Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Итоги исследования индекса динамики развития проектного управления в России

16.02.2023
Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию итоговый отчёт по результатам исследования индекса динамики развития проектного управления в России.
 
Исследование проводится Ассоциацией управления проектами СОВНЕТ, при поддержке Сообщества Практиков Проектного Управления (СППУ) и оргкомитета конкурса «Проектный Олимп».
 
Первый этап исследования проводился в формате опроса среди экспертов рынка проектного управления. В опросе приняли участие 133 специалиста из разных сфер экономики. Собранные в ходе опроса мнения и комментарии были дополнены по итогам обсуждения, которое состоялось 8 февраля, в рамках встречи в телеграм канале СППУ. В результате был сформирован итоговый отчет, в котором собрана информация о методике исследования, содержании вопросов, а также наиболее интересные мнения и комментарии по исследуемым вопросам. 
 
Обращаем Ваше внимание, что представленные результаты являются предварительными и будут регулярно дополняться на основании следующих опросов, которые будут проводиться регулярно, раз в квартал. Также, мы учтём Ваши пожелания по совершенствованию методики исследования и содержанию вопросов, в результате чего результаты исследования смогут ещё лучше отражать реальную картину развития проектного управления в России.
 
Ознакомиться с текущими результатами можно по ссылке
 
Просим Вас делиться своими мнениями и предложениями по итогам исследования на платформе телеграм-канала СППУ.
 
Вступить в чат: https://t.me/+spPRVk4vrcVkMzYy
 
Вместе мы сделаем наш профессиональный мир ещё прозрачнее и интереснее!