«Университет Айбим» приглашает заинтересованных профессионалов 22 и 23 мая 2025 года принять участие в интенсиве «Бизнес-адаптация: методики и инструменты для управления строительными проектами» в Санкт-Петербурге.
В рамках интенсива руководители компаний, проектов и функциональных направлений познакомятся с современными зарубежными и отечественными методологическими подходами к управлению строительными проектами, которые дают подтвержденный экономический эффект. С опорой на кейсы организаторы расскажут, как цифровизация строительной компании может усилить этот эффект. Также покажут, как последовательно с оптимальными затратами идти по пути цифровизации компании.
В программе интенсива:
22 мая: «Современные инструменты управления инвестиционно-строительными проектами. Как снизить стоимость и сроки реализации проектов. Зарубежный опыт и отечественная практика».
Спикер - Гришин Максим Олегович, к.т.н, MBA, PMP, Член наблюдательного совета Advanced Work Packaging (AWP) Community of Practice Global, Член правления Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ», Исполнительный директор Ассоциации «Евразийское СПППР», директор по НИР Университета Айбим
23 мая: «Цифровизация строительной компании. Как последовательно пройти путь цифрового развития компании».
Спикер Зотов Алексей Викторович. Основатель компании «Айбим». Соавтор книги «Популярный Информационный менеджмент в строительстве. Часть 1. Основные принципы и концепции»
Подробнее ознакомиться с компанией-организатором, программой и условиями участия в интенсиве можно по ссылкам: https://ibimuniver.ru , https://ibimuniver.ru/edu_top_2