Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Онлайн конференция «Практика применения проектного управления»

21.10.2020

С 18 по 19 ноября 2020 г. Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие в онлайн конференции «Практика применения проектного управления», которая по традиции завершит седьмой конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп».

 

Участники конференции смогут обсудить следующие темы:

  • Проектные компетенции – как их оценивать и развивать?
  • Люди и системы управления.
  • Практика цифровизации в управлении проектами.
  • Бережливое управление проектами.

Также у всех участников конференции будет возможность задать вопросы докладчикам, принять участие в опросах и голосованиях и получить электронный сертификат участника конференции.

 

18 ноября состоится официальное открытие Конференции, пленарная дискуссия, доклады и объявление победителей Конкурса.

 

Основной темой первого дня конференции станет синергия современных методов управления для достижения стратегических целей развития регионов. Также в этот день будут объявлены призеры и финалисты всех номинаций конкурса.

 

19 ноября пройдут экспертные круглые столы

 

К участию в Конференции в качестве спикеров приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, ведущие международные и российские эксперты в области управления проектами.

 

Проект программы Конференции будет опубликован на сайтах Аналитического центра (ac.gov.ru) и Конкурса «Проектный Олимп» (olimp.ac.gov.ru).

 

Зарегистрироваться на участие можно по ссылке. Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам.

 

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться к координаторам проекта Воеводиной Ольге Борисовне по электронной почте o.voevodina@ac.gov.ru, тел. +7 (916) 103-6319, и Сандину Алексею Алексеевичу по электронной почте a.sandin@ac.gov.ru, тел. +7 (915) 354-6741.