Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Стартовал прием заявок на участие в Третьем Национальном Чемпионате по управлению проектами IPMA Young Crew 2021

18.06.2021

Национальный этап Чемпионата проводит региональная группа Молодежной ассоциации управления проектами при СОВНЕТ IPMA Young Crew СОВНЕТ Ярославская область. Соревнования пройдут на базе ЯрГУ им. П.Г. Демидова при поддержке Молодежной ассоциации управления проектами при СОВНЕТ IPMA Young Crew СОВНЕТ Россия и Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ».

 

Методическими партнерами Чемпионата выступили ЯрГУ им. П.Г. Демидова и Ярославское отделение ПАО Сбербанк.

 

Чемпионат направлен на развитие проектного мышления среди студентов российских университетов, популяризацию управления проектами в студенческой среде, а также стимулирование студентов к освоению лучших практик и международному обмену опытом в области управления проектами.

 

Команда-победитель национального этапа получит право представлять Россию на международном финале Чемпионата IPMA Young Crew 2021, который пройдет в Сербии с 10 по 12 сентября 2021 года.

 

График проведения национального Чемпионата:

 

регистрация команд (максимально 4 человека в команде) - до 25 июня 2021 года;

- квалификация в форме онлайн-тестирования по стандарту IPMA Individual Competence Baseline (ICB) 4.0 - с 26 июня по 03 июля 2021 года;

- финал Национального этапа Чемпионата по управлению проектами IPMA Young Crew 2021 года с участием шести лучших команд по итогам квалификации - 7 июля 2021 года в онлайн-формате на базе ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

 

Участие в Чемпионате бесплатное. Узнать больше о соревновании и подать заявку на участие можно на странице Чемпионата на сайте ЯрГУ.

 

 

 

Для справки

 

International Project Management Association (IPMA) основана в 1965 году, является ведущей в мире некоммерческой организацией в области управления проектами, объединяющей национальные некоммерческие ассоциации более чем в 70 странах.

 

В России IPMA представляет Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ»

 

IPMA Young Crew - крупнейшее международное молодежное сообщество специалистов в области управления проектами

 

IPMA Young Crew СОВНЕТ - Российская Молодежная Ассоциация управления проектами при СОВНЕТ, представляющая собой сообщество студентов, выпускников вузов и молодых специалистов, которые работают в области управления проектами или интересуются проектно-ориентированным управлением и технологиями