01.12.2009
C0072 Лелеков Роман Александрович ООО «Информационные Бизнес Системы» 03.02.2005 – 02.02.2010
C0073 Шлаин Борис Михайлович Кандидат технических наук Независимый консультант 03.02.2005 – 02.02.2010
C0074 Голик Сергей Николаевич Смоленская АЭС 30.03.2005 – 29.03.2010
C0075 Жестов Александр Николаевич ЗАО Колумбус Ай Ти Партнер 30.03.2005 – 29.03.2010
C0076 Мишенин Артём Юрьевич ТОО «ABS» 30.03.2005 – 29.03.2010
C0077 Пермяков Юрий Геннадьевич ЗАО «ИКТ-КОНСАЛТ» 30.03.2005 – 29.03.2010
C0078 Санников Вадим Петрович ТОО «ABS» 30.03.2005 – 29.03.2010
C0079 Сигутин Артём Владимирович ТОО «ABS» 30.03.2005 – 29.03.2010
C0080 Хлебцов Павел Анатольевич ООО «АйТим» 29.06.2005 – 28.06.2010
C0081 Васильев Денис Владимирович ООО «Полимер Технологии» 08.07.2005 – 07.07.2010
C0082 Гартинский Владимир Иосифович ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005 – 07.07.2010
C0083 Грачев Валерий Юрьевич ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005 – 07.07.2010
C0084 Еникеева Наталья Николаевна ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005 – 07.07.2010
C0085 Ротманов Вадим Владимирович - 08.07.2005 – 07.07.2010
C0086 Макаров Денис Викторович ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005 – 07.07.2010
C0087 Седов Михаил Викторович АО «Коропрация АВЕ» 10.09.2005 – 09.09.2010
C0088 Тупушев Алибек Хамзадович Кандидат экономических наук ABE Energy Services 10.09.2005 – 09.09.2010
C0089 Гарбарчук Дмитрий Александрович Integrated Services Group 26.10.2005 – 25.10.2010
C0090 Никулин Сергей Николаевич ЗАО «Ай-Теко» 26.10.2005 – 25.10.2010
C0091 Плотников Андрей Вячеславович ОАО «УАЗ» 26.10.2005 – 25.10.2010
C0092 Рощин Олег Владимирович ЗАО «Ай-Теко» 26.10.2005 – 25.10.2010
C0093 Аксёнов Борис Анатольевич ОАО «РЖД» 17.11.2005 – 16.11.2010
C0094 Алейников Павел Викторович ОАО «РЖД» 17.11.2005 – 16.11.2010
C0095 Заморников Илья Николаевич ОАО «РЖД» 17.11.2005 – 16.11.2010
C0096 Дурицына Раиса Федоровна Дальневосточная Ассоциация Управления Проектами «АМУРНЕТ» 21.12.2005 – 20.12.2010
C0097 Туровцев Тимур Александрович ООО «НЭКСО» 21.12.2005 – 20.12.2010
C0098 Костылев Владимир Юрьевич Филиал ОАО «РЖД» - Московская железная дорога 23.12.2005 – 22.12.2010
C0099 Кузнецов Андрей Петрович ОАО «РЖД» 23.12.2005 – 22.12.2010
C0100 Фатхуллин Мирхайдар Борисович ОАО «РЖД» 23.12.2005 – 22.12.2010
C0101 Садиков Алексей Львович Экспертное управление Президента Российской Федерации 23.12.2005 – 22.12.2010
C0102 Ганин Александр Николаевич ЗАО «Ай-Теко» 30.03.2006 – 29.03.2011
C0103 Задирако Ирина Николаевна Кандидат экономических наук Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации 30.03.2006 – 29.03.2011
C0104 Лукичев Максим Игоревич ООО «ПРАЙМ ГРУП» 30.03.2006 – 29.03.2011
C0105 Палагин Владимир Сергеевич Кандидат военных наук ЗАО «НафтаСиб» 30.03.2006 – 29.03.2011
C0106 Суворова Евгения Дмитриевна ЗАО «Ай-Теко» 30.03.2006 – 29.03.2011
C0107 Алешин Дмитрий Николаевич Кандидат экономических наук ОАО «МРСК Центра» 24.05.2006 – 23.05.2011
C0108 Казаров Григорий Иванович Кандидат экономических наук Концерн «Росэнергоатом» 24.05.2006 – 23.05.2011
C0109 Лобусов Дмитрий Юрьевич ЗАО «Эльконский ГМК» 24.05.2006 – 23.05.2011
C0110 Беренс Антон Юрьевич ЗАО «Ай-Теко» 28.06.2006 – 27.06.2011
C0111 Гаврилийченко Сергей Владимирович Московское представительство ЛУКОЙЛ Оверсиз Сервис Лтд 28.06.2006 – 27.06.2011
C0112 Гаврилов Сергей Геннадьевич ЗАО «АМТ-Груп» 28.06.2006 – 27.06.2011
C0113 Клаас Ольга Олеговна Кандидат экономических наук ЛУКОЙЛ Оверсиз Сервис Лтд., Московское представительство 28.06.2006 – 27.06.2011
C0114 Забродин Дмитрий Львович ООО Парма-Телеком 28.06.2006 – 27.06.2011
C0115 Наумов Вячеслав Геннадьевич ООО ИБС (IBS) 28.06.2006 – 27.06.2011
C0116 Мухин Егор Алексеевич - 28.06.2006 – 27.06.2011
C0117 Синайский Сергей Алексеевич Кандидат технических наук ООО Парма-Телеком 28.06.2006 – 27.06.2011
C0118 Ивицкий Дмитрий Викторович ООО «ИБС Экспертиза» 25.10.2006 – 24.10.2011
C0119 Уваров Максим Григорьевич ЗАО Компания Информконтакт консалтинг 25.10.2006 – 24.10.2011
C0120 Беляков Максим Арнольдович ОАО «Центральный Телеграф 20.12.2006 – 19.12.2011
C0121 Коркишко Наталья Михайловна Кандидат физико-математических наук ООО «Айтим» 20.12.2006 – 19.12.2011
C0122 Марущак Константин Дмитриевич ОАО ЗСК «Тюменьпромгеофизика» 20.12.2006 – 19.12.2011
C0123 Талалин Александр Евгеньевич ООО «АЙ ТИ ПАУЭР» 20.12.2006 – 19.12.2011
C0124 Ткаченко Олег Валерьевич ЗАО «НТЦ Приводная техника» 20.12.2006 – 19.12.2011
C0125 Шитов Олег Владимирович ООО «АЙ ТИ ПАУЭР 20.12.2006 – 19.12.2011
C0126 Баглай Виталий Викторович ЗАО «АМТ-Груп» 28.02.2007 – 27.02.2012
C0127 Крылов Игорь Анатольевич ОАО «МРСК Центра» 28.02.2007 – 27.02.2012
C0128 Орлов Илья Валерьевич ЗАО «Фирма «АйТи». Информационные технологии» 28.02.2007 – 27.02.2012
C0129 Рудаков Дмитрий Викторович ОАО «МРСК Центра» 28.02.2007 – 27.02.2012
C0130 Шилаев Александр Евгеньевич Кандидат географичес-ких наук ОАО «МРСК Центра» 28.02.2007 – 27.02.2012
C0131 Щербаков Александр Анатольевич ОАО «МРСК Центра» 28.02.2007 – 27.02.2012
C0132 Ятчук Галина Сергеевна ЗАО «Агентство прямых инвестиций» 28.02.2007 – 27.02.2012
C0133 Корвяков Роман Геннадьевич ОАО «СУАЛ» филиал «КАЗ-СУАЛ» 28.02.2007 – 27.02.2012
C0134 Бавыкин Станислав Андреевич ОАО «АЙ ТИ ПАУЭР» 25.04.2007 – 24.04.2012
C0135 Овчинникова Екатерина Витальевна ООО «УСП «Компьюлинк» 25.04.2007 – 24.04.2012
C0136 Прасолов Григорий Васильевич ООО «АЙ ТИ ПАУЭР» 25.04.2007 – 24.04.2012
C0137 Ратай Юрий Владимирович ООО «АЙ ТИ ПАУЭР» 25.04.2007 – 24.04.2012
C0138 Родионова Татьяна Юрьевна ЗАО «Лаборатория Касперского» 25.04.2007 – 24.04.2012
C0139 Севастьянов Владислав Викторович компания IT Power 25.04.2007 – 24.04.2012
C0140 Тихонов Алексей Петрович Кандидат экономических наук ЗАО «Текора - Консалтинг» (ГК Проектная практика) 25.04.2007 – 24.04.2012
C0141 Чухлебов Вадим Витальевич ООО «АЙ ТИ ПАУЭР» 25.04.2007 – 24.04.2012
C0142 Григорьев Сергей Александрович ОАО «Центральный телеграф» 28.06.2007 – 27.06.2012
C0143 Жуманов Рустам Турдыбаевич ЗАО «АМТ-Груп» 28.06.2007 – 27.06.2012
C0144 Лесик Валерий Леонидович ОАО «Центральный телеграф» 28.06.2007 – 27.06.2012
C0145 Овечкин Николай Николаевич ОАО «Центральный телеграф» 28.06.2007 – 27.06.2012
C0146 Ремизов Игорь Иванович ОАО «Центральный телеграф» 28.06.2007 – 27.06.2012
C0147 Сдобнов Виктор Александрович ОАО «УРАЛСИБ» 28.06.2007 – 27.06.2012
C0148 Юраш Евгений Валентинович Холдинг «ЛАНИТ» 28.06.2007 – 27.06.2012
C0149 Заходяйченко Андрей Васильевич Кандидат технических наук Холдинг «ЛАНИТ» 24.10.2007 – 23.10.2012
C0150 Каракосов Александр Олегович ЗАО «Симеон инжиниринг» (г.Ростов-на Дону) 24.10.2007 – 23.10.2012
C0151 Куликов Юрий Анатольевич ООО «АБИ«(на момент первичной сертификации ЗАО «ВНИИСТ-Нефтегазпроект») 20.03.2013 – 19.03.2018
