Семинар IPMA Expert Seminar 2012                        
                        
                        
                        
        
    
     IPMA International Expert Seminar 2012, Zurich, Switzerland 
 
 16 – 17 февраля 2012 года в Цюрихе (Швейцария) состоится очередной семинар IPMA Expert Seminar 2012. 
 
 В этом году семинар продолжит начатую в 2011 году концепцию изучения трендов в области управления проектами. Профессионалы и эксперты будут обсуждать следующие темы: 
 
 1. Изменение "постоянных" организаций, проектных офисов, фрилансеров, подрядчиков и виртуальных команд; 
 2. Профессиональное управление поведенческими компетенциями, контекстом и культурой проекта, установлением связей; 
 3. Возрождение содержания проекта и его управление, бизнес-ситуация, стратегия и соответствующие проекты; 
 4. Стиль работы и жизни нового поколения, новые инструменты и средства коммуникаций и принятия решений. 
 
 Конференция будет включать пленарные заседания и рабочие семинары по темам. Ведущими секций будут Родни Тернер, Антонио Калабрезе и Рюдигер Гайст. 
 
 Если вы хотите стать членом международной группы экспертов, узнать больше о других видениях и культурах и заложить крепкую основу для будущих проектов, регистрируйтесь на семинар на сайте www.ipma-expertseminar.com.