Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Управление проектами в соответствии с требованиями IPMA. В Правительстве Сахалинской области проходит обучение в области проектного управления.

07.04.2021

В целях развития компетенций участников проектной деятельности департаментом проектного управления Правительства Сахалинской области организовано обучение проектному управлению с последующим сертификационным испытанием по международной модели IPMA-СОВНЕТ для кураторов и руководителей стратегических и региональных проектов Сахалинской области.

 

В период с 06 по 11 апреля 2021 года пройдет обучение членов областного Правительства, руководителей органов исполнительной власти и государственных учреждений Сахалинской области.

 

Преподаватель курса - Ковтуненко Денис Юрьевич, преподаватель-практик, сертифицированный специалист по международным сертификациям IPMA, PMI, PRINCE 2 и российской ПМ СТАНДАРТ, принимающий непосредственное участие в качестве руководителя проектов и консультанта проектов в различных отраслях, имеющий практический опыт более 15 лет.

 

Программа включает теоретическую часть подготовки (лекции) и практическую часть.

 

Отличительными чертами курса являются:

 

  • Четкая направленность на подготовку к сертификации;
  • Получение не только теоретических знаний, но и практических навыков подготовки основных проектных документов, которые пригодятся слушателям во время сдачи сертификационного экзамена, а также в практической работе;
  • Развернутое и полное предоставление информации, а также практическая помощь в подготовке документов слушателей для формального допуска к сертификации.

Итогом обучения проектному управлению станет прохождение сертификации по международной модели IPMA-СОВНЕТ, которое состоится в мае 2021 года в региональном сертификационном центре IPMA, открытом на базе Сахалинского государственного университета.

 

Источник

 

Напомним, создание регионального центра сертификации специалистов по модели 4-L-C IPMA-СОВНЕТ на базе Сахалинского государственного университета состоялось в декабре 2020 года. Обучение и сертификацию в Центре будут проходить представители островных министерств и ведомств, а также муниципальные служащие, которые реализуют те или иные проекты. Подробнее