Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Конкурс научных студенческих работ «Проектное управление развитием территорий»

28.04.2021

22-23 апреля в Москве, в Государственном университете управления, в рамках VI Международной научно-практической конференции «Роль местного самоуправления в развитии государства на современном этапе» прошел конкурс научных студенческих работ «Проектное управление развитием территорий».

 

В конференции приняли участие более 400 российских и зарубежных представителей власти и науки, студенческой и школьной среды, практиков и общественников. Конкурс научных студенческих работ «Проектное управление развитием территорий» по традиции проводился в финале научного форума.

 

В конкурсе, в числе прочих студентов и магистрантов, приняли участие представители Международного института экономики, менеджмента и информационных систем опорного Алтайского государственного университета.

 

Магистрант МИЭМИС Ксения Девина завоевала диплом I степени в номинации «Проектное управление экономическим развитием регионов и муниципальных образований» с научным проектом «Практика применения проектных методов упрвления как механизма совершенствования деятельности органов власти и населения по инфраструктурному развитию территории (на примере Алтайского края и г. Барнаула)».

 

В номинации «Проектная деятельность в сфере культуры и досуга» дипломом II степени отмечен научный проект студентки МИЭМИС Дарьи Зубаревой на тему «Совершенствование государственной муниципальной политики в сфере культуры в рамках проектной деятельности социально-экономической направленности (на материалах Алтайского края и г. Барнаула)».

 

Подробнее