Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Молодежная конференция Global Young Crew Workshop 2021

28.07.2021

18 – 20 сентября в Санкт-Петербурге состоится молодежная конференция Международной Ассоциации Проектного Управления IPMA “Global Young Crew Workshop 2021”.

 

Приглашаем студентов российских ВУЗов и молодых сотрудников организаций принять участие в этом масштабном событии.

 

Мероприятие примет молодых специалистов в области проектного управления и студентов из всех стран-участниц IPMA. Для молодых представителей профессионального сообщества это отличная возможность расширить кругозор, завести ценные контакты с единомышленниками не только в России, но и из 72-х стран, входящих в IPMA. По нашему опыту участие в GYCW становится серьезным стимулом для роста и развития профессиональных качеств, более углубленного изучения управления проектами.

 

Тема события соответствует теме Всемирного конгресса – «Проектное управление в эпоху цифровой трансформации». Программа включает семинары, нетворкинг, вечерние культурные мероприятия и квест, который даст возможность познакомиться с историческими местами Санкт-Петербурга, а также отработать командное взаимодействие в международной среде.

 

Особенный акцент в программе сделан на развитии поведенческих компетенций и коммуникационных навыков, которые актуальны в международных и кросс-культурных командах.

 

Посетить Global Young Crew Workshop 2021 возможно в формате офлайн и онлайн. Стоимость участия:

 

Офлайн в городе Санкт-Петербург – 35 000 руб.

Онлайн – 4 500 руб.

 

С момента регистрации всем участникам будет открыт доступ к онлайн платформе, на которой будут проводиться предварительные нетворкинг-сессии и подготовительные активности.

 

Young Crew – это возможность стать частью самого крупного в мире сообщества молодых специалистов в области проектного управления, познакомиться с широким спектром культур и получить новые инсайты для личного развития.

 

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке https://ipma2021.world/young-crew 

 

Подробнее о программе Global Young Crew Workshop 2021 и о Конгрессе Международной Ассоциации Управления

Проектами Вы можете узнать на сайте https://ipma2021.world/ 

 

Представители ВУЗов, желающих направить студентов, а также руководители организаций, желающих направить сотрудников для участия в молодежной конференции, могут обратиться по всем интересующим вопросам  с представителям Оргкомитета, по адресу gycw2021@eveon.pro

 

Куратор подготовки Global Young Crew Workshop 2021, Член Правления «СОВНЕТ» - Владимир Алексеевич Полковников, +7 903 966 13 79