Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Благодарственное письмо от АО «Атомэнергомаш»

08.04.2021

Компания «Атомэнергомаш», в лице генерального директора, сертифицированного директора проектов (IPMA Level A) Андрея Владимировича Никипелова, выразила официальную благодарность коллективу Ассоциации «СОВНЕТ» за совместную плодотворную работу в рамках проведения международной сертификации в области проектного управления по модели IPMA Delta®.

 

Мы благодарим АО «Атомэнергомаш» и лично Андрея Владимировича за высокую оценку нашей работы и с удовольствием публикуем это благодарственное письмо на нашем сайте.

 

 

Напомним, сертификация АО «Атомэнергомаш» по модели IPMA Delta ® проводилась в период с января по декабрь 2020 г.

 

По результатам международного асессмента АО «Атомэнергомаш» был присужден 3 класс компетентности «Стандартизированный». Данная оценка подтверждает готовность «Атомэнергомаша» реализовывать проекты в соответствии c международными требованиями и практиками.

 

 

В рамках проведения сертификации асессорами были проанализированы документы, регламентирующие проектную деятельность. Их применение при реализации проектов было подтверждено в ходе проведения интервью с участниками проектной деятельности.

 

«Сертификация является одним из этапов развития системы управления портфелями, программами и проектами в АО «Атомэнергомаш». АО «Атомэнергомаш» планирует не останавливаться на достигнутом и совершенствовать систему управления проектной деятельностью согласно полученным в ходе асессмента рекомендациям и в соответствии с лучшими мировыми практиками», - говорится в сообщении на сайте компании.

 

 

Для справки

 

«Атомэнергомаш» – энергомашиностроительный холдинг, реализующий комплексные решения по поставкам оборудования и услуг для трех отраслей промышленности: атомной энергетики, тепловой энергетики и газовой и нефтехимической промышленности. Компания создана в 2006 году в системе Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Группа компаний «Атомэнергомаш» объединяет научно-исследовательские институты, производственные предприятия, инжиниринговые и сервисные компании, расположенные на территории России, Чехии, Венгрии. Стратегической целью ОАО «Атомэнергомаш» является формирование на базе отраслевого холдинга инвестиционно-привлекательной и устойчивой в долгосрочной перспективе компании – национального лидера отрасли энергетического машиностроения.