C0152 Титаренко Борис Петрович д.т.н., профессор - 24.04.2013 – 23.04.2018
C0153 Хрипушин Алексей Викторович ООО «Фирма «ИНТРЕК«(на момент первичной сертификации ЗАО «ТЕКОРА-Консалтинг») 19.12.2007 – 18.12.2012
C0154 Даниленко Антон Борисович ООО «ПРАЙМ ГРУП» 20.02.2008 – 19.02.2013
C0155 Ракунов Сергей Владимирович ООО «ПРАЙМ ГРУП» 20.02.2008 – 19.02.2013
C0156 Сапранков Валерий Николаевич ООО «Энергооптима» 20.02.2008 – 19.02.2013
C0157 Сидорин Дмитрий Петрович ЗАО «КРОК» 20.02.2008 – 19.02.2013
C0158 Сорокин Георгий Александрович Кандидат технических наук Cadence Design Systems LLC 20.02.2008 – 19.02.2013
C0159 Вознесенская Марина Евгеньевна ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» 30.04.2008 – 29.04.2013
C0160 Игнатьев Алексей Валерьевич ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» 30.04.2008 – 29.04.2013
C0161 Лебедев Александр Михайлович ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» 30.04.2008 – 29.04.2013
C0162 Леваненко Ярослав Александрович ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» 30.04.2008 – 29.04.2013
C0163 Григоров Евгений Владимирович ООО «САЙНЕР» 11.06.2008 – 10.06.2013
C0164 Кижук Галина Федоровна ООО «САЙНЕР» 11.06.2008 – 10.06.2013
C0165 Никольский Валерий Викторович ООО «САЙНЕР» 11.06.2008 – 10.06.2013
C0166 Шовгеня Дмитрий Владимирович ООО «САЙНЕР» 11.06.2008 – 10.06.2013
C0167 Деревянкин Дмитрий Васильевич ЗАО Энергопром 18.06.2008 – 17.06.2013
C0168 Ершов Роман Федорович ООО УСП Компьюлинк 18.06.2008 – 17.06.2013
C0169 Рудаков Петр Евгеньевич ЗАО Ай Эс Джи 18.06.2008 – 17.06.2013
C0170 Мостовой Александр Николаевич Кандидат экономических наук ООО «Сайнер» 24.09.2008 – 23.09.2013
C0171 Степовик Игорь Владимирович ООО «Сайнер» 24.09.2008 – 23.09.2013
C0172 Чертова Елена Сергеевна Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Липецк энерго» 24.09.2008 – 23.09.2013
C0173 Шевченко Катерина Михайловна ООО «Сайнер» 24.09.2008 – 23.09.2013
C0174 Иванов Александр Сергеевич ООО «Нексиа Пачоли Консалтинг» 22.10.2008 – 21.10.2013
C0175 Подопригора Иван Александрович - 22.10.2008 – 21.10.2013
C0176 Минасов Павел Кимович ООО СК «Согласие» 22.10.2008 – 21.10.2013
C0177 Морозова Галина Юрьевна ООО «Нексиа Пачоли» 22.10.2008 – 21.10.2013
C0178 Пучков Дмитрий Игоревич ЗАО ВТБ24 17.12.2008 – 16.12.2013
C0179 Жуков Андрей Борисович ООО «Технополигрин» 22.04.2009 – 21.04.2014
C0180 Кукушкин Алексей Викторович ООО «АВТОДЕН» 22.04.2009 – 21.04.2014
C0181 Липатов Александр Владимирович - 22.04.2009 – 21.04.2014
C0182 Полозков Руслан Владимирович ОАО «Дальневосточная компания электросвязи» 22.04.2009 – 21.04.2014
C0183 Игнатов Евгений Викторович ООО «Профиль-Строй» 21.10.2009 – 20.10.2014
C0184 Ницуленко Оксана Владимировна Кандидат химмических наук OOO «Торговый Дом «Ойл Сервис» 21.10.2009 – 20.10.2014
C0185 Родин Сергей Александрович. ЗАО «Фирма «АйТи». Информационные технологии» 21.10.2009 – 20.10.2014
C0186 Тесевич Анна Александровна ОАО «Центральная телекоммуникационная компания» 21.10.2009 – 20.10.2014
C0187 Винников Виталий Сергеевич Кандидат экономических наук ЗАО «Оловская горнохимическая компания» 16.12.2009 – 15.12.2014
C0188 Щукин Владислав Владимирович ЗАО «Фирма «АйТи». Информационные технологии» 16.12.2009 – 15.12.2014
C0189 Копелян Евгений Александрович к.ф.-м.н. Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области 21.04.2010 – 20.04.2015
C0190 Кортунов Сергей Николаевич ЗАО «Ай-Теко»OOO 21.04.2010 – 20.04.2015
C0191 Маслеников Валерий Валерьевич ОАО «МРСК Центра» 21.04.2010 – 20.04.2015
C0192 Старицын Владимир Ильич ООО «Расчетный центр «Онлайн» 21.04.2010 – 20.04.2015
C0193 Прямкова Яна Николаевна ОАО «ЦентрТелеком» 17.06.2010 – 16.06.2015
C0194 Смирнов Владимир Владимирович ОАО «ЦентрТелеком» 17.06.2010 – 16.06.2015
C0195 Сорокина Елена Александровна ГК DoorHan 17.06.2010 – 16.06.2015
C0196 Макаров Андрей Сергеевич Октябрьская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» 09.09.2010 – 08.08.2015
C0197 Гусев Кирилл Владимирович ООО «БИТ – автоматизация бизнеса» 20.10.2010 – 19.10.2015
C0198 Дробышев Олег Федорович ООО «ЖИЛКОМСТРОЙ» 20.10.2010 – 19.10.2015
C0199 Корольков Василий Васильевич БДО Юникон Консалтинг 20.10.2010 – 19.10.2015
C0200 Колчанов Константин Валерьевич ООО Телефонные системы 20.10.2010 – 19.10.2015
C0201 Федоров Николай Станиславович ОАО «НИАЭП» 20.10.2010 – 19.10.2015
C0202 Чулков Андрей Константинович ООО «АРМО-ЛАЙН» 20.10.2010 – 19.10.2015
C0203 Ведерникова Яна Анатольевна НОУ «Фабрика управляющих проектами; 15.12.2010 – 14.12.2015
C0204 Егорова Наталья Ивановна ООО «Сити Инвест Строй» 15.12.2010 – 14.12.2015
C0205 Парфенов Виталий Викторович ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций» 15.12.2010 – 14.12.2015
C0206 Полуэктов Александр Николаевич ООО «Компания Энергон» 15.12.2010 – 14.12.2015
C0207 Сапунов Виктор Анатольевич ООО «Компания Энергон» 15.12.2010 – 14.12.2015
C0208 Клименко Оксана Алексеевна НИУ «Высшая Школа Экономики» 22.03.2022 – 21.03.2027
C0209 Кулешов Константин Васильевич ЗАО «ИСКРАУРАЛТЕЛ» 24.02.2011 – 23.02.2016
C0210 Аблялимова Зарема Сейреновна ЗАО «ЛАНИТ» 20.04.2011 – 19.04.2016
C0211 Буданов Дмитрий Иванович ООО «Компания Энергон» 23.06.2011 – 22.06.2016
C0212 Вересов Алексей Олегович ЗАО «АМТ-Груп» 23.06.2011 – 22.06.2016
C0213 Горинов Александр Владимирович ЗАО «АМТ-Груп» 23.06.2011 – 22.06.2016
C0214 Зорина Анна Дмитриевна ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» 23.06.2011 – 22.06.2016
C0215 Мельник Дмитрий Анатольевич ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» 23.06.2011 – 22.06.2016
C0216 Невоструев Алексей Виссарионович ООО «Компания Энергон» 23.06.2011 – 22.06.2016
C0217 Пигалов  Владимир Иванович Компания «ПиЭм Эксперт» 23.06.2011 – 22.06.2016
C0218 Садовников Сергей Владимирович ЗАО «ПМСОФТ» 23.06.2011 – 22.06.2016
C0219 Юров Юрий Анатольевич ЗАО «АМТ-Груп» 23.06.2011 – 22.06.2016
C0220 Инюшин Сергей Викторович Кандидат экономических наук ОАО «Сбербанк Казахстан» г.Алматы 21.09.2011 – 20.09.2016
C0221 Саурамбаев Нурлан Батыргалиевич ОАО «Сбербанк Казахстан» г.Алматы 21.09.2011 – 20.09.2016
C0222 Чуланов Руслан Рашидович ОАО «Сбербанк Казахстан» г.Алматы 21.09.2011 – 20.09.2016
C0223 Половинко Вячеслав Владимирович ЗАО «NvisionGroup» 19.10.2011 – 18.10.2016
C0224 Биленко Павел Николаевич ЗАО «ГИДРОМАШСЕРВИС» 14.12.2011 – 13.12.2016
C0225 Хусаинов Вячеслав Геннадьевич Кандидат технических наук ООО «Нефтегазовые комплексы» 14.12.2011 – 13.12.2016
C0226 Зайцева Любовь Евгениевна ООО «МЕРКУРИ» 14.03.2012 – 13.03.2017
C0227 Катаев Александр Вячеславович ОАО «ЕЭСК» 04.04.2012 – 03.04.2017
C0228 Садов Александр Вячеславович ОАО «ЕЭСК» 04.04.2012 – 03.04.2017
C0229 Шнайдер Петр Леонидович ООО «Арсеналсетьстрой» 18.04.2012 – 17.04.2017
C0230 Заславская Екатерина Владимировна ОАО «Сбербанк России» г. Тюмень 23.05.2012 – 22.05.2017
