Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Камчатским школьникам в «Точке кипения» рассказали о методологии управления проектами

03.12.2021

В Петропавловске-Камчатском в рамках проекта «Точка кипения» в школе №45 прошел урок по теме «Методология управления проектами». Мероприятие для школьников провел начальник отдела цифровой трансформации и проектной деятельности министерства цифрового развития Камчатского края Григорий Бондаренко.

 

На открытом уроке ученики старших классов познакомились с этапами разработки и планирования любого проекта, узнали о принципах управления проектом и о том, какие навыки помогут выполнить задачи проекта и проконтролировать его результаты. Школьники поделились идеями собственных проектов, которые им предстоит разработать и реализовать в этом учебном году.

   

«Знание основ проектного управления – это незаменимый навык, необходимый современному человеку с самых ранних лет жизни, ведь достижение результатов напрямую зависит от тщательного планирования и усердной реализации. Очень приятно видеть неподдельный интерес со стороны ребят к данной теме и получать от них множество действительно важных вопросов», – отметил Григорий Бондаренко.

 

Подробнее