Заполнить заявку
на сертификацию IPMA-СОВНЕТ

 

Сертифицированные специалисты

IPMA Level A® - Certified Project Director (Сертифицированный директор проектов)

Номер сертификата

Ф.И.О.

Ученая степень, звание

Место работы

Сроки действия сертификата

1

2

3

4

5

A-0001 Генс Георгий Владимирович Кандидат технических наук Холдниг ЛАНИТ 03.10.2002 - 02.10.2007
A-0002 Полушкин Александр Константинович
ФГУП Концерн "РОСЭНЕРГОАТОМ" 03.06.2003 - 02.06.2008
22.10.2008 - 21.10.2013
01.06.2015 - 31.05.2020
A-0003 Андреев Алексей Алексеевич
Филиал ОАО "Концерн ЭНЕРГОАТОМ" -
"Дирекция строящихся ПАТЭС"
18.02.2009 -17.02.2014
A-0004 Слепнев Андрей Александрович
Минэкономразвития 18.06.2009 -17.06.2014
A-0005 Давыденко Наталья Владимировна
ЗАО «Ренова Оргсинтез» 21.10.2009 -20.10.2014
A-0006 Кузнецов Ярослав Евгеньевич Кандидат педагогических наук ЗАО «Ренова Оргсинтез» 21.10.2009 -20.10.2014
A-0007 Лобусов Дмитрий Юрьевич
ЗАО «Эльконский ГМК» 21.10.2009 -20.10.2014
A-0008 Чумаков Алексей Юрьевич

17.06.2010 -16.06.2015
A-0009Артамонов Олег Владимирович
ООО «Сити Инвест Строй»
15.12.2010 -14.12.2015
17.02.2016 - 16.02.2021
A-0010Трубицин Юрий Юрьевич
ЗАО «Текора-консалтинг»15.12.2010 - 14.12.2015
17.02.2016 - 16.02.2021

А-0011

Субботин Алексей Викторович

К.ф.-м.наук

АО "Сбербанк-Технологии"

14.12.2011-13.12.2016

19.10.2016-18.10.2021

А-0012

Кудрявцев Олег Станиславович


ООО «КРОСС ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУПП»

18.04.2012-17.04.2017

25.06.2017-24.06.2022

А-0013Золкин Антон ВладимировичООО "Пеуру"

14.11.2012-13.11.2017

А-0014Киселев Александр СергеевичООО «Управляющая компания «Арматор»20.02.2013 - 19.02.2018
А-0015Неизвестный Сергей ИвановичК.ф.-м.наук,
Ст.н.сотрудник
ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»20.02.2013 - 19.02.2018

А-0016

Царапкин Сергей Федорович


ОМЗ

24.07.2013 -23.07.2018

А-0017Гусев Кирилл ВладимировичФГУП «Главный центр специальной связи»30.07.2014 - 29.07.2019
А-0018Хафизов Винер ГазнавиевичООО «ЛУКОЙЛ-ПНГП»17.08.2014- 16.08.2019
А-0019Сандлер Даниил ГеннадьевичУрФУ27.12.2014 - 26.12.2019
A-0020Авилова Марина Михайловна

ОАО "Сбербанк России"

18.02.2015 - 17.02.2020

А-0021Брейгин Владимир Борисович

ЗАО "Сбербанк Технологии"

01.04.2015 - 30.03.2020
А-0022Калтыков Александр ОлеговичГруппа компаний "ОСНОВА"28.10.2015 - 27.10.2020
А-0023Хлызов Андрей ГригорьевичПАО Сбербанк29.12.2015 - 28.12.2020
А-0024Копелян Евгений АлександровичСвердловский областной фонд поддержки предпринимательства13.01.2016 - 12.01.2021
А-0025Парфенов Виталий ВикторовичООО "НТЗМК"13.01.2016 - 12.01.2021
А-0026Егорова Наталья ИвановнаЗАО "Желдорипотека"
17.02.2016 - 16.02.2021
А-0027Полковников Алексей ВладимировичНП "Ассоциация управления проектами СОВНЕТ"
17.02.2016 - 16.02.2021
А-0028Осьмаков Василий СергеевичКандидат экономических наукМинистерство промышленности и торговли РФ30.07.2016 - 29.07.2021
А-0029Никитин Глеб СергеевичМинистерство промышленности и торговли РФ30.09.2016 - 29.09.2021
А-0030Гирина Ирина ВячеславовнаНезависимый эксперт30.10.2016 - 29.10.2021
А-0031Хазин Александр БорисовичАО "НИАЭП"02.12.2016 - 01.12.2021
А-0032Карпова Наталья НиколаевнаЦентральный банк РФ14.12.2016 - 13.12.2021
А-0033Радченко Илья ВладимировичООО «СВЕЗА» 05.03.2017 - 04.03.2022
А-0034Ерешев Бауыржан ТурсынбекулыСоюз проектных менеджеров Республики Казахстан22.03.2017 - 21.03.2022
А-0035Джапаридзе Натела РобизоновнаООО «ИСМ»26.04.2017 - 25.04.2022
А-0036Гроссман Алина ВячеславовнаПАО «Сбербанк»04.05.2017 - 03.05.2022
А-0037Пастухов Владимир Александрович Федеральное бюджетное учреждение "Российское технологическое агентство"04.05.2017 - 03.05.2022
А-0038Чапцов Артем РудольфовичАНО ДПО "Институт "Эго ресурс"23.08.2017-22.08.2022
А-0039Щетинин Андрей Иванович23.08.2017-22.08.2022

IPMA Level B ® - Certified Senior Project Manager (Сертифицированный управляющий проектами) 

Номер сертификата

Ф.И.О.

Ученая степень, звание

Место работы

Сроки действия сертификата

1

2

3

4

5

B-0001 Товб Александр Самуилович
НП "Ассоциация управления проектами "СОВНЕТ" (на момент сертификации - ОАО "Сбербанк России" г. Москва)04.12.1999 03.12.2004
26.10.2005 25.10.2010
15.12.2010 14.12.2015

B-0002 Цветков Александр Васильевич Доктор технических наук ЗАО «ПМСОФТ» 04.12.1999 03.12.2004
29.06.2005 28.06.2010
20.10.2010 19.10.2015
B-0003 Матюнин Михаил ВалентиновичЗАО "М-Холдинг+"29.06.2000 28.06.2005
B-0004 Полковников Алексей Владимирович
ЗАО "ТЕКОРА-Консалтинг" 29.06.2000 28.06.2005
29.06.2005 28.06.2010
15.12.2010 14.12.2015
B-0005 Трубицын Юрий Юрьевич
ЗАО "ТЕКОРА-Консалтинг" 29.06.2000 28.06.2005
29.06.2005 28.06.2010
B-0006 Абрамов Андрей МихайловичЗАО "АРМО-групп"06.10.2000 05.10.2005
B-0007 Киселев Александр Сергеевич
ООО "Консультационная фирма М-РЦБ" 20.12.2006 19.12.2011
B-0008 Асадуллаев Сабир СейфуллаевичК.ф.-м.н.Digital Systems Integra20.09.2001 19.09.2006
B-0009 Алабужев Виктор НиколаевичООО "ИБС"27.11.2001 26.11.2006
B-0010 Вдовин Аркадий Викторович Кандидат технических наук ОАО "ГИВЦ Москвы" 29.11.2001 28.11.2006
28.06.2007 27.06.2012
B-0011Золкин Антон ВладимировичЗАО "Джей Пи-Терасто"24.01.2002 23.01.2007
B-0012
Неизвестный Сергей Иванович
К.ф.-м.н., с.н.с.АйТи29.03.2002 28.03.2007
B-0013 Андреев Алексей Алексеевич
Независимый эксперт-консультант по Управлению проектами 03.06.2003 02.06.2008
B-0014 Коркишко Михаил Геннадьевич
Компания "АЙТИМ" 03.06.2003 02.06.2008
B-0015 Дьяконов Борис Петрович Кандидат педагогических наук ОАО "Банк24.ру" 15.10.2003 14.10.2008
B-0016 Озеров Геннадий Михайлович
Группа Компаний ТМИ 01.07.2004 30.06.2009
B-0017 Долгобородов Леонид Евгеньевич
ООО «Аквариус Консалтинг» 19.10.2004 18.10.2009
B-0018 Касаткин Анатолий Николаевич
Филиал концерна «Росэнергоатом» Калининская АЭС 14.11.2004 13.11.2009
B-0019 Третьяк Виктор Аркадьевич
Integrated Services Group 02.12.2004 01.12.2009
B-0020 Волкова Марина Викторовна
ООО «Т.И.Интегратор» 30.03.2005 29.03.2010
B-0021 Сергеев Сергей Георгиевич
ЗАО «ИКТ-КОНСАЛТ» 30.03.2005 29.03.2010
B-0022 Колосова Елена Валерьевна
ЗАО «ПМСОФТ» 29.06.2005 28.06.2010
B-0023 Артамонов Олег Владимирович
ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005 07.07.2010
B-0025 Пляскин Вадим Александрович
ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005 07.07.2010
B-0026 Галатонова Ольга Владимировна
Integrated Services Group 26.10.2005 25.10.2010
B-0027 Дремин Виталий Владиславович
ЗАО "Ай-Теко" 26.10.2005 25.10.2010
B-0028 Казаков Артем Евгеньевич
ТОО "Инжиниринговая Компания "МунайГаз" 09.09.2006 08.09.2011
B-0029 Тупушев Алибек Хамзадович Кандидат экономических наук АО "Корпорация АВЕ" 09.09.2006 08.09.2011
B-0030 Шуваев Максим Сергеевич
ТОО "Инжиниринговая Компания "МунайГаз" 09.09.2006 08.09.2011
B-0031 Байтеков Вячеслав Валерьевич
ОАО "СУАЛ-ХОЛДИИГ" 25.10.2006 24.10.2011
B-0032 Вайнштейн Александр Геннадьевич
ЗАО "ПМСОФТ-УРАЛ" 25.10.2006 24.10.2011
B-0033 Кожевников Михаил Васильевич
ТОО «Желдорстрой» г.Актау 20.12.2006 19.12.2011
B-0034 Субботин Алексей Викторович Кандидат физико-математических наук Группа компаний «ТЕКОРА» 28.02.2007 27.02.2012
B-0035 Алешин Дмитрий Николаевич Кандидат экономических наук ОАО «МРСК Центра» 28.06.2007 27.06.2012
B-0036 Лобусов Дмитрий Юрьевич
ЗАО «Эльконский ГМК» 28.06.2007 27.06.2012
В-0037 Соколова Анна Николаевна
ЗАО «Ай Эс Джи» 19.12.2007 18.12.2012
В-0038 Коваль Сергей Геннадьевич
ООО «ПМКо» 20.02.2008 19.02.2013
В-0039 Каменский Андрей Сергеевич
ОАО «Глобалстрой-Инжиниринг» (на момент сертификации ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком») 30.04.2008 29.04.2013
19.04.2013 18.04.2018
В-0040 Бунтушкин Сергей Владимирович к.э.н. ООО «САЙНЕР»» 11.06.2008 10.06.2013
В-0041 Деркач Александр Владимирович к.э.н. ООО "Агентство МСП" 11.06.2008 10.06.2013
В-0042 Друшляков Роман Геннадьевич
ОАО "МУС Энергетики" 18.06.2008               17.06.2013             
26.03.2014 25.03.2019
В-0043 Замков Антон Сергеевич
ОАО «Центральная телекоммуникационная компания» 18.06.2008 17.06.2013
В-0044 Полищук Александр Валентинович Кандидат социологических наук ЗАО «Новосибстройсервис» 22.10.2008 21.10.2013
13.11.2013 12.11.2018
В-0045 Асанова Елена Александровна
Открытое акционерное общество «Электромашина» 22.04.2009
21.04.2014 

19.10.2014 18.10.2019
В-0046 Новак Евгений Васильевич кандидат экономических наук ООО «ИМПУЛЬС-ИВЦ» 22.04.2009 21.04.2014             
26.03.2014 25.03.2019
В-0047 Джапаридзе Натела Робизоновна
ООО «Энергооптима» 21.10.2009 20.10.2014
В-0048 Варвара Олег Владимирович
ЗАО «Эльконский ГМК» 17.06.2010 16.06.2015
В-0049 Солдатенко Андрей Вячеславович
Южно-Уральская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» 09.09.2010 08.09.2015
В-0050 Жуманов Рустам Турдыбаевич
ОАО «ЦентрТелеком» 19.10.2010 19.10.2015
В-0051 Калтыков Александр Олегович
ООО «Основа Менеджмент Компани» 19.10.2010 19.10.2015
В-0052 Найдич Юрий Григорьевич
ООО «ЭСК«Энергомост» 19.10.2010 19.10.2015
В-0053 Пантюхин Александр Александрович
ООО «ЭСК«Энергомост» 19.10.2010 19.10.2015
В-0054 Манченко Максим Иванович
ФГУП «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт почтовой связи»19.10.2011 19.10.2016

В-0055

Белоглазов Владимир Александрович

К.Ю.Н.

ЗАО «Управляющая компании «Высо»

14.12.2011  13.12.2016

В-0056

Осипенко Юрий Александрович


ЗАО«ГИДРОМАШСЕРВИС»

14.12.2011  13.12.2016

B-0057

Чапцов Артём Рудольфович

Ph.D.

ОАНО «Институт Эго-ресурс»

14.03.2012  13.03.2017

B-0058Белошейкина Анна ЮрьевнаУральский филиал ОАО "МегаФон"20.06.2012
19.06.2017
B-0059Щетинин Андрей ИвановичОАО "Сбербанк России" г.Москва22.08.2012
21.08.2017
B-0060Симагин Денис АлександровичОАО "ВНИИАЭС"26.10.2012 
25.10.2017
B-0061Шемплинер Игорь ВладимировичОАО "ВНИИАЭС"26.10.2012 
25.10.2017
B-0062Терлыга Надежда ГеннадьевнаК.э.н., доцентУральский федеральный университет им. Б.И.Ельцина

14.11.2012

13.11.2017
B-0063Голобородько Владимир ВладимировичООО "Техносерв Консалтинг"19.11.2012 18.11.2017
B-0064Комиссарова Татьяна Алексеевна
ГК «Проектная ПРАКТИКА»20.02.2013 
19.02.2018

B-0065

Зайковский Виктор Эдуардович


ООО «Газпром трансгаз Томск»

20.03.2013  19.03.2018

B-0066

Ницуленко Оксана Владимировна

к.х.н.

ООО «Праксэа Рус»

20.03.2013  19.03.2018

B-0067

Чикиткин Александр Юрьевич


ЗАО «Ай-Теко»

19.04.2013  18.04.2018

B-0068

Ершов Роман Федорович


ООО «Вилком СПб»

29.05.2013  28.05.2018

B-0069

Лесик Валерий Леонидович


ЗАО «Инфосистемы Джет»

19.06.2013  18.06.2018

B-0070Ципес Григорий ЛьвовичКандидат экономических наукООО "ИБС"09.10.2013
08.10.2018
B-0071Никифоров Андрей ВениаминовичНП "Уралэнергостройкомплекс"11.12.2013
10.12.2018
B-0072Верхотуров Евгений Викторович19.02.2014 
18.02.2019
B-0073Дмитриев Кирилл АндреевичЗАО "Проектная ПРАКТИКА"19.02.2014 
18.02.2019
B-0074Кузнецов Кирилл
Игоревич
Департамент информационных технологий города Москвы19.02.2014 
18.02.2019
В-0075Соломахин Александр Николаевичк.т.н., д.э.н., профессор

РАНХиГС

Филиал г. Воронеж

27.05.2014

26.05.2019
В-0076Щукин Владислав ВладимировичООО «УСП Компьюлинк»

27.05.2014

26.05.2019
В-0077Юдин Евгений ВитальевичООО«Поло Плюс»

19.10.2014

18.10.2019
В-0078 Морозов Александр Викторович ОАО «Сбербанк России»

10.12.2014 

09.12.2019

В-0079Зорина Анна ДмитриевнаУрФУ27.12.2014
 26.12.2019
В-0080Городецкий Денис ВасильевичЗАО «СберТех»

04.02.2015

03.02.2020
В-0081Басенко Юлия СергеевнаОАО «Сбербанк России»18.02.2015
17.02.2020
В-0082Чистяков Егор ПетровичМагистр математики, физики, экономикиЗАО "Сбербанк КИБ"25.03.2015
24.03.2020
B-0083Кизеев Вениамин МихайловичНП "ПИТ" Бизнес партнеры"10.04.2015
09.04.2020
B-0084Андреев Сергей ВладимировичЗАО "Сбербанк Технологии"29.04.2015
28.04.2020
B-0085Подвойская Наталья ГлебовнаОАО "Сбербанк России"27.05.2015
26.05.2020
B-0086Аленьков Вячеслав ВладимировичАО "НИАЭП"01.06.2015
31.05.2020
В-0087Киржаков Александр СергеевичАО "НИАЭП"01.06.2015
31.05.2020
В-0088Леонтьев Николай ЯковлевичАО "НИАЭП"01.06.2015
31.05.2020
В-0089Хазин Александр БорисовичАО "НИАЭП"01.06.2015
31.05.2020
В-0090Банник Алексей ЮрьевичАО "НИАЭП"21.06.2015
20.06.2020
В-0091Павлов Владимир НиколаевичАО "НИАЭП"21.06.2015
20.06.2020
В-0092Чалов Вячеслав ПавловичАО "НИАЭП"21.06.2015
20.06.2020
В-0093Волков Роман СергеевичООО "Инлайн Технолоджис"24.06.2015
23.06.2020
B-0094Негомедзянова Елена АлександровнаОАО "ОГК-2"15.07.2015
14.07.2020
В-0095Усов Алексей ИгоревичОАО "ОГК-2"15.07.2015
14.07.2020
В-0096Обручев Владимир БорисовичОАО "Сбербанк России"21.07.2015
20.07.2020
B-0097Борисов Иван АлексеевичАО "НИАЭП"02.08.2015
01.08.2020
В-0098Генералов Сергей ВдадимировичАО "НИАЭП"02.08.2015
01.08.2020
В-0099Мусаелян Сергей РоландовичАО "НИАЭП"02.08.2015
01.08.2020
В-0100Олонцев Сергей ПетровичАО "НИАЭП"02.08.2015
01.08.2020
В-0101Петрова Галина АнатольевнаЗАО "Сбербанк КИБ"23.09.2015
22.09.2020
В-0102Киссель Константин ВладиславовичПАО "Сбербанк"29.09.2015
28.09.2020
В-0103Сорокина Елена АлександровнаАО "Сбербанк Технологии"28.10.2015
27.10.2020
В-0104Смирнов Никита АнатольевичПАО Сбербанк24.11.2015
23.11.2020
В-0105Осипенко Алексей ГеннадьевичПАО ВТБ 2409.12.2015
08.12.2020
В-0106Назарук Николай КонстантиновичООО "Генерация НХО"13.01.2016
12.01.2021
В-0107Ведерникова Яна АнатольевнаНОУ ДПО "Фабрика Управляющих проектами"21.01.2016
20.01.2021
В-0108Климентьев Сергей МихайловичЗАО "Сбербанк КИБ"17.02.2016
16.02.2021
В-0109Козодаев Михаил АлександровичЗАО "Проектный персонал"17.02.2016 
16.02.2021
В-0110Романова Мария ВячеславовнаМосковское Отделение PMI17.02.2016 
16.02.2021
В-0111
Петухов Антон ВладимировичГК "Видео Интернешнл"
23.03.2016
22.03.2021
В-0112Уланова Ольга Владимировнак.т.н.ИРНИТУ
23.03.2016
22.03.2021
В-0113
Старицын Владимир ИльичООО "Биллинг Онлайн"
29.03.2016
28.03.2021
В-0114Татарин Евгений ГригорьевичООО "УРСМА"
29.03.2016
28.03.2021
В-0115Свиридов Дмитрий ЮрьевичПАО Сбербанк25.05.2016
24.05.2021
В-0116Шихалеев Дмитрий СергеевичНезависимый эксперт26.06.2016
25.06.2021
В-0117Лапицкая Юлия АлександровнаООО "ВТМ дорпроект"20.07.2016
19.07.2021
В-0118Ковалева Мария ВалерьевнаООО "ЦИТ"19.10.2016
18.10.2021
В-0119Синани Нина МарковнаГУП "Московский социальный регистр"19.10.2016
18.10.2021
В-0120Скворцов Дмитрий АлександровичГУП "Московский социальный регистр"19.10.2016
18.10.2021
В-0121Труфакин Денис ВалерьевичНАО «СВЕЗА Уральский»30.10.2016
29.10.2021
В-0122Усс Сергей ВладимировичНАО «СВЕЗА Верхняя Синячиха»30.10.2016
29.10.2021
B-0123Баринов Алексей ВладимировичАО "НИАЭП"02.12.2016
01.12.2021
B-0124Лебедев Андрей ОлеговичАО "НИАЭП"02.12.2016
01.12.2021
B-0125Медяков Виталий НиколаевичАО "НИАЭП"02.12.2016
01.12.2021
B-0126Жабин Иван ВасильевичЗАО «СберТех»14.12.2016
13.12.2021
B-0127Печёрских Сергей АлександровичЗАО «Сбербанк КИБ»14.12.2016
13.12.2021
B-0128Зверева Анна ВладимировнаООО «Фактор-ТС»21.12.2016
20.12.2021
B-0129Иноземцев Александр МихайловичАО "НИАЭП"21.12.2016
20.12.2021
B-0130Кононенко Алексей ВалерьевичАО "НИАЭП"21.12.2016
20.12.2021
B-0131Парамонов Дмитрий ВикторовичАО "НИАЭП"21.12.2016
20.12.2021
B-0132Соловьева Елена Борисовна«Московский социальный регистр»21.12.2016
20.12.2021
B-0133Кобякова Ольга СергеевнаГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России21.12.2016
20.12.2021
В-0134Валов Дмитрий АнатольевичАО «НИКИМТ-Атомстрой»11.01.2017
10.01.2022
В-0135Садовников Сергей ВладимировичАО «ПМСОФТ»22.03.2017
21.03.2022
В-0136Гриб Андрей АнатольевичПАО Сбербанк05.04.2017
04.04.2022
В-0137Кузьмин Владислав ВладимировичПАО Сбербанк05.04.2017
04.04.2022
В-0138Соловьев Михаил АнатольевичООО «Газинформсервис»26.04.2017
25.04.2022
В-0139Кудияров Алексей ВладимировичПАО Сбербанк24.05.2017
23.05.2022
В-0140Нагина Юлия ЮрьевнаПАО Сбербанк24.05.2017
23.05.2022
В-0141Лебедь Сергей ВасильевичПАО Сбербанк31.05.2017
30.05.2022
В-0142Зяблов Алексей АнатольевичАО ИК «АСЭ»08.06.2017
07.06.2022
В-0143Нелюбин Сергей ВикторовичАО ИК «АСЭ»08.06.2017
07.06.2022
В-0144Дзенгелевский Андрей ЕвгеньевичООО «ЕАЕ-Консалт»23.08.2017
22.08.2022
В-0145Палагин Владимир СергеевичООО "Евразийский центр управления проектом"23.08.2017
22.08.2022

IPMA Level C ® - Certified Project Manager (Сертифицированный профессионал по управлению проектами)

Номер сертификата

Ф.И.О.

Ученая степень, звание

Место работы

Сроки действия сертификата

1

2

3

4

5

C0001 Михеев Владимир Николаевич Кандидат технических наук ГАСИС 04.12.1999 - 03.12.2004
26.10.2005 - 25.10.2010
19.10.2011 - 18.10.2016
C0002Горбачев Дмитрий СтаниславовичООО «Информационные бизнес - системы», отделение сервиса и технологической поддержки04.12.1999–03.12.2004
C0003Колосова Елена ВалерьевнаЗАО «КОНСАЛТИНГ ПРИМ»04.12.1999–03.12.2004
C0004 Полковникова Екатерина Вениаминовна
НОУ "УКЦ "ТЕКОРА" 29.06.2005-28.06.2010
C0005Васильев Валерий Владимирович ЗАО «ЛАНИТ» Департамент управления проектами06.10.2000-05.10.2005
C0006Карасев Герман ТихоновичООО «ИБС»06.10.2000-06.10.2005
C0007Великанов Андрей СергеевичООО «ИБС»07.02.2001-06.02.2006
C0008Сошнин Алексей ЛеонидовичООО «ИБС»07.02.2001-06.02.2006
C0009 Яскевич Наталья Станиславовна
ООО "Консультационная фирма М-РЦБ" 20.12.2006 - 19.12.2011
C0010Орехов Валерий Владимировичк.т.н.OAO «ГАЗПРОМ»28.04.2001-27.04.2006
C0011Снег Михаил ЛеонидовичНПК « Политэкпроект»28.04.2001-27.04.2006
C0012Андреев Алексей Алексеевич
20.09.2001-19.09.2006
C0013Аракелян Мартин АлександровичООО «ИБС»27.11.2001-26.11.2006
C0014Любин Юрий НиколаевичКандидат технических наукООО «ИБС»27.11.2001-26.11.2006
C0015Миненко Игорь ВалентиновичООО «ИБС»27.11.2001-26.11.2006
C0016Самойлов Дмитрий АлексеевичООО «ИБС»27.11.2001-26.11.2006
C0017 Шестакова Татьяна Николаевна
ООО "ИБС" 24.10.2007 - 23.10.2012
C0018Пономарев Иван АнатольевичЗАО «Армо -Групп»29.11.2001-28.11.2006
C0019Соколова Анна НиколаевнаООО «Микротест - Тел»29.11.2001-28.11.2006
C0020 Дьяченко Екатерина Борисовна МВА - магистр управления ООО "ИБМ Восточная Европа/Азия" 29.11.2001 - 28.11.2006
28.02.2007 - 27.02.2012
20.06.2012
19.06.2017
C0021Субботин Алексей ВикторовичКандидат физико-математических наукООО «ЮНИС лаб»29.03.2002-28.03.2007
C0022Шарова Елена АлександровнаООО «ИБС»29.03.2002-28.03.2007
C0023Урбанович Владимир МечиславовичОАО « Казахтелеком»29.03.2002-28.03.2007
C0024 Авдейчик Вячеслав Григорьевич
ОАО "БИНЕЙРО" 27.02.2003 - 26.02.2008
20.02.2008-19.02.2013
C0025 Вишневецкий Лев Самуилович
ОАО "Система-Галс" 27.02.2003 - 26.02.2008
20.02.2008-19.02.2013
C0026 Димитриев Дмитрий Владимирович
ООО "Международный Институт Менеджмента" 27.02.2003 - 26.02.2008
C0027 Добрынин Александр Петрович
ЗАО "Стерлинг (Р.) Групп С.А." 27.02.2003 - 26.02.2008
C0028 Крысанов Сергей Игоревич
ЗАО "Стерлинг (Р.) Групп С.А." 27.02.2003 - 26.02.2008
C0029 Абросимов Игорь Александрович Кандидат технических наук ООО "Экономические программы" 23.03.2003 - 22.03.2008
C0030 Белозеров Андрей Сергеевич
ЗАО "ТЕКОРА-Консалтинг" 03.06.2003 - 02.06.2008
18.06.2008 - 17.06.2013
C0031 Кобелев Герман Деодорович
ООО "ТехЭксерго" 03.06.2003 - 02.06.2008
C0032 Белов Дмитрий Рудольфович
НК ЮКОС, ОАО "Новокуйбышевский НПЗ" 02.07.2003 - 01.07.2008
C0033 Гаврилов Алексей Александрович
НК ЮКОС, ОАО "Новокуйбышевский НПЗ" 02.07.2003 - 01.07.2008
C0034 Гребельская Арина Валерьевна
Ассоциация Управления Проектами (СОВНЕТ) 02.07.2003 - 01.07.2008
C0035 Немченко Владимир Витальевич
НК ЮКОС, ОАО "Новокуйбышевский НПЗ" 02.07.2003 - 01.07.2008
C0036 Паков Сергей Владимирович
ООО ИК "Сибинтек" Новокуйбышевский филиал 02.07.2003 - 01.07.2008
C0037 Солдатов Алексей Викторович
Московский государственный технологический университет "Станкин" 02.07.2003 - 01.07.2008
C0038 Буянова Ирина Сергеевна
ОАО "Банк24.ру" 15.10.2003-14.10.2008
C0039 Турецкий Алексей Александрович Кандидат физико-математических наук ООО «Информационные бизнес - системы» 15.10.2003-14.10.2008
C0040 Данилов Олег Евгеньевич
ООО «Аквариус Консалтинг» 10.12.2003-09.12.2008
C0041 Попов Сергей Владимирович
ООО «Аквариус Консалтинг» 10.12.2003-09.12.2008
C0042 Старостин Иван Александрович
ООО «Аквариус Консалтинг» 10.12.2003-09.12.2008
C0043 Антоненков Илья Николаевич
ООО «РУСАУДИТ Дорнхов Евсеев и партнеры» 04.02.2004-03.02.2009
C0044 Друшляков Роман Геннадьевич
ООО «УСП Компьюлинк» 04.02.2004-03.02.2009
C0045 Медников Андрей Олегович
НПФ «Инфотехника» 04.02.2004-03.02.2009
C0046 Петров Алексей Вадимович
ООО «Аквариус Консалтинг» 01.04.2004-31.03.2009
C0047 Романова Мария Вячеславовна Кандидат экономических наук Государственный Университет Управления 01.04.2004-31.03.2009
17.06.2010-16.06.2015
C0048 Терпугов Артем Евгеньевич
Integrated Services Group 01.04.2004-31.03.2009
C0049 Абатурин Виталий Михайлович
ЗАО «Стерлинг Групп» 01.04.2004-31.03.2009
C0050 Бегрова Александра Викторовна
ЗАО «Стерлинг Групп» 01.04.2004-31.03.2009
C0051 Ефаров Владимир Александрович
ЗАО «Стерлинг Групп» 01.04.2004-31.03.2009
C0052 Пивоваров Валерий Васильевич
ЗАО «Стерлинг Групп» 01.04.2004-31.03.2009
C0053 Симаков Юрий Анатольевич
ЗАО «Стерлинг Групп» 01.04.2004-31.03.2009
C0054 Куликов Дмитрий Сергеевич
ООО «ИМПУЛЬС-ИВЦ» 27.05.2004-26.05.2009
C0055 Чиркин Виктор Владимирович
ОАО «Большевик» 27.05.2004-26.05.2009
C0056 Чиркина Любовь Владимировна
ОАО «Большевик» 27.05.2004-26.05.2009
C0057 Митиш Светлана Николаевна
ООО «Информационные Бизнес Системы» 01.07.2004- 30.06.2009
C0058 Вульф Дмитрий Алексеевич
ООО «ДТС» 19.10.2004-18.10.2009
C0059 Дегтярев Вячеслав Юрьевич
ОАО «Кольская ГМК» 19.10.2004-18.10.2009
C0060 Михайлов Александр Георгиевич
ООО «Информационные Бизнес Системы» 19.10.2004-18.10.2009
C0061 Тюрин Дмитрий Борисович
ООО «Аквариус Консалтинг» 19.10.2004-18.10.2009
C0062 Власенко Евгений Иванович
Филиал концерна «Росэнергоатом» Калининская АЭС 14.11.2004-13.11.2009
C0063 Алехин Заурбек Алексеевич
ЗАО «Ай-Теко» 02.12.2004-01.12.2009
C0064 Дремин Виталий Владиславович
ЗАО «Ай-Теко» 02.12.2004-01.12.2009
C0065 Кусакин Дмитрий Николаевич
ЗАО «Ай-Теко» 02.12.2004-01.12.2009
C0066 Логинов Михаил Николаевич
ООО «Olimps» 02.12.2004-01.12.2009
C0067 Марчук Дмитрий Владимирович
ООО «Информационные Бизнес Системы» 02.12.2004-01.12.2009
C0068 Нестеровский Илья Викторович
Integrated Services Group 02.12.2004-01.12.2009
C0069 Орлов Сергей Викторович
ЗАО «Ай-Теко» 02.12.2004-01.12.2009
C0070 Пономаренко Евгений Викторович
ООО «Информационные Бизнес Системы» 02.12.2004-01.12.2009
C0071 Соболев Александр Алексеевич
ООО «Olimps» 02.12.2004-01.12.2009
C0072 Лелеков Роман Александрович
ООО «Информационные Бизнес Системы» 03.02.2005-02.02.2010
C0073 Шлаин Борис Михайлович Кандидат технических наук Независимый консультант 03.02.2005-02.02.2010
C0074 Голик Сергей Николаевич
Смоленская АЭС 30.03.2005-29.03.2010
C0075 Жестов Александр Николаевич
ЗАО Колумбус Ай Ти Партнер 30.03.2005-29.03.2010
C0076 Мишенин Артём Юрьевич
ТОО «ABS» 30.03.2005-29.03.2010
C0077 Пермяков Юрий Геннадьевич
ЗАО “ИКТ - консалт” 30.03.2005-29.03.2010
C0078 Санников Вадим Петрович
ТОО «ABS» 30.03.2005-29.03.2010
C0079 Сигутин Артём Владимирович
ТОО «ABS» 30.03.2005-29.03.2010
C0080 Хлебцов Павел Анатольевич
ООО «АйТим» 29.06.2005-28.06.2010
C0081 Васильев Денис Владимирович
ООО «Полимер Технологии» 08.07.2005-07.07.2010
C0082 Гартинский Владимир Иосифович
ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005-07.07.2010
C0083 Грачев Валерий Юрьевич
ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005-07.07.2010
C0084 Еникеева Наталья Николаевна
ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005-07.07.2010
C0085 Ротманов Вадим Владимирович

