Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Поздравляем Алексея Кулешова с успешной сертификацией на уровень B!

11.09.2025

Поздравляем Алексея Константиновича Кулешова, директора проектного офиса В2О ПАО «Ростелеком», действующего члена СОВНЕТ, с успешным прохождением сертификации на уровень В - Сертифицированный управляющий проектами - по 4-х уровневой международной системе сертификации 4-L-C IPMA-СОВНЕТ!

 

  

 

Сертификация проходила 27 августа 2025г.

 

Асессорами по сертификации выступили Андрей Иванович Щетинин и Мария Вячеславовна Романова.

 

Высокий профессиональный уровень позволил Алексею Константиновичу Кулешову успешно справиться со всеми этапами сертификационных испытаний и  подтвердить соответствие своих знаний и навыков в управлении проектами уровню B - Сертифицированный управляющий проектами.

 

Международный сертификат, вместе с памятным значком IPMA, был торжественно вручен Алексею президентом нашей Ассоциации Александром Самуиловичем Товбом в офисе СОВНЕТ.

 

 

Благодарим Алексея Константиновича за его активное участие в жизни нашей Ассоциации, за его вклад в успешное проведение мероприятий профессионального сообщества (в том числе 32-го Всемирного Конгресса IPMA),  а также за его интересные и содержательные доклады на Проектных Средах СОВНЕТ.

 

Желаем ему покорения новых вершин и успешной реализации профессиональных и личных планов!