Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Надежда Терлыга: «Молодежи нужны инновационные площадки и интересные проекты - для самореализации и социального взаимодействия»

19.02.2021

Пятая Уральская проектная смена проходила в непростой период: из-за ограничений, обусловленных пандемией, существенно сузились возможности социальной самореализации молодежи.

 

«Молодежь ощущает потребность в ценностной опоре, понятных ориентирах, социальном взаимодействии и креативной среде…Уральская проектная смена в «Сириусе» - яркий пример того, как это можно соединить воедино. Это одновременно новые знания и позитивные коммуникации, наука и суперсовременные технологии, изобретательский дух и новые возможности по претворению идеи в жизнь. В общем, многое из того, что, действительно, очень актуально и востребовано молодыми людьми сегодня», - рассказала Надежда Терлыга, заместитель первого проректора УрФУ, Сертифицированный Директор Проектов IPMA-СОВНЕТ.

 

Для справки:

Уральская проектная смена в «Сириусе» проходила с 8 до 28 января. Она была организована Уральским федеральным университетом, Министерством образования и молодежной политики Свердловской области и ОАНО «Лицей «Сириус». Смены проводятся в «Сириусе» с 2017 года.

 

Источник