08.07.2005-07.07.2010
C0086 Макаров Денис Викторович
ООО «Сити Инвест Строй» 08.07.2005-07.07.2010
C0087 Седов Михаил Викторович
АО «Коропрация АВЕ» 10.09.2005-09.09.2010
C0088 Тупушев Алибек Хамзадович Кандидат экономических наук ABE Energy Services 10.09.2005-09.09.2010
C0089 Гарбарчук Дмитрий Александрович
Integrated Services Group 26.10.2005-25.10.2010
C0090 Никулин Сергей Николаевич
ЗАО «Ай-Теко» 26.10.2005-25.10.2010
C0091 Плотников Андрей Вячеславович
ОАО «УАЗ» 26.10.2005-25.10.2010
C0092 Рощин Олег Владимирович
ЗАО «Ай-Теко» 26.10.2005-25.10.2010
C0093 Аксёнов Борис Анатольевич
ОАО «РЖД» 17.11.2005-16.11.2010
C0094 Алейников Павел Викторович
ОАО «РЖД» 17.11.2005-16.11.2010
C0095 Заморников Илья Николаевич
ОАО «РЖД» 17.11.2005-16.11.2010
C0096 Дурицына Раиса Федоровна
Дальневосточная Ассоциация Управления Проектами «АМУРНЕТ» 21.12.2005-20.12.2010
C0097 Туровцев Тимур Александрович
ООО «НЭКСО» 21.12.2005-20.12.2010
C0098 Костылев Владимир Юрьевич
Филиал ОАО «РЖД» - Московская железная дорога 23.12.2005-22.12.2010
C0099 Кузнецов Андрей Петрович
ОАО «Российские железные дороги» 23.12.2005-22.12.2010
C0100 Фатхуллин Мирхайдар Борисович
ОАО «Российские железные дороги» 23.12.2005-22.12.2010
C0101 Садиков Алексей Львович
Экспертное управление Президента Российской Федерации 23.12.2005-22.12.2010
C0102 Ганин Александр Николаевич
ЗАО «Ай-Теко» 30.03.2006-29.03.2011
C0103 Задирако Ирина Николаевна Кандидат экономических наук Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации 30.03.2006-29.03.2011
C0104 Лукичев Максим Игоревич
ООО «ПРАЙМ ГРУП» 30.03.2006-29.03.2011
19.10.2011-18.10.2016
C0105 Палагин Владимир Сергеевич Кандидат военных наук ЗАО «НафтаСиб» 30.03.2006-29.03.2011
C0106 Суворова Евгения Дмитриевна
ЗАО «Ай-Теко» 30.03.2006-29.03.2011
C0107 Алешин Дмитрий Николаевич Кандидат экономических наук ОАО «МРСК Центра» 24.05.2006-23.05.2011
C0108 Казаров Григорий Иванович Кандидат экономических наук Концерн "Росэнергоатом" 24.05.2006-23.05.2011
C0109 Лобусов Дмитрий Юрьевич
ЗАО «Эльконский ГМК» 24.05.2006-23.05.2011
C0110 Беренс Антон Юрьевич
ЗАО "Ай-Теко" 28.06.2006 - 27.06.2011
C0111 Гаврилийченко Сергей Владимирович
Московское представительство ЛУКОЙЛ Оверсиз Сервис Лтд 28.06.2006 - 27.06.2011
C0112 Гаврилов Сергей Геннадьевич
ЗАО "Амт-Груп" 28.06.2006 - 27.06.2011
C0113 Клаас Ольга Олеговна Кандидат экономических наук ЛУКОЙЛ Оверсиз Сервис Лтд., Московское представительство 28.06.2006 - 27.06.2011
C0114 Забродин Дмитрий Львович
ООО "Парма-Телеком" 28.06.2006 - 27.06.2011
C0115 Наумов Вячеслав Геннадьевич
ООО "ИБС" (IBS) 28.06.2006 - 27.06.2011
C0116 Мухин Егор Алексеевич

28.06.2006 - 27.06.2011
C0117 Синайский Сергей Алексеевич Кандидат технических наук ООО "Парма-Телеком" 28.06.2006 - 27.06.2011
C0118 Ивицкий Дмитрий Викторович
ООО «ИБС Экспертиза»25.10.2006 - 24.10.2011

14.12.2011 - 13.12.2016

C0119 Уваров Максим Григорьевич
ЗАО "Компания Информконтакт консалтинг" 25.10.2006 - 24.10.2011
C0120 Беляков Максим Арнольдович
ОАО «Центральный Телеграф 20.12.2006-19.12.2011
C0121 Коркишко Наталья Михайловна Кандидат физико-математических наук ООО «Айтим» 20.12.2006-19.12.2011
C0122 Марущак Константин Дмитриевич
ОАО ЗСК «Тюменьпромгеофизика» 20.12.2006-19.12.2011
C0123 Талалин Александр Евгеньевич
ООО «АЙ ТИ ПАУЭР» 20.12.2006-19.12.2011
C0124 Ткаченко Олег Валерьевич
ЗАО «НТЦ Приводная техника» 20.12.2006-19.12.2011
C0125 Шитов Олег Владимирович
ООО «АЙ ТИ ПАУЭР 20.12.2006-19.12.2011
C0126 Баглай Виталий Викторович
ЗАО «АМТ-Груп» 28.02.2007
27.02.2012
22.02.2012-21.02.2017

C0127 Крылов Игорь Анатольевич
ОАО «МРСК Центра» 28.02.2007-27.02.2012
C0128 Орлов Илья Валерьевич
ЗАО «Фирма «АйТи». 28.02.2007-27.02.2012
C0129 Рудаков Дмитрий Викторович
ОАО «МРСК Центра» 28.02.2007-27.02.2012
C0130 Шилаев Александр Евгеньевич Кандидат географичес-ких наук ОАО «МРСК Центра» 28.02.2007-27.02.2012
C0131 Щербаков Александр Анатольевич
ОАО «МРСК Центра» 28.02.2007-27.02.2012
C0132 Ятчук Галина Сергеевна
ЗАО «Агентство прямых инвестиций» 28.02.2007-27.02.2012
C0133 Корвяков Роман Геннадьевич
"ОАО «СУАЛ» филиал «КАЗ-СУАЛ»" 28.02.2007-27.02.2012
C0134 Бавыкин Станислав Андреевич
ОАО «АЙ ТИ ПАУЭР» 25.04.2007-24.04.2012
C0135 Овчинникова Екатерина Витальевна
ООО «УСП «Компьюлинк» 25.04.2007-24.04.2012
C0136 Прасолов Григорий Васильевич
ООО «АЙ ТИ ПАУЭР» 25.04.2007-24.04.2012
C0137 Ратай Юрий Владимирович
ООО «АЙ ТИ ПАУЭР» 25.04.2007-24.04.2012
C0138 Родионова Татьяна Юрьевна
ЗАО «Лаборатория Касперского» 25.04.2007-24.04.2012
C0139 Севастьянов Владислав Викторович
компания IT Power 25.04.2007-24.04.2012
C0140 Тихонов Алексей Петрович Кандидат экономических наук ЗАО «Текора – Консалтинг» 25.04.2007-24.04.2012
C0141 Чухлебов Вадим Витальевич
ООО «АЙ ТИ ПАУЭР» 25.04.2007-24.04.2012
C0142 Григорьев Сергей Александрович
ОАО «Центральный телеграф» 28.06.2007-27.06.2012
C0143 Жуманов Рустам Турдыбаевич
ЗАО «АМТ-Груп» 28.06.2007-27.06.2012
C0144 Лесик Валерий Леонидович
ОАО «Центральный телеграф» 28.06.2007-27.06.2012
C0145 Овечкин Николай Николаевич
ОАО «Центральный телеграф» 28.06.2007-27.06.2012
C0146 Ремизов Игорь Иванович
ОАО «Центральный телеграф» 28.06.2007-27.06.2012
C0147 Сдобнов Виктор Александрович
ОАО «УРАЛСИБ» 28.06.2007-27.06.2012
C0148 Юраш Евгений Валентинович
Холдинг «ЛАНИТ» 28.06.2007-27.06.2012
C0149 Заходяйченко Андрей Васильевич Кандидат технических наук Холдинг «ЛАНИТ» 24.10.2007-23.10.2012
C0150 Каракосов Александр Олегович
ЗАО «Симеон инжиниринг» (г.Ростов-на Дону) 24.10.2007-23.10..2012
C0151 Куликов Юрий Анатольевич
ООО «АБИ«
(на момент первичной сертификации ЗАО «ВНИИСТ-Нефтегазпроект»)
19.12.2007-18.12.2012
20.03.2013-19.03.2018
C0152 Титаренко Борис Петрович Профессор, доктор технических наук 19.12.2007-18.12.2012
19.04.2013-18.04.2018
С0153 Хрипушин Алексей Викторович
ООО «Фирма «ИНТРЕК«
(на момент первичной сертификации ЗАО «ТЕКОРА-Консалтинг»)
19.12.2007-18.12.2012
20.02.2013-19.02.2018
C0154 Даниленко Антон Борисович
ООО «ПРАЙМ ГРУП» 20.02.2008-19.02.2013
C0155 Ракунов Сергей Владимирович
ООО «ПРАЙМ ГРУП» 20.02.2008-19.02.2013
С0156 Сапранков Валерий Николаевич
ООО «Энергооптима» 20.02.2008-19.02.2013
C0157 Сидорин Дмитрий Петрович
ЗАО «КРОК» 20.02.2008-19.02.2013
С0158 Сорокин Георгий Александрович Кандидат технических наук Cadence Design Systems LLC 20.02.2008-19.02.2013
С0159 Вознесенская Марина Евгеньевна
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» 30.04.2008-29.04.2013
С0160 Игнатьев Алексей Валерьевич
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» 30.04.2008-29.04.2013
С0161 Лебедев Александр Михайлович
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» 30.04.2008-29.04.2013
С0162 Леваненко Ярослав Александрович
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» 30.04.2008-29.04.2013
С0163 Григоров Евгений Владимирович
ООО «САЙНЕР» 11.06.2008-10.06.2013
С0164 Кижук Галина Федоровна
ООО «САЙНЕР» 11.06.2008-10.06.2013
С0165 Никольский Валерий Викторович
ООО «САЙНЕР» 11.06.2008-10.06.2013
С0166 Шовгеня Дмитрий Владимирович
ООО «САЙНЕР» 11.06.2008-10.06.2013;
27.08.2014-26.08.2019
С0167 Деревянкин Дмитрий Васильевич
ЗАО "Энергопром" 18.06.2008-17.06.2013
С0168 Ершов Роман Федорович
ООО "УСП Компьюлинк" 18.06.2008-17.06.2013
С0169 Рудаков Петр Евгеньевич
ЗАО "Ай Эс Джи" 18.06.2008-17.06.2013
C0170 Мостовой Александр Николаевич Кандидат экономических наук ООО «Сайнер» 24.09.2008-23.09.2013
C0171 Степовик Игорь Владимирович
ООО «Сайнер» 24.09.2008-23.09.2013
C0172 Чертова Елена Сергеевна
Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Липецк энерго» 24.09.2008-23.09.2013
C0173 Шевченко Катерина Михайловна
ООО «Сайнер» 24.09.2008-23.09.2013
C0174 Иванов Александр Сергеевич
ООО «Нексиа Пачоли Консалтинг» 22.10.2008-21.10.2013
C0175 Подопригора Иван Александрович

22.10.2008-21.10.2013
C0176 Минасов Павел Кимович
ООО СК «Согласие» 22.10.2008-21.10.2013
C0177 Морозова Галина Юрьевна
ООО «Нексиа Пачоли» 22.10.2008-21.10.2013
C0178 Пучков Дмитрий Игоревич
ЗАО ВТБ24 17.12.2008 -16.12.2013
C0179 Жуков Андрей Борисович
ООО «Технополигрин» 22.04.2009-21.04.2014
C0180 Кукушкин Алексей Викторович
ООО «АВТОДЕН»22.04.2009-21.04.2014;

27.05.2014

26.05.2019
C0181 Липатов Александр Владимирович

22.04.2009-21.04.2014
C0182 Полозков Руслан Владимирович
ОАО «Дальневосточная компания электросвязи» 22.04.2009-21.04.2014
C0183 Игнатов Евгений Викторович
ООО «Профиль-Строй» 21.10.2009 -20.10.2014
C0184 Ницуленко Оксана Владимировна Кандидат химических наук OOO «Торговый Дом «Ойл Сервис» 21.10.2009 -20.10.2014
C0185 Родин Сергей Александрович.
ЗАО «Фирма «АйТи». Информационные технологии» 21.10.2009 -20.10.2014
C0186 Тесевич Анна Александровна
ОАО «Центральная телекоммуникационная компания» 21.10.2009 -20.10.2014
C0187 Винников Виталий Сергеевич Кандидат экономических наук ЗАО «Оловская горнохимическая компания» 16.12.2009 -15.12.2014
C0188 Щукин Владислав Владимирович
ЗАО «Фирма «АйТи». Информационные технологии» 16.12.2009 -15.12.2014
C0189 Копелян Евгений Александрович
Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области 21.04.2010 -20.04.2015
C0190 Кортунов Сергей Николаевич
ЗАО «Ай-Теко»OOO 21.04.2010 -20.04.2015
C0191 Маслеников Валерий Валерьевич
ОАО «МРСК Центра» 21.04.2010 -20.04.2015
C0192 Старицын Владимир Ильич
ООО «Расчетный центр «Онлайн» 21.04.2010 -20.04.2015
C0193 Прямкова Яна Николаевна
ОАО «ЦентрТелеком» 17.06.2010 -16.06.2015
C0194 Смирнов Владимир Владимирович
ОАО «ЦентрТелеком» 17.06.2010 -16.06.2015
C0195 Сорокина Елена Александровна
ГК DoorHan 17.06.2010 -16.06.2015
C0196 Макаров Андрей Сергеевич
Октябрьская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» 9.09.2010
-8.09.2015
C0197 Гусев Кирилл Владимирович
ООО «БИТ – автоматизация бизнеса» 20.10.2010 -19.10.2015
C0198 Дробышев Олег Федорович
ООО «ЖИЛКОМСТРОЙ» 20.10.2010 -19.10.2015
C0199 Корольков Василий Васильевич

20.10.2010 -19.10.2015
C0200 Колчанов Константин Валерьевич
ООО "Телефонные системы"20.10.2010 -19.10.2015
23.03.2015
-22.03.2021
C0201 Федоров Николай Станиславович
ОАО «НИАЭП» 20.10.2010 -19.10.2015
C0202 Чулков Андрей Константинович
ООО «АРМО-ЛАЙН» 20.10.2010 -19.10.2015
C0203Ведерникова Яна Анатольевна
НОУ «Фабрика управляющих проектами;15.12.2010 -14.12.2015
C0204Егорова Наталья Ивановна
ООО «Сити Инвест Строй»15.12.2010 -14.12.2015
C0205Парфенов Виталий Викторович
ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»15.12.2010 -14.12.2015
C0206Полуэктов Александр Николаевич
ООО «Компания Энергон»15.12.2010 -14.12.2015
C0207Сапунов Виктор Анатольевич
ООО «Компания Энергон»15.12.2010 -14.12.2015
C0208Клименко Оксана Алексеевна
НИУ «"Высшая Школа Экономики»24.02.2011 -23.02.2016
20.07.2016 - 19.07.2021
C0209Кулешов Константин Васильевич
ЗАО «ИСКРАУРАЛТЕЛ»24.02.2011 -23.02.2016
C0210Аблялимова Зарема Сейреновна
ЗАО «ЛАНИТ»20.04.2011 -19.04.2016
C0211Буданов Дмитрий Иванович
ООО «Компания Энергон»23.06.2011 - 22.06.2016
C0212Вересов Алексей Олегович
ЗАО «АМТ Груп»23.06.2011 - 22.06.2016
20.07.2016 - 19.07.2021
C0213Горинов Александр Владимирович
ЗАО «АМТ Груп»23.06.2011 - 22.06.2016
C0214Зорина Анна Дмитриевна
ФГАОУ ВПО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»23.06.2011 - 22.06.2016
C0215Мельник Дмитрий Анатольевич
ФГАОУ ВПО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»23.06.2011 - 22.06.2016
C0216Невоструев Алексей Виссарионович
ООО «Компания Энергон»23.06.2011 - 22.06.2016
C0217Пигалов Владимир Иванович
Компания «ПиЭм Эксперт»23.06.2011 - 22.06.2016
C0218Садовников Сергей Владимирович
ЗАО «ПМСОФТ»23.06.2011 - 22.06.2016
C0219Юров Юрий Анатольевич
ЗАО «АМТ Груп»23.06.2011 - 22.06.2016
20.07.2016 - 19.07.2021
C0220Инюшин Сергей Викторович
ОАО «Сбербанк Казахстан» г.Алматы21.09.2011 - 20.09.2016
C0221Саурамбаев Нурлан Батыргалиевич
ОАО «Сбербанк Казахстан» г.Алматы21.09.2011 - 20.09.2016
C0222Чуланов Руслан Рашидович
ОАО «Сбербанк Казахстан» г.Алматы21.09.2011 - 20.09.2016
C0223Половинко Вячеслав Владимирович
ЗАО «NvisionGroup»19.10.2011-18.10.2016

C-0224

Биленко Павел Николаевич


ЗАО «ГИДРОМАШСЕРВИС»

14.12.2011

13.12.2016

C-0225

Хусаинов Вячеслав Геннадьевич

Кандидат технических наук

ООО «Нефтегазовые комплексы»

14.12.2011

13.12.2016

С-0226

Зайцева

Любовь Евгениевна


ООО «МЕРКУРИ»

14.03.2012

13.03.2017

С-0227

Катаев

Александр Вячеславович

ОАО «ЕЭСК»

04.04.2012

03.04.2017
С-0228

Садов

Александр Вячеславович

ОАО «ЕЭСК»

04.04.2012

03.04.2017

C-0229

Шнайдер

Петр Леонидович


ООО «Арсеналсетьстрой»

18.04.2012

17.04.2017

C-0230

Заславская

Екатерина Владимировна


ОАО «Сбербанк России»

г.Тюмень

23.05.2012

22.05.2017

C-0231

Колёскин

Тимур Сергеевич


ОАО «Сбербанк России» г.Самара

23.05.2012

22.05.2017

C-0232

Куринной

Виталий Владимирович


ОАО «Сбербанк России»

г.Тобольск

23.05.2012

22.05.2017

C-0233

Аманжолова

Жанара Болатбековна


АО «АК Алтыналмас»

30.05.2012

29.05.2017

C-0234

Захаров

Никита Максимович


ООО «Лаборатория «Акросс-Инжиниринг»

30.05.2012

29.05.2017

C-0235

Шелехова Наталья Александровна


ОАО «РОСТЕЛЕКОМ»

30.05.2012

29.05.2017

C-0236Ульянов Максим ВалерьевичООО "Макс Левел Инжиниринг"    25.07.2012     24.07.2017

C-0237

Воронов

Василий Юрьевич

Кандидат физико-математических наук

ОАО «Сбербанк России»

г. Москва

22.08.2012

21.08.2017

C-0238

Козинец

Артур Валентинович


ОАО «Сбербанк России»

г. Москва

22.08.2012

21.08.2017

C-0239

Коленцев

Илья Викторович


ОАО «Сбербанк России»

г. Москва

22.08.2012

21.08.2017

C-0240

Лунев

Михаил Александрович

к.э.н.

ОАО «Сбербанк России»

г. Москва

22.08.2012

21.08.2017

C-0241

Тыщенко

Полина Михайловна


ОАО «Сбербанк России»

г. Москва

22.08.2012

21.08.2017

C-0242

Акимова

Наталья Валерьевна


ООО «АНТ-Информ»

19.09.2012

18.09.2017

C-0243

Наконечный

Евгений Петрович


ООО «ПК «Оптифуд»

19.09.2012

18.09.2017

C-0244

Штанов

Владислав Владимирович


ООО «УКС Уральский государственный горный университет»

19.09.2012

18.09.2017

C-0245

Анахов Данила Михайлович


ОАО «Сбербанк России»

17.10.2012

16.10.2017

C-0246

Винниченко Алексей Сергеевич


ОАО «Сбербанк России»

17.10.2012

16.10.2017

C-0247

Красников Алексей Александрович


ОАО «Сбербанк России»

17.10.2012

16.10.2017

C-0248

Лобанов Андрей Юрьевич


ОАО «Сбербанк России»

17.10.2012

16.10.2017

C-0249

Михеев Георгий Владимирович


ОАО «Сбербанк России»

17.10.2012

16.10.2017

C-0250

Раковская Юлия Александровна


ОАО «Сбербанк России»

17.10.2012

16.10.2017

C-0251

Богомолов Максим Юрьевич


ОАО “Верхнетуринский машиностроительный завод»

14.11.2012

13.11.2017

C-0252

Тарасов Денис Альбертович


ОАО «Ростелеком»

14.11.2012

13.11.2017

C-0253Тетерин Алексей МаратовичООО «Ниалит Групп»19.11.2012-18.11.2017
C-0254Комляков Олег Игоревич19.11.2012-18.11.2017
C-0255

Андреев

Владимир Петрович
ООО «Капш ТраффикКом Руссия»

12.12.2012

11.12.2017
C-0256

Шачин

Игорь Евгеньевич
ЗАО «АМТ Груп»

12.12.2012

11.12.2017
C-0257Дашкевич Дмитрий Викторович
ЗАО "Ай-Теко"20.02.2013
19.02.2018
C-0258Маннанов Марат ФаилевичЗАО "Ай-Теко"20.02.2013
19.02.2018

C-0259

Зернин Иван Федорович


Учебно – научная лаборатория «Полигон инженерного предпринимательства »

20.02.2013

19.02.2018

C-0260

Казанцева Лейля Алексеевна


ООО «Капш ТраффикКом Руссия»

20.02.2013

19.02.2018

C-0261

Кизеев Вениамин Михайлович


Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»

20.02.201319.02.2018

C-0262

Неботов Алексей Анатольевич


ООО “СИТРОНИКС ИТ Консалтинг”

20.02.2013

19.02.2018

C-0263

Смолякова Светлана Николаевна


кафедра инженерного предпринимательства Института инженерного предпринимательства Томского политехнического университета

20.02.2013

19.02.2018

C-0264

Хачатрян Асатур Аркадьевич


ООО «СИТРОНИКС ИТ Консалтинг»

20.02.2013

19.02.2018

C-0265

Прошин Константин Андреевич


ЗАО «Ай-Теко»

19.04.2013

18.04.2018

C-0266

Бажин Константин Сергеевич

доцент


ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет»»

20.03.2013

19.03.2018

C-0267

Павленко Константин Иванович



20.03.2013

19.03.2018

C-0268

Старостин Даниил Тимурович


ОАО «Сбербанк России»

20.03.2013

19.03.2018

C-0269

Шабров Александр Юрьевич


ЗАО «Ай-Теко»

19.04.2013

18.04.2018

C-0270

Дыбко Наталья Сергеевна


ЗАО «Ай-Теко»

19.04.2013

18.04.2018

C-0271

Семёнова Светлана Викторовна


ОАО «ЕВРАЗ КГОК»

19.04.2013

18.04.2018

C-0272

Сычев Александр Викторович


ООО «ЭйТи Консалтинг»

29.05.2013

28.05.2018

C-0273

Титаренко Роман Борисович

к.э.н.


ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»

29.05.2013

28.05.2018

C-0274

Малинкин Павел Борисович


ОАО «Сбербанк России»

05.06.2013

04.06.2018

C-0275

Береснев Никита Сергеевич


ООО «ЭнергоСК»

19.06.2013

18.06.2018

C-0276

Дорожкина Наталья Викторовна


ООО «Биллинг Онлайн»

19.06.2013

18.06.2018

C-0277

Зуев Евгений Станиславович


ООО «Ру-Скан»

19.06.2013

18.06.2018

C-0278

Кузнецов Константин Александрович


ООО «ВТК»

19.06.2013

18.06.2018

C-0279

Мазярова Наталья Павловна


ООО «Гибкие технологии»

19.06.2013

18.06.2018

C-0280

Малинина Александра Николаевна


ООО «Миралоджик ИТ»

19.06.2013

18.06.2018

C-0281

Хазов Андрей Александрович


ООО «Хаяда Груп»

19.06.2013

18.06.2018

С-0282

Ковалева Мария Валерьевна


ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

24.07.2013

23.07.2018

C-0283

Солодунов

Геннадий Викторович


ООО «Мостинжстрой

18.09.2013

17.09.2018

C-0284

Левин Денис Викторович


ЗАО «Тяжпромэлектромет»

23.10.2013 - 22.10.2018

C-0285

Цыбизов Михаил Иванович


ОАО «СПКБРР»

23.10.2013 - 22.10.2018

C-0286

Козлова Ульяна Анатольевна


ООО СК «Генстройурал»

13.11.2013 - 12.11.2018

C-0287Кузнецов Алексей МихайловичОАО «Сбербанк России»20.11.2013-
19.11.2018
C-0288Стратонова Татьяна ВладиславнаОАО «Сбербанк России»20.11.2013-
19.11.2018
C-0289Хуторянский Ян АркадьевичОАО «Сбербанк России»20.11.2013-
19.11.2018
C-0290Цыкарев Михаил СергеевичУральский Федеральный Университет11.12.13-
10.12.18
C-0291

Гаевский Иван Владимирович

АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка»

23.04.2014 -

22.04.2019
C-0292

Григорьев

Алексей Владимирович
АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка»

23.04.2014 -

22.04.2019
C-0293

Костров

Анатолий Витальевич
АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка»

23.04.2014 -

22.04.2019
C-0294

Монахов

Иван Андреевич
АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка»

23.04.2014 -

22.04.2019
C-0295

Огуряев

Дмитрий Александрович
АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка»

23.04.2014 -

22.04.2019
C-0296

Якупов

Александр Фидусович
АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка»

23.04.2014 -

22.04.2019
С-0297

Ушаков

Павел Анатольевич
ОАО «Сбербанк России»

27.05.2014 -

26.05.2019
C-0298

Красильников

Антон Владимирович
ОАО «Сбербанк России»

23.04.2014 -

22.04.2019
C-0299

Криницын

Михаил Александрович
ОАО «Сбербанк России»

23.04.2014 -

22.04.2019
C-0300

Кузьмин

Владимир Владимирович
ОАО «Сбербанк России»

23.04.2014 -

22.04.2019
C-0301

Минальтова

Маргарита Владимировна
ОАО «Сбербанк России»

23.04.2014 -

22.04.2019
C-0302

Овчинников

Артем Борисович
ОАО «Сбербанк России»

23.04.2014 -

22.04.2019
C-0303Гусейнова
Татьяна Александровна
ЗАО «ЗАО «Ай-Теко»

23.04.2014 -

22.04.2019
C-0304

Рогачёв

Владислав Вадимович
ГК «Проектная Практика»

23.04.2014 -

22.04.2019
C-0305

Харчук

Евгений Сергеевич
ООО «Научно-производственное предприятие «СпецТек»

23.04.2014 - 

22.04.2019
C-0306Лапин
Иван Николаевич
ОАО «Сбербанк России»

09.07.2014 -

08.07.2019
C-0307Окорокова Надежда ОлеговнаОАО «Сбербанк России»

09.07.2014 -

08.07.2019
C-0308Штепа
Иван Викторович
ОАО «Сбербанк России»

09.07.2014 -

08.07.2019
C-0309Баюсова Ирина ПавловнаОАО «Сбербанк России»30.07.2014-29.07.2019
C-0310Жигалова Ирина ВикторовнаОАО «Сбербанк России»30.07.2014-29.07.2019
C-0311Кабанов Данил ДмитриевичЗАО «Сбербанк Технологии»30.07.2014-29.07.2019
C-0312Лыгина Ирина КонстантиновнаПоволжский банк ОАО «Сбербанка России»30.07.2014-29.07.2019
C-0313Гора Евгений ЛеонидовичООО «ЛУКОЙЛ-ПНГП»17.08.2014-
16.08.2019
C-0314Карабатов Роман СергеевичООО «ЛУКОЙЛ-ПНГП»17.08.2014-
16.08.2019
C-0315Козлов Андрей ВикторовичЗАО «ИНТЕРКОМП»27.08.2014-26.08.2019
C-0316Сандалов Андрей ПавловичООО «ЛЕКС-Консалтинг»27.08.2014-26.08.2019
C-0317Хмелёв Игорь ВасильевичООО «УСП Компьюлинк»27.08.2014-26.08.2019
C-0318Ермаков Дмитрий ВикторовичОАО «Сбербанк России»14.10.2014-13.10.2019
C-0319Забудько Алексей ВикторовичОАО «Сбербанк России»14.10.2014-13.10.2019
C-0320Злобин Павел ГербетовичОАО «Сбербанк России»14.10.2014-13.10.2019
C-0321Клячин Николай ВладимировичОАО «Сбербанк России»14.10.2014-13.10.2019
C-0322Ковалев Павел ЮрьевичОАО «Сбербанк России»14.10.2014-13.10.2019
C-0323Невзоров Юрий ЮрьевичОАО «Сбербанк России»14.10.2014-13.10.2019
C-0324Чургель Олег АнатольевичОАО «Сбербанк России»14.10.2014-13.10.2019
C-0325Быкова Алина АнатольевнаООО Медиа-группа «ТРИ Д»

19.10.2014-18.10.2019

C-0326Кадер Полина ВалерьевнаООО «Поло Плюс»19.10.2014-18.10.2019
C-0327Сургучев Александр ВладимировичООО «Поло Плюс»19.10.2014-18.10.2019
C-0328Бабченко Игорь ЛеонидовичЗАО «Сбербанк-Технологии»21.10.2014-20.10.2019
C-0329Ганкин Григорий ДавидовичСбербанк России (ОАО), Центр по операциям на глобальных рынках21.10.2014-20.10.2019
C-0330Голованов Антон ВладимировичОАО «Сбербанк России», Центральный аппарат, Департамент финансов21.10.2014-20.10.2019
C-0331Землянухин Карен АлексеевичЗАО «СБТ»21.10.2014-20.10.2019
C-0332Козлаков Андрей СтаниславовичОАО Сбербанк России21.10.2014-20.10.2019
C-0333Колос Виктория АнатольевнаОАО «Сбербанк России»21.10.2014-20.10.2019
C-0334Сулоев Андрей МихайловичЗАО «Сбертех»21.10.2014-20.10.2019
C-0335Филимонов Дмитрий АлександровичОАО Сбербанк России21.10.2014-20.10.2019
C-0336Штернлиб Теймур ТомазиевичОАО «Сбербанк России» Центральный аппарат21.10.2014-20.10.2019
C-0337Юданов Алексей ИгоревичОАО «Сбербанк»21.10.2014-20.10.2019
C-0338Ярошевский Кирилл АлексеевичДепартамент финансов ЦА Сбербанка России21.10.2014-20.10.2019
C-0339Аткачев Игорь ПетровичЗАО «СберТех»28.10.2014-27.10.2019
C-0340Баскакова Маргарита ГеннадьевнаЗАО «СберТех»28.10.2014-27.10.2019
C-0341Ежов Дмитрий АлександровичЗАО «СберТех» 28.10.2014-27.10.2019
C-0342Емельянов Евгений ВладимировичОАО «Сбербанк России»28.10.2014-27.10.2019
C-0343Ефремов Глеб ВалерьевичОАО «Сбербанк России»28.10.2014-27.10.2019
C-0344Кисляков Сергей АлександровичЗакрытое акционерное общество «Сбербанк - Технологии»28.10.2014-27.10.2019
C-0345Пузырев Николай ОлеговичОАО «Сбербанк России»28.10.2014-27.10.2019
C-0346Сироткин Дмитрий ВладимировичЗАО «СберТех»28.10.2014-27.10.2019
C-0347Андриевская Ульяна РостиславовнаЗАО «СберТех»10.11.2014-09.11.2019
C-0348Гордон Андрей АлександровичЗАО «СберТех»10.11.2014-09.11.2019
C-0349Плотников Дмитрий ВладимировичЗАО «СберТех» 10.11.2014-09.11.2019
C-0350Плужникова Елена ВладимировнаОАО «Сбербанк России»10.11.2014 09.11.2019
C-0351Богачева Анна ВладимировнаОАО «Сбербанк России»

