Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Новогодняя Проектная Среда СОВНЕТ

19.12.2022

СОВНЕТ продолжает свои Проектные Среды и приглашает на итоговую в этом году встречу:

Ветер перемен

Встреча состоится в среду 21 декабря, и она будет необычной – вместо традиционных докладов и обсуждений мы в предпраздничной атмосфере пригласим экспертов в области проектного управления рассказать о том, что произошло наиболее важного в этом году – в методологии, в практике, в инструментарии управления проектами, – и что они ожидают в следующем году.

Ну и, конечно, мы подведём итоги Проектных Сред СОВНЕТ в 2022 году и поговорим о наших планах на следующий год.

На встрече выступят:

  • Mladen Vukomanovic, Вице-президент IPMA;
  • Александр Товб, Президент СОВНЕТ;
  • Илья Винокуров, начальник управления проектного менеджмента в государственном секторе Аналитического центра при Правительстве РФ;
  • Ара Григорян, председатель Правления Young Crew SOVNET;

а также другие эксперты, и ранее выступавшие с докладами на Проектных Средах СОВНЕТ, и те, кто впервые появятся на нашей встрече.

После докладов мы подведём итоги новогоднего конкурса на самый необычный случай из практики проектного управления. Свои истории, пожалуйста, присылайте Николаю Тимофееву по адресу ntimofeev@sovnet.ru; авторы лучших, по мнению руководства СОВНЕТ, получат призы в прямом эфире!

Проектные Среды СОВНЕТ традиционно проходят в формате трансляции в группе «Проектная Среда СОВНЕТ» на платформе Телеграм: https://t.me/+DDiLi4zg6NQ0ZjNi. Там же участники Проектных Сред СОВНЕТ обсуждают выступления и возникающие оперативные вопросы.

Приглашаем всех желающих совершенствовать своё мастерство вместе со своими коллегами принять участие в наших семинарах в рамках Проектных Сред СОВНЕТ.

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Открытые тематические встречи специалистов и профессионалов управления проектами проводятся по средам в 16:00 МСК онлайн – чтобы узнать новые методы, обсудить рабочие ситуации, предложить свои решения, всё – «по гамбургскому счёту».

Проектные Среды СОВНЕТ стали событием этого года в профессиональном сообществе управления проектами, итоги встреч с презентационными материалами выкладываются на сайте СОВНЕТ, записи встреч доступны на YouTube канале SOVNET IPMA.

На каждой встрече мы традиционно представляем три доклада на тему встречи по трём важнейшим аспектам управления проектами:

  • Люди – человеческий фактор,
  • Процессы – организация масштабных работ и
  • Технологии – прежде всего, перехода на новый, цифровой технологический уклад.

После докладов слушатели вместе с докладчиками обсуждают представленные проблемы и подходы к их решению.

Проектные Среды СОВНЕТ проводятся при поддержке Аналитического центра при Правительстве РФ и Сообщества Практиков Проектного Управления (СППУ).

 

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