Доступны билеты по специальным ценам (Early Bird) на 15-ю исследовательскую конференцию IPMA 2027, которая пройдет с 19 по 21 мая 2027 года в Вене (Австрия).
Тема конференции — «Вена зовет: от научных исследований к практике управления проектами — и наоборот» («Vienna Calling – Impact from Research to Practical Project Management and Vice Versa»).
Мероприятие объединит исследователей, ученых и профессионалов в области управления проектами со всего мира. Участники смогут обменяться знаниями, открыть для себя новые подходы и укрепить связь между теорией и практикой.
Воспользуйтесь выгодными условиями ранней регистрации и забронируйте свое участие в этом международном событии для сообщества специалистов по управлению проектами.
Узнать подробнее и зарегистрироваться можно по ссылке.