16.11.2014 15.11.2019

C-0352Иванова Софья СергеевнаОАО «Сбербанк России»16.11.2014 15.11.2019
C-0353Левин Михаил СеменовичОАО «Сбербанк России»16.11.2014 15.11.2019
C-0354Леонов Андрей ВячеславовичОАО «Сбербанк России»16.11.2014 15.11.2019
C-0355Новиков Алексей ВикторовичОАО «Сбербанк России»16.11.2014 15.11.2019
C-0356Рыбальченко Александр АнатольевичОАО «Сбербанк России»16.11.2014 15.11.2019
C-0357Рыбченко Никита ЕвгеньевичОАО «Сбербанк России»16.11.2014 15.11.2019
C-0358Рябинин Александр ВалерьевичОАО «Сбербанк России»16.11.2014 15.11.2019
C-0359Школьник Илья ВалерьевичОАО «Сбербанк России»16.11.2014 15.11.2019
C-0360Буланов Сергей БорисовичОАО «НК «Роснефть»

19.11.2014 18.11.2019

C-0361Кафаров Вадим РуслановичОАО «Сбербак России»

25.11.2014 24.11.2019

C-0362Орлова Ксения НиколаевнаОАО «Сбербак России»25.11.2014 24.11.2019
C-0363Плещева Екатерина СергеевнаОАО «Сбербак России»25.11.2014 24.11.2019
C-0364Савченко Тимофей НиколаевичОАО «Сбербак России»25.11.2014 24.11.2019
C-0365Семенов Александр АлександровичОАО «Сбербак России»25.11.2014 24.11.2019
C-0366Трифонов Михаил ЮрьевичОАО «Сбербак России»25.11.2014 24.11.2019
C-0367Ушаков Кирилл СергеевичОАО «Сбербак России»

26.11.2014 25.11.2019

C-0368Лисицын Дмитрий ВячеславовичОАО «Сбербак России»26.11.2014 25.11.2019
C-0369Полетаев Роман ВладимировичОАО «Сбербак России»26.11.2014 25.11.2019
C-0370Рысин Максим ВладимировичОАО «Сбербак России»26.11.2014 25.11.2019
C-0371Шулимов Андрей ВладимировичОАО «Сбербак России»26.11.2014 25.11.2019
C-0372Бессонов Сергей ВячеславовичОАО «Сбербак России»02.12.2014 01.12.2019
C-0373Карлов Андрей ВладимировичОАО «Сбербак России»02.12.2014 01.12.2019
C-0374Керпелев Павел АлександровичОАО «Сбербак России»02.12.2014 01.12.2019
C-0375Крючков Дмитрий ИгоревичОАО «Сбербак России»02.12.2014 01.12.2019
C-0376Обухов Станислав ВлдадимировичОАО «Сбербак России»

02.12.2014 01.12.2019

C-0377Балюк Дмитрий АлександровичОАО «Сбербанк России»

10.12.2014 09.12.2019

C-0378Веретенцев Дмитрий ВладимировичОАО «Сбербанк России»

10.12.2014 09.12.2019

C-0379Егоров Александр СергеевичОАО «Сбербанк России»

10.12.2014 09.12.2019

C-0380Исаев Андрей ВладимировичОАО «Сбербанк России»10.12.2014 09.12.2019
С-0381Левицкая Мария АлександровнаОАО «Сбербанк России»10.12.2014 09.12.2019
С-0382Овощников Михаил АлександровичОАО «Сбербанк России»10.12.2014 09.12.2019
С-0383Почтарев Павел ИгоревичОАО «Сбербанк России»10.12.2014 09.12.2019
С-0384Степаненко Сергей СергеевичОАО «Сбербанк России»10.12.2014 09.12.2019
С-0385Уоррен Анна Николаевна ОАО «Сбербанк России»10.12.2014 09.12.2019
С-0386Функ Никита МихайловичОАО «Сбербанк России»10.12.2014 09.12.2019
С-0387Чисников Павел ИвановичОАО «Сбербанк России»10.12.2014 09.12.2019 
С-0388

Шаврин Олег Альбертович

ОАО «Сбербанк России»10.12.2014 09.12.2019
C-0389Бурназян Елена ВладимировнаОАО «Сбербанк России»10.12.2014 09.12.2019
C-0390Найденов Дмитрий Александрович

ООО «Кюне+Нагель»

10.12.2014 09.12.2019
C-0391Горелов Михаил АлександровичОАО «Сбербак России»17.12.2014 16.12.2019
C-0392Григорян Вилик ГагиговичОАО «Сбербак России»17.12.2014 16.12.2019
C-0393Константинов Степан СергеевичОАО «Сбербак России»17.12.2014 16.12.2019
C-0394Лазаревич Кристина СергеевнаОАО «Сбербак России»с17.12.2014 16.12.2019
С-0395Сорокопудов Сергей ВикторовичОАО «Сбербак России»17.12.2014 16.12.2019
С-0396Степиня Татьяна СергеевнаОАО «Сбербак России»17.12.2014 16.12.2019
С-0397Гончарова Наталья ВадимовнаУрФУ27.12.2014 26.12.2019
С-0398Илышева Марина АнатольевнаУрФУ27.12.2014 26.12.2019
С-0399Кирпиков Алексей ВладиславовичЗАО "Тяжпромэлектромет"27.12.2014 26.12.2019
С-0400Махаев Владимир АлександровичУрФУ27.12.2014  26.12.2019
С-0401Телегина Екатерина ВитальевнаУрФУ27.12.2014  26.12.2019
С-0402Белиловский Илья ВалерьевичЗАО «СберТех»04.02.2015 03.02.2020
С-0403Белоцицкий Михаил НиколаевичЗАО «СберТех»04.02.2015 03.02.2020
С-0404
Глушак Андрей НиколаевичЗАО «СберТех»04.02.2015 03.02.2020
С-0405Горбунцов Алексей АлександровичЗАО «СберТех»04.02.2015 03.02.2020
С-0406Елисеев Александр АлександровичЗАО «СберТех»04.02.2015 03.02.2020
С-0407Кащеев Константин АлександровичЗАО «СберТех»04.02.2015 03.02.2020
С-0408Коршунов Ян ЮрьевичЗАО «СберТех»04.02.2015 03.02.2020
С-0409Львова Ольга КонстантиновнаЗАО «СберТех»04.02.2015 03.02.2020
С-0410Маковеев Алексей ДмитриевичЗАО «СберТех»04.02.2015 03.02.2020
С-0411Матукин Игорь ВладимировичЗАО «СберТех»04.02.2015 03.02.2020
С-0412Тарасов Александр СергеевичЗАО «СберТех»04.02.2015 03.02.2020
С-0413Цыплаков Сергей ВладмировичЗАО «СберТех»04.02.2015 03.02.2020
С-0414Юсов Олег АлександровичЗАО «СберТех»04.02.2015 03.02.2020
C-0415Беляев Николай ЛеонидовичОАО «Сбербанк России»11.02.2015  10.02.2020
C-0416Мартынюк Анатолий АнатольевичОАО «Сбербанк России»11.02.2015  10.02.2020
C-0417Моргун Алексей ВладимировичОАО «Сбербанк России»11.02.2015  10.02.2020
C-0418Никитина Евгения ДмитриевнаОАО «Сбербанк России»11.02.2015  10.02.2020
C-0419Петров Александр МихайловичОАО «Сбербанк России»11.02.2015  10.02.2020
C-0420Степанов Владимир ПетровичОАО «Сбербанк России»11.02.2015  10.02.2020
C-0421Федоров Сергей БорисовичОАО «Сбербанк России»11.02.2015  10.02.2020
С-0422Андреевна Ирина Петровна
ОАО «Сбербанк России»18.02.2015 17.02.2020
С-0423Безбогов Сергей АлександровичОАО «Сбербанк России»18.02.2015 17.02.2020
С-0424Малюков Дмитрий НиколаевичОАО «Сбербанк России»18.02.2015 17.02.2020
С-0425Трубанёв Кирилл ВладимировичОАО «Сбербанк России»18.02.2015 17.02.2020
C-0426Блынский Анатолий ВикторовичОАО «Сбербанк России»18.02.2015 17.02.2020
С-0427Грачева Елена ОлеговнаОАО «Сбербанк России»18.02.2015 17.02.2020
C-0428Агеев Святослав ВитаельевичОАО «Сбербанк России»18.02.2015 17.02.2020
С-0429Прядилин Руслан ЮрьевичНезависимый эксперт18.02.2015 17.02.2020
С-0430Шитова Екатерина НиколаевнаГК "Российские автомобильные дороги"18.02.2015 17.02.2020
С-0431Агафонов Денис АлександровичЗАО "Сбербанк Технологии"18.02.2015 17.02.2020
С-0432Бунтов Сергей МихайловичЗАО "Сбербанк Технологии"18.02.2015 17.02.2020
С-0433Другаков Александр ЮрьевичЗАО "Сбербанк Технологии"18.02.2015 17.02.2020
С-0434Евлешин Павел ВалерьевичЗАО "Сбербанк Технологии"18.02.2015 17.02.2020
С-0435Ерохин Станислав ВалерьевичЗАО "Сбербанк Технологии"18.02.2015 17.02.2020
С-0436Кастрель Артем ДмитриевичЗАО "Сбербанк Технологии"18.02.2015 17.02.2020
С-0437Литвинов Кирилл БорисовичЗАО "Сбербанк Технологии"18.02.2015 17.02.2020
С-0438Мурусидзе Александр ВенориевичЗАО "Сбербанк Технологии"18.02.2015 17.02.2020
С-0439Шайкин Сергей ВладимировичЗАО "Сбербанк Технологии"18.02.2015 17.02.2020
С-0440Шошин Евгений АндреевичЗАО "Сбербанк Технологии"18.02.2015 17.02.2020
С-0441Яковлев Александр СергеевичЗАО "Сбербанк Технологии"18.02.2015 17.02.2020
С-0442Андреев Сергей ВладимировичОАО «Сбербанк России»26.02.2015 25.02.2020
С-0443Неделько Евгений ВикторовичОАО «Сбербанк России»26.02.2015 25.02.2020
С-0444Розенфельд Роман ПавловичОАО «Сбербанк России»26.02.2015 25.02.2020
С-0445Сагателов Сергей ИвановичОАО «Сбербанк России»26.02.2015 25.02.2020
С-0446Арещенко Михаил НиколаевичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0447Бойко Дмитрий НиколаевичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0448Ванин Андрей АлександровичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0449Виткасов Дмитрий АлексеевичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0450Гнездин Петр АлександровичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0451Гончаров Егор ГеннадьевичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0452Котельников Сергей ЮрьевичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0453Литвинова Светлана АлександровнаЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0454Логинова Кира ГеннадьевнаЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0455Ляшевич Сергей ИосифовичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0456Мартюшов Семен ЮрьевичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0457Метлицкий Андрей ВладимировичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0458Серостанов Андрей ДмитриевичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0459Скибина Регина ВладимировнаЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0460Солодуха Алексей АлександровичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0461Цветков Алексей ЮрьевичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0462Чепель Алексей СергеевичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0463Швецов Дмитрий АндреевичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0464Щепетов Владимир СергеевичЗАО "Сбербанк Технологии"26.02.2015 25.02.2020
С-0465Горб Александр НиколаевичОАО «Сбербанк России»13.03.2015 12.03.2020
С-0466Луганский Вячеслав ЮрьевичОАО «Сбербанк России»13.03.2015 12.03.2020

С-0467Мартиросян Давид АшотовичОАО «Сбербанк России»13.03.2015 12.03.2020
С-0468Веневцев Андрей ИгоревичЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0469Гущин Евгений КонстантиновичЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0470Ерыгин Роман ВикторовичЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0471Крижечковский Всеволод СергеевичЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0472Курицы Ольга ВалерьевнаЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0473Литвинчук Артур ГеннадьевичЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0474Луцюк Юрий АндреевичЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0475Майоров Дмитрий ВалентиновичЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0476Серегин Дмитрий ВладимировичЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0477Вахтин Антов ВалерьевичЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0478Голубев Павел МихайловичЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0479Макаров Сергей МихайловичЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0480Неустроев Сергей ЛеонидовичЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0481Поляков Олег СергеевичЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0482Сорокоумова Юлия СергеевнаЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0483Степанков Дмитрий ВсеволодовичЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0484Хроленко Юлия ГеннадьевнаЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0485Чупров Александр СергеевичЗАО "Сбербанк Технологии"13.03.2015 12.03.2020
С-0486Плотников Алексей МихайловичОАО "Сбербанк России"25.03.2015 24.03.2020
C-0487Гришанин Валерий ВикторовичОАО "Сбербанк России"25.03.2015 24.03.2020
С-0488Колесник Константин ВасильевичОАО "Сбербанк России"25.03.2015 24.03.2020
С-0489Левина Елена АлександровнаОАО "Сбербанк России"25.03.2015 24.03.2020
С-0490Слесарев Сергей АлександровичОАО "Сбербанк России"25.03.2015 24.03.2020
С-0491Сонина Светлана ВячеславовнаОАО "Сбербанк России"25.03.2015 24.03.2020
C-0492Ахметсафина Лилия СаетгалиевнаЗАО "Сбербанк Технологии"25.03.2015 24.03.2020
С-0493Веретенкин Илья ЕвгеньевичЗАО "Сбербанк Технологии"25.03.2015 24.03.2020
С-0494Воротягина Виктория НиколаевнаЗАО "Сбербанк Технологии"25.03.2015 24.03.2020
С-0495Газизянов Сергей ВакифовичЗАО "Сбербанк Технологии"25.03.2015 24.03.2020
С-0496Голик Андрей ВладимировичЗАО "Сбербанк Технологии"25.03.2015 24.03.2020
С-0497Зайцев Георгий АнатольевичЗАО "Сбербанк Технологии"25.03.2015 24.03.2020
С-0498Ивахин Сергей АлександровичЗАО "Сбербанк Технологии"25.03.2015 24.03.2020
С-0499Ихсанова Лариса ИльдаровнаЗАО "Сбербанк Технологии"25.03.2015 24.03.2020
С-0500Максимов Дмитрий ВладимировичЗАО "Сбербанк Технологии"25.03.2015 24.03.2020
С-0501Маслова Наталья АлександровнаЗАО "Сбербанк Технологии"25.03.2015 24.03.2020
С-0502Нагорный Сергей ВасильевичЗАО "Сбербанк Технологии"25.03.2015 24.03.2020
С-0503Овсянкина Валерия ЕвгеньевнаЗАО "Сбербанк Технологии"25.03.2015 24.03.2020
С-0504Родак Владимир ПетровичЗАО "Сбербанк Технологии"25.03.2015 24.03.2020
С-0505Солонович Алексей СергеевичЗАО "Сбербанк Технологии"25.03.2015 24.03.2020
C-0506Бутюгов Алексей АнатольевичЗАО "Сбербанк КИБ"25.03.2015 24.03.2020
С-0507Бороздин Владимир ВасильевичОАО "Сбербанк России"01.04.2015 30.03.2020
С-0508Будылин Александр ВадимовичОАО "Сбербанк России"01.04.2015 30.03.2020
С-0509Гречишкин Дмитрий МихайловичОАО "Сбербанк России"01.04.2015 30.03.2020
С-0510Зверева Марина АлександровнаОАО "Сбербанк России"01.04.2015 30.03.2020
С-0511Зернин Андрей АлександровичОАО "Сбербанк России"01.04.2015 30.03.2020
С-0512Игонькин Александр МихайловичОАО "Сбербанк России"01.04.2015 30.03.2020
С-0513Кривко Дмитрий АлександровичОАО "Сбербанк России"01.04.2015 30.03.2020
С-0514Кулагин Дмитрий СергеевичОАО "Сбербанк России"01.04.2015 30.03.2020
С-0515Лаврентьев Лев ВитальевичОАО "Сбербанк России"01.04.2015 30.03.2020
С-0516Мартынова Вера ПетровнаОАО "Сбербанк России"01.04.2015 30.03.2020
С-0517Солопов Вячеслав АнатольевичОАО "Сбербанк России"01.04.2015 30.03.2020
С-0518Шуршалин Сергей БорисовичОАО "Сбербанк России"01.04.2015 30.03.2020
С-0519Булгаков Булат РавилевичЗАО "Сбербанк Технологии"01.04.2015 30.03.2020
С-0520Газаров Виталий ХристофоровичЗАО "Сбербанк Технологии"01.04.2015 30.03.2020
С-0521Карев Дмитрий ВикторовичЗАО "Сбербанк Технологии"01.04.2015 30.03.2020
С-0522Кочетков Сергей БорисовичЗАО "Сбербанк Технологии"01.04.2015 30.03.2020
С-0523Кудряшов Вячеслав БорисовичЗАО "Сбербанк Технологии"01.04.2015 30.03.2020
С-0524Ляшенко Иван АлександровичЗАО "Сбербанк Технологии"01.04.2015 30.03.2020
С-0525Мандриков Кирилл ВладимировичЗАО "Сбербанк Технологии"01.04.2015 30.03.2020
С-0526Тетекин Дмитрий АлексеевичЗАО "Сбербанк Технологии"01.04.2015 30.03.2020
С-0527Сиразитдинова Юлия Шамильевна НП "ПИТ" Бизнес партнеры"10.04.2015 09.04.2020
С-0528Хачин Степан ВладимировичНП "ПИТ" Бизнес партнеры"10.04.2015 09.04.2020
С-0529Дехтяренко Иван АлександровичЗАО "Сбербанк Технологии"15.04.2015 14.04.2020
С-0530Красовская Ксения ВячеславовнаЗАО "Сбербанк Технологии"15.04.2015 14.04.2020
С-0531Лапа Михаил АлександровичЗАО "Сбербанк Технологии"15.04.2015 14.04.2020
С-0532Мазаев Алексей АлександровичЗАО "Сбербанк Технологии"15.04.2015 14.04.2020
С-0533Малков Александр ГеоргиевичЗАО "Сбербанк Технологии"15.04.2015 14.04.2020
С-0534Сафронов Андрей СтаниславовичЗАО "Сбербанк Технологии"15.04.2015 14.04.2020
С-0535Сонис Роман ГригорьевичЗАО "Сбербанк Технологии"15.04.2015 14.04.2020
C-0536Владимиров Михаил АлександровичЗАО НПФ "Сбербанка"22.04.2015 21.04.2020
С-0537Кортунов Сергей НиколаевичГруппа компаний "Ай-Теко" ООО "РАССЭ"22.04.2015 21.04.2020
С-0538Колесников Дмитрий ВалерьевичЗАО "Сбербанк Технологии"22.04.2015 21.04.2020
С-0539Краюшкин Дмитрий ВладимировичЗАО "Сбербанк Технологии"22.04.2015 21.04.2020
С-0540Кучеренко Константин ЮрьевичЗАО "Сбербанк Технологии"22.04.2015 21.04.2020
С-0541Першин Максим ДмитриевичЗАО "Сбербанк Технологии"22.04.2015 21.04.2020
С-0542Пец Игорь АлександровичЗАО "Сбербанк Технологии"22.04.2015 21.04.2020
С-0543Чылбак-оол Константин ОлеговичЗАО "Сбербанк Технологии"22.04.2015 21.04.2020
С-0544Ярцев Иван МихайловичЗАО "Сбербанк Технологии"22.04.2015 21.04.2020
С-0545Давыденко Артем Константиновичк.э.н.ЗАО "Сбербанк Технологии"29.04.2015 28.04.2020
С-0546Зарецкий Дмитрий ВитальевичЗАО "Сбербанк Технологии"29.04.2015 28.04.2020
С-0547Келя Сергей ВладимировичЗАО "Сбербанк Технологии"29.04.2015 28.04.2020
С-0548Ковтун Андрей ПетровичЗАО "Сбербанк Технологии"29.04.2015 28.04.2020
С-0549Савельева Анастасия АлександровнаЗАО "Сбербанк Технологии"29.04.2015 28.04.2020
С-0550Суров Константин АлександровичЗАО "Сбербанк Технологии"29.04.2015 28.04.2020
С-0551Сысоев Евгений ВасильевичЗАО "Сбербанк Технологии"29.04.2015 28.04.2020
С-0552Трифонов Павел ГригорьевичЗАО "Сбербанк Технологии"29.04.2015 28.04.2020
С-0553Щекотихина Светлана ГеннадьевнаЗАО "Сбербанк Технологии"29.04.2015 28.04.2020
С-0554Павлов Алексакндр НиколаевичЗАО "ПМ ЭКСПЕРТ"27.05.2015 26.05.2020
С-0555Шешин Александр ЛеонидовичООО "Инстар Лоджистикс"27.05.2015 26.05.2020
С-0556Бильдяева Наталья НиколаевнаАО "НИАЭП"01.06.2015 31.05.2020
С-0557Корчемагина Наталья ЛеонидовнаАО "НИАЭП"01.06.2015 31.05.2020
С-0558Демидов Александр ГеннадьевичАО "НИАЭП"01.06.2015 31.05.2020
С-0559Демидов Дмитрий ЮрьевичАО "НИАЭП"01.06.2015 31.05.2020
С-0560Юдин Алексей ВладимировичАО "НИАЭП"01.06.2015 31.05.2020
С-0561Уваров Иван ДмитриевичАО "НИАЭП"21.06.2015  20.06.2020
С-0562Сагайдачный Дмитрий ЮрьевичЗАО "Сбербанк Технологии"24.06.2015 23.06.2020
С-0563Сафронов Константин ВячеславовичООО "ТДАЭСМ"24.06.2015 23.06.2020
С-0564Алейников Алексей ВладимировичОАО "ОГК-2"15.07.2015 14.07.2020
С-0565Клименко Виталий ГеннадьевичОАО "ОГК-2"15.07.2015 14.07.2020
С-0566Костромин Григорий ВладимировичОАО "Сбербанк России"21.07.2015 20.07.2020
С-0567Лим Дмитрий АнатольевичОАО "Сбербанк России"21.07.2015 20.07.2020
С-0568Мацюк Геннадий ПетровичОАО "Сбербанк России"21.07.2015 20.07.2020
С-0569Пятков Александр ВалерьевичОАО "Сбербанк России"21.07.2015 20.07.2020
С-0570Трофимов Дмитрий ВикторовичОАО "Сбербанк России"21.07.2015 20.07.2020
С-0571Ефимов Владимир ЛеонидовичФилиал ОАО "ОГК-2"-Череповецкая ГРЭС23.09.2015 22.09.2020
С-0572Оносова Мария ВячеславовнаЗАО "Интелект-Партнер"23.09.2015 22.09.2020
С-0573Стародубов Андрей АлександровичЗАО "Сбербанк Технологии"29.09.2015 28.09.2020
С-0574Шаповалов Михаил ВикторовичЗАО "Сбербанк Технологии"29.09.2015 28.09.2020
С-0575Богатчук Владислав СтаниславовичПАО Сбербанк28.10.2015 27.10.2020
С-0576Горяинов Владимир ВикторовичПАО Сбербанк28.10.2015 27.10.2020
С-0577Мельников Кирилл СергеевичПАО Сбербанк28.10.2015 27.10.2020
C-0578Антоненко Александр НиколаевичОАО "ОГК-2"28.10.2015 27.10.2020
С-0579Варфоломеев  Андрей ЮрьевичПАО Сбербанк03.11.2015 02.11.2020
С-0580Лагуновский Дмитрий НиколаевичПАО Сбербанк03.11.2015 02.11.2020
С-0581Романов Антон ВладимировичПАО Сбербанк03.11.2015 02.11.2020
С-0582Савин Александр АлексеевичПАО Сбербанк03.11.2015 02.11.2020
С-0583Бадлин Владимир ИвановичООО "ГРИСстрой"18.11.2015 17.11.2020
С-0584Хаюрова Алина АлександровнаАО "Сбербанк КИБ"18.11.2015 17.11.2020
C-0585Зорькин Андрей СергеевичПАО Сбербанк24.11.2015 23.11.2020
С-0586Ляховецкий Станислав АлександровичПАО Сбербанк24.11.2015 23.11.2020
С-0587Минкин Евгений РамильевичПАО Сбербанк24.11.2015 23.11.2020
С-0588Невмержицкая Елена АлександровнаПАО Сбербанк24.11.2015 23.11.2020
С-0589Первых Вероника АлександровнаПАО Сбербанк24.11.2015 23.11.2020
С-0590Погорелов Виталий СергеевичЗАО "Сбербанк Технологии"24.11.2015 23.11.2020
С-0591Серпухов Максим Юрьевич
ПАО Сбербанк24.11.2015 23.11.2020
С-0592Ахмадулина Анна БорисовнаЗАО "Сбербанк КИБ"09.12.2015 08.12.2020
С-0593Маслов Павел АндреевичАО "Сбербанк Технологии"09.12.2015 08.12.2020
С-0594Рачков Антон НиколаевичООО "СТЭП ЛОДЖИК"09.12.2015 08.12.2020
С-0595Ашихмин Юрий ВикторовичЗАО "Сбербанк Технологии"22.12.2015 21.12.2020
С-0596Блохина Татьяна АнатольевнаЗАО "Сбербанк Технологии"22.12.2015 21.12.2020
С-0597Гавринев Олег ВладимировичЗАО "Сбербанк Технологии"22.12.2015 21.12.2020
С-0598Ивахненко Максим Владимирович ЗАО "Сбербанк Технологии"22.12.2015 21.12.2020
С-0599Пискунов Дмитрий АлександровичЗАО "Сбербанк Технологии"22.12.2015 21.12.2020
С-0600Пичугин Алексей ВладимировичЗАО "Сбербанк Технологии"22.12.2015 21.12.2020
С-0601Рыжий Игорь ПетровичЗАО "Сбербанк Технологии"22.12.2015 21.12.2020
С-0602Герасимов Владислав АлексеевичАО СКБ "Турбина"13.01.2016 12.01.2021
С-0603Гаранина Ольга СергеевнаООО ИЦ "Ай-Теко"21.01.2016 20.01.2021
С-0604Коврова Анастасия СергеевнаООО ИЦ "АЙ-Теко"21.01.2016 20.01.2021
C-0605Гаркуша Наталья СергеевнаОГАОУ ДПО "Белгородский ИРО"17.02.2016 16.02.2021
C-0606Дмитриева Мирослава АлександровнаОАО "Сбербанк России"
23.03.2016
22.03.2011
C-0607Ершов Денис АнатольевичООО "Нижнетагильский завод металлических конструкций"
29.03.2016
28.03.2021
C-0608Лежнев Дмитрий ВикторовичООО "НТЗМК"
29.03.2016
28.03.2021
C-0609Хлыбова Елена АлександровнаМинистерство инвестиций и развития Свердловской области
29.03.2016
28.03.2021
C-0610Григорьев Денис ЕвгеньевичЦентральный банк РФ
11.04.2016
10.04.2021
C-0611Додонов Андрей ИвановичЦентральный банк РФ
11.04.2016
10.04.2021
C-0612Князева Ольга ГеннадьевнаЦентральный банк РФ
11.04.2016
10.04.2021
C-0613Колчин Сергей АнатольевичЦентральный банк РФ
11.04.2016
10.04.2021
C-0614Королева Ольга ЮрьевнаЦентральный банк РФ
11.04.2016
10.04.2021
C-0615Никитина Евгения ГеннадьевнаЦентральный банк РФ
11.04.2016
10.04.2021
C-0616Хлепенкова Анастасия АлександровнаЦентральный банк РФ
11.04.2016
10.04.2021
C-0617Чаунин Виталий АлександровичЦентральный банк РФ
11.04.2016
10.04.2021
C-0618Шаповалов Владимир ВладимировичЦентральный банк РФ
11.04.2016
10.04.2021
С-0619Земелькин Сергей АлександровичПАО Сбербанк
11.04.2016
10.04.2021
С-0620Некоз Денис АлександровичПАО Сбербанк
11.04.2016
10.04.2021
С-0621Рофе Владимир АлександровичПАО Сбербанк
11.04.2016
10.04.2021
С-0622Васильев Алесандр АндреевичАО "Сбербанк Технологии"25.05.2016
24.05.2021
С-0623Пятин Сергей НиколаевичНезависимый эксперт25.05.2016
24.05.2021
С-0624Штунцайгер Илья ЕфимовичНИИ Строительной физики25.05.2016
24.05.2021
С-0625Гайдук Никита МихайловичЦентральный банк РФ01.06.2015 
31.05.2021
С-0626Каспарова Ирина АрменовнаЦентральный банк РФ01.06.2015 
31.05.2021
С-0627Лутовинов Игорь ОлеговичЦентральный банк РФ01.06.2015 
31.05.2021
С-0628Патрикеева Александра СергеевнаЦентральный банк РФ01.06.2015 
31.05.2021
С-0629Трохина Екатерина АркадьевнаЦентральный банк РФ01.06.2015 
31.05.2021
С-0630Штатский Вадим ВалерьевичЦентральный банк РФ01.06.2015 
31.05.2021
С-0631Обоскалов Александр ВасильевичСвердловский областной фонд поддержки предпринимательства (микрофинансовая организация)26.06.2016
25.06.2021
С-0632Храмцов Сергей ВячеславовичСвердловский областной фонд поддержки предпринимательства (микрофинансовая организация)26.06.2016
25.06.2021
С-0633Липицкая Юлия АлександровнаООО "ВТМ дорпроект"29.06.2016
28.06.2021
С-0634Савченко Юрий ВасильевичООО "ВТМ дорпроект СТОЛИЦА"29.06.2016
28.06.2021
С-0635Зубкова Мария ЛеонидовнаАппарат Правительства Мурманской области29.06.2016
28.06.2021
С-0636Фролов Алексей ИгоревичПАО Сбербанк29.06.2016
28.06.2021
С-0637Халимон Екатерина АндреевнаООО "МАФ-МАF"29.06.2016
28.06.2021
С-0638Ганночка Анатолий ВладимировичЦентральный банк РФ24.08.2016
23.08.2021
С-0639Кочетков Юрий СтаниславовичЦентральный банк РФ24.08.2016
23.08.2021
С-0640Родюшкин Петр РомановичООО "Интер РАО Инжиниринг"24.08.2016
23.08.2021
С-0641Селявин Клим ЛеонидовичЦентральный банк РФ24.08.2016
23.08.2021
С-0642Трапезников Юрий ГригорьевичАО "СберТех"24.08.2016
23.08.2021
С-0643Бабенко Андрей ВикторовичЦентральный банк РФ31.08.2016
30.08.2021
С-0644Грачева Анна ДмитриевнаЦентральный банк РФ31.08.2016
30.08.2021
С-0645Зуев Василий ЕвгеньевичЦентральный банк РФ31.08.2016
30.08.2021
С-0646Кучкин Андрей АлександровичЦентральный банк РФ31.08.2016
30.08.2021
С-0647Прохоров Алексей ГеннадьевичЦентральный банк РФ31.08.2016
30.08.2021
С-0648Савчихина Марина ВалерьевнаЦентральный банк РФ31.08.2016
30.08.2021
С-0649Уланова Евгения ПетровнаЦентральный банк РФ31.08.2016
30.08.2021
С-0650Ялпарова Лира ИлдаровнаЦентральный банк РФ31.08.2016
30.08.2021
С-0651Бажанов Константин ВладимировичАО "Сбербанк-Технологии"21.09.2016
20.09.2021
С-0652Евсегнеев Владимир ВладимировичООО "ВИЛКОМ ХОЛДИНГ"21.09.2016
20.09.2021
С-0653Масютина Наталья ЕвгеньевнаЗАО "АМТ Груп"21.09.2016
20.09.2021
С-0654Клыков Дмитрий ВладимировичАО "Сбербанк-Технологии"19.10.2016
18.10.2021
С-0655Писеев Станислав ВалентиновичПАО "Вымпелком"19.10.2016
18.10.2021
С-0656Стрельцов Константин ВладимировичПАО "Вымпелком"19.10.2016
18.10.2021
С-0657Зайнуллин Ильдар ИльгизовичООО «Свеза-Уральский»30.10.2016
29.10.2021
С-0658Соколов Андрей ВладимировиООО «Свеза-Уральский»30.10.2016
29.10.2021
C-0659Гагарин Михаил ВикторовичПАО «Сбербанк России»16.11.2016
15.11.2021
C-0660Кочнев Максим ВениаминовичПАО «Сбербанк России»16.11.2016
15.11.2021
C-0661Литвинов Антон НиколаевичПАО «Сбербанк России»16.11.2016
15.11.2021
C-0662Сенченко Максим ВалерьевичПАО «Сбербанк России»16.11.2016
15.11.2021
C-0663Силина Ольга АлександровнаПАО «Сбербанк России»16.11.2016
15.11.2021
C-0664Королева Евгения АлександровнаЗАО "Сбербанк КИБ"16.11.2016
15.11.2021
C-0665Планкин Дмитрий ЮрьевичЗАО "Сбербанк КИБ"16.11.2016
15.11.2021
C-0666Соколова Марина ИгоревнаЗАО "Сбербанк КИБ"16.11.2016
15.11.2021
C-0667Яцкин Александр НиколаевичЗАО "Сбербанк КИБ"16.11.2016
15.11.2021
C-0668Клятецкий Степан АлексеевичАО "НИАЭП"02.12.2016
01.12.2021
C-0669Брунцева Анна ВладимировнаЗАО "Сбербанк КИБ"14.12.2016
13.12.2021
C-0670Ковалев Илья НиколаевичАдминистрация Приморского края14.12.2016
13.12.2021
C-0671Кузнецов Алексей ВалерьевичАО “Сбертех” 14.12.2016
13.12.2021
C-0672Плешкова Светлана ЮрьевнаГУП «Московский социальный регистр»14.12.2016
13.12.2021
C-0673Родионов Владимир ИвановичАО “Сбертех” 14.12.2016
13.12.2021
C-0674Серов Федор ВладимировичЗАО "Сбербанк КИБ"14.12.2016
13.12.2021
C-0675Аракчеева Инна ВладимировнаЦентральный банк РФ14.12.2016
13.12.2021
C-0676Гореликов Сергей АлексеевичЦентральный банк РФ14.12.2016
13.12.2021
C-0677Захаров Сергей СергеевичЦентральный банк РФ14.12.2016
13.12.2021
C-0678Красновская Надежда ВладимировнаЦентральный банк РФ14.12.2016
13.12.2021
C-0679Курохтин Алексей НиколаевичЦентральный банк РФ14.12.2016
13.12.2021
C-0680Максименко Ксения ВладимировнаЦентральный банк РФ14.12.2016
13.12.2021
C-0681Пакин Эдуард ЕвгеньевичЦентральный банк РФ14.12.2016
13.12.2021
C-0682Самохин Павел ПавловичЦентральный банк РФ14.12.2016
13.12.2021
С-0683Пшеницин Андрей СергеевичНОУ ДПО "Фабрика Управляющих Проектами"18.12.2016
17.12.2021
С-0684Каючкина Анастасия ВасильевнаЦентральный банк РФ21.12.2016
20.12.2021
С-0685Кузьмин Климент ВладимировичЦентральный банк РФ21.12.2016
20.12.2021
С-0686Трапезников Илья ВладимировичЗАО "Сбербанк КИБ"21.12.2016
20.12.2021
С-0687Верещетина Екатерина ВладимировнаПАО Сбербанк России21.12.2016
20.12.2021
С-0688Кухарев Вадим НиколаевичПАО Сбербанк России21.12.2016
20.12.2021
С-0689Байдали Сергей Анатольевич«Национальный исследовательский Томский политехнический университет» (ТПУ) 21.12.2016
20.12.2021
С-0690Доронин Иван АлександровичАО «Сбербанк-Технологии»11.01.2017
10.01.2022
С-0691Ежов Дмитрий ОлеговичЭнергосистема «Урал» ОАО «Фортум»11.01.2017
10.01.2022
С-0692Томшина Екатерина ГеннадьевнаОАО «Фортум»11.01.2017
10.01.2022
С-0693Баранов Яков АлександровичООО «ЕвразХолдинг»05.03.2017
04.03.2022
С-0694Нилова Мария ВалерьевнаООО «Гленмарк Импэкс»05.03.2017
04.03.2022
С-0695Никульникова Юлия ВладимировнаОбщество с ограниченной ответственностью «Косметологическая клиника «Шанталь»05.03.2017
04.03.2022
С-0696Рысев Алексей ВладимировичООО «Прософт-Системы»05.03.2017
04.03.2022
С-0697Федотов Иван ПетровичООО «Я-фитнес»05.03.2017
04.03.2022
С-0698Бежин Евгений ВалерьевичНИУ ВШЭ – Санкт-Петербург22.03.2017
21.03.2022
С-0699Бурцева Татьяна АлексеевнаФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»22.03.2017
21.03.2022
С-0700Синицына Ольга ВладимировнаФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»22.03.2017
21.03.2022
С-0701Васильчук Андрей БогуславовичНП «Ассоциация «СОВНЕТ»22.03.2017
21.03.2022
С-0702Ангелов Владимир АлександровичАО «НИАЭП » 05.04.2017
04.04.2022
С-0703Бровцына Екатерина АнтольевнаПАО "Сбербанк"05.04.2017
04.04.2022
С-0704Быкова Елена ВладимировнаПАО "Сбербанк"05.04.2017
04.04.2022
С-0705Иванов Михаил АлександровичПАО "Сбербанк"05.04.2017
04.04.2022
С-0706Баклушин Василий ЮрьевичПАО "Сбербанк"05.04.2017
04.04.2022
С-0707Радько Павел НиколаевичОАО «Электросигнал»26.04.2017
25.04.2022
С-0708Черных Екатерина МихайловнаООО «Банк ПСА Финанс РУС»26.04.2017
25.04.2022
С-0709Дорофеев Евгений ЕвгеньевичСбербанк Технологии24.05.2017
23.05.2022
С-0710Новиков Сергей ВладимировичООО «Спектр плюс»28.05.2017
27.05.2022
С-0711Федотов Игорь АлександровичООО «Газпромнефть-Развитие»28.05.2017
27.05.2022
С-0712Корнеев Андрей НиколаевичООО «УСП Компьюлинк»31.05.2017
30.05.2022
С-0713Розяева Александра МихайловнаООО «ЭйТи Консалтинг»31.05.2017
30.05.2022
С-0714Ушенин Алексей ИгоревичГосударственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы31.05.2017
30.05.2022
С-0715Горшков Андрей АлександровичАО ИК «АСЭ»08.06.2017
07.06.2022
С-0716Медведев Дмитрий ВикторовичАО ИК «АСЭ»08.06.2017
07.06.2022
С-0717Григорьева Татьяна ЮрьевнаАдминистрация Томской области25.06.2017
24.06.2022
С-0718Мельников Павел ЮрьевичАНО «Томское агентство инновационного развития»25.06.2017
24.06.2022
С-0719Ирлицын Егор Александровичфилиал ООО «Газпромнефть-СМ» «ОЗСМ»23.06.2017
22.06.2022
С-0720Ошивалов Владислав АндреевичООО «УЦСБ»23.06.2017
22.06.2022
С-0721Хорошун Иван ВасильевичПубличное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития»23.06.2017
22.06.2022
С-0722Берсенев Александр ВалерьевичЗАО «Сбербанк – Технологии» 15.08.2017
14.08.2022
С-0723Боярский Станислав АндреевичЗАО «Сбербанк – Технологии» 15.08.2017
14.08.2022
С-0724Губенко Игорь ДмитриевичЗАО «Сбербанк – Технологии» 15.08.2017
14.08.2022
С-0725Никитин Арсений НиколаевичЗАО «Сбербанк – Технологии» 15.08.2017
14.08.2022
С-0726Паршин Алексей ВладимировичЗАО «Сбербанк – Технологии» 15.08.2017
14.08.2022
С-0727Пономарев Олег БорисовичЗАО «Сбербанк – Технологии» 15.08.2017
14.08.2022
С-0728Преображенская Наталья АндреевнаЗАО «Сбербанк – Технологии» 15.08.2017
14.08.2022
С-0729Уралов Александр ОлеговичЗАО «Сбербанк – Технологии» 15.08.2017
14.08.2022
С-0730Чернов Виталий ГеннадьевичАО «Сбербанк КИБ»23.08.2017
22.08.2022