C0231 Колёскин Тимур Сергеевич ОАО «Сбербанк России» г. Самара 23.05.2012 – 22.05.2017
C0232 Куринной Виталий Владимирович ОАО «Сбербанк России» г. Тобольск 23.05.2012 – 22.05.2017
C0233 Аманжолова Жанара Болатбековна АО «АК Алтыналмас» 30.05.2012 – 29.05.2017
C0234 Захаров Никита Максимович ООО «Лаборатория «Акросс-Инжиниринг» 30.05.2012 – 29.05.2017
C0235 Шелехова Наталья Александровна ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» 30.05.2012 – 29.05.2017
C0236 Ульянов Максим Валерьевич ООО Макс Левел Инжиниринг 25.07.2012 – 24.07.2017
C0237 Воронов Василий Юрьевич Кандидат физико-математических наук ОАО «Сбербанк России» г. Москва 22.08.2012 – 21.08.2017
C0238 Козинец Артур Валентинович ОАО «Сбербанк России» г. Москва 22.08.2012 – 21.08.2017
C0239 Коленцев Илья Викторович ОАО «Сбербанк России» г. Москва 22.08.2012 – 21.08.2017
C0240 Лунев Михаил Александрович Кандидат экономических наук ОАО «Сбербанк России» г. Москва 22.08.2012 – 21.08.2017
C0241 Тыщенко Полина Михайловна ОАО «Сбербанк России» г. Москва 22.08.2012 – 21.08.2017
C0242 Акимова Наталья Валерьевна ООО «АНТ-Информ» 19.09.2012 – 18.09.2017
C0243 Наконечный Евгений Петрович ООО «ПК «Оптифуд» 19.09.2012 – 18.09.2017
C0244 Штанов Владислав Владимирович ООО «УКС Уральский государственный горный университет» 19.09.2012 – 18.09.2017
C0245 Анахов Данила Михайлович ОАО «Сбербанк России» 17.10.2012 – 16.10.2017
C0246 Винниченко Алексей Сергеевич ОАО «Сбербанк России» 17.10.2012 – 16.10.2017
C0247 Красников Алексей Александрович ОАО «Сбербанк России» 17.10.2012 – 16.10.2017
C0248 Лобанов Андрей Юрьевич ОАО «Сбербанк России» 17.10.2012 – 16.10.2017
C0249 Михеев Георгий Владимирович ОАО «Сбербанк России» 17.10.2012 – 16.10.2017
C0250 Раковская Юлия Александровна ОАО «Сбербанк России» 17.10.2012 – 16.10.2017
C0251 Богомолов Максим Юрьевич ОАО “Верхнетуринский машиностроительный завод» 14.11.2012 – 13.11.2017
C0252 Тарасов Денис Альбертович ОАО «Ростелеком» 14.11.2012 – 13.11.2017
C0253 Тетерин Алексей Маратович ООО «Ниалит Групп» 19.11.2012 – 18.11.2017
C0254 Комляков Олег Игоревич - 19.11.2012 – 18.11.2017
C0255 Андреев Владимир Петрович ООО «Капш ТраффикКом Руссия» 12.12.2012 – 11.12.2017
C0256 Шачин Игорь Евгеньевич ЗАО «АМТ-Груп» 12.12.2012 – 11.12.2017
C0257 Дашкевич Дмитрий Викторович ЗАО «Ай-Теко» 20.02.2013 – 19.02.2018
C0258 Маннанов Марат Фаилевич ЗАО «Ай-Теко» 20.02.2013 – 19.02.2018
C0259 Зернин Иван Федорович Учебно-научная лаборатория «Полигон инженерного предпринимательства» 20.02.2013 – 19.02.2018
C0260 Казанцева Лейля Алексеевна ООО «Капш ТраффикКом Руссия» 20.02.2013 – 19.02.2018
C0261 Кизеев Вениамин Михайлович ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» 20.02.2013 – 19.02.2018
C0262 Неботов Алексей Анатольевич ООО “СИТРОНИКС ИТ Консалтинг” 20.02.2013 – 19.02.2018
C0263 Смолякова Светлана Николаевна кафедра инженерного предпринимательства Института инженерного предпринимательства Томского политехнического университета 20.02.2013 – 19.02.2018
C0264 Хачатрян Асатур Аркадьевич ООО «СИТРОНИКС ИТ Консалтинг» 20.02.2013 – 19.02.2018
C0265 Прошин Константин Андреевич ЗАО «Ай-Теко» 19.04.2013 – 18.04.2018
C0266 Бажин Константин Сергеевич к.п.н.,доцент ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» 20.03.2013 – 19.03.2018
C0267 Павленко Константин Иванович Независимый эксперт 20.03.2013 – 19.03.2018
C0268 Старостин Даниил Тимурович ОАО «Сбербанк России» 20.03.2013 – 19.03.2018
C0269 Шабров Александр Юрьевич ЗАО «Ай-Теко» 19.04.2013 – 18.04.2018
C0270 Дыбко Наталья Сергеевна ЗАО «Ай-Теко» 19.04.2013 – 18.04.2018
C0271 Семёнова Светлана Викторовна ОАО «ЕВРАЗ КГОК» 19.04.2013 – 18.04.2018
C0272 Сычев Александр Викторович ООО «ЭйТи Консалтинг» 29.05.2013 – 28.05.2018
C0273 Титаренко Роман Борисович Кандидат экономических наук ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» 29.05.2013 – 28.05.2018
C0274 Малинкин Павел Борисович ОАО «Сбербанк России» 05.06.2013 – 04.06.2018
C0275 Береснев Никита Сергеевич ООО «ЭнергоСК» 19.06.2013 – 18.06.2018
C0276 Дорожкина Наталья Викторовна ООО «Биллинг Онлайн» 19.06.2013 – 18.06.2018
C0277 Зуев Евгений Станиславович ООО «Ру-Скан» 19.06.2013 – 18.06.2018
C0278 Кузнецов Константин Александрович ООО «ВТК» 19.06.2013 – 18.06.2018
C0279 Мазярова Наталья Павловна ООО «Гибкие технологии» 19.06.2013 – 18.06.2018
C0280 Малинина Александра Николаевна ООО «Миралоджик ИТ» 19.06.2013 – 18.06.2018
C0281 Хазов Андрей Александрович ООО «Хаяда Груп» 19.06.2013 – 18.06.2018
C0282 Ковалева Мария Валерьевна аспирант ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» 24.07.2013 – 23.07.2018
C0283 Солодунов Геннадий Викторович ООО «Мостинжстрой 18.09.2013 – 17.09.2018
C0284 Левин Денис Викторович ЗАО «Тяжпромэлектромет» 23.10.2013 – 22.10.2018
C0285 Цыбизов Михаил Иванович ОАО «СПКБРР» 23.10.2013 – 22.10.2018
C0286 Козлова Ульяна Анатольевна ООО СК «Генстройурал» 13.11.2013 – 12.11.2018
C0287 Кузнецов Алексей Михайлович ОАО «Сбербанк России» 20.11.2013 – 19.11.2018
C0288 Стратонова Татьяна Владиславна ОАО «Сбербанк России» 20.11.2013 – 19.11.2018
C0289 Хуторянский Ян Аркадьевич ОАО «Сбербанк России» 20.11.2013 – 19.11.2018
C0290 Цыкарев Михаил Сергеевич ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» 11.12.2013 – 10.12.2018
C0291 Гаевский Иван Владимирович АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка» 23.04.2014 – 22.04.2019
C0292 Григорьев Алексей Владимирович АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка» 23.04.2014 – 22.04.2019
C0293 Костров Анатолий Витальевич АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка» 23.04.2014 – 22.04.2019
C0294 Монахов Иван Андреевич АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка» 23.04.2014 – 22.04.2019
C0295 Огуряев Дмитрий Александрович АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка» 23.04.2014 – 22.04.2019
C0296 Якупов Александр Фидусович АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка» 23.04.2014 – 22.04.2019
C0297 Ушаков Павел Анатольевич ОАО «Сбербанк России» 27.05.2014 – 26.05.2019
C0298 Красильников Антон Владимирович ОАО «Сбербанк России» 23.04.2014 – 22.04.2019
C0299 Криницын Михаил Александрович ОАО «Сбербанк России» 23.04.2014 – 22.04.2019
C0300 Кузьмин Владимир Владимирович ОАО «Сбербанк России» 23.04.2014 – 22.04.2019
C0301 Минальтова Маргарита Владимировна ОАО «Сбербанк России» 23.04.2014 – 22.04.2019
C0302 Овчинников Артем Борисович ОАО «Сбербанк России» 23.04.2014 – 22.04.2019
C0303 Гусейнова Татьяна Александровна ЗАО «Ай-Теко» 23.04.2014 – 22.04.2019
C0304 Рогачёв Владислав Вадимович ГК «Проектная ПРАКТИКА» 23.04.2014 – 22.04.2019
C0305 Харчук Евгений Сергеевич ООО «Научно-производственное предприятие «СпецТек» 23.04.2014 – 22.04.2019
C0306 Лапин Иван Николаевич ОАО «Сбербанк России» 09.07.2014 – 08.07.2019
