Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Бизнес-инкубатор ПГУ приглашает принять участие в региональной проектной школе «PRO: проект»

23.09.2022

С 12 по 14 октября на базе Пензенского государственного университета будет работать региональная проектная школа «PRO: проект», организованная студенческим научно-производственным бизнес-инкубатором Научно-исследовательского института фундаментальных и прикладных исследований (НИИ ФиПИ) при финансовой поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

 

Школа «PRO: проект» проводится в рамках проекта «Наука начинается с нас: твори, выдумывай, пробуй!», направленного на поддержку студенческих научных сообществ в рамках государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации». Цель школы — популяризация проектной деятельности и повышение грамотности проектного управления среди молодежи, вовлечение в экосистему молодежного предпринимательства и обучение основам коммерческой деятельности.

 

В программе «PRO: проект» — обучающие лекции и семинары, направленные на формирование у молодежи проектных и предпринимательских компетенций для создания и продвижения собственных стартапов.

 

К участию в школе «PRO: проект» приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые образовательных организаций высшего образования г. Пензы и Пензенской области, заинтересованные в коммерциализации своих идей и проектов. Участие в мероприятии — бесплатное. Все участники школы будут награждены дипломами.

 

Для участия необходимо пройти регистрацию и оставить заявку на посещение лекций и семинаров по ссылке. Дата окончания регистрации: 10 октября 2022 года (включительно).

 

Подробнее: на сайте ПГУ