IPMA Level D ® - Certified Project Management Associate (Сертифицированный специалист по управлению проектами)

Номер сертификатаФ.И.О.Ученая степень, званиеМесто работыСроки действия сертификата
12345
D0001Титаренко Борис ПетровичПрофессорМГСУСрок действия не ограничен
D0002Секлетова Галина ИвановнаКандидат технических наукГУУСрок действия не ограничен
D0003Безкоровайный Владимир ПавловичПрофессорРГУНГ им.ГубкинаСрок действия не ограничен
D0004Любкин Сергей МихайловичКандидат технических наук ЗАО "КОНВЕК"Срок действия не ограничен
D0005Титаренко Роман Борисович
ГУУСрок действия не ограничен
D0006Савченко Людмила ИвановнаКандидат технических наукТОО "Стройсистема" Срок действия не ограничен
D0007Дорожкин Владимир РомановичДоктор экономических наукАдминистрация Воронежской областиСрок действия не ограничен
D0008Кирюшин Игорь Герольдович
ООО "Информационные бизнес - системы"Срок действия не ограничен
D0009Ципес Григорий Львович
ООО "Информационные бизнес - системы"Срок действия не ограничен
D0010Погостин Леонид Максович
ЗАО "Торговый дом Рамзай"Срок действия не ограничен
D0011Рыбченко Виталий Николаевич
ООО "Информационные бизнес - системы"Срок действия не ограничен
D0012Чухнов Алексей Викторович
Компания "4Пи" (Корпорация ЮНИ) Срок действия не ограничен
D0013Щербаков Владимир Валериевич
ЗАО "Торговый дом Рамзай"Срок действия не ограничен
D0014Борисов Юрий Борисович
ЗАО "РТСофт"Срок действия не ограничен
D0015Гельфанд Евгений Викторович
IBSСрок действия не ограничен
D0016Иванова Наталья Николаевна
IBSСрок действия не ограничен
D0017Мухин Валерий Борисович
IBS07.02.2001
Срок действия не ограничен
D0018Писаревский Дмитрий Аркадьевич
IBS07.02.2001
Срок действия не ограничен
D0019Сазонова Ирина Николаевна
IBS07.02.2001
Срок действия не ограничен
D0020Сирота Владислав Ефимович
IBS07.02.2001
Срок действия не ограничен
D0021Суханов Вячеслав Валентинович
IBS07.02.2001
Срок действия не ограничен
D0022Шаклеин Тимофей Леонидович
IBS07.02.2001
Срок действия не ограничен
D0023Шередеко Татьяна Викторовна
IBS07.02.2001
Срок действия не ограничен
D0024Усков Александр АркадьевичКандидат технических наукОАО "Сибур-Нефтехим" (Нижний Новгород)28.04.2001
Срок действия не ограничен
D0025Дубовик Михаил Федорович
УКЦ "ТЕКОРА",исполнительный директор19.06.2001
Срок действия не ограничен
D0026Ивойлов Алексей Дмитриевич
ОАО "Новосибирский завод химконцентратов"19.06.2001
Срок действия не ограничен
D0027Ильина Ольга НиколаевнаКандидат технических наукЗАО "ЛАНИТ"Департамент управления проектами19.06.2001
Срок действия не ограничен
D0028Тибилов Александр СамуровичКандидат технических наукОАО "Новосибирский завод химконцентратов"19.06.2001
Срок действия не ограничен
D0029Шкрабов Александр БорисовичКандидат физико-математических наукОАО "Рязанская ГРЭС"20.09.2001
Срок действия не ограничен
D0030Морозов Владимир ВикторовичКандидат экономических наукОАО "Рязанская ГРЭС"20.09.2001
Срок действия не ограничен
D0031Кан Алексадр НиколаевичMaster of Science in ManagementООО ПБТ20.09.2001
Срок действия не ограничен
D0032Бусыгин Андрей Анатольевич
Genesys Telecommunications Laboratories20.09.2001
Срок действия не ограничен
D0033Куканов Алексей Викторович
ОАО "Рязанская ГРЭС"20.09.2001
Срок действия не ограничен
D0034Денисова Надежда Владимировна
ОАО "Рязанская ГРЭС"20.09.2001
Срок действия не ограничен
D0035Шишлянникова Марина Владимировна
ОАО "Рязанская ГРЭС"20.09.2001
Срок действия не ограничен
D0036Жилкин Сергей Юрьевич
ОАО "Рязанская ГРЭС"20.09.2001
Срок действия не ограничен
D0037Водянов Валерий Григорьевич
Московский общественный фонд управленческих технологий20.09.2001
Срок действия не ограничен
D0038Артемова Ольга Анатольевна
ООО "ИБС"27.11.2001
Срок действия не ограничен
D0039Пилипенко Борис Григорьевич
ООО "ИБС"27.11.2001
Срок действия не ограничен
D0040Снегирева Юлия Петровна
ООО "ИБС"27.11.2001
Срок действия не ограничен
D0041Буров Александр Николаевич
ГУП "Моспроект - 2"29.11.2001
Срок действия не ограничен
D0042Василевская Мария Гавриловна
ЗАО "Фирма АйТи. Информационныые технологии"29.11.2001
Срок действия не ограничен
D0043Викторов Владимир ИзмайловичКандидат психологических наукЗАО "Фирма АйТи. Информационныые технологии"29.11.2001
Срок действия не ограничен
D0044Гавриков Валерий Владимирович
ЗАО "Фирма АйТи. Информационныые технологии"29.11.2001
Срок действия не ограничен
D0045Константинов Виталий Владимировия
ЗАО "Фирма АйТи. Информационныые технологии"29.11.2001
Срок действия не ограничен
D0046Кочетков Сергей Васильевич
ЗАО "Фирма АйТи. Информационныые технологии"29.11.2001
Срок действия не ограничен
D0047Неизвестный Сергей ИвановичКандидат физико - математических наукЗАО "Фирма АйТи. Информационныые технологии"29.11.2001
Срок действия не ограничен
D0048Попова Светлана Валерьевна
ОАО "Камская долина"29.11.2001
Срок действия не ограничен
D0049Рябов Владимир Викторович
ЗАО "ЛАНИТ"Департамент управления проектами29.11.2001
Срок действия не ограничен
D0050Суханов Сергей Павлович
ФГУП "ПО Севмаш"24.01.2002
Срок действия не ограничен
D0051Ермоленко Михаил Юрьевич
ЗАО "Про-Бизнес Технологии"24.01.2002
Срок действия не ограничен
D0052Ладнев Олег Вячеславович
ЗАО "Про-Бизнес Технологии"24.01.2002
Срок действия не ограничен
D0053Попова Евгения Валентиновна
IT Expert24.01.2002
Срок действия не ограничен
D0054Арефьев Алексей Олегович
ЗАО "Фирма "АйТи"03.10.2002
Срок действия не ограничен
D0055Буртовая Наталья владимировна
ОАО "Камская долина"03.10.2002
Срок действия не ограничен
D0056Круглов Андрей Геннадьевич
Фонд "Международный Центр Развития - Снежинск"03.10.2002
Срок действия не ограничен
D0057Пимошенко Юрий Петрович
ОАО "Международный инновационный торговый центр "Центральный"03.10.2002
Срок действия не ограничен
D0058Путников Андрей Геннадьевич
ЗАО "Фирма "АйТи"03.10.2002
Срок действия не ограничен
D0059Нысанбаева Сагадат Саяковна
ОАО "Казахтелеком"25.10.2002
Срок действия не ограничен
D0060Протас Ольга Васильевна
Фонд "Международный центр развития - Железногорск"26.11.2002
Срок действия не ограничен
D0061Румянцев Юрий Владимирович
Фонд "Международный центр развития - Снежинск"26.11.2002
Срок действия не ограничен
D0062Бархатова Виктория Геннадьевна
Консалтинговая компания "CRM решения" 27.02.2003
Срок действия не ограничен
D0063Бьятенко Денис Юрьевич
НУ "Корпоративный Университет "Северсталь"27.02.2003
Срок действия не ограничен
D0064Комраков Сергей Алексеевич
ЗАО "Стерлинг (Р.) Групп С.А."27.02.2003
Срок действия не ограничен
D0065Петров Радимир Анатольевич
ЗАО "Стерлинг (Р.) Групп С.А."27.02.2003
Срок действия не ограничен
D0066Прудников Ярослав Владимирович
ЗАО "Стерлинг (Р.) Групп С.А."27.02.2003
Срок действия не ограничен
D0067Рыжов Игорь Николаевич
ЗАО "Стерлинг (Р.) Групп С.А."27.02.2003
Срок действия не ограничен
D0068Тыщук Владимир Петрович
ЗАО "Стерлинг (Р.) Групп С.А."27.02.2003
Срок действия не ограничен
D0069Байкалов Дмитрий Геннадьевич
Фонд "МЦР-Железногорск"09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0070Вепренцов Олег Михайлович
ООО "Новософт-Железногорск"09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0071Веревкин Михаил Юрьевич
ООО "Новософт-Железногорск"09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0072Волков Дмитрий ВалентиновичКандидат технических наукСКТБ "НАУКА" Красноярского научного центра СО РАН09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0073Дымова Светлана ВикторовнаКандидат физико-математических наукФонд "Международный центр развития - Железногорск"09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0074Колосов Алексей Владимирович
ООО "Новософт-Железногорск"09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0075Крейцшмар Николай Николаевич
ФГУП "Научно-технический центр "Горно-химический комбинат"09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0076Кукарцев Андрей Геннадьевич
Фонд "Международный центр развития - Железногорск"09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0077Курников Михаил Иванович
ООО "Новософт-Железногорск"09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0078Макаренко Вячеслав Викторович
ФГУП "Научно-технический центр "Горно-химический комбинат"09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0079Малышев Владимир Федорович
ООО "Новософт-Железногорск"09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0080Марченко Дмитрий Сергеевич
Фонд "Международный центр развития - Железногорск"09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0081Медведев Игорь Владимирович
ООО "Новософт-Железногорск"09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0082Распопина Анна ИвановнаКандидат экономических наукАдминистрация ЗАТО Железногорск09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0083Соколова Оксана Валерьевна
Фонд "Международный центр развития - Железногорск"09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0084Теплых Людмила Николаевна
Фонд "Международный центр развития - Железногорск"09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0085Усольцев Сергей ВикторовичКандидат технических наукФонд "Международный центр развития - Железногорск"09.04.2003
Срок действия не ограничен
D0086Гаврилов Александр Владимирович
АБ "Газпромбанк " (ЗАО)23.04.2003
Срок действия не ограничен
D0087Некрасов Степан Юрьевич
АБ "Газпромбанк " (ЗАО)23.04.2003
Срок действия не ограничен
D0088Кораблина Татьяна ВалентиновнаКандидат технических наукСибирский государственный индустриальный университет23.04.2003
Срок действия не ограничен
D0089Кузницына Элина Александровна
АБ "Газпромбанк " (ЗАО)23.04.2003
Срок действия не ограничен
D0090Ладнев Вячеслав Анатольевич
ФГУП Концерн "Росэнергоатом"23.04.2003
Срок действия не ограничен
D0091Свалов Вячеслав Геннадьевич
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"23.04.2003
Срок действия не ограничен
D0092Тверитинов Дмитрий Иванович
ФГУП Концерн "Росэнергоатом"23.04.2003
Срок действия не ограничен
D0093Аманов Абай Бакдавлетович
ОАО "KazTransCom", Республика Казахстан23.04.2003
Срок действия не ограничен
D0094Казиев Ильяс Асанович;;;;o:p>
ТОО "Zeinet", Республика Казахстан23.04.2003
Срок действия не ограничен
D0095Туманов Вадим Валерьевич
ОАО "KazTransCom", Республика Казахстан23.04.2003
Срок действия не ограничен
D0096Хоминский Геннадий Русланович
ОАО "ASTEL", Республика Казахстан23.04.2003
Срок действия не ограничен
D0097Балабин Василий Васильевич
ФГУП Концерн "РОСЭНЕРГОАТОМ"03.06.2003
Срок действия не ограничен
D0098Елисеев Александр Михайлович
Концерн "Росэнергоатом"03.06.2003
Срок действия не ограничен
D0099Кальницкий Виктор Евгеньевич
Концерн "Росэнергоатом"03.06.2003
Срок действия не ограничен
D0100Куманин Алексей Константинович
Концерн "Росэнергоатом"03.06.2003
Срок действия не ограничен
D0101Либеров Александр Михайлович
ЗАО "Ренова"03.06.2003
Срок действия не ограничен
D0102Мухамедзарифов Фарид Наильевич
ЗАО "Скотт, Риггс и Фаетчер"03.06.2003
Срок действия не ограничен
D0103Невидомский Юрий Васильевич
Концерн "Росэнергоатом"03.06.2003
Срок действия не ограничен
D0104Резер Владимир СеменовичКандидат технических наукЗАО "Ренова"03.06.2003
Срок действия не ограничен
D0105Дурицина Раиса ФедоровнаКандидат технических наукДАУП "АМУРНЕТ"03.06.2003
Срок действия не ограничен
D0106Башашин Максим Владимирович
"Алеф Консалтинг & Софт"02.07.2003
Срок действия не ограничен
D0107Винокуров Владимир Юрьевич
Аэрофлот - российские авиалинии02.07.2003
Срок действия не ограничен
D0108Листратов Константин Евгеньевич
МГУ им.Ломоносова, философический ф-т, отд. политологии02.07.2003
Срок действия не ограничен
D0109Синюхин Валерий Николаевич
ООО "Хлебный Дом"02.07.2003
Срок действия не ограничен
D0110Сорокин Сергей Сергеевич
МГУ им.Ломоносова, философический ф-т, отд. политологии02.07.2003
Срок действия не ограничен
D0111Талья Лев Мношивич
ЗАО "Фирма АйТи". Информационные технологии"02.07.2003
Срок действия не ограничен
D0112Гришин Алексей Львович
ООО "Информационные бизнес - системы"07.10.2003
Срок действия не ограничен
D0113Овсиенко Сергей Валентинович
ООО "Информационные бизнес - системы"07.10.2003
Срок действия не ограничен
D0114Перхунков Николай Александрович
ООО "Информационные бизнес - системы"07.10.2003
Срок действия не ограничен
D0115Савич Александр ВалентиновичКандидат технических наукООО "Информационные бизнес - системы"07.10.2003
Срок действия не ограничен
D0116Самощенков Сергей Александрович
ООО "Информационные бизнес - системы"07.10.2003
Срок действия не ограничен
D0117Сериков Павел Валерьянович
ООО "Информационные бизнес - системы"07.10.2003
Срок действия не ограничен
D0118Соболева Ольга Рюриковна
ООО "Информационные бизнес - системы"07.10.2003
Срок действия не ограничен
D0119Черняев Дмитрий Евгеньевич
ООО "Информационные бизнес - системы"07.10.2003
Срок действия не ограничен
D0120Юнаш Сергей Олегович
ООО "Информационные бизнес - системы"07.10.2003
Срок действия не ограничен
D0121Братишко Владимир Федотович
Филиал концерна "Росэнергоатом"-"Волгодонская атомная станция"15.10.2003
Срок действия не ограничен
D0122Гопалов Олег Валентинович
Филиал концерна "Росэнергоатом"-"Волгодонская атомная станция"15.10.2003
Срок действия не ограничен
D0123Гущин Константин Николаевич
Филиал концерна "Росэнергоатом"-"Волгодонская атомная станция"15.10.2003
Срок действия не ограничен
D0124Казадаев Евгений Владимирович
Комбит Инжиниринг15.10.2003
Срок действия не ограничен
D0125Калиниченко Сергей Иванович
Филиал концерна "Росэнергоатом"-"Волгодонская атомная станция"15.10.2003
Срок действия не ограничен
D0126Каниболоцкий Виктор Васильевич
Филиал концерна "Росэнергоатом"-"Волгодонская атомная станция"15.10.2003
Срок действия не ограничен
D0127Петров Сергей Николаевич
Филиал концерна "Росэнергоатом"-"Волгодонская атомная станция"15.10.2003
Срок действия не ограничен
D0128Романец Дмитрий Владимирович
Филиал концерна "Росэнергоатом"-"Волгодонская атомная станция"15.10.2003
Срок действия не ограничен
D0129Федченко Николай Иванович
Филиал концерна "Росэнергоатом"-"Волгодонская атомная станция"15.10.2003
Срок действия не ограничен
D0130Фиронов Михаил Анатольевич
Филиал концерна "Росэнергоатом"-"Волгодонская атомная станция"15.10.2003
Срок действия не ограничен
D0131Шахов Дмитрий Евгеньевич
Комбит Инжиниринг15.10.2003
Срок действия не ограничен
D0132Вайнштейн Александр Геннадьевич
GreenStreet Consulting Service Company 10.12.2003
Срок действия не ограничен
D0133Нам Владислав Валентинович
CTI (Center of Telephony Integration)10.12.2003
Срок действия не ограничен
D0134Овчинников Виталий Валерьевич
Группа Компаний "Международный Институт Менеджмента"10.12.2003
Срок действия не ограничен
D0135Рахматуллин Алмаз Абдрахманович
ООО "Аквариус Консалтинг"10.12.2003
Срок действия не ограничен
D0136Сизинцев Сергей Валентинович
ОАО "Ульяновский автомобильный завод"10.12.2003
Срок действия не ограничен
D0137Чернявский Борис Андреевич
ООО "ИБС"10.12.2003
Срок действия не ограничен
D0138Антипинский Андрей Сергеевич
ЗАО "Фронтстеп СНГ"01.02.2004
Срок действия не ограничен
D0139Бокарев Константин Геннадьевич
"Строительный департамент "СКМ-Холдинга"01.02.2004
Срок действия не ограничен
D0140Глазырин Евгений Геннадьевич
ООО "Уралгазинвест"01.02.2004
Срок действия не ограничен
D0141Савельев Андрей Владимирович
ЗАО "Трубная металлургическая компания"01.02.2004
Срок действия не ограничен
D0142Зарницына Ксения Владимировна
ЗАО "ЭР-Капитал"04.02.2004
Срок действия не ограничен
D0143Ларичев Максим Анатольевич
ООО "Аквариус Консалтинг"04.02.2004
Срок действия не ограничен
D0144Люляк Олег Алексеевич
ООО "Аквариус Консалтинг"04.02.2004
Срок действия не ограничен
D0145Синицын Григорий Сергеевич
ООО "Аквариус Консалтинг"04.02.2004
Срок действия не ограничен
D0146Филиппов Андрей Васильевич
ООО "Аквариус Консалтинг"04.02.2004
Срок действия не ограничен
D0147Фоменков Григорий Владимирович
ООО "Аквариус Консалтинг"04.02.2004
Срок действия не ограничен
D0148Белоус Алексей БрониславовичКандидат экономических наукСтроительно-инжиниринговая метакорпорация "Ключ"13.02.2004
Срок действия не ограничен
D0149Бовтеев Сергей ВладимировичКандидат экономических наукСанкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет13.02.2004
Срок действия не ограничен
D0150Еременко Владимир ПавловичКандидат экономических наукСанкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет13.02.2004
Срок действия не ограничен
D0151Захаренков Дмитрий Витальевич
ЗАО "Новая Энергия"13.02.2004
Срок действия не ограничен
D0152Панибратов Юрий ПавловичДоктор экономических наук, профессорСанкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет13.02.2004
Срок действия не ограничен
D0153Рыбнов Евгений ИвановичКандидат технических наук, доктор экономических наук, профессорСанкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет13.02.2004
Срок действия не ограничен
D0154Травкин Андрей Иванович
ЗАО "Новая Энергия"13.02.2004
Срок действия не ограничен
D0155Фролов Валерий ИвановичКандидат экономических наук, доцентСанкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет13.02.2004
Срок действия не ограничен
D0156Елубаев Абдразак Жулдызович
ПетроКазахстанКумкольРесорсиз22.02.2004
Срок действия не ограничен
D0157Куанышева Гульнар Аргинбаевна
ПетроКазахстанКумкольРесорсиз22.02.2004
Срок действия не ограничен
D0158Марулин Юрий Викторович
ОАО "KEGOC"22.02.2004
Срок действия не ограничен
D0159Фазылов Алжан Саян-Улы
ОАО "KEGOC"22.02.2004
Срок действия не ограничен
D0160Стутко Наталья Флерьяновна
Сетевая Академия ЛАНИТ22.02.2004
Срок действия не ограничен
D0161Анушкин Юрий Игоревич
Группа Компаний Международный Институт Менеджмента01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0162Воронов Дмитрий Николаевич
ЗАО "Компания ТрансТелеКом"01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0163Дербенев Дмитрий Николаевич
ЗАО "ТД "Симеон инжиниринг";01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0164Едемский Дмитрий ЕвгеньевичКандидат технических наукЗАО "Компания ТрансТелеКом"01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0165Каракосов Александр Олегович
ЗАО "ТД "Симеон инжиниринг"01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0166Кузнецов Андрей Валентинович
ЗАО "Компания ТрансТелеКом"01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0167Меньков Александр ВладимировичКандидат технических наукООО "АВМ Консалтинг"01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0168Рыбаков Михаил Юрьевич
Группа Компаний Международный Институт Менеджмента01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0169Соколов Алексей Алексеевич
ОАО "Техснабэкспорт"01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0170Филонец Василий Андреевич
ОАО "Аэрофлот"01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0171Шапка Алексей Валерьевич
ООО "Аквариус Консалтинг"01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0172Агибалов Александр ВасильевичКандидат технических наукЗАО "Стерлинг Групп"01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0173Зябкин Владимир Геннадьевич
ЗАО "Стерлинг Групп"01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0174Гришанов Александр Евгеньевич
ЗАО "Стерлинг Групп"01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0175Корсун Михаил Леонидович
ЗАО "Стерлинг Групп"01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0176Панов Константин Игоревич
ЗАО "Стерлинг Групп"01.04.2004
Срок действия не ограничен
D0177Гуляр Константин Анатольевич
ООО "Остров-Екатеринбург"04.04.2004
Срок действия не ограничен
D0178Илышева Марина АнатольевнаКандидат экономических наукУГТУ-УПИ04.04.2004
Срок действия не ограничен
D0179Кудрявцев Олег Станиславович
ОАО Патра04.04.2004
Срок действия не ограничен
D0180Куликов Алексей ИвановичКандидат технических наукОАО "Екатеринбургнефтепродукт"04.04.2004
Срок действия не ограничен
D0181Помазов Алексей Валентинович
Строительный департамент "СКМ - Холдинга"04.04.2004
Срок действия не ограничен
D0182Терентьев Сергей Леонидович
Консалтинговая группа "Активные формы" 04.04.2004
Срок действия не ограничен
D0183Точилов Игорь ИвановичКандидат экономических наукОАО "Патра"04.04.2004
Срок действия не ограничен
D0184Фатхуллин Марат Маратович
"Микротест"04.04.2004
Срок действия не ограничен
D0185Хмелев Юрий Владимирович
ОАО "Завод керамических изделий"04.04.2004
Срок действия не ограничен
D0186Юсин Александр Зиновьевич
Группа компаний "Юмакс"04.04.2004
Срок действия не ограничен
D0187Александров Владимир Сергеевич
ОАО "Иж-Авто"27.05.2004
Срок действия не ограничен
D0188Болотный Олег Михайлович
Концерн "Росэнергоатом"27.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0189Дудкевич Юлия Валерьевна
ЗАО "ТД "Симеон инжиниринг"27.05.2004
Срок действия не ограничен
D0190Ермольев Роман Александрович
Концерн "Росэнергоатом"27.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0191Етерская Ирина Николаевна
ЗАО "ЛУКойл-Нефтегазстрой"27.05.2004
Срок действия не ограничен
D0192Коршунов Олег Станиславович
ЗАО "ИСТ ЛАЙН ХЕНДЛИНГ"27.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0193Кузьмина Ольга Владимировна
Концерн "Росэнергоатом"27.05.2004
Срок действия не ограничен
D0194Луценко Ирина Анатольевна
ЗАО "ЛУКойл-Нефтегазстрой"27.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0195Моисеев Юрий Петрович
Концерн "Росэнергоатом"27.05.2004
Срок действия не ограничен
D0196Мокряков Андрей Васильевич
Концерн "Росэнергоатом"27.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0197Ремизов Сергей ВикторовичКандидат технических наукООО "Управляющая Компания Холдинга ИБС"27.05.2004
Срок действия не ограничен
D0198Рубель Анатолий Петрович
Концерн "Росэнергоатом"27.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0199Совгут Ирина Александровна
Концерн "Росэнергоатом"27.05.2004
Срок действия не ограничен
D0200Степанов Алексей Анатольевич
Концерн "Росэнергоатом"27.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0201Тимошин Александр Александрович
Концерн "Росэнергоатом"27.05.2004
Срок действия не ограничен
D0202Тупицин Дмитрий Витальевич
ЗАО "ТД "Симеон инжиниринг"27.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0203Шаройко Федор Владимирович
Концерн "Росэнергоатом"27.05.2004
Срок действия не ограничен
D0204Шелковский Дмитрий Викторович
Концерн "Росэнергоатом"27.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0205Ефимов Павел Сергеевич
ООО РА "СТЭЛЛА"31.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0206Ковбасюк Елена Владимировна
ООО "Норд-Трейдинг"31.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0207Кузнецова Зоя Евгеньевна
Территориальное управление Министерства государственных отношений РФ по Свердловской обл.31.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0208Лихачев Сергей Петрович
ООО "Компания "Экология Урала"31.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0209Мажаева Татьяна Владимировна
ОАО "Банк 24.ру"31.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0210Осинкина Наталья Григорьевна
ОАО "Банк 24.ру"31.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0211Погибелев Сергей Николаевич
ООО "УИК-БАНК"31.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0212Поспелова Екатерина Федоровна
ООО "ДиджиТек", ООО АБЭАН31.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0213Рязанов Константин Александрович
ОАО "Банк 24.ру"31.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0214Семериков Сергей Александрович
ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания"31.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0215Судакова Ольга Владимировна
ОАО "Уральская химическая компания"31.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0216Ширкунова Инна Сергеевна
ООО Компания "Десерт"31.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0217Шумаков Эдуард Александрович
ОАО "Банк 24.ру"31.05.2004
Cрок действия не ограничен
D0218Алёшин Артём Геннадьевич
ОАО "Нижновэнерго"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0219Артемьева Лариса Владимировна
ООО "Отраслевой центр разработки и внедрения"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0220Востриков Олег Геннадьевич
ООО "Деснол Софт"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0221Гладышев Андрей Николаевич
ООО "Техносерв А/С"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0222Дерюгин Андрей АлександровичКандидат физико-математических наукОтраслевой Центр Разработки и Внедрения Информационных систем01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0223Долгих Зоя Васильевна
ЗАО "ЮКОС РМ" по договору с Воронежским филиалом 000 "Сибинтек"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0224Климова Анна Юрьевна
ОАО "Хантымансийскнефтегазгеология"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0225Кожевников Евгений Юрьевич
ООО Издательство "Деловой мир"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0226Комар Евгений Викторович
Integrated Services Group01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0227Комлева Светлана Борисовна
ОАО "Заволжский моторный завод"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0228Котов Сергей Владимирович;
ЗАО "АСБ-Рейтинг"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0229Круцан Валерий СтепановичКандидат технических наукООО "Техносерв А/С"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0230Крюкова Татьяна Николаевна
ООО "Информационные Бизнес Системы"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0231Латыш Сергей Иванович
ЗАО "РТЦ"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0232Мартынов Михаил Юрьевич
ОАО "Чусовской металлургический завод"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0233Осокин Константин Николаевич
ООО "Техносерв А/С"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0234Павлов Владимир Алексеевич
ООО "Информационные Бизнес Системы"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0235Рекшинский Сергей НиколаевичКандидат экономичесих наукОАО "Нижновэнерго"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0236Самароков Григорий Геннадьевич
ЗАО "НАК "Казатомпром"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0237Середа Павел Валерьевич
Гильдия издателей периодической печати01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0238Сыромахо Максим Валерьевич
ООО "Техносерв А/С"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0239Терехов Сергей Владимирович
ОАО "Заволжский моторный завод"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0240Ткач Сергей ДмитриевичКандидат технических наукООО "Информационные Бизнес Системы"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0241Токарев Геннадий Николаевич
ООО "Техносерв А/С"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0242Ульянычев Игорь Валерьевич
ОАО "Нижновэнерго"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0243Чулков Владимир Владимирович
ООО "Техносерв А/С"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0244Шитько Алексей Павлович
ОАО "Заволжский моторный завод"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0245Шульпина Галина Викторовна
ОАО "Заволжский моторный завод"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0246Ядронов Ярослав Игоревич
ЗАО "ТД "Симеон инжиниринг"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0247Яковлева Елена Михайловна
ОАО "Энергостройинвест-Холдинг"01.07.2004
Cрок действия не ограничен
D0248Нигаматуллин Ринат Ильдарович
ОАО "Банк 24.ру"02.08.2004
Cрок действия не ограничен
D0249Никонов Валентин Олегович
Компания "Траектория Роста"02.08.2004
Cрок действия не ограничен
D0250Орлова Яна Владиславовна
ОАО "Банк 24.ру"02.08.2004
Cрок действия не ограничен
D0251Белоусов Алексей Геннадьевич
ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания"29.08.2004
Cрок действия не ограничен
D0252Вайнштейн Анна Викторовна
GreenStreet Consulting Service Company 29.08.2004
Cрок действия не ограничен
D0253Петухов Сергей Леонидович
GreenStreet Consulting Service,Институт химии твердого тела УрО РАН 29.08.2004
Cрок действия не ограничен
D0254Ржанников Александр Александрович
ООО "ТК "Марал-Трейд"29.08.2004
Cрок действия не ограничен
D0255Тарарков Андрей Николаевич
ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания"29.08.2004
Cрок действия не ограничен
D0256Иванов Сергей Львович
ООО "Аквариус Консалтинг"16.09.2004
Cрок действия не ограничен
D0257Напалков Алексей Валерьевич
ООО "Аквариус Консалтинг"16.09.2004
Cрок действия не ограничен
D0258Раванд Наргис Рахматулловна
ООО "Аквариус Консалтинг"16.09.2004
Cрок действия не ограничен
D0259Руцков Евгений Владимирович
ООО "Аквариус Консалтинг"; 16.09.2004
Cрок действия не ограничен
D0260Чиняков Руслан Сабирович
ООО "Аквариус Консалтинг"16.09.2004
Cрок действия не ограничен
D0261Баглай Виталий Викторович
ЗАО "Компания ТрансТелеКом"19.10.2004
Cрок действия не ограничен
D0262Васичкин Андрей Васильевич
ОАО "Кольская ГМК"19.10.2004
Cрок действия не ограничен
D0263Ганибаев Антон Вячеславович
Группа Компаний "В-Лазер"19.10.2004
Cрок действия не ограничен
D0264Колков Сергей Юрьевич
ООО "Информационные Бизнес Системы" (IBS)19.10.2004
Cрок действия не ограничен
D0265Неверова Яна Александровна
ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ"19.10.2004
Cрок действия не ограничен
D0266Рыкова Елена Владимировна
ООО "Информационные Бизнес Системы"19.10.2004
Cрок действия не ограничен
D0267Сауткин Валерий Александрович
ООО КУДИЦ-ОБРАЗ19.10.2004
Cрок действия не ограничен
D0268Семёнова Мария Валерьевна
ПАО "Находка Ре"19.10.2004
Cрок действия не ограничен
D0269Сячинов Алексей Васильевич
ООО "Информационные Бизнес Системы"19.10.2004
Cрок действия не ограничен
D0270Хомутинникова Ксения Сергеевна
ЗАО ЛАНИТ, департамент систем управления проектами19.10.2004
Cрок действия не ограничен
D0271Шувалов Евгений Константинович
ООО "Аквариус Консалтинг"19.10.2004
Cрок действия не ограничен
D0272Терехин Андрей Витальевич
ОЗАО "Компания ТрансТелеКом"19.10.2004
Cрок действия не ограничен
D0273Бондаренко Николай Иванович
Филиал концерна "Росэнергоатом" Калининская АЭС14.11.2004
Cрок действия не ограничен
D0274Волк Александр Алексеевич
Филиал концерна "Росэнергоатом" Калининская АЭС14.11.2004
Cрок действия не ограничен
D0275Мезенин Игорь Федорович
Филиал концерна "Росэнергоатом" Калининская АЭС14.11.2004
Cрок действия не ограничен
D0276Михайлова Елена Анатольевна
Филиал концерна "Росэнергоатом", Калининская АЭС14.11.2004
Cрок действия не ограничен
D0277Некоз Ирина Александровна
Филиал концерна "Росэнергоатом", Калининская АЭС 14.11.2004
Cрок действия не ограничен
D0278Тарасова Ольга Гавриловна
Филиал концерна "Росэнергоатом", Калининская АЭС, Управление капитального строительства 14.11.2004
Cрок действия не ограничен
D0279Фещукова Лариса Викторовна
Филиал концерна "Росэнергоатом", Калининская АЭС, Управление капитального строительства 14.11.2004
Cрок действия не ограничен
D0280Чудинович Сергей Васильевич
Филиал концерна "Росэнергоатом", Калининская АЭС 14.11.2004
Cрок действия не ограничен
D0281Гинзбург Григорий Борисович
ООО "Хост-Корпоративные системы"29.11.2004
Cрок действия не ограничен
D0282Лукач Вадим Саулович
ООО "Средуралжилстрой"29.11.2004
Cрок действия не ограничен
D0283Смирнова Марина Михайловна
ООО "Бизнес-Мастер Урал"29.11.2004
Cрок действия не ограничен
D0284Храмова Елена Николаевна
ОАО "Уральская Химическая Компания"29.11.2004
Cрок действия не ограничен
D0285Ганин Александр Николаевич
ЗАО "Ай-Теко"02.12.2004
Cрок действия не ограничен
D0286Закурин Олег Николаевич
ООО "Абитех"02.12.2004
Cрок действия не ограничен
D0287Кучумов Андрей Юрьевич
ОАО "Чусовской металлургический завод"02.12.2004
Cрок действия не ограничен
D0288Лямин Денис Петрович
ЗАО "Ай-Теко"02.12.2004
Cрок действия не ограничен
D0289Пачин Игорь Юрьевич
ЗАО "Ай-Теко"02.12.2004
Cрок действия не ограничен
D0290Рудаков Петр Евгеньевич
ЗАО "Ай-Теко"02.12.2004
Cрок действия не ограничен
D0291Агабабян Азат Юрьевич
ООО "Аквариус Консалтинг"03.02.2005
Cрок действия не ограничен
D0292Богданов Константин Петрович
ОАО "Телепортал.ру"03.02.2005
Cрок действия не ограничен
D0293Петров Александр Сергеевич
ЗАО "ИСКОН"03.02.2005
Cрок действия не ограничен
D0294Самойлович Наталья Вячеславовна
ЗАО "Колумбус Ай Ти Партнер"03.02.2005
Cрок действия не ограничен
D0295Татаурова Наталия Николаевна
ЗАО "Колумбус АйТи Партнер"03.02.2005
Cрок действия не ограничен
D0296Бегалов Денис Владимирович
ОАО "Инженерный центр энергетики Урала"01.03.2005
Cрок действия не ограничен
D0297Богомазова Лариса Николаевна
ЗАО "Уральский промышленный холдинг"01.03.2005
Cрок действия не ограничен
D0298Икчурин Тимур Камильевич
ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания"01.03.2005
Cрок действия не ограничен
D0299Семериков Михаил Александрович
ГОУ ВПО "УГТУ-УПИ"01.03.2005
Cрок действия не ограничен
D0300Старостина Татьяна Алексеевна
ООО "Средуралинвест"01.03.2005
Cрок действия не ограничен
D0301Бордачев Александр Евгеньевич
British Nuclear Group30.03.2005
Cрок действия не ограничен
D0302Гуров Вадим Анатольевич
ОАО "Кольская ГМК"30.03.2005
Cрок действия не ограничен
D0303Калачев Валерий Владимирович
ЗАО "ИКТ-КОНСАЛТ"30.03.2005
Cрок действия не ограничен
D0304Колотилова Юлия Евгеньевна
Ассоциация Управления Проектами "СОВНЕТ"30.03.2005
Cрок действия не ограничен
D0305Лапина Екатерина Валерьевна
ЗАО "АйТиДжи - Групп"30.03.2005
Cрок действия не ограничен
D0306Медведев Павел Борисович
ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"30.03.2005
Cрок действия не ограничен
D0307Смирнов Максим Александрович
ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ"30.03.2005
Cрок действия не ограничен
D0308Ульянов Алексей Григорьевич
ЗАО ИКТ-КОНСАЛТ30.03.2005
Cрок действия не ограничен
D0309Головачев Дмитрий Алексеевич
ООО "Макромир"16.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0310Евстратов Николай Борисович
ООО "Макромир"16.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0311Лимарев Владимир Владимирович
ООО "АДЕПТ"16.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0312Макарова Наталья Владимировна
Международный банковский институт16.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0313Мурашова Инна Николаевна
ООО "АРД Системс"16.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0314Орлов Антон Владимирович
ОАО "СКВ СПб"16.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0315Романова Наталья Михайловна
ЗАО Поликом Про16.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0316Сафиуллина Гузяль Илгизовна
ООО "Гидрокор"16.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0317Ткаченко Александр Петрович
ООО "Макромир"16.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0318Шарашкина Елена Геннадьевна
ООО "АДЕПТ"16.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0319Якупов Сергей Раисович
ООО "Балттранснефтепродукт", ОАО "АК "Транснефтепродукт"16.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0320Лебедев Алексей Владимирович
Компания ЛАНИТ, департамент систем управления проектами24.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0321Морозов Евгений Владимирович
"Уральское отделение РАН"24.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0322Пуяндайкин Сергей Леонидович
OOO "NEXO"24.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0323Жидков Сергей Анатольевич
;;;ООО Управляющая компания "МАН"29.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0324Зайцев Алексей Валерьевич
ООО "Консалтинговая компания Менеджмент Апгрейд"29.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0325Игошин Андрей Евгеньевич
ФГУП "ПО Уралвагонзавод"29.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0326Козырькова Светлана Юрьевна
ФГУП "ПО Уралвагонзавод"29.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0327Лаврушин Егор Владимирович
ОАО "Инвестиционная компания "Макси"29.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0328Малышева Лариса АнатольевнаКандидат экономических наук, доцентИнститут переподготовки кадров УГТУ (ИПК УГТУ)29.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0329Сандлер Даниил ГеннадьевичКандидат экономических наукОАО "Уралвнешторгбанк"29.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0330Фуфаров Владилен Владимирович
ОАО "Свердловский хлебомакаронный комбинат"29.05.2005
Cрок действия не ограничен
D0331Айтекеева Салтанат Нуритдиновна
АО Национальная Атомная Компания "Казатомпром"29.06.2005
Cрок действия не ограничен
D0332Воробьева Наталья Павловна
ООО "Информационные бизнес системы"29.06.2005
Cрок действия не ограничен
D0333Дыльнова Арина Борисовна
ООО "Информационные бизнес системы"29.06.2005
Cрок действия не ограничен
D0334Крутов Дмитрий Александрович
Филиал концерна "Росэнергоатом" "Атомтрудресурсы"29.06.2005
Cрок действия не ограничен
D0335Лекомцев Сергей Геннадьевич
ООО "Информационные бизнес системы"29.06.2005
Cрок действия не ограничен
D0336Мочалов Роман Юрьевич
ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"29.06.2005
Cрок действия не ограничен
D0337Садыков Ерлик Данаевич
АО НАК Казатомпром29.06.2005
Cрок действия не ограничен
D0338Самоделов Владимир Борисович
АксионБКГ29.06.2005
Cрок действия не ограничен
D0339Дорофеев Александр Борисович
OOO "Азъ"08.07.2005
Cрок действия не ограничен
D0340Бицер Елена Андреевна
ООО "МАРТ-ИТ"04.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0341Курьеров Федор Анатольевич
OOO "Азъ"08.07.2005
Cрок действия не ограничен
D0342Михеев Евгений Владимирович
OOO "Азъ"08.07.2005
Cрок действия не ограничен
D0343Пляскин Роман Вадимович
ООО "Сити Инвест Строй"08.07.2005
Cрок действия не ограничен
D0344Глузман Леонид Васильевич
ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания"04.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0345Горбунова Ирина Николаевна
OOO "Городские электросети"04.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0346Козарь Владимир Юрьевич&;nbsp;ЗАО УК "Новый град"04.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0347Козырев Алексей Владимирович
ОАО "НЫТВА"04.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0348Кудрявцев Валерий Юрьевич
ОАО "Свердловэнерго"04.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0349Рыхлёнок Игорь Владимирович
ОАО "Металлургический холдинг"04.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0350Сайдулин Игорь Рафаилович
Индивидуальный предприниматель. Агентство недвижимости "ВОСТОЧНОЕ"04.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0351Толмачев Дмитрий Евгеньевич
ЗАО "Журнал "Эксперт-Урал", ООО "Аналитический центр "Эксперт-регион"04.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0352Трофимова Ирина Владимировна
ОАО "Уралсвязьинформ" Екатеринбургский филиал электросвязи04.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0353Хисматуллин Дмитрий Ильясович
ОАО "Металлургический холдинг"04.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0354Часовских Андрей Александрович
Свердловский областной фонд поддержки малого предпринимательства04.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0355Авганов Талгат Нагметович
ТОО "Элитстрой"10.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0356Айтказинов Асылбек Камалович
АО "Желдорстрой"10.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0357Альбрехт Виктор Емельянович
АО "Имсталькон"10.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0358Досжанов Серикбай Рауанович
ТОО "Элитстрой"10.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0359Лапина Елена Витольдовна
АО "Имсталькон"10.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0360Сериков Бахтияр БегимовичКандидат юридических наукТОО "Элитстрой"10.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0361Сидорова Ольга Владимировна
ТОО "Элитстрой"10.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0362Трацевский Константин Александрович
ТОО "Элитстрой"10.09.2005
Cрок действия не ограничен
D0363Афанасьев Роман Николаевич
ООО "Кречет Консалтинг"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0364Бежин Сергей Вячеславович
ООО "АйТим"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0365Борисов Александр Юрьевич
ОАО "УАЗ"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0366Вахрушев Владимир Васильевич
ОАО "ЗМЗ"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0367Голубок Дмитрий Сергеевич
Место работы МГУ им.М.В.Ломоносова26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0368Дутышев Владимир Иванович
ЗАО НПК "Аит-Холдинг"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0369Ерофеев Евгений Фирсович
ЗАО "Ай-Теко""26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0370Казимирова Светлана Александровна
ЗАО "Ай-Теко"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0371Калачев Дмитрий Владимирович
ЗАО "Компания ТрасТелеКом"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0372Карпов Дмитрий Александрович;ООО "Лиза"; НАО Учебно-тренинговый центр "Открытый мир"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0373Кузнецов Алексей Андреевич
ЗАО "Ай-Теко"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0374Мазин Николай Константинович
ООО "МАРКУС"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0375Нихаев Леонид СеменовичКандидат технических наукЗАО "Компания ТрансТелеком"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0376Парфенов Николай Николаевич
ЗАО "Ай-Теко"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0377Рындин Сергей Владимирович
ЗАО "Компания ТрансТелеКом"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0378Савенков Александр Владимирович
"Морские и нефтегазовые проекты" (ООО)26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0379Скибина Татьяна Николаевна
Дальневосточная Ассоциация Управления Проектами "АМУРНЕТ"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0380Строганова Виктория Викторовна
ЗАО "Ай-Теко"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0381Тарасенко Ольга Владимировна
IBS26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0382Тяхти Светлана Валерьевна
Администратор проектов в Департаменте проектов и консалтинга ЗАО "Би-Эй-Си" 26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0383Федотов Александр Аркадьевич
ООО "Сити Инвест Строй"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0384Щетинин Игорь Юрьевич
ЗАО "Ай-Теко"26.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0385Андрейко Александр Анатольевич
ОАО "Металлургический холдинг"30.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0386Коржавин Юрий Александрович
ОАО "Свердловэнерго"30.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0387Лимонова Ирина Владимировна
ОАО "Сильвинит"30.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0388Попов Михаил Валерьевич
ООО "Управляющая компания "Металлургический Холдинг"30.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0389Рожков Андрей Евгеньевич
Законодательное собрание Свердловской области Областная Дума 30.10.2005
Cрок действия не ограничен
D0390Суслова Елена Анатольевна
ОАО "РЖД"17.11.2005
Cрок действия не ограничен
D0391Искаков Бауыржан Ойшыевич
ТОО "Элитстрой" 21.12.2005
Cрок действия не ограничен
D0392Балашов Вадим Геннадьевич
ОАО "ГМК "Норильский никель"21.12.2005
Cрок действия не ограничен
D0393Жуков Александр Михайлович
ОАО "Трубная металлургическая компания"21.12.2005
Cрок действия не ограничен
D0394Жукова Наталия Николаевна
Трансинформ ОАО "РЖД"21.12.2005
Cрок действия не ограничен
D0395Мальцев Сергей Николаевич
ЗАО "ЛАНИТ- Консалтинг"21.12.2005
Cрок действия не ограничен
D0396Мельник Светлана Анатольевна
ЗАО "Информационное агентство ИМА-пресс"21.12.2005
Cрок действия не ограничен
D0397Сафрыгин Сергей Валентинович
ООО "АДД- Инжиниринг"21.12.2005
Cрок действия не ограничен
D0398Скатков Яков Александрович
ЗАО "Тунайча-М"21.12.2005
Cрок действия не ограничен
D0399Сумин Дмитрий Сергеевич
РОСИНКАС21.12.2005
Cрок действия не ограничен
D0400Геркусов Александр Алексеевич
ОАО "Российские железные дороги"23.12.2005
Cрок действия не ограничен
D0401Дахновец Илья Викторович
ОАО "Российские железные дороги"23.12.2005
Cрок действия не ограничен
D0402Овчинникова Галина Сергеевна
ОАО "Российские железные дороги"23.12.2005
Cрок действия не ограничен
D0403Сергеева Ирина Львовна
ОАО "Российские железные дороги"23.12.2005
Cрок действия не ограничен
D0404Стороженко Сергей СеменовичКандидат технических наукОАО "Российские железные дороги"23.12.2005
Cрок действия не ограничен
D0405Куликова Наталья Дмитриевна
ЗАО "Белтел"30.01.2006
Cрок действия не ограничен
D0406Миронова Любовь ВладимировнаКандидат экономических наукГАСИС30.01.2006
Cрок действия не ограничен
D0407Заварухин Виктор Юрьевич
ООО ИКП "НИКАС", г. Челябинск12.02.2006
Cрок действия не ограничен
D0408Ковалева Светлана Александровна
ОАО "Уралтрансбанк", г. Екатеринбург12.02.2006
Cрок действия не ограничен
D0409Милов Вячеслав Михайлович
ОАО "Уралтрансбанк", г. Екатеринбург12.02.2006
Cрок действия не ограничен
D0410Никитин Сергей Владимирович
ОАО "АК "Лысьвенский металлургический завод", г. Лысьва12.02.2006
Cрок действия не ограничен
D0411Орлова Елена Леонидовна
ЗАО "Журнал "Эксперт-Урал", г. Екатеринбург12.02.2006
Cрок действия не ограничен
D0412Терентьев Борис Владимирович
ЗАО "Группа "СИНАРА", г. Екатеринбург12.02.2006
Cрок действия не ограничен
D0413Пургин Антон Николаевич
ООО "Управляющая Компания "Металлургический холдинг", г. Екатеринбург12.02.2006
Cрок действия не ограничен
D0414Исмаилов Шаймардан Шаимович
AO "KazTransCom", г.Алматы25.02.2006
Cрок действия не ограничен
D0415Коняев Дмитрий Игоревич
ТОО "Panpharma", г.Алматы25.02.2006
Cрок действия не ограничен
D0416Удальцова Вера Петровна
ТОО "Panpharma", г.Алматы25.02.2006
Cрок действия не ограничен
D0417Андреенкова Мария Тимофеевна
ЗАО "ПМСОФТ"30.03.2006
Cрок действия не ограничен
D0418Веприцкая Ольга Владимировна
ООО "Управляющая Компания Холдинга ИБС"30.03.2006
Cрок действия не ограничен
D0419Лавровский Дмитрий Алексеевич
ЗАО "СиБОСС"30.03.2006
Cрок действия не ограничен
D0420Иванов Сергей Андреевич
ОАО "НИИЭС"30.03.2006
Cрок действия не ограничен
D0421Пупыкин Сергей Владимирович
ЗАО "ПМСОФТ"30.03.2006
Cрок действия не ограничен
D0422Редькин Андрей Валентинович
ООО "ФАРМСТЕР"30.03.2006
Cрок действия не ограничен
D0423Рожкова Екатерина Алексеевна

