Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Лучшие инструменты проектного управления в брошюре Аналитического центра

04.05.2022

Эксперты Аналитического центра подготовили сборник лучших выступлений на конференции «Практика применения проектного управления» — финального мероприятия конкурса «Проектный Олимп 2021».

 

Доклады ведущих экспертов-практиков проектного управления, опубликованные в брошюре, дают ответ на вопрос, как и какие современные инструменты управления необходимо внедрять в органах государственной власти для достижения стратегических целей и решения социально-экономических проблем.

 

«Важнейшая задача конкурса «Проектный Олимп» —продвижение успешных подходов и лучших практических решений, их внедрение в реализацию реальных общественно значимых проектов, направленных на развитие нашей страны. Навыки и знания наших участников, общение и обмен опытом с коллегами из профессионального сообщества будут востребованы на практике и позволят достичь весомых и реальных результатов», — отмечает руководитель Аналитического центра Константин Калинин.

 

В брошюре собраны основные тезисы и презентации по самым актуальным вопросам и направлениям: инструменты достижения национальных целей развития страны, проектное управление в условиях цифровой трансформации, продуктовый подход, клиентоцентричный подход в государственном управлении и ESG- трансформация России.

 

Отдельным блоком выделены доклады международных экспертов, среди которых президент IPMA Джоп Шефферли, президент Сербской национальной ассоциации управления проектами Владимир Обрадович и менеджер по развитию профессии IPMA Ребека Влахов.

 

Подробнее познакомиться с брошюрой «Практика применения проектного управления» можно здесь.

 

Источник: Аналитический центр при Правительстве РФ.