Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Член «СОВНЕТ» компания PMSoft приглашает:

15.03.2005

IV ежегодная международная конференция пользователей программного обеспечения Primavera «Стратегическое планирование и управление проектами»

С 18 по 20 мая 2005г. состоится IV ежегодная международная конференция пользователей программного обеспечения Primavera на тему: «Стратегическое планирование и управление проектами» . Организатором выступает компания ПМСОФТ - авторизированный представитель компании Primavera Systems, Inc. в странах СНГ и Балтии.

Конференция пройдёт в Экспоцентре по адресу : Москва, Краснопресненская набережная, 14.

Конференция соберет в Москве представителей разных регионов России, США, и других стран. В рамках конференции будет проходить пленарное заседание, мастер классы, пресс-конференция, круглые столы, работа по секциям. Во время конференции будет работать выставка. Планируемое количество участников конференции – 300 человек.

Тема Конференции 2005 года : «Стратегическое планирование и управление проектами ». Вопросы стратегии актуальны уже несколько тысячелетий. На конференции будет обсуждаться приложение опыта предыдущих поколений и современных подходов к управлению в проектно-ориентированной компании. Успех компании – это не только сиюминутная прибыль, но и динамика развития ее производственного потенциала, багаж накопленного опыта, резерв интеллектуальных ресурсов. Достижение требуемых показателей, а значит, успех компании, обеспечивается выбором и реализацией правильной стратегии. Поэтому слоган конференции пользователей Primavera – 2005:
«Со стратегией к успеху».

Для кого предназначена конференция : к участию в Конференции мы приглашаем пользователей Primavera, а также компании, которые хотели бы внедрить у себя информационные системы управления проектами на профессиональном уровне.

Почему стоит участвовать в конференции: участие в конференции - это перспектива знакомства с реализованными решениями в области управления проектами в различных отраслях, шанс повышения квалификации в области управления проектами, а также уникальная возможность обсуждения реализованных решений в области управления проектами с руководством Primavera Systems, Inc. и партнерами компании ПМСОФТ на выставке и обмена опытом с представителями других компаний.

Что Вы узнаете, посетив конференцию: ежегодные встречи в мае стали доброй традицией для профессионалов в области управления проектами. Как обычно, на Конференции будут обсуждаться актуальные вопросы, интересующие сегодня управленцев всего мира. Особое внимание уделяется успешным практическим решениям на базе Primavera.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте конференции http://conf2005.pmsoft.ru ; по телефону +7(095) 232-1100 , или писать по адресу conf2005@pmsoft.ru.

Лучшие из лучших: SAP и Primavera . Alcatel делится опытом…

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре и познакомиться с тем, как Alcatel - лидер в области сетевых технологий, приложений и услуг для широкополосной фиксированной и мобильной связи - решил стоящие перед ним проблемы с помощью интеграции SAP Project Systems ( PS ), Primavera и IMPRESS Project I . App .

Проекты и программы компании Alcatel , связанные с разработками новых решений и продуктов, реорганизацией сетей и установкой аппаратно-технических средств планируются в корпоративной системе управления проектами Primavera . Некоторые из них насчитывают более 10,000 работ, длятся несколько лет и используют тысячи ресурсов.

Перейдя от отдельных систем управления проектами и управления производственно-закупочной деятельностью к интегрированной информационной системе управления компанией, сотрудники Alcatel смогли исключить многократный ввод исходных данных, «ручную» интеграцию информационных потоков и формирование отчетов, получили возможность комплексного анализа проектных данных, в том числе финансовых, в разрезе всей организации.

Для кого предназначен вебинар?

  • Менеджеры Офиса Управления Проектами
  • IS / IT менеджеры
  • Руководители производственных подразделений
  • Руководители финансовых служб
  • Команды внедрения SAP

Основной докладчик : Geoff Willard , Project Systems Manager, Alcatel Canada

Дата: 23 Марта 2005 г.

Время: 18.00

Место проведения: концерн «Телеком», г. Москва, 2-й Спасоналивковский пер., 2

Язык вебинара : английский

 

Предварительная регистрация обязательна и проводится до 22 марта!

Зарегистрироваться можно на сайте www.pmsoft.ru , либо по телефонам +7 (095) 232-1100, 238-7831.

По всем вопросам обращайтесь к Ирине Майоровой, Наталье Мурашовой.  

Спешите! Количество мест ограничено!