30.03.2006
Cрок действия не ограничен
D0424Филатова Ирина Валерьевна
ЗАО "Белтел"30.03.2006
Cрок действия не ограничен
D0425Азизов Андрей Рустамович
ЗАО "ОВК ТМХ"24.05.2006
Cрок действия не ограничен
D0426Ильинцев Александр Рудольфович
Ульяновский филиал ОАО "Северсталь-авто"24.05.2006
Cрок действия не ограничен
D0427Лисачева Наталья Юрьевна
ОАО "УАЗ"24.05.2006
Cрок действия не ограничен
D0428Пирожков Сергей Геннадьевич
ООО "Юнител"24.05.2006
Cрок действия не ограничен
D0429Реут Дмитрий ВасильевичКандидат технических наук, доцентМГТУ им. Н.Э. Баумана24.05.2006
Cрок действия не ограничен
D0430Федотова Елена Викторовна
Ульяновский филиал ОАО "Северсталь-авто"24.05.2006
Cрок действия не ограничен
D0431Яновский Александр Евгеньевич

24.05.2006
Cрок действия не ограничен
D0432Ананьев Денис Николаевич
ООО "Рубикон"04.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0433Гладкова Инна Леонидовна
ЗАО "Журнал "Эксперт-Урал"04.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0434Девяткин Андрей Георгиевич
ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод"04.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0435Злыдников Алексей Юрьевич
ОАО институт УралНИИАС 04.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0436Коняхина Анна Михайловна
ОАО Свердловэнергосбыт 04.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0437Логинова Ольга Николаевна
ЗАО "Журнал "Эксперт-Урал"04.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0438Миронов Александр Сергеевич
Институт управления и предпринимательства УрГУ04.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0439Овсянников Станислав Сергеевич
ОАО "Территориальная генерирующая компания №10"04.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0440Фомин Сергей Николаевич
ОАО "Металлургический холдинг"04.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0441Хилинский Александр Дмитриевич
ООО "ЕвразХолдинг"04.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0442Лавриненко Ксения Павловна
ООО "ПРОФИС Групп"27.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0443Семерикова Марина Александровна
ООО "ПРОФИС Групп"27.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0444Шабунин Артем Федорович
ООО "Модуль"27.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0445Шерстюгов Виктор Николаевич
ОАО "Екатеринбургская Электросетевая Компания"27.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0446Щербаков Константин Сергеевич
ОАО "Екатеринбургская Электросетевая Компания"27.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0447Юрчиков Евгений Александрович
ООО "ПРОФИС Групп"27.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0448Всяких Евгений Иванович
ЗАО "Фирма "АйТи" Информационные технологии28.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0449Гришин Сергей Витальевич
ЗАО "Фирма "АйТи" Информационные технологии28.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0450Дектерева Наталья Владимировна
ООО "Микротест"28.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0451Заика Антон Васильевич
ЗАО "Информконтакт Консалтинг"28.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0452Кононов Михаил Александрович
Actis Systems28.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0453Крылов Сергей Анатольевич
ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии"28.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0454Лукьянчикова Александра Александровна
ООО "ITeam"28.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0455Носков Борис Валерьевич
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"28.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0456Нырков Евгений Николаевич
ЗАО "КРОК инкорпорейтед"28.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0457Рыжов Валентин Юрьевич
ЗАО Фирма "АВГУСТ"28.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0458Рязанцева Светлана Валерьевна
ЗАО "Крафтвэй Корпорэйшн ПЛС"28.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0459Сазоненко Дмитрий Федорович
ЛУКОЙЛ Оверсис Сервис Лтд28.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0460Свиридов Денис Владимирович
ООО Управляющая компания "МАРТА"28.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0461Щетинин Андрей Иванович

28.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0462Юрескул Юрий Петрович
ЗАО "ЮНИПЭК ЛАЙН"28.06.2006
Cрок действия не ограничен
D0463Колесников Иван Николаевич
ООО "ГЕОТЕХПРОЕКТ"03.09.2006
Cрок действия не ограничен
D0464Басова Наталья Николаевна
ЗАО "Элкотек"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0465Боев Леонид Юрьевич
ЗАО "Элкотек"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0466Ваньков Вадим Юрьевич
ООО "Техносерв АС"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0467Гусев Андрей Николаевич
ОАО "Севуралбокситруда"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0468Добахянц Юлия Владимировна
ОАО "МРСК Центра"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0469Ежова Татьяна Владимировна
ООО "Систематика"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0470Ефимов Дмитрий Викторович
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0471Казиев Александр Русланович
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0472Калашников Вадим Юрьевичкандидат филосовских наукООО "Парма-Телеком"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0473Кашу Сергей Викторович
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0474Керова Любовь Леонидовна
ЗАО "Элкотек"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0475Колин Алексей Владимирович
ООО "Систематика"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0476Коноваленко Андрей Геннадьевич
ООО "Консультационная фирма "М-РЦБ"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0477Крюков Юрий Васильевич
ООО ИКФ "АйТи Проект"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0478Кузнецов Алексей Павлович
ООО "Модуль"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0479Курносиков Игорь Александрович
ОАО "Севуралбокситруда"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0480Леонтьева Валентина Артуровна
ФГУП концерн "Росэнергоатом"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0481Липатов Александр Борисович
ОАО "МРСК Центра"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0482Матвеев Анатолий Юрьевич
ООО "Систематика"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0483Молодцов Василий Викторович
ОАО "Севуралбокситруда"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0484Обухов Дмитрий Владимирович
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0485Петров Антон Евгеньевич
ЗАО "Элкотек"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0486Придорогин Виктор Иванович
Фирма "Det. Al Ltd"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0487Сафонов Александр Капитонович
ОАО "Севуралбокситруда"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0488Секлетова Зинаида Валентиновна
ООО "ВХ-ПС"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0489Соколов Кирилл Николаевич
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0490Шуклин Егор Сергеевич
ООО "Алеф Консалтинг энд Софт"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0491Шарафутдинов Юрий Минеханович
ООО "Техносерв АС"25.10.2006
Cрок действия не ограничен
D0492Казанцев Александр Иванович
ОАО "Севуралбокситруда"03.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0493Мурзаков Александр Закериянович
ЗАО "Группа "Синар"03.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0494Володин Александр Сергеевич
ОАО "СУАЛ"Филиал "КАЗ-СУАЛ"09.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0495Григорьев Сергей Анатольевич
ОАО "СУАЛ"Филиал "ПГЗ-СУАЛ"09.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0496Корвяков Роман Геннадьевич
ОАО "СУАЛ"Филиал "КАЗ-СУАЛ"09.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0497Сушков Александр Геннадьевич
ОАО "СУАЛ"Филиал "КАЗ-СУАЛ"09.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0498Балабанов Роман Владимирович
ЗАО "Ай-Теко"18.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0499Бирюлева Ирина Александровна
ОАО "СУАЛ"Филиал "ВАЗ-СУАЛ"18.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0500Воробьёв Дмитрий Михайлович
ООО "Квазар-Микро.Ру."18.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0501Жемайдо Татьяна Владимировна
ОАО "СУАЛ" Филиал "ПГЗ-СУАЛ"18.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0502Зайцев Виталий Владимирович Кандидат экономических наук ЗАО "Фирма АйТи Информационные технологии" 18.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0503Карпенко Александр Александрович
ООО "Модуль"18.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0504Каштанов Алексей Геннадьевич
ООО "Информационные бизнес системы"18.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0505Ковалева Мария Валерьевна
Компания "Богданов и партнеры"18.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0506Котик Игорь Владимирович
ЗАО ФК "Динамо" Москва18.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0507Курпаков Антон Александрович
ОАО "СУБР"18.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0508Лазарев Василий Георгиевич
ОАО "СУАЛ"Филиал "ПГЗ-СУАЛ"18.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0509Полубелов Юрий Юрьевич
Московская государственная консерватория им. П.И.Чайковского18.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0510Радаев Андрей Геннадьевич
ОАО "СУАЛ"Филиал "ВАЗ-СУАЛ"18.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0511Созонюк Владислав Алексеевич
Концерн "Росэнергоатом"Филиал ФГУП18.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0512Чекасин Владимир Васильевич
ОАО "Уральская фольга"18.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0513Бронских Владимир Анатольевич
БАЗ филиалОАО "СУАЛ"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0514Верхотуров Сергей Валентинович
БАЗ филиалОАО "СУАЛ"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0515Дюльдина Ирина Сергеевна
БАЗ филиалОАО "СУАЛ"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0516Клевакин Евгений Владимирович
БАЗ филиалОАО "СУАЛ"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0517Руссо Алексей Олегович
БАЗ филиалОАО "СУАЛ"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0518Устинова Анна Анатольевна
БАЗ филиалОАО "СУАЛ"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0519Баткова Ирина Яковлевна
ОАО "СУАЛ",филиал "УАЗ СУАЛ"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0520Гаврилин Роман Юрьевич
ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0521Еригина Наталья Александровна
ООО "СУАЛ-Кремний-Урал"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0522Зайков Николай Иванович
ОАО "СУАЛ",филиал "УАЗ СУАЛ"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0523Лейдерман Оксана Вячеславовна
ОАО "СУАЛ",филиал "УАЗ СУАЛ"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0524Пирогов Виктор Павлович
ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0525Пологов Евгений Юрьевич
ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0526Семенихин Александр Иванович
ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0527Степин Владимир Григорьевич
ООО "СУАЛ-Кремний-Урал"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0528Трифонова Лариса Рудольфовна
ОАО "СУАЛ",филиал "УАЗ СУАЛ"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0529Черноскутов Валентин Степанович
ОАО "СУАЛ",филиал "УАЗ СУАЛ19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0530Шипилова Инна Валентиновна
ОАО "СУАЛ",филиал "УАЗ СУАЛ"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0531Щербакова Елена Леонидовна
ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод"19.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0532Балаханов Игорь Викторович
ОАО "СУАЛ",филиал "НАЗ-СУАЛ"25.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0533Власов Игорь Владимирович
ОАО "СУАЛ",филиал "НАЗ-СУАЛ"25.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0534Леонтьев Игорь Анатольевич
ОАО "СУАЛ",филиал "НАЗ-СУАЛ"25.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0535Николаев Александр Федорович
ОАО "СУАЛ",филиал "НАЗ-СУАЛ"25.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0536Рыбак Татьяна Юрьевна
ОАО "СУАЛ",филиал "НАЗ-СУАЛ"25.12.2006
Cрок действия не ограничен
D0537Агакишиев Алим Тахирович
АО "Запорожский производственный алюминиевый комбинат"03.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0538Боченин Олег Евгеньевич
АО "Запорожский производственный алюминиевый комбинат"03.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0539Головань Алексей Валериевич
АО "Запорожский производственный алюминиевый комбинат"03.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0540Докашенко Юрий Александрович
АО "Запорожский производственный алюминиевый комбинат"03.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0541Погодин Сергей Владимирович
АО "Запорожский производственный алюминиевый комбинат"03.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0542Пестерева Ирина Викторовна
ОАО "СУАЛ".Филиал "КАЗ-СУАЛ"19.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0543Федоров Антон Станиславович
ОАО "СУАЛ".Филиал "КАЗ-СУАЛ"19.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0544Щипакина Елена Ивановна
ОАО "СУАЛ".Филиал "КАЗ-СУАЛ"19.02.2007
Срок действия не ограничен
D0545Алекса Виктор Анастасьевич
ООО "ТрансТехноСервис"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0546Баркова Екатерина Анатольевна
Группа компаний "ПМСОФТ"28.02.2007
Срок действия не ограничен
D0547Береснев Сергей Савельевич
ООО "Центр экономики проектов"28.02.2007
Срок действия не ограничен
D0548Беспалый Игорь Федорович
ОАО "СУАЛ".филиал "ВгАЗ-СУАЛ"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0549Богомолова Ирина Владимировна
ОАО "СУАЛ".филиал "ВгАЗ-СУАЛ"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0550Важенков Алексей Анатольевич
ЗАО "АМТ Груп"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0551Габуев Роман Дмитриевич
ОАО "СУАЛ".филиал "ВгАЗ-СУАЛ"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0552Козырев Валерий Олегович
ООО "ГелиоСофт Консалтинг"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0553Кузнецов Евгений Викторович
ООО Центр ИТ28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0554Куликов Анатолий Леонидович
ООО "ГЕТНЕТ Консалтинг"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0555Литовка Михаил Васильевич Кандидат технических наук, доцентБалтийский военно-морской институт имени адмирала Ф.Ф. Ушакова28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0556Мадюскин Павел НиколаевичКандидат географических наукОАО "МРСК Центра", Москва28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0557Маев Дмитрий Евгеньевич
ООО "Информационные Бизнес Системы"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0558Никифорова Марина Сергеевна
ЗАО "Агентство прямых инвестиций"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0559Пашкин Николай Сергеевич
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0560Пильник Людмила Владимировна
ОАО "МРСК Центра"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0561Пономарёв Евгений Анатольевич
ОАО "СУАЛ",филиал "ВгАЗ-СУАЛ"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0562Репин Дмитрий Юрьевич
УКЦ "ТЕКОРА"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0563Сазонов Николай Игоревич

