Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Неделя управления проектами на Урале.

01.09.2005
Неделя управления проектами на Урале

Пресс-релиз

 

С 4 по 7 октября 2005 года в Екатеринбурге состоится Неделя управления проектами на Урале.

Организаторы мероприятия: ЗАО "ПМСОФТ-Урал", ЗАО "ГринСтрит", г. Екатеринбург, ЗАО «ПМСОФТ», г. Москва.

Урал – это важнейший стратегический, экономический и промышленный центр России, в котором расположены многие крупные предприятия горнодобывающей, металлургической и машиностроительной отраслей.

Целью проведения Недели управления проектами на Урале является не только знакомство широкой аудитории с теорией и практикой применения проектного управления, но и распространение опыта успешного внедрения и интеграции систем управления проектами со смежными информационными системами.

Программа Недели строится по отраслевому принципу. Каждый день будет посвящен отдельному разделу:

  • управление строительными проектами
  • управление проектами в машиностроении
  • управление проектами ТО и ремонтов.

Последний день будет посвящен методологии внедрения информационных систем управления проектами и предназначен, прежде всего, для представителей ИТ-подразделений.

В программу каждого дня включены доклады сотрудников компании ПМСОФТ об отраслевых особенностях управления проектами и настройке программного обеспечения Primavera . Их коллега - ведущий консультант компании Primavera Systems сделает ряд докладов о зарубежном опыте применения подобных систем. Общую картину дополнят доклады российских пользователей ПО Primavera о практическом опыте внедрения и использования систем управления проектами на их предприятиях. Кроме того, будут представлены комплексные решения, включающие интеграцию со смежными информационными системами.

Гости мероприятия смогут получить практический опыт работы с информационными системами для управления проектами, приняв участие в деловой игре «Проектные офисы в действии». Формат деловой игры, в отличие от презентации, позволит участникам познакомиться не только и не столько с возможностями программного обеспечения Primavera . Прежде всего, это возможность самостоятельно принять участие в процессе управления проектами, анализе текущей ситуации по проекту, выработке решений, а также увидеть, каким образом система управления проектами реально помогает при разрешении сложных ситуаций, возникающих в каждом проекте.

Участниками мероприятия являются руководители и ведущие специалисты российских и зарубежных компаний, государственных структур, представители крупных компаний и холдингов в энергетике, нефтегазовой промышленности, машиностроении, судо- и авиастроении, ВПК, гражданском и промышленном строительстве, телекоммуникациях, ИТ, банковской и страховой сферах.

Дополнительная информация на сайте: www.pmsoft.ru/pmweek_ural 2005

Оргкомитет мероприятия: pmweek_ural 2005@pmsoft.ru

Москва:
Тел. +7 (095) 232-11-00, Факс +7 (095) 238-10-98
Контактное лицо - Екатерина Искерко

Екатеринбург:
Тел./Факс +7 (343) 349-49-01
Контактное лицо - Анна Вайнштейн