Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Четвертая конференция «Управление проектами» - CFO-Russia

18.11.2022

22 ноября в онлайн-формате пройдёт Четвертая конференция «Управление проектами», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.

 

Ключевые темы конференции:

  • Как управлять изменениями при внедрении проектного управления
  • От автоматизации к цифровизации проектного управления: как с помощью новых технологий анализировать несоответствия, минимизировать риски и повышать показатели работы
  • Как выстроить систему мотивации и повысить эффективность проектной команды
  • Прагматический подход к управлению проектами Интеграционный цикл как инструмент для единого трека создания IT-решений
  • Пути проектного менеджера: страшные сказки на ночь, или I did it my way

Ключевые пункты программы:

  1. Как управлять изменениями при внедрении проектного управления.

Почему классическая теория управления изменениями не всегда работает и чем она все-таки полезна? Кто должен заниматься изменениями? Почему нельзя применять силу в изменениях и почему без нее не обойтись? На вопросы в рамках доклада ответит Дамир Балтабаев, начальник управления по крупным проектам программы комплексной модернизации, РусГидро.

  1. От автоматизации к цифровизации проектного управления: как с помощью новых технологий анализировать несоответствия, минимизировать риски и повышать показатели работы.

В процессе обсуждения представители Фармимэкс, СИБУР, Inventive Retail Group, Спутниковой системы Гонец, Юнилевер Русь, Банка ФК Открытие и Восточной горнорудной компании разберутся, как с помощью современных систем освободить сотрудников от рутинных задач, как обеспечить своевременное и достоверное предоставление данных для анализа, а также рассмотрят способы отслеживания, корректировки и поддержания высокого уровня работы команды с помощью цифровых инструментов.

  1. Как выстроить систему мотивации и повысить эффективность проектной команды.

Алексей Жериков, руководитель проектного офиса, МЕРЛИОН, в рамках доклада ответит на вопросы, что такое мотивация и какие её виды применяются в проектном управлении, а также поделится концепцией Менеджмента 3.0 и разберёт ключевые тренды в мотивации.

 

Подробнее