Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Открыт приём заявок на участие в конкурсе IPMA Global Research Awards 2027!

29.10.2026

Международная ассоциация управления проектами IPMA приглашает исследователей, ученых и научные коллективы со всего мира к участию в международном конкурсе IPMA Global Research Awards.

 

 

Награды присуждаются за выдающиеся успехи в четырех категориях:

 

IPMA Graduate Research Award (для выпускников вузов)

 

IPMA Young Researcher Award (для молодых исследователей)

 

IPMA Research Award (за выдающийся исследовательский проект, выполненный отдельным исследователем или исследовательской группой)

 

IPMA Research Achievement Award (присуждается исследователям, внесшим выдающийся и долгосрочный вклад в исследования в области управления проектами)

 

Кроме того, в рамках премии IPMA Global Project Management Academic Excellence Recognition отмечаются высокие результаты в преподавательской и исследовательской деятельности, а также весомый академический вклад в развитие профессии.

 

Крайний срок подачи заявок: 18 декабря 2026 года

 

Подведение итогов состоится на торжественном гала-вечере, в рамках 15-й исследовательской конференции IPMA в Вене, Австрия, в мае 2027 года. 

 

Участие в премии IPMA Global Research Awards – это возможность:

  • Представить результаты своих исследований международной аудитории;
  • Получить мировое признание за свой вклад в управление проектами;
  • Установить контакты с ведущими исследователями и специалистами со всего мира;
  • Обменяться идеями и открыть для себя новые тенденции, формирующие будущее исследований в области управления проектами;
  • Внести свой вклад в развитие профессии.

 

Узнать подробнее и подать заявку на участие можно по ссылке.