Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Публичная конференция в Брюсселе

16.11.2022

PM² GROUP приглашает всех желающих на публичную конференцию, посвященную теме управления проектами в органах государственной власти, которая состоится 1 декабря, в Брюсселе.

 

Возможно участие как в очном, так и в онлайн формате.

 

Управление проектами в государственных или правительственных учреждениях сопряжено с особыми трудностями. Однако именно от успеха этих проектов во многом зависит развитие экономики и общества. Последние исследования и научные публикации на эту тему подтверждают тенденцию возрастающей проектизации нашего общества, что, в свою очередь, приводит к проблемам, связанным с финансированием, прозрачностью и качеством реализации проектов в государственном секторе.

 

Недавний кризис, связанный с COVID-19, выдвинул на первый план проблемы, связанные с реализацией медицинских, логистических и цифровых проектов. Кроме того, особую важность приобретают сегодня проекты устойчивого развития и энергетики, которые, как минимум, частично финансируются государством.

 

«Умные города», «Индустрия 5.0», «Зеленые мегапроекты» - это лишь некоторые из примеров тех инициатив, для успешной реализации которых специалистам по проектному управлению в государственном секторе требуется знание правильных инструментов и новейших технологий, а также наличие соответствующего мышления и профессиональных компетенций.

 

Группа признанных экспертов в области управления проектами, представляющих администрации, профессиональные ассоциации, университеты, частный сектор – обсудят последние тенденции, текущие инициативы и дальнейшие перспективы, связанные с работой руководителя общественно значимого проекта в государственном секторе.  

 

Язык мероприятия – английский.

 

Зарегистрироваться на участие можно по ссылке.

 

Подробнее – на сайте PM² GROUP.