28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0564Самарина Елена Александровна
ОАО "МРСК Центра"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0565Снеговская Елена Николаевна
ОАО "СУАЛ".филиал "ВгАЗ-СУАЛ"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0566Терешин Андрей Павлович
ООО "ГелиоСофт Консалтинг"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0567Фатеков Геннадий Мустафович
ООО "ГелиоСофт Консалтинг"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0568Чернов Сергей АлександровичКандидат технических наукООО "Систематика"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0569Чичерин Сергей Владимирович
ЗАО "Открытые технологии-98"28.02.2007
Cрок действия не ограничен
D0570Андреев Сергей Борисович
ОАО "Уралалюминий"01.03.2007
Cрок действия не ограничен
D0571Глушков Сергей Анатольевич
ОАО "СУАЛ",филиал "УАЗ-СУАЛ"01.03.2007
Cрок действия не ограничен
D0572Круглова Людмила Александровна
ОАО "Уралалюминий"01.03.2007
Cрок действия не ограничен
D0573Кряжева Нина АлександровнаКандидат философских наукУфимский государственный нефтяной технический университет01.03.2007
Cрок действия не ограничен
D0574Целыбеев Антон Алексеевич
ЗАО "Открытые Технологии 98"01.03.2007
Cрок действия не ограничен
D0575Щербина Владимир Викторович
ОАО "СУАЛ",филиал "УАЗ-СУАЛ"01.03.2007
Cрок действия не ограничен
D0576Венедиктов Евгений Анатольевич
ОАО "СУАЛ",филиал "ИркАЗ -СУАЛ"05.03.2007
Cрок действия не ограничен
D0577Колычев Николай Петрович
ОАО "СУАЛ",филиал "ИркАЗ -СУАЛ"05.03.2007
Cрок действия не ограничен
D0578Александров Сергей Михайлович
ООО "Специализированный проектный институт "СУБР-проект"24.03.2007
Cрок действия не ограничен
D0579Леванова Светлана Евгеньевна
ООО "Специализированный проектный институт "СУБР-проект"24.03.2007
Cрок действия не ограничен
D0580Полянский Евгений Борисович
ОАО "СУБР", Управление24.03.2007
Cрок действия не ограничен
D0581Сычев Александр Викторович
ООО "Специализированный проектный институт "СУБР-проект"24.03.2007
Cрок действия не ограничен
D0582Багаев Дмитрий Викторович
ЗАО "Мобильные решения" 22.04.2007
Cрок действия не ограничен
D0583Безденежных Василий Васильевич
Минпром22.04.2007
Cрок действия не ограничен
D0584Белянина Валерия Германовна
Минпром22.04.2007
Cрок действия не ограничен
D0585Бондаренко Татьяна Юрьевна
Аппарат Вице-Губернатора 22.04.2007
Срок действия не ограничен
D0586Вагин Евгений Николаевич
Минпром22.04.2007
Срок действия не ограничен
D0587Ершов Андрей Сергеевич
ННГУ 22.04.2007
Срок действия не ограничен
D0588Захарычева Людмила Олеговна
Минфин22.04.2007
Срок действия не ограничен
D0589Пищаев Михаил Александрович
ОАО "Северстальавто"22.04.2007
Срок действия не ограничен
D0590Почекаев Александр Валентинович
ОАО ЦКБ "Лазурит"22.04.2007
Срок действия не ограничен
D0591Рыбакова Елена Геннадьевна
ОАО "ГАЗ22.04.2007
Срок действия не ограничен
D0592Сахаров Сергей Владимирович
ОАО "ГАЗ"22.04.2007
Срок действия не ограничен
D0593Трушков Роман Витальевич
фонд НОНЦ 22.04.2007
Срок действия не ограничен
D0594Федоров Сергей Викторович
Минфин22.04.2007
Срок действия не ограничен
D0595Ходов Сергей Викторович
ОАО "Русполимет"22.04.2007
Срок действия не ограничен
D0596Шамаев Анатолий Валерианович
ОАО "Русполимет"22.04.2007
Срок действия не ограничен
D0597Шитько Андрей Павлович
ОАО "ГАЗ"22.04.2007
Срок действия не ограничен
D0598Артамонова Вера Юрьевна
ООО "Эвистрейд"25.04.2007
Срок действия не ограничен
D0599Денисенко Михаил Александрович
ОАО "МРСК Центра"25.04.2007
Срок действия не ограничен
D0600Катасова Нина Михайловна
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"25.04.2007
Срок действия не ограничен
D0601Морозов Иван Юрьевич
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"25.04.2007
Срок действия не ограничен
D0602Нодов Леонид Вульфович
ООО "Татнефть-Нефтехим"25.04.2007
Срок действия не ограничен
D0603Потоцкий Евгений ПавловичКандидат технических наук, доцентГТУ МИСиС25.04.2007
Срок действия не ограничен
D0604Рыбин Михаил АлександровичКандидат технических наукОАО "МРСК Центра"25.04.2007
Срок действия не ограничен
D0605Степаненко Павел Николаевич
ОАО "МРСК Центра"25.04.2007
Срок действия не ограничен
D0606Топильский Николай Николаевич
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"25.04.2007
Срок действия не ограничен
D0607Фролов Андрей Анатольевич
ЗАО "Элкотек"25.04.2007
Срок действия не ограничен
D0608Швецов Михаил Владимирович
компания "САХИНФО"25.04.2007
Срок действия не ограничен
D0609Шмыгалев Денис Николаевич
ЗАО "Открытые технологии 98"25.04.2007
Срок действия не ограничен
D0610Штаер Иван Юрьевич
ОАО "МРСК Центра"25.04.2007
Срок действия не ограничен
D0611Юнак Лев Георгиевич
ЗАО "Открытые технологии 98"25.04.2007
Срок действия не ограничен
D0612Аксарина Оксана Николаевна
ОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ" СУАЛ29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0613Ананьин Дмитрий Александрович
ОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ-СУАЛ"29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0614Вернер Сергей Александрович
ОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ-СУАЛ"29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0615Вершинина Ольга Викторовна
ОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ-СУАЛ"29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0616Гриневич Михаил Александрович
ОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ-СУАЛ"29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0617Исаков Александр Владимирович
ОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ-СУАЛ"29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0618Каминир Лариса Юрьевна
ОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ-СУАЛ"29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0619Карпов Николай Александрович
ОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ-СУАЛ"29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0620Киселев Алексей Викторович
ОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ-СУАЛ"29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0621Межберг Тимур ВикторовичКандидат технических наукОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ-СУАЛ"29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0622Паздникова Юлия Владимировна
ОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ-СУАЛ"29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0623Пигуля Владимир Васильевич
ОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ-СУАЛ"29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0624Плотников Андрей Владимирович
ОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ-СУАЛ"29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0625Самарцев Сергей Михайлович
ОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ-СУАЛ"29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0626Смирнова Наталья Витальевна
ОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ-СУАЛ"29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0627Шрейнер Владимир Давидович
ОАО "СУАЛ", филиал "БАЗ-СУАЛ"29.04.2007
Срок действия не ограничен
D0628Жилин Игорь Витальевич
ОАО СУАЛ филиал ИркАЗ-СУАЛ16.05.2007
Срок действия не ограничен
D0629Жилин Сергей Валентинович
ОАО СУАЛ филиал ИркАЗ-СУАЛ16.05.2007
Срок действия не ограничен
D0630Зенина Юлия Владимировна
ООО "СУАЛ-ПМ"16.05.2007
Срок действия не ограничен
D0631Надточий Алексей Михайлович
ОАО СУАЛ филиал ИркАЗ-СУАЛ16.05.2007
Срок действия не ограничен
D0632Пашкова Елена Евгеньевна
ЗАО "Кремний"16.05.2007
Срок действия не ограничен
D0633Румянцев Максим Александрович
ОАО СУАЛ филиал ИркАЗ-СУАЛ16.05.2007
Срок действия не ограничен
D0634Суворов Иван Евгеньевич
ОАО "Иркутскэнерго"16.05.2007
Срок действия не ограничен
D0635Чеглаков Евгений Николаевич
ОАО СУАЛ филиал ИркАЗ-СУАЛ16.05.2007
Срок действия не ограничен
D0636Щеглов Владислав Валерьевич
ОАО СУАЛ филиал ИркАЗ-СУАЛ16.05.2007
Срок действия не ограничен
D0637Жеребцов Павел Анатольевич
ОАО "Металлургический холдинг"03.06.2007
Срок действия не ограничен
D0638Киселев Данил Георгиевич
ООО "ЭТК "Прогресс"03.06.2007
Срок действия не ограничен
D0639Мотаев Александр Александрович
ООО "ПУСК-ЕКБ"03.06.2007
Срок действия не ограничен
D0640Попов Сергей Иванович
ООО "Микротест"03.06.2007
Срок действия не ограничен
D0641Сапко Олег Сергеевич
ФГУП "ПО "Уралвагонзавод"03.06.2007
Срок действия не ограничен
D0642Семенова Светлана Геннадьевна
"ОАО Инженерный центр энергетики Урала"03.06.2007
Срок действия не ограничен
D0643Скарина Дарья Владимировна
ООО "ЛИНТЕК 2000"03.06.2007
Срок действия не ограничен
D0644Храмов Сергей Александрович
ОАО "Металлургический холдинг"03.06.2007
Срок действия не ограничен
D0645Балабанова Светлана Александровна
ЗАО "Компания ТрансТелеКом"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0646Бекасов Вячеслав Юрьевич
ЗАО "АМТ-Груп"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0647Драница Андрей Юрьевич
ЗАО "ЛАНИТ"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0648Дубик Елена Андреевна
Нижегородский государственный технический университет28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0649Евстафьева Елизавета Николаевна
ЗАО "Компания ТрансТелеКом"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0650Ермаков Алексей Николаевич
ОАО "Выксунский металлургический завод"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0651Ивлев Михаил АлексеевичКандидат технических наук, доцентНижегородский государственный технический университет28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0652Короед Дмитрий Васильевич
ЗАО "КРОК инкорпорейтед"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0653Копысов Роман Владимирович
Строительная фирма "MNRbau"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0654Ланенкина Наталья Андреевна
АУП СОВНЕТ28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0655Лебедев Алексей Юрьевич
ООО "ПРАЙМ ГРУП"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0656Михайлов Василий Андреевич
ООО "Информационные Бизнес-Системы"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0657Николаев Константин Олегович
Санкт-Петербургски Государственный Технологический Институт (Технический Университет)28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0658Рябышкин Владислав Юрьевич
ЗАО "Ай-Теко"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0659Скалич Евгений Евгеньевич
ФГУП "Атомэнергопроект"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0660Сныткин Антон Владимирович
ООО "АЙ ТИ ПАУЭР"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0661Сунцев Дмитрий Анатольевичкандидат технических наукООО "Центр Инженерно-технического Обеспечения"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0662Сыров Владимир Евгеньевич
ФГУП "Атомэнергопроект"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0663Федоров Алексей Николаевич
Управление организационного развития28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0664Чечельницкий Алексей Игоревич
ЗАО "Ай-Теко"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0665Шиндин Владислав Анатольевич
ООО "Универсальная Строительная Корпорация"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0667Шуткин Николай Николаевич
ЗАО "КРОК Инкорпорейтед"28.06.2007
Срок действия не ограничен
D0668Барышникова Анна Сергеевна
ЗАО "Фирма "АйТи" 24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0669Беляков Евгений Авенирович
ЗАО "Фирма "АйТи" 24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0670Божко Вадим Сергеевич
ГМК "Норильский никель"24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0671Васильев Борис Юрьевич
ФГУП "Атомэнергопроект"24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0672Горелов Михаил Александрович
ЗАО "КРОК инкорпорейтед"24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0673Дьяченко Никита Александрович
ООО НПФ "Нефтехимавтоматика"24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0674Казаков Сергей Борисович
ФГУП концерн "Росэнергоатом"24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0675Клименко Александр Тарасович
Независимый эксперт-консультант по Управлению проектами24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0676Крутикова Татьяна Александровна
СОВНЕТ24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0677Мазнев Николай Николаевич
ФГУП концерн "Росэнергоатом"24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0678Макаров Алексей Юрьевич
ФК с ОО "диФэктори Сарл"24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0679Малинина Марина Александровна
ЗАО "Ай-Теко"24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0680Мухин Игорь Иванович
ЗАО "Адваком", г. Дубна24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0681Назаров Владимир Григорьевич
ФГУП концерн "Росэнергоатом"24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0682Павлинов Роман Львович
Концерн «Росэнергоатом»24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0683Рожков Андрей Витальевич
ООО "Систематика" г. Санкт-Петербург24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0684Севрюков Алексей Сергеевич
ООО "Техносерв АС"24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0685Сидорин Дмитрий Петрович
ЗАО "КРОК Инкорпорейтед"24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0686Смирнов Александр Сергеевич
ООО "Техносерв АС"24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0687Топильская Александра Викторовна
ФГУП концерн "Росэнергоатом"24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0688Хороших Дмитрий Павлович
ЗАО "КРОК Инкорпорейтед"24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0689Чернышева Вера Валерьевна
ООО "Систематика", г.Санкт-Петербург24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0690Шабалина Мария Викторовна
ООО "Систематика", г.Санкт-Петербург24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0691Юсимов Борис Владимирович
ЗАО "Управляющая компания Питер Хамбро Майнинг"24.10.2007
Срок действия не ограничен
D0692Балакин Максим Геннадьевич
ООО "Уралмеханообр-УГМК" г.Екатеринбург02.12.2007
Срок действия не ограничен
D0693Волков Дмитрий Николаевич
ОАО "Высокогорский горно-обогатительный комбинат", г.Нижний Тагил02.12.2007
Срок действия не ограничен
D0694Жуков Дмитрий Владимирович
ООО "Деком Компьютерные системы"02.12.2007
Срок действия не ограничен
D0695Клименко Анна Владиславовна
ООО "ПРОФИС Групп",
г.Екатеринбург
02.12.2007
Срок действия не ограничен
D0696Матвеев Алексей Вениаминович
ЗАО "Бизнес-Перспектива", г.Тюмень02.12.2007
Срок действия не ограничен
D0697Осипов Алексей Дмитриевич
ООО "Уралмеханообр-УГМК" г.Екатеринбург02.12.2007
Срок действия не ограничен
D0698Садов Александр Вячеславович
ООО "ПРОФИС Групп",
г.Екатеринбург
02.12.2007
Срок действия не ограничен
D0699Стадничук Никита Владимирович
ООО "ПРОФИС Групп",
г.Екатеринбург
02.12.2007
Срок действия не ограничен
D0700Финочкин Алексей Анатольевич
ОАО "ЧМЗ, г.Чусовой"02.12.2007
Срок действия не ограничен
D0701Ворожищев Александр Сергеевич
ЗАО "Крок Инкорпорейтед"19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0702Гасило Денис Алексеевич

19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0703Григорьев Сергей Александрович
ФГУП концерн "Росэнергоатом"19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0704Губарев Валентин Витальевич
ЗАО "Крок Инкорпорейтед"19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0705Денисов Владимир Николаевич
Волго-Вятская академия государственной службы г.Н.Новгород19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0706Казачков Михаил Семенович
ФГУП "Атомэнергопроект"19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0707Караев Алексей Владимирович
ФГУП концерн "Росэнергоатом"19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0708Карепанов Михаил Владимирович
ООО "Гелио Софт Консалтинг"19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0709Колмычек Павел Константинович
ЗАО "Крок Инкорпорейтед"19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0710Крохалев Алексей Дмитриевич
ООО "Санкол"19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0711Кузьмин Леонид Олегович
Вайс Вижн19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0712Кукушкин Алексей Викторович
ООО "ВайФри"19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0713Лукин Дмитрий Борисович
Холдинг "НПО "ИТЭЛМА"19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0714Пашковский Александр Матвеевич
ООО "Сармат" г. Минск19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0715Пирцхалава Георгий Юрьевич Кандидат технических наукООО "ДизайнОтделСтройСервис"19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0716Поляк Игорь Ефимович
ФГУП "Атомэнергопроект"19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0717Прохоров Василий Алексеевич
ООО "Атомтрудресурсы"19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0718Разгоняева Елена Владимировна
ГОУ ВПО Воронежский государственный архи-тектурно-строительный университет19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0719Щегольков Георгий Сергеевич
ФГУП концерн "Росэнергоатом"19.12.2007
Срок действия не ограничен
D0720Антошкин Павел Викторович
ЗАО "Гражданские Самолеты Сухого" 20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0721Арендарчук Александр ВикторовичКандидат технических наукОАО "Механический завод №2" 20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0722Безгин Олег Николаевич
Московский филиал ООО "Файномика" 20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0723Бочаров Артемий Евгеньевич
BSC20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0724Бутенко Владислав Вадимович
ООО "КомСтрин"20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0725Двойнев Владислав Юрьевич
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0726Киреев Виктор Сергеевич
ООО НВП "ИНЭК"20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0727Кротов Михаил Юрьевич
ЗАО "КРОК"20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0728Кузнецов Владислав Валериевич
Управление Федерального казначейства по Московской области20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0729Миллер Михаил Леонидович
ООО "Солярус"20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0730Михайлов Вячеслав Валерьевич
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0731Полев Владислав Владимирович
Группа компаний "АйТи"20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0732Политов Дмитрий Борисович
Вятский государственный университет20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0733Сапожников Андрей Игоревич
ООО "Тагульское"
г.Красноярск
20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0734Сивков Антон Дмитриевич
ЗАО "ДатаДом"20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0735Судаков Святослав Александрович
"ФГУП концерн "Росэнергоатом" Ленинградская АЭС20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0736Трифонов Михаил Юрьевич
Вятский государственный университет20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0737Фетисов Леонид Александрович
ЗАО "ДатаДом"20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0738Филимонов Андрей Николаевич
Группа компаний "Вавилон"20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0739Холодилов Александр Юрьевич
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0740Шишкин Сергей Владимирович
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"20.02.2008
Срок действия не ограничен
D0741Бажаев Владимир Владимирович
ООО "Финансовое партнерство"01.03.2008
Срок действия не ограничен
D0742Лебедева Яна Владимировна
ООО "Риэлти НН"01.03.2008
Срок действия не ограничен
D0743Вихренко Александр Владимирович
ЗАО "Форатек Коммуникейшн"01.03.2008
Срок действия не ограничен
D0744Катаев Александр Вячеславович
ООО "Управление Капитального строительства Электрические сети"01.03.2008
Срок действия не ограничен
D0745Аманжолова Жанара Болатбековна
ТОО "Сетевая академия ЛАНИТ-Казахстан"23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0746Анищенко Юрий Алексеевич
Администрация города Бийска23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0747Бабашов Алексей Евгеньевич
ООО "Фронт Инжиниринг"23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0748Бочков Александр Васильевич
ООО "ПФ "ВИС"23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0749Голанцев Дмитрий Игоревич
ЗАО "КРОК инкорпорейтед"23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0750Идрисов Александр Абдурауфович
ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС",23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0751Конюхов Вадим Николаевич
ОАО "Михайловский ГОК"23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0752Михайлов Денис Юрьевичкандидат технических наукЗАО "Компания ТрансТелеКом"23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0753Мичкарев Павел Станиславович
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0754Навальнев Роман Николаевич
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0755Орлова Светлана Васильевна
ЗАО "Управляющая компания ГП Готэк"23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0756Персод Наталья Леонидовна
ЗАО "Информгазинвест" ОАО "ГАЗПРОМ"23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0757Постников Павел Валерьевич
Филиал ООО "Систематика" (г. Санкт-Петербург)23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0758Растегаева Галина Борисовна
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0759Симонова Наталия Борисовна
Филиал ООО "Систематика" (г. Санкт-Петербург)23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0760Чередниченко Александр Сергеевич
ЗАО "АМТ-Груп"23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0761Чупахин Виктор Дмитриевич
ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС"23.04.2008
Срок действия не ограничен
D0762Балихин Олег Геннадьевич
ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"30.04.2008
Срок действия не ограничен
D0763Колесникова Светлана Васильевна
ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"30.04.2008
Срок действия не ограничен
D0764Новикова Екатерина Александровна
ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"30.04.2008
Срок действия не ограничен
D0765Прокин Сергей Петрович
ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"30.04.2008
Срок действия не ограничен
D0766Базин Денис Юрьевич
ООО "Адванта Групп" 08.06.2008 Срок действия не ограничен
D0767Бобин Сергей Викторович
ООО "Группа компаний АСК"08.06.2008 Срок действия не ограничен
D0768Вельдяев Николай Евгеньевич
ООО "Адванта Групп" 08.06.2008 Срок действия не ограничен
D0769Волошин Павел Викторович
ЗАО "Уральский турбинный завод" 08.06.2008 Срок действия не ограничен
D0770Гутмахер Антон Эдуардович
ЗАО "Мостинжстрой"08.06.2008 Срок действия не ограничен
D0771Никулина Ольга Сергеевна
ООО "ПРОФИС Групп" 08.06.2008 Срок действия не ограничен
D0772Торшин Артем Александрович
ООО УКС "Электрические сети" 08.06.2008 Срок действия не ограничен
D0773Усольцева Евгения Юрьевна
ООО УКС "Электрические сети" 08.06.2008 Срок действия не ограничен
D0774Шабуров Максим Андреевич
ЗАО "Олипс" 08.06.2008 Срок действия не ограничен
D0775Амельченко Наталья Станиславовна
ООО "САЙНЕР"08.06.2008 Срок действия не ограничен
D0776Кудинов Алексей Анатольевич
ООО "САЙНЕР"08.06.2008 Срок действия не ограничен
D0777Сорокин Евгений Гигорьевич
ООО "САЙНЕР"08.06.2008 Срок действия не ограничен
D0778Бушмелев Александр Вениаминович
НОУ ДПО "Институт информационных технологий Ай Ти""18.06.2008
Срок действия не ограничен "
D0779Ведерникова Яна Анатольевна
Консалтинговая компания ИП Ведерникова Я.А.18.06.2008
Срок действия не ограничен
D0780Васильева Татьяна Владимировна
ООО "Систематика"18.06.2008
Срок действия не ограничен
D0781Иванова Ирина Михайловна
ООО "Систематика"18.06.2008
Срок действия не ограничен
D0782Максин Дмитрий Геннадьевич
НОУ "Учебно-консультационный центр ТЕКОРА"18.06.2008
Срок действия не ограничен
D0783Малюков Иван Юрьевич
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"18.06.2008
Срок действия не ограничен
D0784Мураховский Вадим Владимирович
OOO "Национальная Логистическая Компания"18.06.2008
Срок действия не ограничен
D0785Павлухин Денис Викторович
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"18.06.2008
Срок действия не ограничен
D0786Попов Андрей Владимирович
ЗАО "КРОК инкорпорейтед"18.06.2008
Срок действия не ограничен
D0787Попов Сергей Евгеньевич
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"18.06.2008
Срок действия не ограничен
D0788Талай Сергей Николаевич
ЗАО "Компания ТрансТелеКом"18.06.2008
Срок действия не ограничен
D0789Тарасов Дмитрий Александрович
ЗАО "Компания ТрансТелеКом"18.06.2008
Срок действия не ограничен
D0790Уметбаева Альбина Асхатовна
ЗАО "КРОК инкорпорейтед"18.06.2008
Срок действия не ограничен
D0791Фарафонов Дмитрий Евгеньевич
Генштаб Министерства обороны18.06.2008
Срок действия не ограничен
D0792Фрейдлих Александр Борисович
ООО "Систематика"18.06.2008
Срок действия не ограничен
D0793Шибаева Дарья Александровна
ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии"18.06.2008
Срок действия не ограничен
D0794Шклярник Олег Владимирович
ООО "Систематика"18.06.2008
Срок действия не ограничен
D-0795Алтухова Надежда Серафимовна
Представительство корпорации "Прагма"31.08.2008
Срок действия не ограничен
D-0796Борисов Алексей Владимирович
ООО "Ураллеспром"31.08.2008
Срок действия не ограничен
D-0797Комаров Андрей Иванович
ЗАО "Мостинжстрой"31.08.2008
Срок действия не ограничен
D-0798Сташкевич Евгений Алексеевич
ООО УКС "Электрические сети"31.08.2008
Срок действия не ограничен
D-0799 Белицкая Татьяна Николаевна
ООО «Сайнер» 15.09.2008
Срок действия не ограничен
D-0800 Ефимов Кирилл Александрович Кандидат технических наук ООО «Сайнер» 15.09.2008
Срок действия не ограничен
D-0801 Коротков Михаил Валентинович
ООО «Сайнер» 15.09.2008
Срок действия не ограничен
D-0802 Лисичкин Серей Владимирович
ООО «Сайнер» 15.09.2008
Срок действия не ограничен
D-0803 Степаненко Сергей Николаевич
ООО «Сайнер» 15.09.2008
Срок действия не ограничен
D-0804 Стрижаков Роман Сергеевич
ООО «Сайнер» 15.09.2008
Срок действия не ограничен
D-0805 Архипов Александр Сергеевич
Филиал ОАО «МРСК Центра»- «Костромаэнерго» 17.09.2008
Срок действия не ограничен
D-0806 Батурина Елена Александровна
Филиал ОАО «МРСК Центра»- «Костромаэнерго» 17.09.2008
Срок действия не ограничен
D-0807 Бунин Игорь Евгеньевич
Филиал ОАО «МРСК Центра»- «Костромаэнерго» 17.09.2008
Срок действия не ограничен
D-0808 Мелузов Андрей Николаевич
Филиал ОАО «МРСК Центра»- «Костромаэнерго» 17.09.2008
Срок действия не ограничен
D-0809 Некрасова Татьяна Николаевна
Филиал ОАО «МРСК Центра»- «Костромаэнерго» 17.09.2008
Срок действия не ограничен
D-0810 Орлов Алексей Александрович
Филиал ОАО «МРСК Центра»- «Костромаэнерго» 17.09.2008
Срок действия не ограничен
D-0811 Заргаров Денис Евгеньевич
ОАО «МРСК Центра» 24.09.2008
Срок действия не ограничен
D-0812 Маслеников Валерий Валерьевич
ОАО «МРСК Центра» 24.09.2008
Срок действия не ограничен
D-0813 Титов Сергей Сергеевич
Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго» 24.09.2008
Срок действия не ограничен
D-0814 Банасюкевич Дмитрий Вячеславович
ЗАО “Крок Инкорпорейтед” 22.10.2008
Срок действия не ограничен
D-0815 Гапоненко Олег Валерьевич
ООО «ТехноСерв АС» 22.10.2008
Срок действия не ограничен
D-0816 Голянов Сергей Евгеньевич
ООО «ИНЭК -Автоматизированные системы» 22.10.2008
Срок действия не ограничен
D-0817 Дворядкин Дмитрий Анатольевич
ООО «ТехноСерв АС» 22.10.2008
Срок действия не ограничен
D-0818 Ермошкевич Сергей Николаевич
ООО «ТехноСерв АС» 22.10.2008
Срок действия не ограничен
D-0819 Москвин Александр Викторович
ООО “СФТеплоЦентрСтрой” 22.10.2008
Срок действия не ограничен
D-0820 Новиков Виталий Алексеевич
ЗАО «ИнКомА, Лтд» 22.10.2008
Срок действия не ограничен
D-0821 Петров Алексей Владимирович
ООО «Связьсервис» 22.10.2008
Срок действия не ограничен
D-0822 Толстых Виталий Павлович
ООО «Внедренческий центр СТИВ» 22.10.2008
Срок действия не ограничен
D-0823 Трушин Владислав Анатольевич
ООО «ТехноСерв АС» 22.10.2008
Срок действия не ограничен
D-0824 Федоров Максим Станиславович
ЛАНИТ22.10.2008
Срок действия не ограничен
D-0825 Фролов Александр Владимирович
ЗАО «Фирма «АйТи». Информационные Технологии» 22.10.2008
Срок действия не ограничен
D-0826 Черкавский Александр Григорьевич
ЗАО «Фирма «АйТи». Информационные Технологии» 22.10.2008
Срок действия не ограничен
D-0827 Зайцева Екатерина Владимировна
ОАО МРСК Центра филиал Липецкэнерго 10.11.2008
Срок действия не ограничен
D-0828 Игнатенко Ксения Андреевна
ОАО МРСК Центра филиал Липецкэнерго 10.11.2008
Срок действия не ограничен
D-0829 Свинарев Александр Викторович
ОАО МРСК Центра филиал Липецкэнерго 10.11.2008
Срок действия не ограничен
D-0830 Фетисова Зоя Владимировна
ОАО МРСК Центра филиал Липецкэнерго 10.11.2008
Срок действия не ограничен
D-0831 Филиппов Алексей Викторович
ОАО МРСК Центра филиал Липецкэнерго 10.11.2008
Срок действия не ограничен
D-0832 Барышникова Татьяна Анатольевна
ГК «СТОУН» 17.12.2008
Срок действия не ограничен
D-0833 Голованова Лилия Владленовна
ФГОУ ВПО Сибирский федеральный университет 17.12.2008
Срок действия не ограничен
D-0834 Зеркалов Константин Васильевич
ООО «ТехноСерв АС» 17.12.2008
Срок действия не ограничен
D-0835 Изюрьев Андрей Леонидович
ЗАО «ТЕХНОСЕРВЪ А/С» 17.12.2008
Срок действия не ограничен
D-0836 Подбиралин Александр Михайлович
ЗАО "Рублево-Архангельское"
(
на момент получения сертификата - Администрация городского поселения Большие Вяземы Одинцовского муниципального района Московской области)
17.12.2008
Срок действия не ограничен
D-0837 Ренкавик Владимир Алексеевич
ЗАО «ТЕХНОСЕРВЪ А/С» 17.12.2008
Срок действия не ограничен
D-0838 Самотокина Ирина Владимировна
ФГОУ ВПО Сибирский федеральный университет 17.12.2008
Срок действия не ограничен
D-0839 Храмов Александр Викторович
ЗАО «Техносерв А/С» 17.12.2008
Срок действия не ограничен
D-0840 Чинак Анатолий Маркович
Альфа-Банк 17.12.2008
Срок действия не ограничен
D-0841 Шкребела Михаил Сергеевич
ООО «ТехноСерв АС» 17.12.2008
Срок действия не ограничен
D-0842 Щербаков Петр Владимирович
ООО “Прогресстех” 17.12.2008
Срок действия не ограничен
D-0843 Епишина Юлия Владимировна
ЗАО «ТЕХНОСЕРВЪ А/С» 18.02.2009
Срок действия не ограничен
D-0844 Косыгин Алексей Евгеньевич
Моспроект 1 18.02.2009
Срок действия не ограничен
D-0845 Кукина Ольга Георгиевна
Группа Компаний Видео Интернешнл 18.02.2009
Срок действия не ограничен
D-0846 Федоров Григорий Борисович