C0307 Окорокова Надежда Олеговна ОАО «Сбербанк России» 09.07.2014 – 08.07.2019
C0308 Штепа Иван Викторович ОАО «Сбербанк России» 09.07.2014 – 08.07.2019
C0309 Баюсова Ирина Павловна ОАО «Сбербанк России» 30.07.2014 – 29.07.2019
C0310 Жигалова Ирина Викторовна ОАО «Сбербанк России» 30.07.2014 – 29.07.2019
C0311 Кабанов Данил Дмитриевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 30.07.2014 – 29.07.2019
C0312 Лыгина Ирина Константиновна Поволжский банк ОАО «Сбербанка России» 30.07.2014 – 29.07.2019
C0313 Гора Евгений Леонидович ООО «ЛУКОЙЛ-ПНГП» 17.08.2014 – 16.08.2019
C0314 Карабатов Роман Сергеевич ООО «ЛУКОЙЛ-ПНГП» 17.08.2014 – 16.08.2019
C0315 Козлов Андрей Викторович ЗАО «ИНТЕРКОМП» 27.08.2014 – 26.08.2019
C0316 Сандалов Андрей Павлович ООО «ЛЕКС-Консалтинг» 27.08.2014 – 26.08.2019
C0317 Хмелёв Игорь Васильевич ООО «УСП Компьюлинк» 27.08.2014 – 26.08.2019
C0318 Ермаков Дмитрий Викторович ОАО «Сбербанк России» 14.10.2014 – 13.10.2019
C0319 Забудько Алексей Викторович ОАО «Сбербанк России» 14.10.2014 – 13.10.2019
C0320 Злобин Павел Гербетович ОАО «Сбербанк России» 14.10.2014 – 13.10.2019
C0321 Клячин Николай Владимирович ОАО «Сбербанк России» 14.10.2014 – 13.10.2019
C0322 Ковалев Павел Юрьевич ОАО «Сбербанк России» 14.10.2014 – 13.10.2019
C0323 Невзоров Юрий Юрьевич ОАО «Сбербанк России» 14.10.2014 – 13.10.2019
C0324 Чургель Олег Анатольевич ОАО «Сбербанк России» 14.10.2014 – 13.10.2019
C0325 Быкова Алина Анатольевна ООО Медиа-группа «ТРИ Д» 19.10.2014 – 18.10.2019
C0326 Кадер Полина Валерьевна ООО «Поло Плюс» 18.10.2019 – 17.10.2024
C0327 Сургучев Александр Владимирович ООО «Поло Плюс» 19.10.2014 – 18.10.2019
C0328 Бабченко Игорь Леонидович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 21.10.2014 – 20.10.2019
C0329 Ганкин Григорий Давидович Сбербанк России (ОАО), Центр по операциям на глобальных рынках 21.10.2014 – 20.10.2019
C0330 Голованов Антон Владимирович ОАО «Сбербанк России» Центральный аппарат 21.10.2014 – 20.10.2019
C0331 Землянухин Карен Алексеевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 21.10.2014 – 20.10.2019
C0332 Козлаков Андрей Станиславович ОАО «Сбербанк России» 21.10.2014 – 20.10.2019
C0333 Колос Виктория Анатольевна ОАО «Сбербанк России» 21.10.2014 – 20.10.2019
C0334 Сулоев Андрей Михайлович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 21.10.2014 – 20.10.2019
C0335 Филимонов Дмитрий Александрович ОАО «Сбербанк России» 21.10.2014 – 20.10.2019
C0336 Штернлиб Теймур Томазиевич ОАО «Сбербанк России» Центральный аппарат 21.10.2014 – 20.10.2019
C0337 Юданов Алексей Игоревич ОАО «Сбербанк России» 21.10.2014 – 20.10.2019
C0338 Ярошевский Кирилл Алексеевич Департамент финансов ЦА Сбербанка России 21.10.2014 – 20.10.2019
C0339 Аткачев Игорь Петрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 28.10.2014 – 27.10.2019
C0340 Баскакова Маргарита Геннадьевна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 28.10.2014 – 27.10.2019
C0341 Ежов Дмитрий Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 28.10.2014 – 27.10.2019
C0342 Емельянов Евгений Владимирович Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» 27.10.2019 – 26.10.2024
C0343 Ефремов Глеб Валерьевич ОАО «Сбербанк России» 28.10.2014 – 27.10.2019
C0344 Кисляков Сергей Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 28.10.2014 – 27.10.2019
C0345 Пузырев Николай Олегович ОАО «Сбербанк России» 28.10.2014 – 27.10.2019
C0346 Сироткин Дмитрий Владимирович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 28.10.2014 – 27.10.2019
C0347 Андриевская Ульяна Ростиславовна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 10.11.2014 – 09.11.2019
C0348 Гордон Андрей Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 10.11.2014 – 09.11.2019
C0349 Плотников Дмитрий Владимирович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 10.11.2014 – 09.11.2019
C0350 Плужникова Елена Владимировна ОАО «Сбербанк России» 10.11.2014 – 09.11.2019
C0351 Богачева Анна Владимировна ОАО «Сбербанк России» 16.11.2014 – 15.11.2019
C0352 Иванова Софья Сергеевна ОАО «Сбербанк России» 16.11.2014 – 15.11.2019
C0353 Левин Михаил Семенович ОАО «Сбербанк России» 16.11.2014 – 15.11.2019
C0354 Леонов Андрей Вячеславович ОАО «Сбербанк России» 27.10.2019 – 26.10.2024
C0355 Новиков Алексей Викторович ОАО «Сбербанк России» 16.11.2014 – 15.11.2019
C0356 Рыбальченко Александр Анатольевич ОАО «Сбербанк России» 16.11.2014 – 15.11.2019
C0357 Рыбченко Никита Евгеньевич ОАО «Сбербанк России» 16.11.2014 – 15.11.2019
C0358 Рябинин Александр Валерьевич ОАО «Сбербанк России» 16.11.2014 – 15.11.2019
C0359 Школьник Илья Валерьевич ОАО «Сбербанк России» 16.11.2014 – 15.11.2019
C0360 Буланов Сергей Борисович ОАО «НК «Роснефть» 19.11.2014 – 18.11.2019
C0361 Кафаров Вадим Русланович ОАО «Сбербанк России» 25.11.2014 – 24.11.2019
C0362 Орлова Ксения Николаевна ОАО «Сбербанк России» 25.11.2014 – 24.11.2019
C0363 Плещева Екатерина Сергеевна ОАО «Сбербанк России» 25.11.2014 – 24.11.2019
C0364 Савченко Тимофей Николаевич ОАО «Сбербанк России» 25.11.2014 – 24.11.2019
C0365 Семенов Александр Александрович ОАО «Сбербанк России» 25.11.2014 – 24.11.2019
C0366 Трифонов Михаил Юрьевич ОАО «Сбербанк России» 25.11.2014 – 24.11.2019
C0367 Ушаков Кирилл Сергеевич АО «БДО Юникон» 27.10.2019 – 26.10.2024
C0368 Лисицын Дмитрий Вячеславович ОАО «Сбербанк России» 26.11.2014 – 25.11.2019
C0369 Полетаев Роман Владимирович ОАО «Сбербанк России» 26.11.2014 – 25.11.2019
C0370 Рысин Максим Владимирович ОАО «Сбербанк России» 26.11.2014 – 25.11.2019
C0371 Шулимов Андрей Владимирович ОАО «Сбербанк России» 26.11.2014 – 25.11.2019
C0372 Бессонов Сергей Вячеславович ОАО «Сбербанк России» 02.12.2014 – 01.12.2019
C0373 Карлов Андрей Владимирович ОАО «Сбербанк России» 02.12.2014 – 01.12.2019
C0374 Керпелев Павел Александрович ОАО «Сбербанк России» 02.12.2014 – 01.12.2019
C0375 Крючков Дмитрий Игоревич ОАО «Сбербанк России» 02.12.2014 – 01.12.2019
C0376 Обухов Станислав Влдадимирович ОАО «Сбербанк России» 02.12.2014 – 01.12.2019
C0377 Балюк Дмитрий Александрович ОАО «Сбербанк России» 10.12.2014 – 09.12.2019
C0378 Веретенцев Дмитрий Владимирович ОАО «Сбербанк России» 10.12.2014 – 09.12.2019
C0379 Егоров Александр Сергеевич ОАО «Сбербанк России» 10.12.2014 – 09.12.2019
C0380 Исаев Андрей Владимирович ОАО «Сбербанк России» 10.12.2014 – 09.12.2019
C0381 Левицкая Мария Александровна ОАО «Сбербанк России» 10.12.2014 – 09.12.2019
C0382 Овощников Михаил Александрович ОАО «Сбербанк России» 10.12.2014 – 09.12.2019
C0383 Почтарев Павел Игоревич ОАО «Сбербанк России» 10.12.2014 – 09.12.2019
C0384 Степаненко Сергей Сергеевич ОАО «Сбербанк России» 10.12.2014 – 09.12.2019
C0385 Уоррен Анна Николаевна ОАО «Сбербанк России» 10.12.2014 – 09.12.2019
C0386 Функ Никита Михайлович ОАО «Сбербанк России» 10.12.2014 – 09.12.2019
