Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

IPMA Global Best Practice Week

30.04.2021

С 26 по 29 апеля с большим успехом прошла вторая глобальная Неделя лучших практик IPMA, организованная Международной Ассоциацией управления проектами IPMA.

 

Мероприятие прошло в формате онлайн конференции и собрало участников более чем из 70 стран мира, в том числе из Индонезии, США, Швейцарии, Германии, Непала, Кореи, Пакистана, Ирана, Нидерландов, Перу и др.

 

Спикерами выступили руководители крупных компаний из различных отраслей, представители всемирно известных вузов, авторы бестселлеров, специалисты и консультанты в области управления проектами, управления рисками, антикризисного управления, устойчивого развития, бережливого производства, инноваций, лидерства и тимбилдинга.

 

Особенностью мероприятия этого года стала возможность для участников посетить виртуальную выставочную зону, где была представлена подробная информация о национальных ассоциациях – членах IPMA, о спикерах мероприятия, а также о планируемых событиях IPMA.

 

В программе мероприятия, помимо тематических докладов и презентаций, были семинары и мастер-классы, а также панельные дискуссии, посвященные различным аспектам темы УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ И УСТОЙЧИВОСТИ.

 

Основные тематические направления докладов и дискуссий:

 

Устойчивость личности

Какие компетенции необходимы отдельной личности для выживания в VUCA-мире, для которого характерно непостоянство и неопределенность?

 

Устойчивость команды

Как создать устойчивые команды, способные эффективно реализовывать проекты в условиях повышенного риска?

 

Устойчивость организации

Как поддерживать устойчивость в организации, создавая устойчивый портфель проектов или программу?

 

Устойчивость общества

Как наши проекты могут способствовать созданию более устойчивого общества?

 

Все видеозаписи с мероприятия будут доступны для участников в течение трех месяцев.

 

Ознакомиться с программой мероприятия, а также с подробной информацией о всех 72 спикерах можно на сайте IPMA Global Best Practice Week.