18.02.2009
Срок действия не ограничен
D-0847 Бабушников Александр Петрович
ООО «НПК-ИТ-проект» 22.04.2009
Срок действия не ограничен
D-0848 Жукова Наталия Васильевна
МНИИ «Интеграл» 22.04.2009
Срок действия не ограничен
D-0849 Злобина Олеся Анатольевна
ЗАО «Торговый дом «Перекресток» 22.04.2009
Срок действия не ограничен
D-0850 Мироненко Илья Витальевич
OOO «Даер» 22.04.2009
Срок действия не ограничен
D-0851 Нечаев Алексей Владимирович
ООО «ГоризонтИнвестмент» 22.04.2009
Срок действия не ограничен
D-0852 Сорвачева Алла Валерьевна
Филиал ОАО «РусГидро» – «Нижегородская ГЭС» 22.04.2009
Срок действия не ограничен
D-0853 Давлетханова Гульнара Ахмятовна
ООО «ИБС Экспертиза» 18.06.2009
Срок действия не ограничен
D-0854 Ким Юрий Владимирович
ЗАО «Текора - Консалтинг» (ГК Проектная практика) 18.06.2009
Срок действия не ограничен
D-0855 Сафонов Павел Игоревич
ОАО «Банк ЗЕНИТ» 18.06.2009
Срок действия не ограничен
D-0856 Сеплетов Вадим Валентинович
ООО «ИНКК» 18.06.2009
Срок действия не ограничен
D-0857 Смыслов Глеб Вячеславович

18.06.2009
Срок действия не ограничен
D-0858 Тимофеев Александр Сергеевич
ФГУП НИИР 18.06.2009
Срок действия не ограничен
D-0859 Тюин Антон Сергеевич
ЗАО «Райффайзенбанк» 18.06.2009
Срок действия не ограничен
D-0860 Аликин Андрей Юрьевич
ООО «Центр управления проектами» ГК «Стройком» 21.10.2009
Срок действия не ограничен
D-0861 Зубков Сергей Андреевич
ООО «ПРАЙМ ГРУП» 21.10.2009
Срок действия не ограничен
D-0862 Кононов Леонид Юрьевич
ООО ПЛК «Промлизинг» 21.10.2009
Срок действия не ограничен
D-0863 Лукин Антон Николаевич
ООО «ФинансГруп» 21.10.2009
Срок действия не ограничен
D-0864 Маричевская Евгения Игоревна
Филиал ОАО «ВНИИАЭС» АСУ ТП 21.10.2009
Срок действия не ограничен
D-0865 Москаленко Александр Сергеевич
ООО «ФинансГруп» 21.10.2009
Срок действия не ограничен
D-0866 Соболев Александр Александрович
ЗАО «Фирма АйТи. Информационные технологии» 21.10.2009
Срок действия не ограничен
D-0867 Елисеев Сергей Владимирович
ООО «Спецфундаментстрой» 16.12.2009
Срок действия не ограничен
D-0868 Ермолаева Наталья Викторовна
«Уральский государственный технический университет – УПИ им. Первого Президента РФ Б.Н.Ельцина» 16.12.2009
Срок действия не ограничен
D-0869 Калтыков Александр Олегович
ООО «ФК «Основа – Инвест» 16.12.2009
Срок действия не ограничен
D-0870 Кулаков Иван Андреевич
ООО «Управляющая Компания «АРПИКОМ» 16.12.2009
Срок действия не ограничен
D-0871 Никонорова Надежда Николаевна
ООО «Центр сервисных технологий» 16.12.2009
Срок действия не ограничен
D-0872 Шкляков Алексей Валерьевич
ООО «ФинансГруп» 16.12.2009
Срок действия не ограничен
D-0873 Варвара Евгений Олегович

15.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0874 Дмитриев Игорь Владимирович
ООО «Спецфундаментстрой» 15.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0875 Ефременко Федор Викторович
ФГУП НИИ «Восход» 15.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0876 Ляпунов Николай Валентинович
ООО «Спецфундаментстрой» 15.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0877 Малышева Наталья Александровна
ФГУП НИИ «Восход» 15.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0878 Морозов Александр Игоревич
ЗАО «Ипотечная компания атомной отрасли» 15.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0879 Мошинский Владимир Сергеевич
ООО «ИБС Экспертиза» 15.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0880 Писарев Сергей Александрович Кандидат технических наук Московская печатная фабрика – филиал ФГУП «Гознак» 15.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0881 Попов Евгений Александрович
ООО «Спецфундаментстрой» 15.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0882 Поспелов Александр Анатольевич
ООО «ФинансГруп» 15.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0883 Рыбин Кирилл Анатольевич
ООО «Фронт Инжиниринг» 15.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0884 Смирнов Анатолий Борисович Кандидат физико-математических наук ФГУП НИИ «Восход» 15.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0885 Шифлингер Леонид Георгиевич

15.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0886 Щербинин Кирилл Владимирович

15.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0887 Исмагилов Данияр Ришадович
НОУ Фабрика управляющих проектами 28.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0888 Кузнецов Денис Евгеньевич
ИП Кузнецов 28.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0889 Тарасов Денис Альбертович
ЕО МРФСС ОАО «Уралсвязьинформ» 28.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0890 Тыщенко Елена Анатольевна
Венчурный фонд Челябинской области 28.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0891 Часовских Елена Юрьевна
ООО "Консультационная компания "Центр финансовых и управленческих технологий" 28.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0892 Чухно Александр Николаевич
ЕО МРФСС ОАО «Уралсвязьинформ» 28.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0893 Шаповалова Екатерина Павловна
НОУ «Фабрика управляющих проектами» 28.02.2010
Срок действия не ограничен
D-0894 Володин Евгений Аркадьевич
ООО «Сениман» 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0895 Володькин Сергей Васильевич
Индивидуальный предприниматель 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0896 Воробьев Павел Сергеевич
ОАО «МРСК Сибири» - филиал «Бурятэнерго», ООО «МАП», 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0897 Горбачев Алексей Владимирович
ОМТС ООО «ФинансГруп» 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0898 Исмаилов Артур Бахтиерович
ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящихся атомных плавучих атомных теплоэлектростанций» 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0899 Кравченко Ярослав Викторович
ООО «АВЕ Сервис» 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0900 Курамаев Дмитрий Владимирович
Частный предприниматель 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0901 Курский Александр Николаевич
ЗАО «Ай-Теко» 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0902 Курский Антон Александрович
ООО «Инлайн Телеком Солюшнс» 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0903 Пахомов Олег Александрович
ООО «ИБС Платформикс» 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0904 Рогозин Александр Валерьевич
ЗАО «Русская Телефонная Компания» 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0905 Сапожникова Светлана Арнольдовна
ООО«Центральное проектно-изыскательское предприятие «ГЕНЕЗИС-ЦЕНТР» 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0906 Свирин Андрей Викторович
ООО «Декор кафе ла МЭР» 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0907 Филатов Александр Сергеевич
ЗАО «ПРОГНОЗ» 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0908 Хизев Андрей Сергеевич
ЗАО «Фирма «АйТи». Информационные технологии» 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0909 Шек Павел Геннадьевич
ЗАО «Монитор Электрик» 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0910 Шеларь Александр Сергеевич
Красногорский городской суд 21.04.2010
Срок действия не ограничен
D-0911 Бутов Алексей Геннадиевич
ОАО «НК «Роснефть» 17.06.2010
Срок действия не ограничен
D-0912 Гилев Виктор Петрович
ЗАО «Фирма «АйТи».Информационные технологии» 17.06.2010
Срок действия не ограничен
D-0913 Головицын Кирилл Игоревич
ООО «ИБС-Экспертиза» 17.06.2010
Срок действия не ограничен
D-0914 Кулебакин Дмитрий Степанович
ЗАО «Фирма «АйТи».Информационные технологии» 17.06.2010
Срок действия не ограничен
D-0915 Маклаков Андрей Владимирович
Коммерческий Банк "ЛОКО-Банк" 17.06.2010
Срок действия не ограничен
D-0916 Нечаев Максим Александрович

17.06.2010
Срок действия не ограничен
D-0917 Соловьева Светлана Витальевна
ЗАО «Фирма «АйТи».Информационные технологии» 17.06.2010
Срок действия не ограничен
D-0918 Сорокин Александр Михайлович
ЗАО «Ай-Теко» 17.06.2010
Срок действия не ограничен
D-0919 Торхов Евгений Михайлович
ОАО «Ростелеком» УПЦ РТ Комплекс отдыха «Бекасово» 17.06.2010
Срок действия не ограничен
D-0920 Архипова Мария Леонидовна
ОАО «Сбербанк РФ», ЦА, Москва 30.07.2010
Срок действия не ограничен
D-0921 Бабченко Игорь Леонидович
ОАО «Сбербанк РФ», ЦА, Москва 30.07.2010
Срок действия не ограничен
D-0922 Базаров Вадим Геннадьевич
ОАО «Сбербанк РФ», ЦА, Москва 30.07.2010
Срок действия не ограничен
D-0923 Землянухин Карен Алексеевич
ОАО «Сбербанк РФ», ЦА, Москва 30.07.2010
Срок действия не ограничен
D-0924 Левшин Сергей Николаевич
ОАО «Сбербанк РФ», ЦА, Москва 30.07.2010
Срок действия не ограничен
D-0925 Луганский Вячеслав Юрьевич
ОАО «Сбербанк РФ», ЦА, Москва 30.07.2010
Срок действия не ограничен
D-0926 Мишкин Алексей Игоревич
ОАО «Сбербанк РФ», ЦА, Москва 30.07.2010
Срок действия не ограничен
D-0927 Поздняков Роман Михайлович
ОАО «Сбербанк РФ», ЦА, Москва 30.07.2010
Срок действия не ограничен
D-0928 Полуэктов Владимир Владимирович
ОАО «Сбербанк РФ», ЦА, Москва 30.07.2010
Срок действия не ограничен
D-0929 Фадин Александр Валерьевич
ОАО «Сбербанк РФ», ЦА, Москва 30.07.2010
Срок действия не ограничен
D-0930 Бакеркин Юрий Юрьевич Кандидат экономических наук ОАО «Российские железные дороги» 09.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0931 Бодеева Мария Вячеславовна
ОАО «Российские железные дороги» 09.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0932 Васильев Михаил Александрович
ОАО «Российские железные дороги» 09.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0933 Градобоева Екатерина Львовна
Управление Октябрьской железной дороги. Инвестиционная служба 09.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0934 Корнилин Кирилл Александрович
Инвестиционная служба Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» 09.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0935 Кочетков Юрий Станиславович
ОАО «Российские железные дороги» 09.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0936 Мухин Дмитрий Тимофеевич
ОАО «Российские железные дороги» 09.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0937 Тимошин Максим Александрович
ОАО «Российские железные дороги» 09.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0938 Андреев Валентин Валентинович
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0939 Артамонова Елена Анатольевна
ОАО «Сбербанк России»
г. Магадан
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0940 Молостов Игорь Александрович
ОАО «Сбербанк России»
г. Барнаул
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0941 Архипов Алексей Анатольевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Хабаровск
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0942 Вагин Юрий Саввович
ОАО «Сбербанк России»
г. Ярославль
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0943 Волосевич Валерий Викторович
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0944 Григорьев Леонид Владимирович
ОАО «Сбербанк России»
г. Самара
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0945 Додонова Анеля Юрьевна
ОАО «Сбербанк России»
г. Самара
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0946 Дубчак Дмитрий Александрович
ОАО «Сбербанк России»
г. Новосибирск
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0947 Ефанов Дмитрий Анатольевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0948 Жуков Дмитрий Валерьевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Ставрополь
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0949 Захаров Дмитрий Александрович
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0950 Захаров Сергей Александрович
ОАО «Сбербанк России»
г. Новосибирск
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0951 Иванова Диана Аркадьевна
ОАО «Сбербанк России»
г. Иркутск
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0952 Климов Александр Александрович
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0953 Комарова Татьяна Владимировна
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0954 Корчуганов Денис Сергеевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0955 Кузин Илья Игоревич
ОАО «Сбербанк России»
г. Нижний Новгород
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0956 Лабутин Валентин Сергеевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Екатеринбург
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0957 Лукоянов Дмитрий Вячеславович
ОАО «Сбербанк России»
г. Нижний Новгород
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0958 Лысенко Владимир Николаевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Самара
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0959 Миронычев Павел Евгеньевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Нижний Новгород
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0960 Омеров Евгений Юрьевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Самара
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0961 Очаковский Владимир Иванович
ОАО «Сбербанк России»
г. Барнаул
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0962 Перанцев Александр Павлович
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0963 Полнер Михаил Павлович
ОАО «Сбербанк России»
г. Тюмень
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0964 Ридзель Алексей Александрович
ОАО «Сбербанк России»
г. Новосибирск
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0965 Романюта Сергей Леонтьевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Ростов-на-Дону
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0966 Семенов Александр Сергеевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0967 Соловьёв Алексей Евгеньевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0968 Сухов Сергей Юрьевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Самара
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0969 Терещенко Виталий Владимирович
ОАО «Сбербанк России»
г. Ростов-на-Дону
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0970 Тетекин Дмитрий Алексеевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0971 Устьянцева Наталья Николаевна
ОАО «Сбербанк России»
г. Барнаул
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0972 Шитов Михаил Юльевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Тюмень
13.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0973 Илейко Анна Михайловна
ООО «Теском Урал»
г. Челябинск
19.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0974 Колесова Анна Владимировна
ООО «Теском Урал»
г. Челябинск
19.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0975 Подкина Наталья Витальевна
ООО «Теском Урал»
г. Челябинск
19.09.2010
Срок действия не ограничен
D-0976 Абузяров Николай Юрьевич
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0977 Агафонов Анатолий Владимирович
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0978 Брехов Николай Иванович
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0979 Васина Елена Александровна
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0980 Винокурова Ольга Анатольева
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0981 Иванов Евгений Николаевич
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0982 Кистяева Екатерина Алексеевна
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0983 Ляпина Оксана Николаевна
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0984 Сучкова Мария Андреевна
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0985 Телятников Евгений Викторович
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0986 Петрова Елена Валерьевна
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0987 Подылов Юрий Викторович
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0988 Рубцова Вера Васильевна
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0989 Чагаев Олег Леонидович
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0990 Чумаков Роман Евгеньевич Кандидат технических наук. ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0991 Шинакова Людмила Владимировна
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0992 Ященков Дмитрий Викторович
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0993 Мячин Даниил Юрьевич
ОАО «РЖД»
11.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0994 Апенько Светлана Николаевна
ГОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»
20.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0995 Буравкова Татьяна Юрьевна
ЗАО «Ай-Теко»
20.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0996 Жердева Юлия Юрьевна
Сибирский государственный индустриальный университет
20.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0997 Максименко Алексей Васильевич
Московская финансово-промышленная академия
20.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0998 Катунина Ирина Владимировна Кандидат экономических наук ГОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»
20.10.2010
Срок действия не ограничен
D-0999 Мангушев Константин Викторович


20.10.2010
Срок действия не ограничен
D-1000 Сосин Денис Евгеньевич
ОАО «РЖД»
20.10.2010
Срок действия не ограничен
D-1001 Шмелев Константин Алексеевич
ООО «Технологии поддержки»
20.10.2010
Срок действия не ограничен
D-1002 Вахрушева Ксения Вячеславовна
НОУ «Фабрика Управляющих Проектами»
25.10.2010
Срок действия не ограничен
D-1003 Деев Вадим Олегович
ФГАОУ ВПО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
25.10.2010
Срок действия не ограничен
D-1004 Загородний Иван Николаевич
ООО «Геотехпроект»
25.10.2010
Срок действия не ограничен
D-1005 Зеленкин Сергей Александрович
ООО «Стройтрансгаз-М»»
25.10.2010
Срок действия не ограничен
D-1006 Козлов Антон Вячеславович
«Трест «Екатеринбурггострой»
25.10.2010
Срок действия не ограничен
D-1007 Певцова Марина Анатольевна
ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»
25.10.2010
Срок действия не ограничен
D-1008 Селезнёв Григорий Владимирович
ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»
25.10.2010
Срок действия не ограничен
D-1009Ахмадулин Рафаиль Наилевич
ОАО «Сбербанк России» г. Екатеринбург
13.12.2010 - 12.12.2015
D-1010Горбатов Александр Николаевич
ОАО «Сбербанк России» г. Москва
13.12.2010 - 12.12.2015
D-1011Исаева Ольга Владимировна
ОАО «Сбербанк России» г. Москва
13.12.2010 - 12.12.2015
D-1012Макарова Марина Васильевна
ОАО «Сбербанк России» г. Екатеринбург
13.12.2010 - 12.12.2015
D-1013Прохоров Сергей Николаевич
ОАО «Сбербанк России» г. Москва
13.12.2010 - 12.12.2015
D-1014Краус Вячеслав Анатольевич
ООО «Наука-Связь»
13.12.2010 - 12.12.2015
D-1015Калинина Дарья Владимировна
Московский государственный университет путей сообщения
13.12.2010 - 12.12.2015
D-1016 Андреищев Сергей Николаевич Кандидат технических наук ОАО «Сбербанк России» г. Воронеж 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1017 Архипов Артур Геннадьевич
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1018 Берг Эдуард Генрихович
ОАО «Сбербанк России» г. Уфа 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1019 Бородин Николай Геннадьевич
ОАО «Сбербанк России» г. Ставрополь 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1020 Вараксин Вячеслав Валерьевич
ОАО «Сбербанк России» Вараксин Вячеслав Валерьевич 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1021 Васильев Алексей Юрьевич
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1022 Госунов Максим Васильевич
ОАО «Сбербанк России» г. Хабаровск 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1023 Добрынович Марина Семеновна
ОАО «Сбербанк России» г. Самара 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1024 Евдокимов Виктор Владимирович
ОАО «Сбербанк России» г. Ростов – на - Дону 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1025 Ефимов Евгений Михайлович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1026 Ефимов Михаил Евгеньевич
ОАО «Сбербанк России» г. Магадан 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1027 Заруйкин Александр Владимирович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1028 Клочко Алексей Ильич
ОАО «Сбербанк России» г. Ставрополь 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1029 Клыков Дмитрий Владимирович
ОАО «Сбербанк России» г. Ставрополь 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1030 Ковалев Михаил Александрович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1031 Кузнецов Алексей Михайлович
ОАО «Сбербанк России» г. Самара 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1032 Лопоухов Михаил Владимирович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1033 Малинкин Павел Борисович
ОАО «Сбербанк России» г. Тюмень 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1034 Огнёв Владимир Петрович
ОАО «Сбербанк России» г. Барнаул 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1035 Поляков Дмитрий Борисович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1036 Помазунов Александр Александрович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1037 Попов Андрей Владимирович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1038 Постникова Елена Леонидовна
ОАО «Сбербанк России» г. Екатеринбург 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1039 Потапов Михаил Александрович
ОАО «Сбербанк России» г. Тюмень 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1040 Ройзман Валерий Леонидович
ОАО «Сбербанк России» г. Барнаул 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1041 Рындин Роман Викторович
ОАО «Сбербанк России» г. Воронеж 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1042 Трифонов Михаил Юрьевич
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1043 Турчанинов Дмитрий Святославович
ОАО «Сбербанк России» г. Ростов – на - Дону 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1044 Чувашов Денис Алексеевич
ОАО «Сбербанк России» г. Иркутск 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1045 Шляпкина Анастасия Александровна
ОАО «Сбербанк России» г. Санкт - Петербург 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1046 Шумм Алексей Борисович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 13.12.2010 - 12.12.2015
D-1047 Илюшкина Наталья Викторовна
НОУ «МФПА» 21.02.2011 - 20.02.2016
D-1048 Сухарев Алексей Владимирович
ОАО «Саранский завод «Резинотехника» 21.02.2011 - 20.02.2016
D-1049 АнциферовАнтон Сергеевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Воронеж
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1050 Асташкин Алексей Евгеньевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Нижний Новгород
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1051 Воробьев Андрей АнатольевичМагистр технических наук ОАО «Сбербанк России»
г. Санкт-Петербург
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1052 Гладышев Антон Юрьевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1053 Глазунов Юрий Николаевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1054 Глинченко Наталья Александровна
ОАО «Сбербанк России»
г. Красноярск
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1055 Голованов Михаил Евгеньевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1056 Гундарев Игорь Анатольевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1057 Дугаров Галсан Валерьевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Иркутск
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1058 Жабко Роман Владимирович
ОАО «Сбербанк России»
г. Красноярск
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1059 Збаразский Алексей Александрович
ОАО «Сбербанк России»
г. Хабаровск
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1060 Зимарин Алексей Геннадьевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Воронеж
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1061 Кайзер Екатерина Александровна
ОАО «Сбербанк России»
г. Екатеринбург
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1062 Калмыков Александр АлексеевичКандидат технических наук ОАО «Сбербанк России»
г. Воронеж
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1063 Капущова Татьяна Борисовна
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1064 Киреев Валерий Владимирович
ОАО «Сбербанк России»
г. Томск
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1065 Кондратюк Роман Николаевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Магадан
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1066 Котельников Сергей Юрьевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1067 Кустиков Сергей Владимирович
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1068 Кучин Дмитрий Александрович
ОАО «Сбербанк России»
г. Санкт-Петербург
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1069 Лемберг Юрий Рихардович
ОАО «Сбербанк России»
г. Красноярск
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1070 Лесков Леонид Сергеевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Ростов-на-Дону
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1071 Ляшенко Александр Витальевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Ростов-на-Дону
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1072 Марков Алексей Вячеславович
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1073 Марченко Дмитрий Борисович
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1074 Мельников Дмитрий Юрьевич
ОАО «Сбербанк России»
г.Хабаровск
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1075 Немтинов Максим Владимирович
ОАО «Сбербанк России»
г. Екатеринбург
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1076 Околокулак Александр Вячеславович
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1077 Петухов Никита Анатольевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Хабаровск
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1078 Радченко Алексей Викторович
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1079 Раскин Сергей Александрович
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1080 Русанов Алексей Александрович
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1081 Соклаков Роман Владимирович
ОАО «Сбербанк России»
г. Воронеж
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1082 Сургутанов Игорь Владимирович
ОАО «Сбербанк России»
г. Красноярск
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1083 Темерова Олеся Николаевна
ОАО «Сбербанк России»
г. Красноярск
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1084 Трапезников Юрий Григорьевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Красноярск
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1085 Трифонов Сергей Константинович
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
21.03.2011 - 20.03.2016
22.05.2016 -
21.05.2021
D-1086 Яковлев Александр Юрьевич
ОАО «Сбербанк России»
г. Москва
21.03.2011 - 20.03.2016
D-1087Гареева Татьяна Каримовна

НОУ «Фабрика Управляющих Проектами»03.04.2011 - 02.04.2016
D-1088Вячеслав Алексеевич
ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»
г. Нижний Тагил
03.04.2011 - 02.04.2016
D-1089ДевятериковСергей Александрович
ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»
г. Нижний Тагил
03.04.2011 - 02.04.2016
D-1090Дубровский Александр Сергеевич
ФГАОУ ВПО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
г. Екатеринбург
03.04.2011 - 02.04.2016
D-1091Ершов Денис Анатольевич
ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»
г. Нижний Тагил
03.04.2011 - 02.04.2016
D-1092Князев Андрей Сергеевич
ОАО «МегаФон»
г. Екатеринбург
03.04.2011 - 02.04.2016
D-1093

Лежнев Дмитрий Викторович


ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»
г. Нижний Тагил
03.04.2011 - 02.04.2016
D-1094Малкова Наталья Николаевна
ООО «РЦ «Онлайн»
г. Екатеринбург
03.04.2011 - 02.04.2016
D-1095Поженская Елена Александровна
ОАО «МегаФон»
г. Екатеринбург
03.04.2011 - 02.04.2016
D-1096Романов Дмитрий Юрьевич
ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»
г. Нижний Тагил
03.04.2011 - 02.04.2016
D-1097Боброва Татьяна Викторовна
Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (СибАДИ) 18.04.2011 - 17.04.2016
D-1098Ермаков Сергей Николаевич
ОАО «Саранский завод «Резинотехника» г. Санкт - Петербург 18.04.2011 - 17.04.2016
D-1099Мотин Максим Анатольевич
ОАО «Богучанская ГЭС» г. Санкт - Петербург 18.04.2011 - 17.04.2016
D-1100Дружинин Владимир Евгеньевич
ОАО «ВНИИАЭС»

16.06.2011

15.06.2016
D-1101Иванов Евгений Анатольевич Кандидат технических наук ОАО «ВНИИАЭС»

16.06.2011

15.06.2016
D-1102Алексеев Александр Владимирович
ООО «Екатеринбургская Электросервисная Компания»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1103Балакший Елена Владимировна
ЗАО «ПМСОФТ»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1104Виноградов Сергей Алексеевич
ВТБ 24 (ЗАО)21.06.2011 - 20.06.2016
D-1105Гайдай Александр Александрович
Центральный банк Российской Федерации (Банк России)21.06.2011 - 20.06.2016
D-1106Гуськов Артём Валерьевич
ООО «Екатеринбургская Энергостроительная компания»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1107Зимина Диана Алексеевна
ЗАО «ПМСОФТ»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1108Ключников Андрей Игоревич
ООО «УК Уралрегионконсалт»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1109Ковалевич Анатолий Георгиевич
ЗАО «АМТ Груп»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1110Кореш Олег Викторович
ЗАО «АМТ Груп»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1111Корженков Михаил Вячеславович
ЗАО «Инфосистемы Джет»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1112Корчагин Сергей Николаевич
ООО «Екатеринбургская Энергостроительная компания»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1113Котов Денис Евгеньевич
ООО «Екатеринбургская Энергостроительная компания»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1114Кудрявцев Максим Павлович
ООО «РДК «Электрические сети»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1115Ланенкин Валерий Борисович
НП «Ассоциация Управления проектами «СОВНЕТ»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1116Львова Олеся Андреевна
Полиграфический комплекс «В2В Принт»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1117Ошуева Ольга Вадимовна
ООО «Парма-Телеком»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1118Петухова Елена Владимировна
ООО «Эмерсон»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1119Половинко Вячеслав Владимирович
NVisionGroup21.06.2011 - 20.06.2016
D-1120Руднева Кристина Константиновна
НП «Ассоциация Управления проектами «СОВНЕТ»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1121Русанова Марина Станиславовна
Центральный банк Российской Федерации (Банк России)21.06.2011 - 20.06.2016
D-1122Рыбина Елена Анатольевна
ЗАО «ПМСОФТ»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1123Соколов Валерий Александрович
Центральный банк Российской Федерации (Банк России)21.06.2011 - 20.06.2016
D-1124Фомичев Андрей Михайлович
ООО «АйТи. Информационный менеджмент»21.06.2011 - 20.06.2016

D-1125

Царьков Игорь Николаевич


Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
21.06.2011 - 20.06.2016
D-1126Шачин Игорь Евгеньевич
ЗАО «АМТ Груп»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1127Яковлева Анна Юрьевна
ООО «Скай Бизнес Турс»21.06.2011 - 20.06.2016
D-1128 Быкова Елена Владимировна
ОАО «Сбербанк России» г. Иркутск 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1129 Васенович Светлана Александровна
ОАО «Сбербанк России» г. Брянск 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1130 Герасименко Александр Юрьевич
ОАО «Сбербанк России» г. Мурманск 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1131 Дорошенко Алексей Анатольевич
ОАО «Сбербанк России» г. Великий Новгород 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1132 Дружков Андрей Сергеевич
ОАО «Сбербанк России» г. Архангельск 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1133 Дручек Сергей Сасильевич
ОАО «Сбербанк России» г. Калуга 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1134 Евдокимова Ирина Геннадьевна
ОАО «Сбербанк России» г. Иркутск 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1135 Куликова Юлия Михайловна
ОАО «Сбербанк России» г. Псков 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1136 Максимов Михаил Владимирович
ОАО «Сбербанк России» г. Тула 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1137 Михайленко Вадим Сергеевич
ОАО «Сбербанк России» г. Тамбов 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1138 Нестеренко Виктория Викторовна
ОАО «Сбербанк России» г. Сыктывкар 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1139 Позднякова Юлия Эрвидовна
ОАО «Сбербанк России» г. Томск 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1140 Сахан Екатерина Андреевна
ОАО «Сбербанк России» г. Барнаул 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1141 Смородина Юлия Сергеевна
ОАО «Сбербанк России» г. Тверь 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1142 Субачева Анна Андреевна
ОАО «Сбербанк России» г. Краснодар 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1143 Сургина Елена Олеговна
ОАО «Сбербанк России» г. Курск 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1144 Телегин Сергей Николаевич
ОАО «Сбербанк России» г. Вологда 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1145 Флигинских Елена Борисовна
ОАО «Сбербанк России» г. Липецк 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1146 Чекалин Дмитрий Александрович
ОАО «Сбербанк России» г. Краснодар 03.09.2011 - 02.09.2016
D-1147 Бочин Вячеслав Игоревич
ОАО «РЖД» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1148 Верхотуров Олег Николаевич
ОАО «РЖД» г. Красноярск 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1149 Гаркуша Андрей Юрьевич
ОАО «РЖД» г. Саратов 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1150 Глухарев Виктор Владимирович
ОАО «РЖД» г. Иркутск 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1151 Гославская Наталья Михайловна
ОАО «РЖД» г. Нижний Новгород 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1152 Гусев Геннадий Анатольевич
ОАО «РЖД» г. Чита 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1153 Драгун Сергей Фёдорович
ОАО «РЖД» 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1154 Жданов Андрей Андреевич
ОАО «РЖД» г. Воронеж 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1155 Коротаев Константин Валерьевич
ОАО «РЖД» 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1156 Лапин Роман Анатольевич
ОАО «РЖД» г. Саратов 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1157 Макаров Игорь Владимирович
ОАО «РЖД» г. Воронеж 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1158 Манакин Игорь Евгеньевич
ОАО «РЖД» г. Челябинск 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1159 Серебрякова Ольга Юрьевна
ОАО «РЖД» г. Ростов-на-Дону 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1160 Терзиев Сергей Павлович
ОАО «РЖД» г. Ростов-на-Дону 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1161 Тимошенкова Мария Николаевна
ОАО «РЖД» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1162 Филипсон Виктор Казимирович
ОАО «РЖД» г. Новосибирск 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1163 Щукина Анна Сергеевна
ОАО «РЖД» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1164 Баюсова Ирина Павловна
ОАО «Сбербанк России» г. Самара 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1165 Беляева Ольга Анатольевна
ОАО «Сбербанк России» г. Иркутск 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1166 Береснев Сергей Вениаминович
ОАО «Сбербанк России» г. Екатеринбург 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1167 Брилев Евгений Александрович
ОАО «Сбербанк России» г. Хабаровск 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1168 Бышевский Олег Шулимович
ОАО «Сбербанк России» г. Екатеринбург 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1169 Гайсинович Александр Леонидович
ОАО «Сбербанк России» г. Пермь 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1170 Горбунцов Алексей Александрович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1171 Гурьянов Николай Николаевич
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1172 Гурьянова Ольга Александровна
ОАО «Сбербанк России» г. Тюмень 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1173 Епишин Игорь Владимирович
ОАО «Сбербанк России» г. Нижний Новгород 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1174 Есенин Александр Александрович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1175 Жимайлова Юлия Владимировна
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1176 Загородный Юрий Петрович
ОАО «Сбербанк России» г. Красноярск 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1177 Зике Владимир Игоревич
ОАО «Сбербанк России» г. Пермь 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1178 Зотов Виталий Александрович
ОАО «Сбербанк России» г. Воронеж 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1179 Киселёв Сергей Владимирович
ОАО «Сбербанк России» г. Нижний Новгород 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1180 Киселёв Дмитрий Александрович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1181 Киштыков Валерий Александрович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1182 Колпаков Андрей Владимирович
ОАО «Сбербанк России» г. Новосибирс 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1183 Крайнов Сергей Олегович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1184 Кухарев Вадим Николаевич
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1185 Лагунов Алексей Анатольевич
ОАО «Сбербанк России» г. Ставрополь 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1186 Левченко Евгения Александровна
ОАО «Сбербанк России» г. Иркутск 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1187 Лобов Евгений Владимирович
ОАО «Сбербанк России» г. Новосибирск 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1188 Лыгина Ирина Константиновна
ОАО «Сбербанк России» г. Самара 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1189 Лялин Дмитрий Юрьевич
ОАО «Сбербанк России» г. Воронеж 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1190 Ляшенко Елена Витальевна
ОАО «Сбербанк России» г. Ростов-на-Дону 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1191 Майбога Виктор Михайлович
ОАО «Сбербанк России» г. Воронеж 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1192 Матвеев Гавриил Александрович
ОАО «Сбербанк России» г. Санкт-Петербург 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1193 Мелешина Мария Сергеевна
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1194 Михайленко Владимир Николаевич
ОАО «Сбербанк России» г. Ставрополь 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1195 Никитина Надежда Сергеевна
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1196 Николаев Александр Викторович
ОАО «Сбербанк России» г. Ставрополь 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1197 Полющенко Александр Владимирович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1198 Савранский Роман Олегович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1199 Солдатова Мария Алексеевна
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1200 Татарова Оксана Михайловна
ОАО «Сбербанк России» г. Тюмень 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1201 Тимофеев Николай Витальевич
ОАО «Сбербанк России» г. Красноярск 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1202 Фишер Александр Михайлович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1203 Хабаров Андрей Юрьевич
ОАО «Сбербанк России» г. Красноярск 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1204 Хабаров Илья Владимирович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1205 Хаюров Александр Александрович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1206 Черненко Андрей Юрьевич
ОАО «Сбербанк России» г. Красноярск 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1207 Чургель Олег Анатольевич
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1208 Шевела Евгений Александрович
ОАО «Сбербанк России» г. Москва 12.09.2011 - 11.09.2016
D-1209 Гаер Игорь Александрович
ОАО «ДСК«АВТОБАН» 01.10.2011- 30.09.2016
D-1210 Емцев Евгений Александрович
ОАО «ДСК«АВТОБАН» 01.10.2011 - 30.09.2016
D-1211 Матиев Павел Ярославович
ОАО «ДСК«АВТОБАН» 01.10.2011 - 30.09.2016
D-1212 Огурцов Александр Константинович
ОАО «ДСК«АВТОБАН» 01.10.2011 - 30.09.2016
D-1213 Озаркив Роман Емельянович
ОАО «ДСК«АВТОБАН» 01.10.2011 - 30.10.2016
D-1214 Ракецкий Александр Васильевич
ОАО «ДСК«АВТОБАН» 01.10.2011 - 30.10.2016
D-1215 Сазонкин Борис Игоревич
ОАО «ДСК«АВТОБАН» 01.10.2011 - 30.10.2016
D-1216 Уксусов Алексей Владимирович
ОАО «ДСК«АВТОБАН» 01.10.2011 - 30.10.2016
D-1217 Федоров Пёрт Николаевич
ОАО «ДСК«АВТОБАН» 01.10.2011 - 30.10.2016
D-1218 Филиппова Ольга Валентиновна
ОАО «ДСК«АВТОБАН» 01.10.2011 - 30.10.2016
D-1219 Хмелюк Николай Дмитриевич
ОАО «ДСК«АВТОБАН» 01.10.2011 - 30.10.2016
D-1220 Эфа Александр Карлович
ОАО «ДСК«АВТОБАН» 01.10.2011 - 30.10.2016
D-1221 Якимович Илья Иванович
ОАО «ДСК«АВТОБАН» 01.10.2011 - 30.10.2016

