Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Студенты «Инвестшколы» познакомятся с практикой проектного управления инвестициями

17.05.2022

В Ханты-Мансийске 18-20 мая 2022 года состоится третий модуль регионального обучающего проекта «Инвестшкола».

Участники проекта в течение трех дней будут учиться практике применения инструментов проектного управления в привлечении инвестиций.

 

Ведущим спикером выступит Павел Шестопалов, советник руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, член правления российской ассоциации проектного управления СОВНЕТ.

 

На протяжении обучающего модуля с участниками будут работать ведущие эксперты - Олег Лавров, президент Ассоциации российских специалистов и экспертов менеджмента знаний КМ Альянс, член Общественного совета ГК Росатом, и Вениамин Кизеев, член совета директоров Академии управления WINbd, партнер стартап-студии «Открытые инновации», член правления Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ».

 

Кроме того, в программе третьего дня мероприятия состоится дискуссионная площадка на тему «Реализация инвестиционных проектов создания модульных средств размещения». К обсуждению лучших практик регионов, алгоритма выделения и оформления земельных участков для создания глэмпинговых лагерей, меры государственной поддержки создания модульных конструкций в онлайн-режиме подключатся коллеги из Республики Крым и Республики Татарстан.

 

Результатом работы станет сформированный пул проектов, прошедших общее голосование и рекомендации экспертов.

 

Проект «Инвестшкола» разработан специалистами Фонда развития Югры и представляет собой систему обучающих мероприятий в сфере привлечения инвестиций и работе с инвесторами, рассчитанную на 8 месяцев.

 

Проект ориентирован на приоритеты, обозначенные в инвестпослании губернатора Югры и повышение инвестиционной привлекательности муниципалитетов и региона в целом, поиск новых возможностей развития и инвестиционных ниш.

 

Подробнее