12 февраля 2025 г. в 8:00 (МСК) состоится вебинар на тему: «Тематические исследования и лучшие практики в университетах – Управление проектами в Южной Африке».
Это мероприятие является частью серии вебинаров от специальной группы по интересам IPMA Smarter University, посвященных лучшим мировым практикам в области обучения управлению проектами.
В центре внимания: Южная Африка
Узнайте, как университеты Южной Африки развивают образование в области управления проектами и практические навыки, сочетая теорию с практическим применением.
Основные вопросы вебинара:
Программа вебинара:
Модератор:
Вениамин Кизеев, глобальный руководитель специальной группы по интересам Smarter U, член Правления Ассоциации «СОВНЕТ», сертифицированный директор проектов (IPMA Level A).
Получите ценную информацию о тенденциях управления проектами, инновациях и моделях обучения, определяющих будущее.