D- 1222

Балесный Ярослав Валерьевич


ОАО «ДСК«АВТОБАН»

08.10.2011

07.10.2016

D -1223

Венцковский Алексей Игоревич


ОАО «ДСК«АВТОБАН»

08.10.2011

07.10.2016

D -1224

Гиш Владимир Юрьевич


ОАО «ДСК«АВТОБАН»

08.10.2011

07.10.2016

D- 1225

Дачкин Антон Алексеевич


ОАО «ДСК«АВТОБАН»

08.10.2011

07.10.2016

D- 1226

Кирьянова Ольга Георгиевна


ОАО «ДСК«АВТОБАН»

08.10.2011

07.10.2016

D- 1227

Крижанчук Анатолий Андреевич


ОАО «ДСК«АВТОБАН»

08.10.2011

07.10.2016

D- 1228

Кузнецов Евгений Юрьевич


ОАО «ДСК«АВТОБАН»

08.10.2011

07.10.2016

D- 1229

Мартыненко Олег Олегович


ОАО «ДСК«АВТОБАН»

08.10.2011

07.10.2016

D- 1230

Носач Павел Николаевич


ОАО «ДСК«АВТОБАН»

08.10.2011

07.10.2016

D- 1231

Титов Сергей Николаевич


ОАО «ДСК«АВТОБАН»

08.10.2011

07.10.2016

D -1232

Хромец Андрей Владимирович


ОАО «ДСК«АВТОБАН»

08.10.2011

07.10.2016

D -1233

Челкоукова Людмила Викторовна


ОАО «ДСК«АВТОБАН»

08.10.2011

07.10.2016

D- 1234

Шамин Александр Юрьевич


ОАО «ДСК«АВТОБАН»

08.10.2011

07.10.2016

D- 1235

Бебишева

Елена Петровна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Абакан

10.10.2011

09.10.2016

D -1236

Бузажи

Екатерина Владимировна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Петропавловск-Камчатский

10.10.2011

09.10.2016

D -1237

Воронцов

Денис Евгеньевич


ЗАО «Сбербанк России»

г.Ярославль

10.10.2011

09.10.2016

D- 1238

Добрынина

Анна Дмитриевна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Владивосток

10.10.2011

09.10.2016

D- 1239

Казакова

Наталья Николаевна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Астрахань

10.10.2011

09.10.2016

D- 1240

Кайгородцев

Алексей Сергеевич


ЗАО «Сбербанк России»

г.Киров

10.10.2011

09.10.2016

D- 1241

Каретникова

Людмила Васильевна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Южно-Сахалинск

10.10.2011

09.10.2016

D- 1242

Королева

Светлана Викторовна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Йошкар-Ола

10.10.2011

09.10.2016

D- 1243

Надточий

Ирина Александровна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Омск

10.10.2011

09.10.2016

D- 1244

Павлова

Елена Владимировна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Невинномысск

10.10.2011

09.10.2016

D -1245

Русяев

Максим Александрович


ЗАО «Сбербанк России»

г.Чебоксары

10.10.2011

09.10.2016

D -1246

Сергушова

Алла Анатольевна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Саратов

10.10.2011

09.10.2016

D- 1247

Соболева

Наталья Владимировна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Курган

10.10.2011

09.10.2016

D -1248

Третьяк

Ольга Фредовна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Благовещенск

10.10.2011

09.10.2016

D -1249

Ушакова

Ксения Николаевна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Волгоград

10.10.2011

09.10.2016

D -1250

Черкасова

Ирина Валерьевна

Кандидат экономических наук

ЗАО «Сбербанк России»

г.Оренбург

10.10.2011

09.10.2016

D -1251

Чехунова

Елена Викторовна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Оренбург

10.10.2011

09.10.2016

D -1252

Чурсанова

Ирина Анатольевна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Уфа

10.10.2011

09.10.2016

D -1253

Шафигуллина

Гульнар Наилевна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Казань

10.10.2011

09.10.2016

D -1254

Щеголева

Дина Викторовна


ЗАО «Сбербанк России»

г.Челябинск

10.10.2011

09.10.2016

D- 1255

Килина Наталья Владимировна


Краевое автономное учреждение Институт развития Дальнего Востока

15.10.2011

14.10.2016

D -1256

Кисленок Александра Натольевна

кэн

Краевое автономное учреждение «Институт развития Дальнего Востока»

15.10.2011

14.10.2016

D -1257

Мустафин Тимур Гайдарович


ОАО «ТЭСС»

15.10.2011

14.10.2016

D-1258

Акатова Наталья Анатольевна

К.Э.Н.

ФГОАОУ ВПО Научно-исследовательский технологический университет МИСиС, Институт информационных бизнес систем

17.10.2011

16.10.2016

D-1259

Баранова Лариса Андреевна


ООО «АйТи. Информационный менеджмент»

17.10.2011

16.10.2016

D-1260

Бурунбаев Альмир Илдусович


ООО «Компания Энергон»

17.10.2011

16.10.2016

D-1261

Грязнова Татьяна Васильевна


ООО «АйТи. Информационный менеджмент»

17.10.2011

16.10.2016

D-1262

Казакевич Светлана Леонидовна


ЗАО «Торговый дом «Перекресток»

17.10.2011

16.10.2016

D-1263

Клоков Андрей Александрович


ООО «ДИРЕКТУМ-М»

17.10.2011

16.10.2016

D-1264

Кондратенко Александр Евгеньевич


ЗАО «Торговый дом «Перекресток»

17.10.2011

16.10.2016

D-1265

Константинов Павел Александрович


ЗАО «Торговый дом «Перекресток»

17.10.2011

16.10.2016

D-1266

Нежурина Марина Игоревна

К.Т.Н.

доцент

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

17.10.2011

16.10.2016

D-1267

Репин Алексей Николаевич


ООО "Техносерв ас"

17.10.2011

16.10.2016

D-1268

Силантьев Альберт Юрьевич

Д.Т.Н.

профессор

ФГОАОУ ВПО Научно-исследовательский технологический университет МИСиС, Институт информационных бизнес систем

17.10.2011

16.10.2016

D-1269

Солодов Сергей Владимирович

К.Т.Н.

НИТУ «МИСиС»

17.10.2011

16.10.2016

D-1270

Богданова Оксана Ивановна


Негосударственное образовательное учреждение «Урало-Сибирский центр развития персонала «ФАБРИКА УПРАВЛЯЮЩИХ ПРОЕКТАМИ»

30.10.2011

29.10.2016

D-1271

Котляревская Ирина Васильевна

Д.Э.Н., профессор

Негосударственное образовательное учреждение «Урало-Сибирский центр развития персонала «ФАБРИКА УПРАВЛЯЮЩИХ ПРОЕКТАМИ»

30.10.2011

29.10.2016

D-1272

Крючков Олег Игоревич

Кэн, доцент

Негосударственное образовательное учреждение «Урало-Сибирский центр развития персонала «ФАБРИКА УПРАВЛЯЮЩИХ ПРОЕКТАМИ»

30.10.2011

29.10.2016

D-1273

Низов Александр Николаевич


Негосударственное образовательное учреждение «Урало-Сибирский центр развития персонала «ФАБРИКА УПРАВЛЯЮЩИХ ПРОЕКТАМИ»

30.10.2011

29.10.2016

D-1274

Хусаинов Вячеслав Геннадьевич

К.Т.Н.

Негосударственное образовательное учреждение «Урало-Сибирский центр развития персонала «ФАБРИКА УПРАВЛЯЮЩИХ ПРОЕКТАМИ»

30.10.2011

29.10.2016

D-1275

Большаков Игорь Анатольевич


ООО «Электроинженеринг»

04.11.2011

03.11.2016

D-1276

Загребельный Константин Иванович


ООО «Электроинженеринг»

04.11.2011

03.11.2016

D-1277

Загуменный Александр Михайлович


ООО «Энергопромкомплект»

04.11.2011

03.11.2016

D-1278

Кашолкин Андрей Николаевич


ООО «Энергопромкомплект»

04.11.2011

03.11.2016

D-1279

Колесов Константин Васильевич


ООО «Электроинженеринг»

04.11.2011

03.11.2016

D-1280

Орлов Максим Александрович


ООО «Энергопромкомплект»

04.11.2011

03.11.2016

D-1281

Бородовский

Владимир Васильевич


ЗАО «Фирма АйТи».

Информационные технологии»

г.Уфа

12.11.2011

11.11.2016

D-1282

Жуков Александр Александрович


ООО «АйТи. Информационный менеджмент»

г.Москва

12.11.2011

11.11.2016

D-1283

Зхус Сергей Владимирович


ЗАО «Фирма АйТи».

Информационные технологии»

г.Москва

12.11.2011

11.11.2016

D-1284

Казакова Анна Андреевна


ЗАО «Фирма АйТи».

Информационные технологии»

г.Москва

12.11.2011

11.11.2016

D-1285

Кораблин Артём Владимирович


ЗАО «Фирма АйТи».

Информационные технологии»

г.Самара

12.11.2011

11.11.2016

D-1286

Леванов Александр Викторович


ООО «АйТи. Информационный менеджмент»

г.Москва

12.11.2011

11.11.2016

D-1287

Осипова Юлия Сергеевна


ООО «АйТи. Информационный менеджмент»

г.Москва

12.11.2011

11.11.2016

D-1288

Пелепелин Игорь Евгеньевич

Кандидат физико-математических наук

ООО «АйТи. Информационный менеджмент»

г.Москва

12.11.2011

11.11.2016

D-1289

Рязанцев Александр Владимирович


ООО «АйТи. Информационный менеджмент»

г.Москва

12.11.2011

11.11.2016

D-1290

Янченко Дарья Александровна


ЗАО «Фирма АйТи».

Информационные технологии»

г.Москва

12.11.2011

11.11.2016

D-1291

Батуев Анатолий Анатольевич


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1292

Бельницкий Александр Станиславович


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1293

Бочкова Мария Евгеньевна


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1294

Высоцкий Олег Павлович


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1295

Ермаков Юрий Дмитриевич


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1296

Иволженко Татьяна Александровна


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1297

Ким Де Сун


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1298

ЛисоваСветлана Валерьевна


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1299

Макаревич Александр Владимирович


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1300

Мальцев Сергей Иванович


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1301

Николаева Алина Александровна


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1302

Суродин Юрий Николаевич


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1303

Тихонычев Сергей Анатольевич


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1304

Ушаков Владимир Викторович


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1305

Цык Андрей Владимирович


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1306

Шатилов Геннадий Васильевич


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1307

Шекурова Марина Евгеньевна


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1308

Шульга Андрей Викторович


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1309

Щупаков Андрей Валерьевич


ОАО «РЖД»

28.11.2011

27.11.2016

D-1310

Абдуллин Эдуард Хайдарович


ОАО «РЖД»

г.Нижний Новгород

05.12.2011

04.12.2016

D-1311

Бережнюк Данил Петрович


ОАО «РЖД»

г.Новосибирск

05.12.2011

04.12.2016

D-1312

Вакуленко Юрий Николаевич


ОАО «РЖД»

г.Москва

05.12.2011

04.12.2016

D-1313

Гузанов Валерий Владимирович


ОАО «РЖД»

г.Красноярск

05.12.2011

04.12.2016

D-1314

Ерохин Роман Владимирович


ОАО «РЖД»

г.Саратов

05.12.2011

04.12.2016

D-1315

Киселев Евгений Леонидович


ОАО «РЖД»

г.Воронеж

05.12.2011

04.12.2016

D-1316

Панова Светлана Григорьевна


ОАО «РЖД»

г.Санкт Петербург

05.12.2011

04.12.2016

D-1317

Резник Наталья Валентиновна


ОАО «РЖД»

г.Ростов-на-Дону

05.12.2011

04.12.2016

D-1318

Багратиони Константин Амиранович


Московский Педагогический Государственный Университет

12.12.2011

11.12.2016

D-1319

Полковников Владимир Алексеевич


ЗАО «Центр Внедрения «ТЕКОРА»

12.12.2011

11.12.2016

D-1320

Семёнова Анна Александровна


ООО «Сантехкомплект»

12.12.2016

11.12.2016

D-1321

Солдатов Михаил Георгиевич


ЗАО «АйТи Информационные системы»

12.12.2011

11.12.2016

D-1327

Артемьев

Андрей Васильевич


ОАО «АВТОВАЗ»

23.12.2011

22.12.2016

D-1328

Бредихин

Виктор Леонидович


ОАО «АВТОВАЗ»

23.12.2011

22.12.2016

D-1329

Ветров

Сергей Владимирович


ОАО «АВТОВАЗ»

23.12.2011

22.12.2016

D-1330

Гриценко

Дмитрий Анатольевич


ОАО «АВТОВАЗ»

23.12.2011

22.12.2016

D-1331

Жирнов

Петр Александрович


ОАО «АВТОВАЗ»

23.12.2011

22.12.2016

D-1332

Кассин

Дмитрий Петрович


ОАО «АВТОВАЗ»

23.12.2011

22.12.2016

D-1333

Кучай

Елена Владимировна


ОАО «АВТОВАЗ»

22.12.2011

22.12.2016

D-1334

Мишанин

Алексей Михайлович


ОАО «АВТОВАЗ»

23.12.2011

22.12.2016

D-1335

Семёнов

Фёдор Иванович


ОАО «АВТОВАЗ»

22.12.2011

22.12.2016

D-1336

Складнев

Николай Васильевич


ОАО «АВТОВАЗ»

23.12.2011

22.12.2016

D-1337

Старцев

Денис Викторович


ОАО «АВТОВАЗ»

22.12.2011

22.12.2016

D-1338

Телегина

Надежда Михайловна


ОАО «АВТОВАЗ»

23.12.2011

22.12.2016

D-1339

Филимонкина

Оксана Владимировна


ОАО «АВТОВАЗ»

22.12.2011

22.12.2016

D-1340

Цыганов

Лев Валериевич


ОАО «АВТОВАЗ»

23.12.2011

22.12.2016

D-1341

Чернова

Наталья Александровна


ОАО «АВТОВАЗ»

22.12.2011

22.12.2016

D-1342

Абдулаев

Абдурахман Сугурбегович


ООО «МЕРКУРИ»

06.02.2012

05.02.2017

D-1343

Джем Сайынсой


ООО «МЕРКУРИ»

06.02.2012

05.02.2017

D-1344

Калинина Наталья Сергеевна


ООО «МЕРКУРИ»

06.02.2012

05.02.2017

D-1345

Силантьев Павел Юрьевич


ООО «МЕРКУРИ»

06.02.2012

05.02.2017

D-1346

Сорокина Екатерина Михайловна


ООО «МЕРКУРИ»

06.02.2012

05.02.2017

D-1347

Филиппова Диана Владимировна


ООО «МЕРКУРИ»

06.02.2012

05.02.2017

D-1348

Эркан Билен


ООО «МЕРКУРИ»

06.02.2012

05.02.2017

D-1349

Васильчук Андрей Богуславович


НП «Ассоциация «СОВНЕТ»

20.02.2012

19.02.2017

D-1350

Беденко

Максим Юрьевич


ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»

15.03.2012

14.03.2017

D-1351

Губайдуллин

Рустам Зуфарович


ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»

15.03.2012

14.03.2017

D-1352

Иванова

Елена Генриховна


ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»

15.03.2012

14.03.2017

D-1353

Козаченко

Екатерина Александровна


ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»

15.03.2012

14.03.2017

D-1354

Козлова

Ульяна Анатольевна


ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»

15.03.2012

14.03.2017

D-1355

Приманченко

Марина Римовна


ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»

15.03.2012

14.03.2017

D-1356

Татауров

Олег Михайлович


ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»

15.03.2012

14.03.2017

D-1357

Чернышев

Илья Викторович


ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»

15.03.2012

14.03.2017

D-1358

Ананьину Борису Витальевичу


ОАО «ЕЭСК»

30.03.2012

29.03.2017

D-1359

Астапенко Александр Владимирович


ОАО «ЕЭСК»

30.03.2012

29.03.2017

D-1360

Ахмедов Андрей Леонидович


ОАО «ЕЭСК»

30.03.2012

29.03.2017

D-1361

Гинин Кирилл Юрьевич


ОАО «ЕЭСК»

30.03.2012

29.03.2017

D-1362

Железняк Виталий Иванович


ОАО «ЕЭСК»

30.03.2012

29.03.2017

D-1363

Злоказов Денис Владимирович


ОАО «ЕЭСК»

30.03.2012

29.03.2017

D-1364

Касьянов Артем Викторович


ОАО «ЕЭСК»

30.03.2012

29.03.2017

D-1365

Нигматуллин

Дамир Шаукатович


ОАО «ЕЭСК»

30.03.2012

29.03.2017

D-1366

Петушков

Евгений Юрьевич


ОАО «ЕЭСК»

30.03.2012

29.03.2017

D-1367

Пряников Павел Александрович


ОАО «ЕЭСК»

30.03.2012

29.03.2017

D-1368

Савин Максим Геннадьевич


ОАО «ЕЭСК»

30.03.2012

29.03.2017

D-1369

Филипов Андрей Александрович


ОАО «ЕЭСК»

30.03.2012

29.03.2017

D-1370

Галимов

Евгений Назипович


ЗАО «ЭНЕРГОСЕРВИС»

02.04.2012

01.04.2017

D-1371

Грачев

Максим Сергеевич


ООО «Прософт-системы»

02.04.2012

01.04.2017

D-1372

Державин

Николай Геннадьевич


ОАО «Электроуралмонтаж»

02.04.2012

01.04.2017

D-1373

Кадочников

Алексей Васильевич


ОАО «Электроуралмонтаж»

02.04.2012

01.04.2017

D-1374

Козлов

Дмитрий Александрович


ООО «Инженерно-строительная компания «ЭлектИС»

02.04.2012

01.04.2017

D-1375

Новак

Владимир Леонидович


УрСО АУ - Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих

02.04.2012

01.04.2017

D-1376

Расторгуев

Андрей Николаевич


ООО «Электромонтажремонт»

02.04.2012

01.04.2017

D-1377

Рысев

Алексей Владимирович


ООО «Прософт-Системы»

02.04.2012

01.04.2017

D-1378

Токманцев

Николай Николаевич


ООО «Электроремонтная компания»

02.04.2012

01.04.2017

D-1379

Федотов

Иван Петрович


ООО «НПФ АЙ энд ВИ проекты»

02.04.2012

01.04.2017

D-1380

Чупин

Дмитрий Валерьевич


ООО «Электроремонтная компания»

02.04.2012

01.04.2017

D-1381

Авдеева

Ольга Валерьевна


ЗАО «Текора-Консалтинг»

16.04.2012

15.04.2017

D-1382

Качёв Сергей Витальевич


ООО «Производственное объединение «Энергия»

17.05.2012

16.02.2017

D-1383

Абрамов

Дмитрий Николаевич


ОАО «Сбербанк России»

г.Москва

21.05.2012

20.05.2017

D-1384

Баранцова

Наталья Сергеевна


ОАО «Сбербанк России»

г.Красноярск

21.05.2012

20.05.2017

D-1385

Бурлаков

Виталий Петрович


ОАО «Сбербанк России»

г.Минск

21.05.2012

20.05.2017

D-1386

Бякин

Алексей Валентинович


ОАО «Сбербанк России»

г.Москва

21.05.2012

20.05.2017

D-1387

Григорьев

Дмитрий Александрович


ОАО «Сбербанк России»

г.Нижний Новгород

21.05.2012

20.05.2017

D-1388

Жилкин

Валерий Дмитриевич


ОАО «Сбербанк России»

г.Москва

21.05.2012

20.05.2017

D-1389

Зимовкая

Мария Николаевна


ОАО «Сбербанк России»

г.Москва

21.05.2012

20.05.2017

D-1390

Казин

Дмитрий Викторович


ОАО «Сбербанк России»

г.Красноярск

21.05.2012

20.05.2017

D-1391

Косинец

Михаил Михайлович


ОАО «Сбербанк России»

г.Москва

21.05.2012

20.05.2017

D-1392

Колотыгин

Сергей Валерьевич


ОАО «Сбербанк России»

г.Екатеринбург

21.05.2012

20.05.2017

D-1393

Костюк

Олег Петрович


ОАО «Сбербанк России»

г.Киев

21.05.2012

20.05.2017

D-1394

Кузьмичев

Андрей Анатольевич


ОАО «Сбербанк России»

г.Москва

21.05.2012

20.05.2017

D-1395

Ликонцев

Андрей Павлович


ОАО «Сбербанк России»

г.Красноярск

21.05.2012

20.05.2017

D-1396

Литовчик

Андрей Иванович


ОАО «Сбербанк России»

г.Минск

21.05.2012

20.05.2017

D-1397

Марюшенков

Станислав Владимирович


ОАО «Сбербанк России»

г.Воронеж

21.05.2012

20.05.2017

D-1398

Нагирный

Александр Сергеевич


ОАО «Сбербанк России»

г.Красноярск

21.05.2012

20.05.2017

D-1399

Нефедьев

Антон Сергеевич


ОАО «Сбербанк России»

г.Иркутск

21.05.2012

20.05.2017

D-1400

Нечаев

Сергей Александрович


ОАО «Сбербанк России»

г.Екатеринбург

21.05.2012

20.05.2017

D-1401

Петренко

Оксана Вадимовна


ОАО «Сбербанк России»

г.Магадан

21.05.2012

20.05.2017

D-1402

Скокленев

Владимир Александрович

кандидат технических наук

ОАО «Сбербанк России»

г.Воронеж

21.05.2012

20.05.2017

D-1403

Хаустов

Роман Валерьевич


ОАО «Сбербанк России»

г.Красноярск

21.05.2012

20.05.2017

D-1404

Черепахина

Анна Александровна


ОАО «Сбербанк России»

г.Воронеж

21.05.2012

20.05.2017

D-1405

Шемелина

Наталия Анатольевна


ОАО «Сбербанк России»

г.Хабаровск

21.05.2012

20.05.2017

D-1406

Шукуров

Александр Сергеевич


ОАО «Сбербанк России»

г.Хабаровск

21.05.2012

20.05.2017

D-1407Скобелева Татьяна ЮрьевнаОАО «Сбербанк России»

21.05.2012

20.05.2017

D-1408

Дойникова

Светлана Сергеевна


Главное управление государственного финансового контроля города Москвы

28.05.2012

27.05.2017

D-1409

Кожевникова

Евгения Александровна


ЗАО «Системы управления»

28.05.2012

27.05.2017

D-1410

Тараскин

Юрий Юрьевич


ООО «Буровая Компания Евразия Шельф»

28.05.2012

27.05.2017

D-1411

Шестопалов Павел Леонидович

К.Т.Н.

ОЧУ УКЦ «Проектная ПРАКТИКА»

18.06.2012

17.06.2017

D-1412

Азаркевич Анастасия Викторовна


НОУ «Фабрика Управляющих Проектами»

30.06.2012

29.06.2017

D-1413

Борисов Алексей Анатольевич


ООО «Элвест»

30.06.2012

29.06.2017

D-1414

Волков Виктор Аркадьевич


ЗАО «Уралэнерго-Союз»

30.06.2012

29.06.2017

D-1415

Гайфуллин Руслан Михайлович


ООО «ЭлектроСтрой»

30.06.2012

29.06.2017

D-1416

Глебов Евгений Александрович


ООО «Екатеринбургская Мехколонна № 123»

30.06.2012

29.06.2017

D-1417

Голубин Алексей Борисович


ЗАО «Уралэнерго-Союз»

30.06.2012

29.06.2017

D-1418

Гончаренко Олег Анатольевич


ООО «Инженерно-строительная компания «ЭлектИС»

30.06.2012

29.06.2017

D-1419

Иванов Сергей Владимирович


ООО «Инженерно-строительная компания «ЭлектИС»

30.06.2012

29.06.2017

D-1420

Котельников Григорий Вячеславович


ООО «ВИМ»

30.06.2012

29.06.2017

D-1421

Махаев Владимир Александрович


УрФУ им. Б.Н.Ельцина

30.06.2012

29.06.2017

D-1422

Михайлов Андрей Васильевич


ЗАО «Уралэнерго-Союз»

30.06.2012

29.06.2017

D-1423

Немкин Александр Владимирович


OOO “ЭлектроСтрой”

30.06.2012

29.06.2017

D-1424

Новоселов Алексей Викторович


ЗАО «Уралэнерго-Союз»

30.06.2012

29.06.2017

D-1425

Соколова Анастасия Аркадьевна


ОАО «Инженерный центр энергетики Урала»

30.06.2012

29.06.2017

D-1426

Телегина Екатерина Витальевна


УрФУ им. Б.Н.Ельцина

30.06.2012

29.06.2017

D-1427

Чепурной Дмитрий Александрович


ООО «Элвест»

30.06.2012

29.06.2017

D-1428

Язвенко Евгения Александровна


УрФУ им. Б.Н.Ельцина

30.06.2012

29.06.2017

D-1429

Баландин Денис Павлович


«ГлобалКом»

30.06.2012

29.06.2017

D-1430

Бойко Антон Александрович


ИОС УрО РАН

30.06.2012

29.06.2017

D-1431

Долбилов Михаил Александрович


ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»

30.06.2012

29.06.2017

D-1432

Евстифеев Алексей Александрович


ООО «УралКомЭнего»

30.06.2012

29.06.2017

D-1433

Зуев Евгений Станиславович


ООО «Компания «Инфо-Город»

30.06.2012

29.06.2017

D-1434

Карпасов Дмитрий Викторович


Индивидуальный предприниматель

30.06.2012

29.06.2017

D-1435

Касаткин Михаил Анатольевич


ООО «Прософт-Системы»

30.06.2012

29.06.2017

D-1436

Краснова Анна Александровна


ООО «ЮрТек»

30.06.2012

29.06.2017

D-1437

Крысов Вадим Арнольдович


ЗАО «Уником ВФК»

30.06.2012

29.06.2017

D-1438

Кузнецов Константин Александрович


ООО «ВТК»

30.06.2012

29.06.2017

D-1439

Ланенкин Александр Викторович


ПО "Серовские электрические сети" филиала Свердловэнерго" ОАО "МРСК Урала"

30.06.2012

29.06.2017

D-1440

Легаева Татьяна Михайловна


ООО «Тренд модель»

30.06.2012

29.06.2017

D-1441

Малинина Александра Николаевна


ООО Сантехклуб

30.06.2012

29.06.2017

D-1442

Медведева Наталья Владимировна


ООО «АудитЭнергоПроект»

30.06.2012

29.06.2017

D-1443

Осадчикова Наталья Владимировна


OOO «Софит»

30.06.2012

29.06.2017

D-1444

Павлов Александр Михайлович


ЗАО «ТСМ Карго»

30.06.2012

29.06.2017

D-1445

Паутова Наталья Сергеевна


ООО «Юниверфуд»

30.06.2012

29.06.2017

D-1446

Самойлов Сергей Владимирович


RUKO GmbH

30.06.2012

29.06.2017

D-1447

Симаков Сергей Павлович


ООО «Издательство Баско»

30.06.2012

29.06.2017

D-1448

Ткаченко Михаил Юрьевич


ООО «Модуль»

30.06.2012

29.06.2017

D-1449

Ткаченко Наталья Александровна


ООО «Уральский центр нанотехнологий»

30.06.2012

29.06.2017

D-1450

Качёв Виталий Иванович


ООО «Производственное объединение «Энергия»

01.07.2012

30.06.2017

D-1451

Плетнёв Владимир Павлович


ООО «Производственное объединение «Энергия»

01.07.2012

30.06.2017

D-1452

Пьянков Михаил Петрович


ООО «СтройСфера»

01.07.2012

30.06.2017

D-1453

Третьяков Виктор Александрович


ООО «ЭИЛ»

01.07.2012

30.06.2017

D-1454Антонова Анастасия ЮрьевнаЗАО "КРОК инкорпорейтед"23.07.2012  22.07.2017
D-1455Уткин Алексей ВадимовичОАО "Сбербанк России"23.07.2012   22.07.2017
D-1456Васильева Наталья ИвановнаОАО "ТНК-BP Менеджмент"30.07.2012  29.07.2017
D-1457Галышина Галина МихайловнаОАО "ТНК-BP Менеджмент"30.07.2012  29.07.2017
D-1458Деньга Ульяна ЮрьевнаОАО " ТНК-ВР Менеджмент"30.07.2012  29.07.2017
D-1459Кочетков Алексей ВикторовичОАО "ТНК-ВР Менеджмент"30.07.2012  29.07.2017
D-1460Магданов Марат ЗигануровичОАО "ТНК-ВР Менеджмент"30.07.2012  29.07.2017
D-1461Матренин Сергей НиколаевичОАО "ТНК-ВР Менеджмент"30.07.2012  29.07.2017
D1462Микрюкова Анелия ВладимировнаОАО "ТНК-ВР Менеджмент"30.07.2012  29.07.2017
D-1463Мышкин Андрей МихайловичОАО "ТНК-ВР Менеджмент"30.07.2012   29.07.2017
D-1464Понятов Сергей МихайловичОАО "ТНК-ВР Менеджмент"30.07.2012  29.07.2017
D-1465Суров Александр МихайловичОАО "ТНК-ВР Менеджмент"30.07.2012  29.07.2017
D-1466Штоль Андрей ПетровичОАО "ТНК-ВР Менеджмент"30.07.2012  29.07.2017
D-1467Яштылов Артем СергеевичОАО "ТНК-ВР Менеджмент"30.07.2012  29.07.2017