Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

«ПРОФ-IT» 2022

12.09.2022

Определены финалисты Х Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT».

 

В 2022 году на Конкурс по всем номинациям поступило 345 проектов из 53 регионов страны.

 

Конкурс проводился по основным 14 номинациям. В финале представлено 50 проектов из Севастополя, Санкт-Петербурга, Архангельской, Белгородской, Кемеровской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Ростовской, Самарской, Сахалинской, Смоленской, Тульской, Тюменской областей, республик Башкортостан и Бурятия, Пермского и Красноярского краев, Ханты-Мансийского АО-Югры и Ямало-Ненецкого АО. С полным списком финалистов можно ознакомиться по ссылке.

 

Лучшие практики региональной информатизации будут определены жюри, в состав которого войдут представители из 85 субъектов РФ, а также федеральных министерств и ведомств.

 

Победители и призеры основных и дополнительных номинаций будут награждены на X Всероссийском форуме «ПРОФ-IT» 3-4 октября 2022 года в Санкт-Петербурге. Также в рамках «ПРОФ-IT.2022» состоится награждение победителей II Национального конкурса ИТ-проектов «ПРОФ-IT.Инновация».

 

X Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT» проводится Экспертным центром электронного государства и Правительством Ленинградской области и проходит при поддержке Администрации Президента РФ, Минцифры России, Минэкономразвития России, Минздрава России, а также других федеральных министерств и ведомств.

 

Подробную информацию можно найти на сайте форума.