Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Состоялся пресс-фуршет в честь победы Сбербанка

26.12.2012

25 декабря состоялся пресс-фуршет в честь победы Сбербанка в конкурсе IPMA Project Excellence Award 2012, проходившего в рамках Международного Конгресса IPMA в Греции. Победу принесла программа «Разработка и внедрение Базового продукта». Организатором пресс-фуршета выступила Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ».

На мероприятии присутствовали представители Ассоциации «СОВНЕТ», Сбербанка России и других компаний, а также журналисты печатных и интернет-СМИ.

Гостей пресс-фуршета приветствовали краткими выступлениями Председатель Правления СОВНЕТ Юрий Пимошенко, Президент СОВНЕТ Алексей Полковников и вице-президент IPMA Александр Товб. Далее с презентацией о продукте-победителе выступили представители Сбербанка РФ. 

В рамках мероприятия СОВНЕТ вручил гостям Благодарственные письма: 

  • сотрудникам Сбербанка, среди которых Алексей Михайлов, Игорь Бабченко, Владислав Кузьмин, Игорь Мушаков, Владимир Богданов, Андрей Щетинин и Павел Борисов – «за выдающийся вклад в практическое продвижение отечественного управления проектами, выразившийся в том, что программа «Базовый продукт ОАО «Сбербанк России» стала в 2012 году победителем конкурса совершенства в управлении проектами Международной Ассоциации Управления Проектами IPMA Project Excellence Award».
  • Сергею Неизвестному и Юрию Ященко - за выдающийся вклад в практическое продвижение отечественного управления проектами, выразившийся в том, с их непосредственным участием две организации были подготовлены и успешно прошли сертификацию компетентности организаций по управлению проектами по модели IPMA Delta®.
  • После торжественной части журналисты смогли задать вопросы всем участникам пресс-фуршета. 

    Пресс-релиз о победе Сбербанка – смотреть на сайте.