C0387 Чисников Павел Иванович ОАО «Сбербанк России» 10.12.2014 – 09.12.2019
C0388 Шаврин Олег Альбертович<o:p></o:p> ОАО «Сбербанк России» 10.12.2014 – 09.12.2019
C0389 Бурназян Елена Владимировна ОАО «Сбербанк России» 10.12.2014 – 09.12.2019
C0390 Найденов Дмитрий Александрович ООО «Кюне+Нагель»<o:p></o:p> 10.12.2014 – 09.12.2019
C0391 Горелов Михаил Александрович ОАО «Сбербанк России» 17.12.2014 – 16.12.2019
C0392 Григорян Вилик Гагигович ОАО «Сбербанк России» 17.12.2014 – 16.12.2019
C0393 Константинов Степан Сергеевич ПАО Банк «ФК Открытие» 27.10.2019 – 26.10.2024
C0394 Лазаревич Кристина Сергеевна ОАО «Сбербанк России» 17.12.2014 – 16.12.2019
C0395 Сорокопудов Сергей Викторович ОАО «Сбербанк России» 17.12.2014 – 16.12.2019
C0396 Степиня Татьяна Сергеевна ОАО «Сбербанк России» 17.12.2014 – 16.12.2019
C0397 Гончарова Наталья Вадимовна УрФУ 27.12.2014 – 26.12.2019
C0398 Илышева Марина Анатольевна УрФУ 27.12.2014 – 26.12.2019
C0399 Кирпиков Алексей Владиславович ЗАО Тяжпромэлектромет 27.12.2014 – 26.12.2019
C0400 Махаев Владимир Александрович УрФУ 27.12.2014 – 26.12.2019
C0401 Телегина Екатерина Витальевна УрФУ 27.12.2014 – 26.12.2019
C0402 Белиловский Илья Валерьевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 04.02.2015 – 03.02.2020
C0403 Белоцицкий Михаил Николаевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 04.02.2015 – 03.02.2020
C0404 Глушак Андрей Николаевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 04.02.2015 – 03.02.2020
C0405 Горбунцов Алексей Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 04.02.2015 – 03.02.2020
C0406 Елисеев Александр Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 04.02.2015 – 03.02.2020
C0407 Кащеев Константин Александрович ПАО Сбербанк 03.02.2020 – 02.02.2025
C0408 Коршунов Ян Юрьевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 04.02.2015 – 03.02.2020
C0409 Львова Ольга Константиновна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 04.02.2015 – 03.02.2020
C0410 Маковеев Алексей Дмитриевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 04.02.2015 – 03.02.2020
C0411 Матукин Игорь Владимирович ПАО Сбербанк 03.02.2020 – 02.02.2025
C0412 Тарасов Александр Сергеевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 04.02.2015 – 03.02.2020
C0413 Цыплаков Сергей Владмирович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 04.02.2015 – 03.02.2020
C0414 Юсов Олег Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 04.02.2015 – 03.02.2020
C0415 Беляев Николай Леонидович ОАО «Сбербанк России» 11.02.2015 – 10.02.2020
C0416 Мартынюк Анатолий Анатольевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 10.02.2020 – 09.02.2025
C0417 Моргун Алексей Владимирович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 11.02.2015 – 10.02.2020
C0418 Никитина Евгения Дмитриевна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 11.02.2015 – 10.02.2020
C0419 Петров Александр Михайлович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 11.02.2015 – 10.02.2020
C0420 Степанов Владимир Петрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 11.02.2015 – 10.02.2020
C0421 Федоров Сергей Борисович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 11.02.2015 – 10.02.2020
C0422 Андреевна Ирина Петровна ОАО «Сбербанк России» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0423 Безбогов Сергей Александрович ОАО «Сбербанк России» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0424 Малюков Дмитрий Николаевич ОАО «Сбербанк России» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0425 Трубанёв Кирилл Владимирович ЗАО «Сбербанк КИБ» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0426 Блынский Анатолий Викторович ОАО «Сбербанк России» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0427 Грачева Елена Олеговна ОАО «Сбербанк России» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0428 Агеев Святослав Витаельевич ОАО «Сбербанк России» 17.02.2020 – 16.02.2025
C0429 Прядилин Руслан Юрьевич Независимый эксперт 18.02.2015 – 17.02.2020
C0430 Румега (Шитова) Екатерина Николаевна Государственная компания «Автодор» 17.02.2020 – 16.02.2025
C0431 Агафонов Денис Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0432 Бунтов Сергей Михайлович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0433 Другаков Александр Юрьевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0434 Евлешин Павел Валерьевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0435 Ерохин Станислав Валерьевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0436 Кастрель Артем Дмитриевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0437 Литвинов Кирилл Борисович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0438 Мурусидзе Александр Венориевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0439 Шайкин Сергей Владимирович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0440 Шошин Евгений Андреевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0441 Яковлев Александр Сергеевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 18.02.2015 – 17.02.2020
C0442 Андреев Сергей Владимирович ОАО «Сбербанк России» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0443 Неделько Евгений Викторович ОАО «Сбербанк России» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0444 Розенфельд Роман Павлович ОАО «Сбербанк России» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0445 Сагателов Сергей Иванович ОАО «Сбербанк России» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0446 Арещенко Михаил Николаевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0447 Бойко Дмитрий Николаевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0448 Ванин Андрей Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0449 Виткасов Дмитрий Алексеевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0450 Гнездин Петр Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0451 Гончаров Егор Геннадьевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0452 Котельников Сергей Юрьевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0453 Литвинова Светлана Александровна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0454 Логинова Кира Геннадьевна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0455 Ляшевич Сергей Иосифович Кандидат технических наук ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0456 Мартюшов Семен Юрьевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0457 Метлицкий Андрей Владимирович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0458 Серостанов Андрей Дмитриевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0459 Скибина Регина Владимировна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0460 Солодуха Алексей Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0461 Цветков Алексей Юрьевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0462 Чепель Алексей Сергеевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0463 Швецов Дмитрий Андреевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0464 Щепетов Владимир Сергеевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 26.02.2015 – 25.02.2020
