Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Поздравляем нашу уважаемую коллегу Яну Гриб с получением заслуженной награды!

21.01.2021

Ассоциация СОВНЕТ от всей души поздравляет Гриб Яну Анатольевну, руководителя проекта-победителя Лучшего проекта года-2020 в категории Мегапроекты и финалиста конкурса «Проектный руководитель-2020» в номинации «Руководитель проектного офиса», с получением государственной награды!

 

Как сообщает официальный портал региона, Губернатор Красноярского края Александр Усс вручил Яне Гриб медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» за значительный вклад в подготовку и проведение XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске, а также за развитие института государственно-частного партнерства.

 

Яна Гриб в качестве директора проектного офиса «Норникеля» координировала множество мероприятий при подготовке к универсиаде и осуществляла взаимодействие со всеми профильными ведомствами, городскими и краевыми властями.

 

При подготовке к событию за короткий срок в городе появилось множество современных спортивных и инфраструктурных объектов.

 

Также Яна Гриб содействовала обучению волонтерской команды и высококвалифицированных кадров, задействованных в проведении Зимней универсиады 2019.

 

 

Желаем Яне Анатольевне новых побед и профессиональных свершений!