C0465 Горб Александр Николаевич ОАО «Сбербанк России» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0466 Луганский Вячеслав Юрьевич ОАО «Сбербанк России» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0467 Мартиросян Давид Ашотович ОАО «Сбербанк России» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0468 Веневцев Андрей Игоревич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0469 Гущин Евгений Константинович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0470 Ерыгин Роман Викторович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0471 Крижечковский Всеволод Сергеевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0472 Курицина Ольга Валерьевна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0473 Литвинчук Артур Геннадьевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0474 Луцюк Юрий Андреевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0475 Майоров Дмитрий Валентинович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0476 Серегин Дмитрий Владимирович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0477 Вахтин Антов Валерьевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0478 Голубев Павел Михайлович Кандидат экономических наук ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0479 Макаров Сергей Михайлович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0480 Неустроев Сергей Леонидович Кандидат технических наук ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0481 Поляков Олег Сергеевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0482 Сорокоумова Юлия Сергеевна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0483 Степанков Дмитрий Всеволодович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0484 Хроленко Юлия Геннадьевна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0485 Чупров Александр Сергеевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 13.03.2015 – 12.03.2020
C0486 Плотников Алексей Михайлович ОАО «Сбербанк России» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0487 Гришанин Валерий Викторович ОАО «Сбербанк России» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0488 Колесник Константин Васильевич ОАО «Сбербанк России» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0489 Левина Елена Александровна ОАО «Сбербанк России» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0490 Слесарев Сергей Александрович ОАО «Сбербанк России» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0491 Сонина Светлана Вячеславовна ОАО «Сбербанк России» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0492 Ахметсафина Лилия Саетгалиевна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0493 Веретенкин Илья Евгеньевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0494 Воротягина Виктория Николаевна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0495 Газизянов Сергей Вакифович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0496 Голик Андрей Владимирович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0497 Зайцев Георгий Анатольевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0498 Ивахин Сергей Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0499 Ихсанова Лариса Ильдаровна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0500 Максимов Дмитрий Владимирович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0501 Маслова Наталья Александровна к.т.н., доцент ЗАО «Сбербанк-Технологии» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0502 Нагорный Сергей Васильевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0503 Овсянкина Валерия Евгеньевна ПАО «Сбербанк» 24.03.2020 – 23.03.2025
C0504 Родак Владимир Петрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0505 Солонович Алексей Сергеевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0506 Бутюгов Алексей Анатольевич ЗАО «Сбербанк КИБ» 25.03.2015 – 24.03.2020
C0507 Бороздин Владимир Васильевич ОАО «Сбербанк России» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0508 Будылин Александр Вадимович ОАО «Сбербанк России» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0509 Гречишкин Дмитрий Михайлович ОАО «Сбербанк России» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0510 Зверева Марина Александровна ОАО «Сбербанк России» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0511 Зернин Андрей Александрович ОАО «Сбербанк России» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0512 Игонькин Александр Михайлович ОАО «Сбербанк России» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0513 Кривко Дмитрий Александрович ОАО «Сбербанк России» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0514 Кулагин Дмитрий Сергеевич ОАО «Сбербанк России» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0515 Лаврентьев Лев Витальевич ОАО «Сбербанк России» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0516 Мартынова Вера Петровна ОАО «Сбербанк России» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0517 Солопов Вячеслав Анатольевич ОАО «Сбербанк России» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0518 Шуршалин Сергей Борисович ОАО «Сбербанк России» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0519 Булгаков Булат Равилевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0520 Газаров Виталий Христофорович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0521 Карев Дмитрий Викторович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0522 Кочетков Сергей Борисович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 30.03.2020 – 29.03.2025
C0523 Кудряшов Вячеслав Борисович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0524 Ляшенко Иван Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0525 Мандриков Кирилл Владимирович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0526 Тетекин Дмитрий Алексеевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 01.04.2015 – 30.03.2020
C0527 Сиразитдинова Юлия Шамильевна НИ Томский политехнический университет 10.04.2015 – 09.04.2020
C0528 Хачин Степан Владимирович Кандидат технических наук НИ Томский политехнический университет 10.04.2015 – 09.04.2020
C0529 Дехтяренко Иван Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 15.04.2015 – 14.04.2020
C0530 Красовская Ксения Вячеславовна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 15.04.2015 – 14.04.2020
C0531 Лапа Михаил Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 15.04.2015 – 14.04.2020
C0532 Мазаев Алексей Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 15.04.2015 – 14.04.2020
C0533 Малков Александр Георгиевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 15.04.2015 – 14.04.2020
C0534 Сафронов Андрей Станиславович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 15.04.2015 – 14.04.2020
C0535 Сонис Роман Григорьевич к.т.н., доцент ЗАО «Сбербанк-Технологии» 15.04.2015 – 14.04.2020
C0536 Владимиров Михаил Александрович аспирант ЗАО НПФ Сбербанка 22.04.2015 – 21.04.2020
C0537 Кортунов Сергей Николаевич ГК Ай-Теко ООО РАССЭ 22.04.2015 – 21.04.2020
C0538 Колесников Дмитрий Валерьевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 22.04.2015 – 21.04.2020
C0539 Краюшкин Дмитрий Владимирович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 22.04.2015 – 21.04.2020
C0540 Кучеренко Константин Юрьевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 22.04.2015 – 21.04.2020
C0541 Першин Максим Дмитриевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 22.04.2015 – 21.04.2020
C0542 Пец Игорь Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 22.04.2015 – 21.04.2020
C0543 Чылбак-оол Константин Олегович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 22.04.2015 – 21.04.2020
C0544 Ярцев Иван Михайлович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 22.04.2015 – 21.04.2020
C0545 Давыденко Артем Константинович Кандидат экономических наук ЗАО «Сбербанк-Технологии» 29.04.2015 – 28.04.2020
C0546 Зарецкий Дмитрий Витальевич аспирант ЗАО «Сбербанк-Технологии» 29.04.2015 – 28.04.2020
C0547 Келя Сергей Владимирович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 29.04.2015 – 28.04.2020
C0548 Ковтун Андрей Петрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 29.04.2015 – 28.04.2020
C0549 Савельева Анастасия Александровна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 29.04.2015 – 28.04.2020
C0550 Суров Константин Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 29.04.2015 – 28.04.2020
C0551 Сысоев Евгений Васильевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 29.04.2015 – 28.04.2020
C0552 Трифонов Павел Григорьевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 29.04.2015 – 28.04.2020
C0553 Щекотихина Светлана Геннадьевна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 29.04.2015 – 28.04.2020
C0554 Павлов Алексакндр Николаевич Кандидат технических наук ЗАО ПМ ЭКСПЕРТ 26.05.2020 – 25.05.2025
C0555 Шешин Александр Леонидович ООО Инстар Лоджистикс 27.05.2015 – 26.05.2020
C0556 Бильдяева Наталья Николаевна АО «НИАЭП» 01.06.2015 – 31.05.2020
C0557 Корчемагина Наталья Леонидовна АО «НИАЭП» 01.06.2015 – 31.05.2020
C0558 Демидов Александр Геннадьевич АО «НИАЭП» 01.06.2015 – 31.05.2020
C0559 Демидов Дмитрий Юрьевич АО «НИАЭП» 01.06.2015 – 31.05.2020
C0560 Юдин Алексей Владимирович Кандидат технических наук АО «НИАЭП» 01.06.2015 – 31.05.2020
C0561 Уваров Иван Дмитриевич АО «НИАЭП» 21.06.2015 – 20.06.2020
C0562 Сагайдачный Дмитрий Юрьевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 24.06.2015 – 23.06.2020
C0563 Сафронов Константин Вячеславович ООО ТДАЭСМ 24.06.2015 – 23.06.2020
C0564 Алейников Алексей Владимирович ОАО ОГК-2 15.07.2015 – 14.07.2020
C0565 Клименко Виталий Геннадьевич ОАО ОГК-2 15.07.2015 – 14.07.2020
C0566 Костромин Григорий Владимирович ОАО «Сбербанк России» 21.07.2015 – 20.07.2020
C0567 Лим Дмитрий Анатольевич ОАО «Сбербанк России» 21.07.2015 – 20.07.2020
C0568 Мацюк Геннадий Петрович ОАО «Сбербанк России» 21.07.2015 – 20.07.2020
C0569 Пятков Александр Валерьевич ОАО «Сбербанк России» 21.07.2015 – 20.07.2020
C0570 Трофимов Дмитрий Викторович ОАО «Сбербанк России» 21.07.2015 – 20.07.2020
C0571 Ефимов Владимир Леонидович Филиал ОАО ОГК-2-Череповецкая ГРЭС 23.09.2015 – 22.09.2020
C0572 Каширина Мария Вячеславовна ООО “Интеллект-Партнер” 22.09.2020 – 21.09.2025
C0573 Стародубов Андрей Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 29.09.2015 – 28.09.2020
C0574 Шаповалов Михаил Викторович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 29.09.2015 – 28.09.2020
C0575 Богатчук Владислав Станиславович ПАО Сбербанк 28.10.2015 – 27.10.2020
C0576 Горяинов Владимир Викторович ПАО Сбербанк 28.10.2015 – 27.10.2020
C0577 Мельников Кирилл Сергеевич Кандидат экономических наук ЗАО «Сбербанк-Технологии» 28.10.2015 – 27.10.2020
C0578 Антоненко Александр Николаевич ОАО ОГК-2 28.10.2015 – 27.10.2020
C0579 Варфоломеев Андрей Юрьевич ПАО Сбербанк 03.11.2015 – 02.11.2020
C0580 Лагуновский Дмитрий Николаевич ПАО Сбербанк 03.11.2015 – 02.11.2020
C0581 Романов Антон Владимирович PhD in Engineering ПАО Сбербанк 03.11.2015 – 02.11.2020
C0582 Савин Александр Алексеевич ПАО Сбербанк 03.11.2015 – 02.11.2020
C0583 Бадлин Владимир Иванович ООО ГРИСстрой 18.11.2015 – 17.11.2020
C0584 Хаюрова Алина Александровна АО «Сбербанк КИБ» 18.11.2015 – 17.11.2020
C0585 Зорькин Андрей Сергеевич Кандидат технических наук ПАО Сбербанк 24.11.2015 – 23.11.2020
C0586 Ляховецкий Станислав Александрович ПАО Сбербанк 24.11.2015 – 23.11.2020
C0587 Минкин Евгений Рамильевич ПАО Сбербанк 24.11.2015 – 23.11.2020
C0588 Невмержицкая Елена Александровна ПАО Сбербанк 24.11.2015 – 23.11.2020
C0589 Первых Вероника Александровна ПАО Сбербанк 24.11.2015 – 23.11.2020
C0590 Погорелов Виталий Сергеевич ЗАО «Сбербанк-Технологии» 24.11.2015 – 23.11.2020
C0591 Серпухов Максим Юрьевич АО Инфосистемы Джет 17.11.2020 – 22.11.2025
C0592 Ахмадулина Анна Борисовна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 09.12.2015 – 08.12.2020
C0593 Маслов Павел Андреевич АО «Сбербанк-Технологии» 09.12.2015 – 08.12.2020
C0594 Рачков Антон Николаевич ООО СТЭП ЛОДЖИК 09.12.2015 – 08.12.2020
C0595 Ашихмин Юрий Викторович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 22.12.2015 – 21.12.2020
C0596 Блохина Татьяна Анатольевна ЗАО «Сбербанк-Технологии» 22.12.2015 – 21.12.2020
C0597 Гавринев Олег Владимирович Кандидат экономических наук ЗАО «Сбербанк-Технологии» 22.12.2015 – 21.12.2020
C0598 Ивахненко Максим Владимирович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 22.12.2015 – 21.12.2020
C0599 Пискунов Дмитрий Александрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 22.12.2015 – 21.12.2020
C0600 Пичугин Алексей Владимирович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 22.12.2015 – 21.12.2020
C0601 Рыжий Игорь Петрович ЗАО «Сбербанк-Технологии» 22.12.2015 – 21.12.2020
C0602 Герасимов Владислав Алексеевич ПАО «Интер РАО» 13.01.2021 – 12.01.2026
C0603 Гаранина Ольга Сергеевна ООО ИЦ Ай-Теко 21.01.2016 – 20.01.2021
C0604 Коврова Анастасия Сергеевна ООО ИЦ АЙ-Теко 21.01.2016 – 20.01.2021
C0605 Гаркуша Наталья Сергеевна ОГАОУ ДПО Белгородский ИРО 17.02.2016 – 16.02.2021
C0606 Дмитриева Мирослава Александровна ОАО «Сбербанк России» 23.03.2016 – 22.03.2011
C0607 Ершов Денис Анатольевич ООО Нижнетагильский завод металлических конструкций 29.03.2016 – 28.03.2021
C0608 Лежнев Дмитрий Викторович ООО НТЗМК 29.03.2016 – 28.03.2021
C0609 Хлыбова Елена Александровна Министерство инвестиций и развития Свердловской области 29.03.2016 – 28.03.2021
C0610 Григорьев Денис Евгеньевич Центральный банк РФ 11.04.2016 – 10.04.2021
C0611 Додонов Андрей Иванович Центральный банк РФ 11.04.2016 – 10.04.2021
C0612 Князева Ольга Геннадьевна Центральный банк РФ 11.04.2016 – 10.04.2021
C0613 Колчин Сергей Анатольевич Центральный банк РФ 11.04.2016 – 10.04.2021
C0614 Королева Ольга Юрьевна Центральный банк РФ 11.04.2016 – 10.04.2021
C0615 Никитина Евгения Геннадьевна Центральный банк РФ 11.04.2016 – 10.04.2021
C0616 Хлепенкова Анастасия Александровна Центральный банк РФ 11.04.2016 – 10.04.2021
C0617 Чаунин Виталий Александрович Центральный банк РФ 11.04.2016 – 10.04.2021
C0618 Шаповалов Владимир Владимирович Центральный банк РФ 11.04.2016 – 10.04.2021
C0619 Земелькин Сергей Александрович ПАО Сбербанк 11.04.2016 – 10.04.2021
C0620 Некоз Денис Александрович ПАО Сбербанк 11.04.2016 – 10.04.2021
C0621 Рофе Владимир Александрович ПАО Сбербанк 11.04.2016 – 10.04.2021
C0622 Васильев Алесандр Андреевич ООО “СИГМА” 24.05.2021 – 23.05.2026
C0623 Пятин Сергей Николаевич Независимый эксперт 25.05.2016 – 24.05.2021
C0624 Штунцайгер Илья Ефимович НИИ Строительной физики 25.05.2016 – 24.05.2021
C0625 Гайдук Никита Михайлович Центральный банк РФ 01.06.2015 – 31.05.2021
C0626 Каспарова Ирина Арменовна Центральный банк РФ 01.06.2015 – 31.05.2021
C0627 Лутовинов Игорь Олегович Центральный банк РФ 01.06.2015 – 31.05.2021
C0628 Патрикеева Александра Сергеевна Центральный банк РФ 01.06.2015 – 31.05.2021
C0629 Трохина Екатерина Аркадьевна Центральный банк РФ 01.06.2015 – 31.05.2021
C0630 Штатский Вадим Валерьевич Центральный банк РФ 01.06.2015 – 31.05.2021
C0631 Обоскалов Александр Васильевич Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства 26.06.2016 – 25.06.2021
C0632 Храмцов Сергей Вячеславович Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства 26.06.2016 – 25.06.2021
C0633 Липицкая Юлия Александровна ООО ВТМ дорпроект 29.06.2016 – 28.06.2021
C0634 Савченко Юрий Васильевич ООО ВТМ дорпроект СТОЛИЦА 29.06.2016 – 28.06.2021
C0635 Амелина Мария Леонидовна ИП Амелина Мария Леонидовна / ООО «ВБ Тренд» 22.12.2021 – 21.12.2026
C0636 Фролов Алексей Игоревич ПАО Сбербанк 29.06.2016 – 28.06.2021
C0637 Халимон Екатерина Андреевна ООО МАФ-МАF 29.06.2016 – 28.06.2021
C0638 Ганночка Анатолий Владимирович Центральный банк РФ 24.08.2016 – 23.08.2021
C0639 Кочетков Юрий Станиславович Центральный банк РФ 24.08.2016 – 23.08.2021
C0640 Родюшкин Петр Романович ООО Интер РАО Инжиниринг 24.08.2016 – 23.08.2021
C0641 Селявин Клим Леонидович Центральный банк РФ 24.08.2016 – 23.08.2021
C0642 Трапезников Юрий Григорьевич АО «Сбербанк-Технологии» 24.08.2016 – 23.08.2021
C0643 Бабенко Андрей Викторович Центральный банк РФ 31.08.2016 – 30.08.2021
C0644 Грачева Анна Дмитриевна Центральный банк РФ 31.08.2016 – 30.08.2021
C0645 Зуев Василий Евгеньевич Центральный банк РФ 31.08.2016 – 30.08.2021
C0646 Кучкин Андрей Александрович Центральный банк РФ 31.08.2016 – 30.08.2021
C0647 Прохоров Алексей Геннадьевич Центральный банк РФ 31.08.2016 – 30.08.2021
C0648 Савчихина Марина Валерьевна Центральный банк РФ 31.08.2016 – 30.08.2021
C0649 Уланова Евгения Петровна Центральный банк РФ 31.08.2016 – 30.08.2021
C0650 Ялпарова Лира Илдаровна Центральный банк РФ 31.08.2016 – 30.08.2021
C0651 Бажанов Константин Владимирович АО «Сбербанк-Технологии» 21.09.2016 – 20.09.2021
C0652 Евсегнеев Владимир Владимирович ООО ВИЛКОМ ХОЛДИНГ 21.09.2016 – 20.09.2021
C0653 Масютина Наталья Евгеньевна ЗАО «АМТ-Груп» 21.09.2016 – 20.09.2021
C0654 Клыков Дмитрий Владимирович АО «Сбербанк-Технологии» 19.10.2016 – 18.10.2021
C0655 Писеев Станислав Валентинович ПАО Вымпелком 19.10.2016 – 18.10.2021
C0656 Стрельцов Константин Владимирович ПАО Вымпелком 19.10.2016 – 18.10.2021
C0657 Зайнуллин Ильдар Ильгизович ООО «Свеза-Уральский» 30.10.2016 – 29.10.2021
C0658 Соколов Андрей Владимирови ООО «Свеза-Уральский» 30.10.2016 – 29.10.2021
C0659 Гагарин Михаил Викторович ПАО «Сбербанк России» 16.11.2016 – 15.11.2021
C0660 Кочнев Максим Вениаминович ПАО «Сбербанк России» 16.11.2016 – 15.11.2021
C0661 Литвинов Антон Николаевич ПАО «Сбербанк России» 16.11.2016 – 15.11.2021
C0662 Сенченко Максим Валерьевич ПАО «Сбербанк России» 16.11.2016 – 15.11.2021
C0663 Силина Ольга Александровна ПАО «Сбербанк России» 16.11.2016 – 15.11.2021
C0664 Королева Евгения Александровна ЗАО «Сбербанк КИБ» 16.11.2016 – 15.11.2021
C0665 Планкин Дмитрий Юрьевич ЗАО «Сбербанк КИБ» 16.11.2016 – 15.11.2021
C0666 Соколова Марина Игоревна ЗАО «Сбербанк КИБ» 16.11.2016 – 15.11.2021
C0667 Яцкин Александр Николаевич ЗАО «Сбербанк КИБ» 16.11.2016 – 15.11.2021
C0668 Клятецкий Степан Алексеевич АО «НИАЭП» 02.12.2016 – 01.12.2021
C0669 Брунцева Анна Владимировна ЗАО «Сбербанк КИБ» 14.12.2016 – 13.12.2021
C0670 Ковалев Илья Николаевич Администрация Приморского края 14.12.2016 – 13.12.2021
C0671 Кузнецов Алексей Валерьевич АО «Сбербанк-Технологии» 14.12.2016 – 13.12.2021
C0672 Плешкова Светлана Юрьевна ГУП «Московский социальный регистр» 14.12.2016 – 13.12.2021
C0673 Родионов Владимир Иванович АО «Сбербанк-Технологии» 14.12.2016 – 13.12.2021
C0674 Серов Федор Владимирович ЗАО «Сбербанк КИБ» 14.12.2016 – 13.12.2021
C0675 Аракчеева Инна Владимировна Центральный банк РФ 14.12.2016 – 13.12.2021
C0676 Гореликов Сергей Алексеевич Центральный банк РФ 14.12.2016 – 13.12.2021
C0677 Захаров Сергей Сергеевич Центральный банк РФ 14.12.2016 – 13.12.2021
C0678 Красновская Надежда Владимировна Центральный банк РФ 14.12.2016 – 13.12.2021
C0679 Курохтин Алексей Николаевич Центральный банк РФ 14.12.2016 – 13.12.2021
C0680 Максименко Ксения Владимировна Центральный банк РФ 14.12.2016 – 13.12.2021
C0681 Пакин Эдуард Евгеньевич Центральный банк РФ 14.12.2016 – 13.12.2021
C0682 Самохин Павел Павлович Центральный банк РФ 14.12.2016 – 13.12.2021
C0683 Пшеницин Андрей Сергеевич НОУ ДПО Фабрика Управляющих Проектами 18.12.2016 – 17.12.2021
C0684 Каючкина Анастасия Васильевна Центральный банк РФ 21.12.2016 – 20.12.2021
C0685 Кузьмин Климент Владимирович Центральный банк РФ 21.12.2016 – 20.12.2021
C0686 Трапезников Илья Владимирович ЗАО «Сбербанк КИБ» 21.12.2016 – 20.12.2021
C0687 Верещетина Екатерина Владимировна ПАО Сбербанк России 21.12.2016 – 20.12.2021
C0688 Кухарев Вадим Николаевич ПАО Сбербанк России 21.12.2016 – 20.12.2021
C0689 Байдали Сергей Анатольевич «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» (ТПУ) 21.12.2016 – 20.12.2021
C0690 Доронин Иван Александрович АО «Сбербанк-Технологии» 11.01.2017 – 10.01.2022
C0691 Ежов Дмитрий Олегович Энергосистема «Урал» ОАО «Фортум» 11.01.2017 – 10.01.2022
C0692 Томшина Екатерина Геннадьевна ОАО «Фортум» 11.01.2017 – 10.01.2022
C0693 Баранов Яков Александрович ООО «ЕвразХолдинг» 05.03.2017 – 04.03.2022
C0694 Нилова Мария Валерьевна ООО «Гленмарк Импэкс» 05.03.2017 – 04.03.2022
C0695 Никульникова Юлия Владимировна Общество с ограниченной ответственностью «Косметологическая клиника «Шанталь»